отзывы о IKEA

Перейти к закупке
viborsv
Организатор СП

отзывы о IKEA

Непрочитанное сообщение viborsv » 27 май 2015, 22:34

Купить товары IKEA стало еще проще. Купить любой товар не выходя из дома. Не у всех есть возможность(время, силы) самостоятельно посетить магазин.
Качество товаров IKEA знают во всем мире.
Всегда есть спецпредложения, скидки по карте IKEA FAMILY , обновление ассортимента, новые идеи оформления интерьера от дизайнеров...
В этой теме выкладываем отзывы о товарах ИКЕА. Фото приветствуется. ;)

отзывы товаров IKEA в интернете с фото

Изображение
Последний раз редактировалось viborsv 17 июн 2019, 08:54, всего редактировалось 7 раз.
Здравствуйте, меня зовут Елена. Пристрой 20.11
Все актуальные закупки здесь
Алмадез- дез ср-во

Ирина Афонина
Супермодератор

Re: IKEA товары для дома

Непрочитанное сообщение Ирина Афонина » 09 июн 2015, 14:58

Очень быстрая закупка! И для меня очень нужная, по мелочи покупать то это, то то :) Спасибо! :Rose:

602.513.83ИСТАД Пакет пластиковый, разные цвета / 50 шт
Изображение
Классная коробочка: с одной стороны маленькие пакетики, с другой поменьше. 25 пакетиков на 2,5 л (24x26,5 см) и 25 пакетиков на 1,2 л (20,5x20,5 см). Для меня само то, потому как морожу порционно, на один раз чтобы достать.

Nadya 55

Непрочитанное сообщение Nadya 55 » 17 июн 2015, 08:44

Мне тоже понравились и формочки для мороженого, и сушилка для салатов. Она в другой фирме по цене уж очень..., а здесь я радуюсь покупке. Спасибо Наташе за организацию закупки, за внимание к нам.

Юля1979

Непрочитанное сообщение Юля1979 » 25 июн 2015, 12:14

Кто нибудь покупал жалюзи за 149 рублей?Как качество,на лето хватит?

урьва

Непрочитанное сообщение урьва » 08 июл 2015, 00:43

Юля1979 писал(а):Кто нибудь покупал жалюзи за 149 рублей?Как качество,на лето хватит?
у моей соседки такие на балконе, ей очень нравятся
💐💐💐💐💐❤️❤️❤️💐💐💐💐💐

мама Слащева

Непрочитанное сообщение мама Слащева » 10 июл 2015, 22:02

Пришли мои товары: штопор качество хорошее, полотенце махровое жёлтое за 199 р мне очень понравилось , щётка для мытья посуды за 15 р хорошая, жёсткая. Спасибо закупке, буду ещё заказывать.

komar80

Непрочитанное сообщение komar80 » 21 июл 2015, 23:29

кто еще не оценил эту закупку???
мне все мое понра. Брала по-мелочи: крючки на липучке на стену в ванну, полотенце за 199 здоровое банное, держатель для бумажного полотенца, драцену живую в горшке, навесные крючки на дверь ванны, разделитель пластиковый в посудный отсек, масленку.. про качество писать не буду, меня устроило. Растение мое живее всех живых :Rose: крючки уже приклеены и развешаны, полотенце протестировано и пр.
Я все же о другом..
Очень понравился темп закупки, исходящая такая волна бодрости и скорости организатора. я прямо залпом получила сразу два своих заказа. моя экономия при этом нереальна и "неподсчитуема" (поскольку речь веду не только о материальных, но и моральных своих силенках, вкупе с физическими). Еду туда я обычно с 2мя своими сыновьями, которым постоянно "че-та нать". Бойцы не пройдут мимо пары "лишних" машинок, веселых игр на площадке, перекуса и сладкого, старший готов производить "маркетинговые исследования" по ценам и наличию игрушек в ашане и дм... ну день "убить" там -как нече делать. красивый летний день( я понимаю, что пусть усталые, но довольные какба, но мне самой с ними сложно все за раз спланировать и купить. Т.е. это вариант не на раз в месяц, например. И вообще я, наверное, туплю, потому как просто иногда для меня загадка-где оно? Где Наташа это берет? я могу лично облазить отдел и никак :%)

marinaelena

Непрочитанное сообщение marinaelena » 28 июл 2015, 18:40

Получила свои весы-арт.502.855.38ХЭЛЕН Весы, цифровой черный
Меры веса можно регулировать: кг, фунты или стоуны. Длина: 30 см Ширина: 30 см Макс нагрузка: 150 кг Батарейки продаются отдельно, требуются 2 батарейки LR03 AAA 1,5 В. Панель: Закаленное стекло, Акриловая краска Задняя панель/ Каркас: Пластмасса АБС Ножка: Силиконовый каучук .
Честно,никогда не видела их IKEA-очень рада и довольна!!!Весы -СУПЕР!!!
Также как не видела у нас в Самаре в IKEA такую классную и удобную сушилку для белья.
СПАСИБО организатору за быструю и такую классную закупку!!! :Yahoo!: :lol: :Yahoo!:
Вложения
сушилка.jpg
сушилка.jpg (53.55 КБ) 18369 просмотров
весы.jpg
весы.jpg (75.18 КБ) 18369 просмотров

русскийптах

Непрочитанное сообщение русскийптах » 04 окт 2015, 00:43

Здравствуйте!
Дважды дергалась за этой дорогой, все же решилась, получила, радости малявок нет предела.
Хорошо что взяла сразу несколько разных наборов, еще пару надо будет докупить, потому двоим маловато. Паровозики заказала дополнительно, но в каждом наборе есть три паровозика. В любом случае лишними не будут.Особенно понравился процесс сборки, Кстати, у меня девчонки, а скакали от восторга как пацаны.
Заказывала:
300.643.59ЛИЛЛАБУ Железная дорога, набор, 20 предм, разноцветный
601.128.96ЛИЛЛАБУ Поезд, мост, туннель, наб 12предм.
500.643.58 ЛИЛЛАБУ Железная дорога / 10 шт
401.128.97 ЛИЛЛАБУ Поезд, 3 вагона

Итого в диаметре получилось примерно 1,5 метра с небольшим раздвоением. Вобщем два часа детей не видно, но слышно. :good:

katomontis

Непрочитанное сообщение katomontis » 05 окт 2015, 15:51

Засматривалась на наматрасник водоотталкивающий ГОКЭРТ и все же дождалась на него акции в Икеа,которая длилась до 27сентября,приобрела его за 699р.
Вещь просто замечательная,при маленьком ребенке который ходит без памперса,протестировали,посадила без штанов играть писали и писали
пять луж в разных местах,все впиталось но на сам матрас не прошло,качество замечательное,сверху ткань хб похожая на их полотенечную,ничего не потеет несмотря на то что под ней прослойка водозадерживающяя.
за счет этого наматрасника спать стало комфортнее,удобнее как то, не знаю как объяснить,сам матрас в нем смотрится симпатчнее,единственное разочарование было при вскрытии упаковки,почему то мне думалось что он одевается на матрас как чехол и застегивается на молнию,по факту это как простыня на резинке.
спальное место польностью из водоотталкивающего материала ,например место у меня 140*200 а ткань что спускается вниз для подворота очень тоненькая полупрозрачная,не смотря на это очень довольна,теперь и кофе можно в постель:))),если прольешь не страшно :D :D :D.
Еще это очень хорошее решение для людей с недержанием если ни дай бог у кого то болеет родственник
Вложения
Fotor_144404638513735.jpg
Fotor_144404635859048.jpg

katomontis

Непрочитанное сообщение katomontis » 05 окт 2015, 16:49

на др ребенку подарили стул МАММУТ 799р салатовый(мне кажется голубой не подо все,салатовый цвет потеплее) и столик ЛАКК 499р под березу.
все очень понравилось и стол и стул легкие,одной рукой поднять можно и перенести куда нужно,сборка как всегда быстрая на раз два.
Стул вообще сделан по принципу клик клик,защелкивается в пазы,показался несерьезным,но нет!очень надежный,протестировано держит большущую массу веса,
под этот столик хорошо подходит как родной.Столик у нас то этажеркой служит то табуретом ,а ребенку нравится скидывать с него игрушки и обратно составлять,
на стуле сидеть понравилось ему за столом,но пока такой возраст (годик) что долго не усадишь,зато возле него он постоянно кружится,передвигает по разным местам в комнате,пытается залезть сам
Вложения
Fotor_144404794378229.jpg
Fotor_144404815269166.jpg

мама Слащева

Непрочитанное сообщение мама Слащева » 13 окт 2015, 19:23

получила полотенца разных цветов все яркие не линяют, мешки для белья разных размеров и рюкзак , очень довольна спасибо большое

Принцесса Будур

Непрочитанное сообщение Принцесса Будур » 03 ноя 2015, 15:52

Я тоже очень довольна закупкой и РАБОТОЙ ОРГАНИЗАТОРА! :Rose: :Rose: :Rose:
Много чего уже прикупила :smile:
Например заменила все пластиковые разномастные плечики-вешалки в шкафах на одинаковые деревянные, для брюк-юбок тоже аккуратные вешалочки с прищепками нашлись, дочке в шкафчик детские деревянные вешалочки взяла. Смотрится все как "в лучших домах" Европы :D

А хотела написать про табурет-лестницу-подставку, которую взяла в августе. У нас была подобная пониже и поменьше размером с синими прорезиненными вставками, но мне захотелось белую "элегантную" подставку детям, к тому же сыну та подставка была низковата. Так вот очень меня разочаровал энтот "табурет". Дети после улицы прибегают в ванную руки мыть, естественно, ноги тоже все в пыли и эта пыль-грязь потом никак от подставки не отмывается. Просто зло берет, ни щетка ни универсальный гкль, ни мыло эти пятна не убирает, они как будто въелись в эту дешёвую пластмассу. С той подставкой все было легко и просто. А с этой помимо помывки деткй, теперь мне прибавилась еще одна забота - "отмыть подставку для ног". Короче, никому не советую брать.
Насколько люблю Икеевские вещи, но тут они явно сэкономили на материале. Или надо было делать его с серым оттенком чтоли...
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (22.82 КБ) 17818 просмотров

ОганесянАнита

Непрочитанное сообщение ОганесянАнита » 05 ноя 2015, 08:57

Обажаю Икею, жаль из Тольятти ненаездишься, а благодаря этой закупке можно постепенно приобретать нужные вещи. Пришла моя первая закупка, заказывала тарелки и проч., все пришло в целостности, что радует. Буду участвовать дальше, хоть бы не разориться :D Спасибо организатору :Rose:

18032015

Непрочитанное сообщение 18032015 » 06 ноя 2015, 16:22

Выбирая детский стол и стул остановилась на МАММУТе, времени ехать в ИКЕА нет, да и не близко это для нас. Заказала тут!!! И осталась очень довольна! Качество на высоте. Во-первых сама детская мебель очень хорошая (не зря много положительных отзывов) красивая, без острых углов, достаточно прочная и в тоже время легкая (сама сажусь на стул без проблем, нигде не трещит) :D . Пришло все аккуратно запакованно :good: , собрать труда не составило (стул вообще собирается просто и легко) Цвет как и просила все голубое. Ещё заказывала зеркало ПАЙССЛИНГАР для детского уголка супер. Организатору большое спасибо! :Rose:
Вложения
DSC_0553.JPG

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»