Отзывы о Скипофит, Serge Arsua, Институт натуротерапии, Dr.Arsenin, Travopar

Перейти к закупке
solnishko63
Организатор СП

Отзывы о Скипофит, Serge Arsua, Институт натуротерапии, Dr.Arsenin, Travopar

Непрочитанное сообщение solnishko63 » 20 апр 2015, 23:38

В настоящее время скипидарные ванны являются всемирно признанной лечебной процедурой. Они используются, в качестве восстановительной терапии во многих лечебных заведениях и косметических клиниках, но можно приготовить их и в домашних условиях. Продукция Скипофит может служить вспомогательным средством в борьбе с лишним весом, целлюлитом, оказывает спазмолитическое и противовоспалительное действие, способствует активизации обмена веществ, повышению эластичности соединительной ткани, мышц и др.

Вы можете ознакомиться с отзывами покупателей, которые уже приобрели продукцию Скипофит по оптовым ценам! Буду признательна за Ваши отзывы!
 ДЕКЛАРАЦИИ И СЕРТИФИКАТЫ
Последний раз редактировалось solnishko63 05 янв 2021, 10:34, всего редактировалось 4 раза.

ivyanko

Re: СКИПОФИТ ванны по Залманову и натур.косметика SERG ARSUA

Непрочитанное сообщение ivyanko » 03 май 2015, 10:14

Уже несколько лет пользуюсь этой продукцией. Я в восторге. Нравится все. Постоянно пользуюсь кремами для ног Немозол, кремом для рук, и крема для лица. Главное, что продукция полностью натуральная - никакой химии, делает наш российский институт Натуротерапии. Если регулярно принимать ванны, то реально помогают и похудеть, улучшить тургор кожи и очистить организм от вредностей. Рада, что появилась закупка.

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 15 май 2015, 11:06

ivyanko писал(а):Уже несколько лет пользуюсь этой продукцией. Я в восторге. Нравится все. Постоянно пользуюсь кремами для ног Немозол, кремом для рук, и крема для лица. Главное, что продукция полностью натуральная - никакой химии, делает наш российский институт Натуротерапии. Если регулярно принимать ванны, то реально помогают и похудеть, улучшить тургор кожи и очистить организм от вредностей. Рада, что появилась закупка.
спасибо за отзыв :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Анастасия

Мой Instagram
Мой пристрой

Anntyanetta

Непрочитанное сообщение Anntyanetta » 06 июн 2015, 23:20

ivyanko писал(а):Уже несколько лет пользуюсь этой продукцией. Я в восторге. Нравится все. Постоянно пользуюсь кремами для ног Немозол, кремом для рук, и крема для лица. Главное, что продукция полностью натуральная - никакой химии, делает наш российский институт Натуротерапии. Если регулярно принимать ванны, то реально помогают и похудеть, улучшить тургор кожи и очистить организм от вредностей. Рада, что появилась закупка.
подскажите а ванная отмывается потом?

дева

Непрочитанное сообщение дева » 11 июн 2015, 14:52

Anntyanetta писал(а):
подскажите а ванная отмывается потом?
обычными средствами отмывается

ilen77
Победитель фотоконкурса "Подсолнечное настроение"

Re: СКИПОФИТ ванны, натур.косметика SERG ARSUA

Непрочитанное сообщение ilen77 » 25 июл 2015, 01:41

№1 АКТИВАТОР РОСТА РЕСНИЦ Раствор для стимуляции роста ресниц 10 мл
Это действительно работает :good: , ресницы удлиняются и завиваются кверху все больше и больше. Само средство приятное, без запаха (может еле уловимый). При попадании в глаза, не щипет, раздражения также не вызывает. И нет масляного блеска и липкости, можно смело наносить утром - не заметно и не ощутимо.
Бальзам "Усталые ножки" серии "Сухие скипидарные ванны" 150 мл
Купила для мужа - говорит помогает, ноги перестают гудеть. Визуально венозная сетка стала меньше, в районе нее были странные высыпания - все сошло, кожа чистая. И еще неожиданный для нас эффект - растрескавшиеся пятки постепенно стали гладкие и мягкие :good:
Закупкой очень довольна! Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

boc78

Непрочитанное сообщение boc78 » 13 авг 2015, 18:59

Брала в предыдущей закупке "СУХИЕ СКИПИДАРНЫЕ ВАННЫ Бальзам "ФИГУРА" ДЛЯ СТРОЙНОСТИ ФИГУРЫ И ПОДТЯГИВАНИЯ ДРЯБЛОЙ КОЖИ"
Пользуюсь пока три дня подряд и уже есть эффект, об уменьшении объемов конечно думаю пока рано говорить, но косметический эффект уже есть, кожа стала более упругой и гладенькой))) для большего эффекта заказала еще скипидарные ванны, как получу, отпишу)))
По применению этого бальзама, после нанесения на коже есть ощущение что что-то нанесли, прям совсем незначительное, через минут пять начинает гореть кожа, как от нанесения разогревающих средств типа финалгона, но почему-то во всех местах по разному, где-то сильней, где-то совсем не чувствуется)))), да забыла упомянуть, наношу его на бедра, ягодицы и живот, жжение терпимое, минут через 20 проходит, наношу перед сном.

Ichos

Непрочитанное сообщение Ichos » 22 ноя 2015, 20:00

Пока закупка собирается, купила маленькие бутылки в аптеке, уже месяц как принимаю ванны. Не сказать что 1 раз в ванне полежал и 10 кг как рукой сняло. Но стала кожа более подтянутая, ушла дряблость с попы и бедер, размягчились мозоли на пятках, посветлели шрамы. Вес пошел вниз, но не так быстро, как бы хотелось. Кроме ванн еще стараюсь правильно питаться и хожу в бассейн. После месяца приема сбросилось 3 кг веса.
Последний раз редактировалось Ichos 10 дек 2015, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 23 ноя 2015, 08:41

Ichos писал(а):
Сатеник писал(а):скажите, а акриловую ванну скипидарные ванны не испортят? кто уже пользовался-напишите
У меня акриловая ванная, пользуюсь уже месяц как - никаких проблем нету. Все смывается обычным гелем "cif".
Здравствуйте, меня зовут Анастасия

Мой Instagram
Мой пристрой

Ichos

Непрочитанное сообщение Ichos » 10 дек 2015, 23:35

Активатор роста ресниц - вещь вообще супер. На нижнем веке повырастали новые реснички, оно теперь не смотрится "лысым", ресницы слегка удлинились, после нанесения туши вообще смотрятся как нарощенные. Вообщем мне понравилось.

LediDiana

Непрочитанное сообщение LediDiana » 04 фев 2016, 23:22

Хочу оставить свой отзыв. Брала скипидарные ванны белый и желтый раствор, и сухие ванны фигура. Делаю их так, день белая, день сухие, день желтая. У меня уже подтянулось тело, вес за этот месяц снизился на 3,5 кг. Но самое главное подтягивается кожа, живот после родов очень дряблый и обвисший, так вот он уже стал в два раза меньше. Еще брала шампунь от перхоти, маску для волос востанавливающую, я очень довольна, перхоть понемногу проходит, а маска просто потрясающая, волосы шелковистые и блестящие. Еще я брала крем ночной с ботуло эффектом, не могу сказать что у меня прошли все морщины, но кожа стала лучше, эффект мне нравиться и самое главное что этот крем мне подходит, моя кожа привередливая и очень часто на крема аллергия. Этот крем мне подошёл, так что пользуюсь с удовольствием. Теперь хочу попробовать и другую продукцию. Организатору ограмное спасибо!

Суфле
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Суфле » 07 апр 2016, 06:57

Брала белую и желтую скипидарную ванну и бальзам "фИгура" сухие скипидарные ванные. Про скипидарные ванны написано, что тело должно чуть покалывать, у меня такого эффекта не было вообще ни разу, сколько бы я не увеличивала пропорции :oops: Поэтому не поняла про эффект) Вот сухие скипидарные ванны очень понравился бальзам, особенно, если после ванны со скипидаром или без намазаться, что-нибудь тепленькое одеть - горит безбожно, тут прямо ощущение, что процесс пошел. Не скажу, что похудела, мазала только на живот, но живот действительно меньше стал...

Князькина

Непрочитанное сообщение Князькина » 04 мар 2017, 13:14

Да...конечно помогает только правильное питание,занятия спортом и бассейн.но каждый раз думаю,а вдруг???? :D помазался и похудел...нет только собой заниматься и с собой бороться.но не всегда есть возможность.брала сухие скипидарные ванны.лежать в ванной не могу (не дадут).,пользуюсь 3 недели и ни на 1 мм вниз не ушло.и е вижу чтоб уж кожа подтянулась (после родов).только спорт и правильное питание.все!!!!а остальное только психологический аспект и желание верить

Oksana Volostnova

Непрочитанное сообщение Oksana Volostnova » 03 апр 2017, 11:32

Заказывала "АРЛИПС" 10 г Косметический крем- бальзам для губ.Нашла ему неожиданное применение. Убирает за ночь прыщики на лице и теле . Утром гораздо меньше воспаление. (испытано на ребенке) Рекомендую.

кету

Непрочитанное сообщение кету » 18 май 2017, 19:44

Получила сегодня крем
image.jpg
image.jpg
срок годности 24 месяца((((но ему уже год и два месяца,блин,летом им пользоваться нельзя,и остаётся совсем мало времени((((Нехорошо это

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»