Отзывы о косметике бадах, продуктах из Таиланда Pannamas, Darawadee, Sabai-arom, Genive, Wang Prom

Перейти к закупке
viborsv
Организатор СП

Отзывы о косметике бадах, продуктах из Таиланда Pannamas, Darawadee, Sabai-arom, Genive, Wang Prom

Непрочитанное сообщение viborsv » 03 апр 2015, 17:39

Отзывы по товарам на прямую из Тайланда. В ассортименте большой выбор средств по уходу за кожей лица, тела, средства личной гигиены, тайских специй,чая и многое другое. Продукция изготавливается на фабриках Тайланда. Тайская косметика по оптовым ценам. Ниже можно ознакомится с отзывами покупателей и оставить свой отзыв ThayMag-косметика, БАДы, продукты питания из Таиланда :Rose:
Последний раз редактировалось viborsv 22 июл 2019, 10:54, всего редактировалось 8 раз.
Здравствуйте, меня зовут Елена. Пристрой 12.03
Все актуальные закупки здесь

Анна1970

Re: 2 ThayMag - косметика из Паттайи

Непрочитанное сообщение Анна1970 » 24 апр 2015, 23:53

Больше месяца пользуюсь маской для волос Папайя с яичным желтком. Запах фруктово-кисловатый. Волосы после применения мягкие, легко расчесываются. Если цены не подскочат, возможно закажу еще. Объем 300 гр.-хватит надолго, т.к. экономный расход.
Вложения
image.jpg
image.jpg

ясум

Непрочитанное сообщение ясум » 03 май 2015, 23:26

Пропила курс капсул Lida для похудения!супер!-6.2 кг!жду ещё.себе и подружки заказали.Делала правда два перерыва,может ещё больше бы скинула!спасибл организатору покупки!:-)

Анежка

Непрочитанное сообщение Анежка » 04 май 2015, 08:32

ясум писал(а):Пропила курс капсул Lida для похудения!супер!-6.2 кг!жду ещё.себе и подружки заказали.Делала правда два перерыва,может ещё больше бы скинула!спасибл организатору покупки!:-)
Если даже и похудела, скажи спасибо, что жива и здорова осталась. Этот препарат давно запрещен к продаже в России из-за наркотических и психотропных веществ. Пожалей подружек! :no:

ясум

Непрочитанное сообщение ясум » 08 июн 2015, 00:11

Сужающие и противовоспалительные шарики специально для женщин 20 г работают!:-) воспалений не было,но ощущение,что мышцы сократились не только у меня,это что то с чем то:-) спасибо за закупку,жду ещё!никаких неприятных побочек и ощущений нет.ну может только в первый день

viborsv
Организатор СП

Непрочитанное сообщение viborsv » 16 июн 2015, 00:08

Спасибо за отзывы, мне тоже все очень нравиться (крема, шампуни, гели для душа, зубная паста) больше ничем другим пользоваться не хочется.

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 31 окт 2015, 08:51

Покупала не тут, муж где то раздобыл, тайскую пасту, которая в баночках, ну это нечто конечно. Баночках маленькая, но расход капилюшный. Первый раз я конечно переборщила с количеством, чуть пеной не захлебнулась :D. Ну очень мне эта паста понравилась, запах приятный, освежает очень хорошо и зубы белее стали. Хорошо что тут её нашла, буду теперь заказывать, обычными пастами теперь и не хочется пользоваться.

Евгения Я.

Непрочитанное сообщение Евгения Я. » 15 ноя 2015, 10:09

Получили посылку с тайскими зубными пастами и находимся в лёгком шоке. Жутко пахнет плесенью. Никаких её следов я не заметила, но запах однозначно, заметила и я и муж.
И состав c Содиум Лаурет Сульфат. Пенится как стиральный порошок. Брала тайскую до этого (в этой или другой закупке не помню) была без него, поэтому и в этот раз понадеялась, и рискнула взять без указания состава.(

xotei

Непрочитанное сообщение xotei » 19 ноя 2015, 08:31

Наташа! СПАСИБО большое за чудесную закупку. Я ваша на веки. Чудесная паста. Пригласите в новый выкуп. :Rose: :good:

viborsv
Организатор СП

Непрочитанное сообщение viborsv » 22 янв 2016, 21:08

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ :Rose:

ellena7006

Непрочитанное сообщение ellena7006 » 24 мар 2016, 20:27

Очень нравится маска золотая отбеливающая, я ее на Алиэкспресс заказывала, там даже немного дороже получается, желтого цвета порошок нужно разводить водой, я накладываю очень толстым слоем, нравится даже больше, чем альгинатные маски: кожа становится как у младенца, поры сужает, выравнивает цвет, просто супер. Спасибо за закупку.

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 10 май 2016, 19:23

Уже не первый раз заказываю пасту, пришла к выводу, что там 2 производителя и та паста, что без дяденьки (не знаю как по другому объяснить) на картинке, гораздо луччше, чем с тайским дяденькой. Она как то жиже чтоль и освежает и пенится гораздо лучше. Пока ждала, пришлось купить обычную, ндяяяя, разница большая, ;)

Елена Прекрасная

Непрочитанное сообщение Елена Прекрасная » 27 май 2016, 12:07

Пемза очень хорошая.совсем не похожа на наши.мягко и деликатно очищает пяточки :smile: спасибо за закупку!!!

Кыха

Непрочитанное сообщение Кыха » 30 май 2016, 12:43

поучаствовала и я в этой закупке. по стоимости такой расклад, половина - стоимость самого заказа, половина - доставка и орг%. уточню, в заказе было "тяжелое" масло по 500 г 2 банки. а доставка рассчитывается по весу.
Изображение
зубная паста "с дядечкой" :D , другие виды не пробовала. но мне понравилась. ощущения, что "звездочкой" зубы чистишь. после чистки налёта нет на зубах. расход экономичен весьма. прям чуть-чуть на щетку надо набирать. в описании купилась на то, что кровоточивость дёсен убирает. посмотрим, что будет со временем.

Изображение
минеральный дезодорант. запаха при использовании нет. как и от самого дезодоранта, так и от подмышек в процессе испытаний. а дни стояли жаркие.

рассыпчатую ББ пудру еще не испытывала, как и масло для массажа и просто для ухода за кожей тела (брала кокосовое и лавандовое). но насколько знаю, кокосовое масло застывать должно. а это жидкое совсем. поставила в холодильник. на кокосе - перед пляжем можно использовать на тело. на лавандовом в инструкции - на лицо тоже можно наносить.

Кыха

Непрочитанное сообщение Кыха » 31 май 2016, 09:25

кокосовое масло так и не застыло в холоде. картинка https://63pokupki.ru/images/e2/e24f08ec09d8f.jpg

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»