Отзывы о Зимушка

Перейти к закупке
Доброта
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Зимушка

Непрочитанное сообщение Доброта » 22 май 2015, 11:35

Продукция торговой марки «Зимушка» хорошо известна жителям Самарской области и не только. На протяжении 14 лет фирма «Зима» производит высококачественные мясные полуфабрикаты, которые пользуются устойчивым спросом. При производстве полуфабрикатов осуществляется контроль качества как исходного сырья, так и готовых продуктов. В лаборатории тщательно проверяется качество мяса, муки, сыра и других составляющих. На выходе осуществляется контроль готовых полуфабрикатов по вкусу, составу и внешнему виду. Умелый коллектив поваров в условиях абсолютной чистоты и высокой культуры производства доводят продукцию до кулинарного совершенства.
 Сертификаты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ознакомьтесь с отзывами покупателей ниже и порадуйте своих родных и близких вкусной пищей.
Последний раз редактировалось Доброта 17 фев 2020, 16:54, всего редактировалось 4 раза.

ГерТаНика

Re: Зимушка- п/фабрикаты. Отзывы

Непрочитанное сообщение ГерТаНика » 03 июн 2015, 08:04

Девочки, буду первой :smile:
Попробовала пока только пельмени Гостинчики и вареники в картошкой и лучком. Меня очень порадовал вкус. Пельмешки не жирные, деткам можно давать спокойно. Вареники с настоящей картошкой. Тесто не разваривается. :good: Вообще у меня сложилось такое впечатление, что под заказ продукция вкусней, чем если в магазе покупаешь, это касается вареников :pardon: муж у меня гурман по ним, сказал вкусно, взять еще :D :good:
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

ГерТаНика

Непрочитанное сообщение ГерТаНика » 05 июн 2015, 14:30

Сняли пробу по пельмешкам Нежные и зразы с сыром. Название пельмешек полностью соответствует, очень нежные, сочные, вкусные, не разваливаются при варке. Зразы первую партию сделала в микроволновке, но передержала и были суховатые, а вторую сделала, обычным способом...ммммм вкусняшка, сырок расплавился внутри, вкусненько так. :)
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

olgdy

Непрочитанное сообщение olgdy » 08 июн 2015, 14:17

Выпечка пай с курицей и грибами- вкусные но суховаты, вареники с картошкой и грибами тоже порадовали, одно но....варить можно штук по 20-25, чуть больше разваливаются, мешаешь тесто нежное разваливается и картошка с грибами растворяется в бульоне. :x за что большой плюс это котлеты "по Киевский" сочные вкусные

marina s

Непрочитанное сообщение marina s » 08 июн 2015, 16:25

Брала пельмешки гостинки для деток, деткам и мужу понравились. Сама пельмени не пробовала, а вот блинчики с абрикосом попробовала. Очень понравились всем. Один блин попался с апельсином, на мой вкус не очень. С абрикосом - во :good:

Сфинкс

Непрочитанное сообщение Сфинкс » 08 июн 2015, 20:44

Спасибо за вареники с картошкой и блинчики с мясом,брала пока только эту продукцию!Понравилось и то и другое!!

Ясный свет

Непрочитанное сообщение Ясный свет » 12 июн 2015, 21:57

Брала фарш,тефтели, шницель, сырники. Сырники вкусные, маленькие, прожарились, не развалились. Тефтельки тоже понравились, одной упаковки хватило на 2 вкусных супчика, хотя они не маленькие, нормального размера. Шницель - ожидала цельный кусок мяса, оказалась большого р-ра плоские котлеты, в кг -11 штук,после жарки съелись на ура, вкусные, обжарила с 2-х сторон и готово, быстро. Панировки не очень много, что понравилось. Фарш не впечатлил.

КирееваНата

Непрочитанное сообщение КирееваНата » 14 июн 2015, 19:29

Заказывала пельмени "Нежные" их куриного филе. Заказ пришел в хорошо замороженном виде. Внутри упаковки пельмешки между собой не слиплись. Также внутри упаковки не было никакого льда. Это значит, что продукт не лежал на складе, т.е. свежий. На вкус- понравились. Не жирные, начинка- действительно из куриного филе, а не фарша. Буду брать еще. Спасибо организатору за такую вкусную и нужную закупку. :Rose: :Rose: :Rose:

Лилиана63

Непрочитанное сообщение Лилиана63 » 15 июн 2015, 20:12

Заказывала 10 упаковок фарша, и что только я не делала из него и пельмени и котлеты и тефтели и манты, фарш, как домашний , в пластиковых упаковочках по 600 г. КОРОЧЕ СУПЕР ПУПЕР ВКУСНО И ТЕБЕ ЛЮБОЕ БЛЮДО И ПРИПРАВЫ ПО ВКУСУ И ДИЕТИЧЕСКИЕ ТЕФТЕЛЬКИ НА ПАРУ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГУ ЗА ЗАКУПКУ, БУДУ ПОСТОЯННОЙ ПОКУПАТЕЛЬНИЦЕЙ)))))))) :friends: :Rose:
Если жена шопоголик - муж голожопик...

yuliabaidun

Непрочитанное сообщение yuliabaidun » 16 июн 2015, 08:27

И я коротенько: курники ( в килограмме 7 штук) понравились, начинка - настоящие кусочки курицы( ни как у других производителей бывает фаршик), картошка и лук, тефтели тоже очень приличные, в перцах маловато фарша, в ленивых голубцах крупновата капуста, но вкус замечательный, а главное быстро. Очень удобно на даче. Спасибо за закупку. Мои просят еще, особенно курники.

dia25

Непрочитанное сообщение dia25 » 17 июн 2015, 21:03

*SIGH* Жаль нет порций по пол кило. Мы бы с начало попробовали. *SIGH*

ГерТаНика

Непрочитанное сообщение ГерТаНика » 18 июн 2015, 10:11

dia25 писал(а):*SIGH* Жаль нет порций по пол кило. Мы бы с начало попробовали. *SIGH*
По полкило есть фрикадельки, фарш, штрудель, шашлык :smile: Возмите с кем-нибудь напополам ;)

Alisa76

Непрочитанное сообщение Alisa76 » 18 июн 2015, 23:04

я брала много, но еще не все попробовали. буду отзываться по мере съедания продуктов. попробовали шашлык из свинины классический. мяса маловато и много лука. получился суховатый мясо без жиринки. хоть и вином поливали... съели конечно. но не самый лучший вариант. котлеты по-киевски сочные и вкусные, но на мой вкус жирноватые. я такое редко ем.
уехала в отпуск буду 15 июля

Берлиния

Непрочитанное сообщение Берлиния » 19 июн 2015, 13:43

Голубцы по-татарски "Тулма" с бараниной понравились!

ГерТаНика

Непрочитанное сообщение ГерТаНика » 19 июн 2015, 18:57

Мы попробовали еще щипаники и котлеты. Мужу понравилось и то и другое, сказал, что котлеты вкусные и похожи на домашние, я бы про домашние поспорила :D, так как посыпку не делаю, а так согласна, что вкусные, причем делали их и на пару и обычно жарили, вкусно и так, и так. :good:
Щипаники тоже порадовали картошечка с фаршем - это мои любимые пельмешки, но редко их встретишь в продаже, поэтому теперь я их поклонница.
И вообще хотела сказать про качество всех пельменей - у меня желудок очень капризный к ним (вообще к тесту+фарш), если хоть чуть-чуть что-то не так, сразу бунтует...очень осторожно ем, здесь же все пельмешки, которые брали порадовали, бунта не было ни от одних :Yahoo!: :good: :good: :good: :D

Ответить

Вернуться в «Продукты»