Отзывы о Родники Сибири

Перейти к закупке
Kisynya
Организатор СП

Отзывы о Родники Сибири

Непрочитанное сообщение Kisynya » 26 май 2015, 16:50

«Родники Сибири» занимается выпуском косметической продукции, кремов, оздоровительных бальзамов и пищевых масел уже более 12 лет.
Последний раз редактировалось Kisynya 03 фев 2021, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.
ПРИСТРОЙ СЕНТЯБРЯ

kati-klik-lika

Re: РОДНИКИ РОССИИ - ЗДОРОВЬЕ ОТ ПРИРОДЫ

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 20 ноя 2016, 01:42

Отзывы с сайта поставщика:
Хочу поделиться впечатлениями о креме "солнечный". Отличное средство, если вы вдруг обожглись утюгом, сковородой или чем-то еще =)Мигом проходит боль и не остается шрамов - я проводила эксперимент (не специально,я не мазохистка!): однажды сильно обожглась паром от утюга и намазала кремом, следа не осталось, а потом обожглась немного и не стала мазать, думала само пройдет,ведь совсем маленький ожог, но не тут то было,до сих пор шрамик на руке напоминает мне-"не ленись,Таня,сходи к холодильнику,возьми крем и помажь, если уж обожглась")Покупаю 7гр баночку,хватает на год для того, чтобы мазать ожоги и порезы. Результат отличный и стоит совсем недорого)
С самого детства меня мучал - герпес!И что я только не пробовала. И по народным советам мазала зубной пастой, серой из ушей..И аптечные мази, типа завиракс, ацикловир и т.д., ничего не помогало!Как-то пробегая мимо ярмарки, меня привлек баннер " Здоровье от природы"!Разнообразие продукции меня поразило. Вежливый представитель компании посоветовала мне пропить капсулы " Монарда+"и наружно использовать крем - бальзам "Солнечный№!Я поражена Эффектом!!!!Через три дня от проблемы на губах не осталось и следа!И даже в период вирусной инфекции меня эта напасть не посещала!!!Кстати, заметила, что наладилось работа кишечника!!! Спасибо, теперь ваши препараты всегда под рукой!
В зимнюю погоду очень нравится пользоваться кремами Чаровница для лица дневной и ночной. Прекрасно питает кожу, создает защитный слой. Полностью натуральный.

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Re: РОДНИКИ СИБИРИ - леденцы живичные

Непрочитанное сообщение Ariel » 05 мар 2017, 18:05

Взяла в СП-1
Леденцы с экстрактом монарды без сахара
Изображение
Ой, мне очень понравились.
Сладкие, вкусные, с легкой кислинкой. Я очень боялась, что будет сильно кисло. Мое воспаленное горло от чего-нибудь кислого становится совсем хриплым. Но оказалось, что кислинка очень-очень легкая. Еще очень понравился вкус прополиса. Тоже в меру и вкусно.

Довольно интересный эффект эти леденцы оказали на мое горло. Я сейчас - идеальный тестер для этого вопроса - сипато-хрипатый :D
После леденца реально першит меньше, и нижняя часть гортани как-то интересно так расслабляется. Но не знаю, может быть. это моя такая индивидуальная реакция на монарду и прополис... Напишите тоже чего-нибудь, кто пробовал.

Леденцы с имбирем и медом без сахара
Изображение
Вот если в предыдущих леденцах монарды чуть-чуть, и ее даже не особо "разглядишь" за амбре прополиса, то тут... Имбирь перебивает все, решительно все, жгется не по-детски... Короче, я лично такое не люблю. Я из-за такого количества жгучести во рту даже потом толком не могла ничего из еды распробовать. Прям так ошарашило мою гортань имбирем, что я на полчаса реально потеряла весь вкус... Больше першить при этом не стало, но я не сказала бы, что мне стало легче... Короче, странные они какие-то эти леденцы...

Кать, спасибо за закупку, очень интересно :Rose:
И главное. леденцы НАШИ, российские.

Криss

Непрочитанное сообщение Криss » 03 апр 2017, 09:37

Заказывала мумиё. Отличного качества!!! Срок годности соблюден. Благодарю :Rose:

pingvi

Непрочитанное сообщение pingvi » 13 апр 2017, 08:56

Леденцы с имбирем у меня вообще не жгут, я там даже похожего на имбирь не нашла.. :unknown: Понравились с солодкой и алтеем- приятный вкус и деткам очень подойдет :good:

legend77

Непрочитанное сообщение legend77 » 08 июн 2017, 17:51

Получила заказ.. пока не вдохновило..вообще никаких впечатлений..какие то лилипусенькие баночки с сайтом производителя и номером тлф..хотя, как знать) возможно и будет эффект желаемый.. :Search: :roll:

olqatlt@mail.ru

Re: Отзывы о Родники Сибири

Непрочитанное сообщение olqatlt@mail.ru » 04 фев 2021, 12:55

Покупала крем-бальзам противогрибковой Монарда у мастера по педикюру. Грибка у меня нет, но очент сухие трескающиеся пятки. Нужно нанести на стопу, закутать пленкой пищевой и одеть носочки . Можно на ночь, как удобно . Эффект потрясающий, делаю каждые три дня. Рекомедую!!!

ayv1983

Re: Отзывы о Родники Сибири

Непрочитанное сообщение ayv1983 » 10 сен 2021, 16:36

Покупала эту продукцию в другой закупке. Мне очень нравятся леденцы и прополисный (таёжный) спрей для горла. Ещё жевательные смолки классные. Ребёнок тх любит жевать.
Продукция очень нравится! А цена-супер!
Оксаночке большое спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»