Отзывы о MARABU

Перейти к закупке
ага_мишка
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о MARABU

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 07 дек 2013, 00:08

MARABU - это яркие краски, эксклюзивные модели, широкий размерный. Одежда представлена во всех возможных современных стилях, как для молодых девушек, так и для взрослых женщин. Дизайнерами компании отслеживаются модные тенденции предстоящего сезона, одежда пошита из качественных полотнен, привезенных из Кореи, Китая, Турции, Германии.
MARABU - мода это ты.
Последний раз редактировалось ага_мишка 27 апр 2020, 21:11, всего редактировалось 18 раз.

n-kurkina

Re: 4-MARABU - пятигорский трикотаж

Непрочитанное сообщение n-kurkina » 10 дек 2013, 18:47

Заказывала еще во втором выкупе вот эти вещи себе и подруге. Все пришло размер в размер, но цвета у всех вещей были другими. Очень красивая американка из трикотажа "Венеция" мокрый шелк. Теперь к лету такое платье закажу. Очень приятная к телу ткань. Да все остальные вещички порадовали. Качественно все сделано и не дорого.
Вложения
американка.jpg
американка пришла бирюзовая с красивым рисунком
американка.jpg (7.96 КБ) 3097 просмотров
футболка.jpg
футболка пришла белая с другим рисунком
футболка.jpg (10.47 КБ) 3097 просмотров
блузка.jpg
блузка пришла черного цвета
блузка.jpg (7.34 КБ) 3097 просмотров

slodeika

Непрочитанное сообщение slodeika » 22 янв 2014, 17:30

Заказывала водолазку комбинированную, 55.6, из хлопка, 52 размера, а получила нечто из вискозы 54

размера, коричневого цвета, что то совсем пересорт, не в мою пользу :(

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Ariel » 25 янв 2014, 16:15

Участвовала в СП-4.
Взяла "61.2 КОФТА С КРУГЛЫМ ВЫРЕЗОМ,ВИСКОЗА", размер 50.
Изображение

Кофта пришла совсем другой расцветки.
Изображение

Если честно, мне нравится меньше, чем в каталоге. Но, как говорится, на вкус и цвет...
На бирке кофты состав "90% вискоза, 10% эластан", трикотажик тонкий, но не прозрачный, и очень приятный на ощупь.
Покрой кофты соответствует фотке из каталога - именно такой вырез горловины и длинный рукав.
По пошиву замечаний нет, все аккуратненько, нигде ничего не торчит.
На обхват груди 100 и обхват бедер 108 кофта 50 размера подошла как раз. И поскольку трикотаж тонкий, лучше бы его не растягивать излишне - с бОльшими обхватами берите уже следующий размер.
По длине на рост 172 см кофта оказалась на 10 см выше, чем низ ягодицы (место перехода в ногу). Считаю длину тоже нормальной.
В целом идет в размер. Очень жаль, что не предсказуем цвет, было бы просто идеально.

Наталья, спасибо за такую не дорогую закупку, и что поддерживаете отечественного производителя :Rose:
Героика наших дней: "И бесплатно отряд поскакал на врага..."

LNN

Непрочитанное сообщение LNN » 28 мар 2014, 21:10

брала кофту шарм-на рисунке рисунок из кружева до пояса-на самом деле кружево только по горловине,обошлась в 510 руб-но по факту и за 100 руб не взяла-бы...

Nadya 55

Непрочитанное сообщение Nadya 55 » 01 апр 2014, 21:01

Пришла "блуза женская" 54р. вместо "Туники 12.1 http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... d=25205429, которую заказывала 52-го р. Цвет ладно-другой, ожидаемо... Но чтобы ещё полоска поперечная :? На этикетке, которая к ткани пристёгнута на булавке, кроме инструкции по уходу и информации о ПБОЮЛ, ничего больше нет. Ни артикула, ни названия изделия... Ладно хоть полоски совпадают по швам. Не знаю, что делать. она велика мне. Да и стоит дёшево, вроде расстраиваться особо не надо. Утешает, что ткань приятная очень! Может, подарю подруге, качество - то нормальное. Только вот предприниматель не подумал, что в этом размере не надо бы поперечных полос во всю грудину. :shock: Наташе спасибо за работу! Не ведала она, что вместо туники положат это. Участвовать в следующий раз поостерегусь, так как была уже ситуация с ИП в другой закупке. Пиджак пришлось полностью перекраивать и платить ещё 1300р., чтобы не валялся пиджачок нарядный стоимостью 800р. Теперь наука...

Galali

Re: MARABU- пятигорский трикотаж

Непрочитанное сообщение Galali » 08 июн 2015, 21:37

в прошлом году, была уже эта закупка ,отзывы вроде тоже были , но не помню и из архива тоже ушла закупка, сама сейчас оставлю .в общем , вдруг кому поможет набрала тогда очень много ,у некоторых вещей расцветка пришла В АСОРТИМЕНТЕ( то есть слегка не такая как на картинке , , с начала из за некоторых расстроилась, а потом оказалось даже лучше , некоторые модельки взяла побольше размер , боялась что маломерят , всё большое на меня расхватали родственники , не дав опомнится !!!!!!! сейчас носят и хитро всё время улыбаются ( что повезло им) а сейчас многих моделек нету :cry: :cry: :cry: .Изображение качество на высоте вискоза приятная в размер , скрывает моё брюшко .,и с брючками и с юбочкой :roll: Изображение тоже перед гипюр , спинка вискоза всё стрейчит,Изображение такого фасона брала платье, хочу ещёёёёёёёёёёёёё ( :cry: ,слегка испортила) суперское, расцветка была и со спины такая же как и спереди Изображение подобную брала с длинным рукавом ,( мне не досталась ) мама носит с восторгом .Изображение подобную с длинным рукавом носит подруга и тоже очень довольна :) это те что я нашла подобные , но другие из моих тоже классные .Наташа огромное спасибо что опять её открыла !
ВАЙБЕР ВОТСАП 8 927 719 71 04 Галина

Юля-тлт

Re: MARABU - пятигорский трикотаж

Непрочитанное сообщение Юля-тлт » 22 сен 2015, 21:17

Заказывала тунику р-р 48 . идет в размер. состав 90-вискоза и 10 полиэстр, трикотаж хорошего качества. но заказала тунику с цветами( пришла с птицами ().немного расстроилась.
Вложения
31fb9d18d870a.jpg получила такую.jpg
получила такую
31fb9d18d870a.jpg получила такую.jpg (28.8 КБ) 2799 просмотров
237b26fda44e0.jpgм заказала такую.jpg
заказала такую тунику.
237b26fda44e0.jpgм заказала такую.jpg (29.3 КБ) 2799 просмотров

Galali

Непрочитанное сообщение Galali » 02 ноя 2015, 20:43

:)Изображение :) заказала кофточку из ткани бредбери , :? первый раз такую встретила ,шершавенькая :D но прикольно ,картинка такая же взяла рр 56 специально , чтоб в зиму было не в обтяг и не видно моих складок ,село идеально , на ог 115 и брюшко такое же :oops: :cry: (как поем ) но село супер , и даже стройнит :good: !!!!наташ спасибо за закупочку :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ВАЙБЕР ВОТСАП 8 927 719 71 04 Галина

Byska

Непрочитанное сообщение Byska » 20 мар 2017, 18:28

Кофточки из нового выкупа

Изображение Изображение Изображение

ЛЕПЕШКА

Непрочитанное сообщение ЛЕПЕШКА » 15 май 2017, 19:55

брала две футболки качество хорошее, мягкие, тоненькие на лето самое то . по цвету даже ярче чем на фото :Rose:

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»