Бальзам Вин-Вита - кладезь витаминов - отзывы.

Ответить
Bagira
Организатор СП от администрации сайта

Бальзам Вин-Вита - кладезь витаминов - отзывы.

Непрочитанное сообщение Bagira » 23 мар 2015, 22:32

Здесь будут наши отзывы! :smile:

Создан 20 лет назад специально для ликвидации
последствий Чернобыля на организм человека

Основные свойства:

Очищает и укрепляет стенки сосудов
Мощнейший антиоксидант
На 50% снижает стресс
Улучшает зрение
Эффективное средство для нормализации гемоглобина
Выводит лямблии и другие простейшие паразиты
Лучшее средство от похмелья
80% детей и взрослых, принимавших «Вин-Виту» в зимнее время, не болели гриппом и простудой
Замедляет процессы старения
Способствует оздоровлению кожи и выведению перхоти
Выводит из организма радионуклиды, токсины и тяжелые металлы
Последний раз редактировалось Юля 07 авг 2017, 17:49, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Юля
Организатор СП

Re: ВИН-ВИТА "ВИНОГРАД, ДАРУЮЩИЙ ЖИЗНЬ!

Непрочитанное сообщение Юля » 23 мар 2015, 22:36

Отзыв с соседнего сайта:

Покупала зимой 6 банок по пол литра этого бальзама, все выпила. На вкус кисленько, добавляла его в чай и медку если хотелось по-слаще. После того как выпивала чай с вин-витой появлялась какая-то лёгкость и прилив сил. Все мои симптомы анемии с вин-витой забывались быстро. Так же повысилась работоспособнось, снизилась утомляемость, практически исчезла сонливость, утром вставать было очень легко. Заметно улучшилось общее самочувствие. Не знаю как на счёт поднятия иммунитета, но с вин-витой я сильно ни разу не болела, если только немного начинала болеть вместе с ребёнком когда он приносил заразу из садика.
В целом продуктом я довольна! Заказала снова, жду!
Привет, меня зовут Юля.

nafnaf

Непрочитанное сообщение nafnaf » 11 май 2016, 21:23

Штука клевая! Только весной, когда закончилось ее действие (пила летом) я ощутила все ее преимущества!
Пила 1 месяц сама, полгода не болела совсем, хотя ранее начиная с августа и до лета были постоянные орви с осложнениями.
Не панацея. Но, реально помогает- активизирует самостоятельные силы организма.Жаль, то приходится долго ждать сбор закупки. А учитывая какие сейчас вирусы и сколько стоят традиционные лекарства- буду давать вин виту всем членам семьи. Надеюсь, что побочных явлений не возникнет. По крайней мере я аллергик, но реакции на напиток не было.

Юля
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Юля » 18 май 2016, 22:42

nafnaf писал(а):Штука клевая! Только весной, когда закончилось ее действие (пила летом) я ощутила все ее преимущества!
Пила 1 месяц сама, полгода не болела совсем, хотя ранее начиная с августа и до лета были постоянные орви с осложнениями.
Не панацея. Но, реально помогает- активизирует самостоятельные силы организма.Жаль, то приходится долго ждать сбор закупки. А учитывая какие сейчас вирусы и сколько стоят традиционные лекарства- буду давать вин виту всем членам семьи. Надеюсь, что побочных явлений не возникнет. По крайней мере я аллергик, но реакции на напиток не было.
Спасибо!!! :Rose: Благодаря отзывам может быстрее будет собираться закупка :smile:
Привет, меня зовут Юля.

Инна80

Непрочитанное сообщение Инна80 » 30 июл 2016, 18:53

В закупке учавствовала примерно год назад,брала одну бутылку на пробу,все выпил ребенок,ему нравилось.

СVЕТЛАНА

Re: Бальзам Вин-Вита - кладезь витаминов - отзывы.

Непрочитанное сообщение СVЕТЛАНА » 05 окт 2017, 17:40

IMG_20171005_173345.jpg
Добрый день. Получила бальзам. На вкус кисленький ,все попробовали, понравился. Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Продукты»