Отзывы о сумках Salomea

Перейти к закупке
Москва
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о сумках Salomea

Непрочитанное сообщение Москва » 13 июл 2015, 22:09

Сумки “Саломея” - отличный тандем качества и стиля. Сделанные из экокожи, они ни в чем не уступают натуральной коже. Но при этом стоят на порядок дешевле.

Ассортимент закупки “Salomea” представлен сумками и рюкзаками с большим многообразием расцветок и моделей. Это позволяет выбрать подходящую вам сумку и купить ее по оптовой цене.

В теме ниже наши участницы делятся отзывами о качестве сумок “Саломея” и реальными фотографиями.
Также буду рада каждому вашему отзыву! :Rose: :friends:
сертификат саломея.jpg
Дорогие участники! Вышел ролик на закупку “Salomea”, можно рассмотреть сумочки во всех деталях :good: Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=yM_4zqzUY4A
Последний раз редактировалось Москва 14 апр 2020, 01:57, всего редактировалось 36 раз.

Wanilala

Re: Фабрика сумок "Salomea".

Непрочитанное сообщение Wanilala » 13 июл 2015, 22:20

Отзывы с другого сайта СП:
olga68 писал(а):Получила свою сумочку, кож.зам.мягкий, швы все ровные.Как я и хотела она планшетного типа. Вполне прилично выглядит)@};-
tiguah писал(а): Заказывала модель 145 мульти белый+беж. Я в полном восторге! Два дня хожу, наслаждаюсь своей сумочкой. Кожа плотная, мягкая, швы все ровные, аккуратные, прошита хорошо.
natale писал(а):Получила свою сумочку.Очень довольна!Всё аккуратно сделано и пришла без пересорта!
Анастасия120386 писал(а):Заказывала сумку 1012 Цветы 00021639. Сумка отличная, внутри много карманов под замочками. Сумка сделано качественно, хорошие замки. Очень вместительная.

Byska

Re: Фабрика сумок "Salomea". ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение Byska » 23 июл 2015, 11:53

У меня есть несколько вещей этой фирмы.

Красная сумочка
фото из каталога
Изображение
Описание:
Размеры (Д/Ш/В) 33/9/21 (маленькая)
Отделений одно
Карманы внутри-карман под телефон, карман под молнией, разделительный карман "антивор" под молнией. задняя стенка-карман под молнией. передняя стенка-два кармана под молнией
Ремень есть
Описание сумка женская, мягкая, экокожа

Реальные фото
Изображение
Реальное фото - ну прям копия как в каталоге :smile:

На ощупь - сумка очень мягкая, приятная
Изображение
На лицевой стороне два вертикальных небольших кармана
Изображение
Внутри несколько отделений, очень удобно
Изображение

Byska

Непрочитанное сообщение Byska » 23 июл 2015, 11:59

И еще одна сумка, светло-бежевая
Фото из каталога
Изображение
Описание:
Размеры (Д/Ш/В) 31/12/22 (средняя)
Отделений одно
Карманы внутри-карман под молнией, карман под телефон, разделительная перегородка антивор под молнией. задняя стенка-карман под молнией.
Ремень нет
Описание Сумка мягкая, женская, экокожа.
Реальные фото
Изображение
Изображение
Такая же, как и предыдуая, приятная на ощупь. Внутри много отделений, есть отделение для телефона. В общем всё, как я хотела :D

AlenchikSh

Непрочитанное сообщение AlenchikSh » 28 авг 2015, 21:15

Заказывала сумочку под номером 100. размеры соответствуют, те же, что и в описании. Специально брала, чтобы и буханка хлеба влезла и документы А4 помещались))) По качеству все понравилось, аккуратно. И очень быстро пришла! Спасибо оргу!
p.s. фото без вспышки, фотоаппарт сел )
Изображение

Татьяна_Ш

Непрочитанное сообщение Татьяна_Ш » 01 сен 2015, 22:44

Получила сегодня свою сумочку № 110, цвет чайная роза. Пришла достаточно быстро. Очень довольна, выглядит точно так же, как на фото, качество хорошее, приятная на ощупь, очень вместительная, как я и хотела, и много самых разнообразных отделений. Теперь посмотрим, как будет носиться эта экокожа, давно хотела попробовать, раньше пользовалась в основном натуральными сумками. Организатору - большое спасибо! :Rose:
Домашние торты на Управленческом и не только! http://vk.com/dom_konditerskya

ЕленкаЧ

Непрочитанное сообщение ЕленкаЧ » 11 окт 2015, 13:08

Заказывала сумку саломея 266 цвет 00021021-питон + темный шоколад, пришла сумка черного цвета, да еще и другого размера, вместо длины 31 см, прислали аж 40 см, смотрится громоздко и не красиво! Больше не буду заказывать изделия этой фирмы!

Мариска

Непрочитанное сообщение Мариска » 14 окт 2015, 17:20

Здравствуйте! Тоже в шоке от этой закупочки!!! Качество просто ужас, да еще и суют не то что заказывали.......А деньги все таки приличные- больше 1 тысячи цена. :shock:

Byska

Непрочитанное сообщение Byska » 14 окт 2015, 17:39

Мариска писал(а):Здравствуйте! Тоже в шоке от этой закупочки!!! Качество просто ужас, да еще и суют не то что заказывали.......А деньги все таки приличные- больше 1 тысячи цена. :shock:
По выкупу пришел пересорт по цвету.
Пересорт по цвету и качество продукции - это разные вещи.
Сумки пошиты хорошо, швы ровные, без брака. материал эко-кожа - тоже достойного качества.

Мариска

Непрочитанное сообщение Мариска » 01 дек 2015, 10:55

Byska писал(а):
Мариска писал(а):Здравствуйте! Тоже в шоке от этой закупочки!!! Качество просто ужас, да еще и суют не то что заказывали.......А деньги все таки приличные- больше 1 тысячи цена. :shock:
По выкупу пришел пересорт по цвету.
Пересорт по цвету и качество продукции - это разные вещи.
Сумки пошиты хорошо, швы ровные, без брака. материал эко-кожа - тоже достойного качества.
Может сумки и пошиты хорошо , про это я ничего не говорю....., но увидя что пришло не то совсем, что я заказывала (черный лак), вместо этого пришла черная эко кожа( мне например она вообще не нужна!!!!! да еще и вся черная....) На такую сумочку в реале я бы даже и смотреть не стала

Крошка Молли

Непрочитанное сообщение Крошка Молли » 12 май 2016, 10:12

ДД! Заказывала вот такую сумочку на лето.
Изображение
Очень довольна! Мой любимый размер! Мой любимый цвет! Все сшито качественно. Я очень довольна, да еще за такие деньги! В магазе сейчас любой кожзам от 3000 рэ. Спасибо большое оргу!

Byska

Непрочитанное сообщение Byska » 28 июл 2016, 00:12

Ну очень нежная сумочка :smile:

Изображение

kati34

Непрочитанное сообщение kati34 » 30 ноя 2016, 13:07

Получила вчера свою сумочку Сумка 385 коньячный+шоколад. Покупкой довольна,но есть одно *но* донышко сумки согнуто и поэтому она не устойчива,надеюсь что со временем расправится( наверное неудачно упаковали) :smile:
2016-11-30 12.56.24.jpg
,Качество на высоте

Москва
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение Москва » 30 ноя 2016, 21:49

kati34 писал(а):Получила вчера свою сумочку Сумка 385 коньячный+шоколад. Покупкой довольна,но есть одно *но* донышко сумки согнуто и поэтому она не устойчива,надеюсь что со временем расправится( наверное неудачно упаковали) :smile:
Качество на высоте
Спасибо большое Вам за отзыв и участие :Rose: :friends: Попрошу поставщика обратить внимание на упаковку продукции.

zaychata

Непрочитанное сообщение zaychata » 16 янв 2017, 08:14

Заказывала вот такую сумку в синем цвете. Отличная сумочка пришла! Красивая, сделана качественно, удобная, держит форму, и размер по моему вкусу: небольшая, аккуратненькая! Спасибо! :Rose:
Вложения
8de62fc8f6e45.jpg

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»