Отзывы о зефире Пирожникофф

Перейти к закупке
Kisynya
Организатор СП

Отзывы о зефире Пирожникофф

Непрочитанное сообщение Kisynya » 24 июл 2015, 12:09

Хорошего много не бывает: этим золотым правилом руководствовались кондитеры фабрики «Пирожникофф», помещая уже полюбившийся всем сластенам зефир в шоколаде, конфеты птичье молоко и желейные конфеты в большие и красивые подарочные коробки. Только нежное суфле и вкуснейший шоколад, ничего лишнего — прекрасный классический дуэт.
Постоянно совершенствуя технологии и создавая новые необычные сочетания вкуса, компания предлагает богатый ассортимент продукции, где каждый может найти то, что любит, а также попробовать последние новинки «зефирного чуда».
Ознакомиться с отзывами можно ниже :Rose:
Последний раз редактировалось kati-klik-lika 05 окт 2019, 22:05, всего редактировалось 6 раз.
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Николаша
Организатор СП

Re: Пирожникофф

Непрочитанное сообщение Николаша » 24 июл 2015, 15:59

Немного отзывов из интернета:

Я уже не раз писала раньше об обалденных зефирках фирмы "Компания Пирожникофф", и в этот раз я хочу рассказать вам о распробованной новинке для меня - фисташковый зефир. О, это что-то с чем-то!! Особливо учесть, что фисташки я люблю, но я не люблю цену ентих самых фисташек, чрезмерную соленость и главное - задолбалась возиться со скорлупками.
Изображение
А тута - ва-а-апще красота, ибо вкус - обалденный, всё в меру, сладко, не приторно, глазурь шоколадная - тает во рту, хоть и ни разу не молочная!.. А вот поди ж ты... Великолепнейший симбиоз двух, казалось бы, НЕсочетаемых вещей - соленых фисташек и сладкого зефира - браво!!
Итак, вот состав, респект производителям за то, что пишут просто и понятно, всякой хитроумной хрени и страшных слов тута нет, короче - приятно посмотреть и прочитать.

Изображение
Вкус - обалденнейший, повторюсь ещё раз, я просто в восторге!! Думаю, и остальные любители фисташек по достоинству оценят сии зефирки, кстати, они продаются в двух вариантах - с шоколадной глазурью и без глазури, я просто о-о-очень люблю шоколад, и следовательно - всегда покупаю зефир в шоколаде данной фирмы.
Как мы видим - каждая зефиринка упакована в отдельную обертку, как по мне - сиё весьма неудобно, ночью, когда все спят, особо не пошуршишь - это раз. Два - слишком много мусора, увы. И спрашивается - нафиг засорять и без того весьма засоренную матушку-Землю?..

Изображение
Изображение
Вывод - рекомендую, однозначно!! ВотЬ, если вам однажды на вашем жизненном пути попадется такое диво дивное, чудо чудное - попробуйте, должно понравиться!..
Здравствуйте, меня зовут Александра
МОЙ ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!

Николаша
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Николаша » 24 июл 2015, 16:05

Я хочу познакомить вас с удивительным вкусом зефира той же компании, но с другим названием - "Топленое молоко".
Изображение
Как вы видите на любовно сделанных мною фотографий, есть и состав данного зефира, из которого мы видим, что зефир произведен по ГОСТовскому стандарту и присутствуют в нем только натуральные ингредиенты-компоненты, насколько я могу судить - ибо нет никакого обилия абсолютно НЕполезных всяких там Е и прочих вредных составляющих, да и на упаковке зелененькие буковки natural внушают оптимизм - во всяком случае, лично мне )))
Изображение
В большой упаковке куча маленьких упаковочек, в которых запечатаны вожделенные зефирки.
И, как вы видите на фотографиии, истинный цвет зефирки всё же отличается от того цвета, что на упаковке - там он светло-бежевый, в реале же нечто среднее между розовым и бежевым.

Изображение
Изображение
МОЙ ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!

Николаша
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Николаша » 24 июл 2015, 16:08

Восхитительная фирма, восхитительные зефирки, восхитительнейший вкус!!! Такая нежная структура зефира явно не оставит вас равнодушными, когда вы сподобитесь вкусить сей сладостнейший продукт!
Изображение
Шоколадная глазурь и шоколадная зефирная субстанция внутри - всегда свежайший зефир, не противно-тугой комок, который, бывает, трудно разжевать, нет - этот зефир нежный и тает во рту...
Блин, я себя такой косноязычной чувствую, пытаясь описать сей вкус и свои ощущения!..
Изображение
Это надо попробовать самим, и тогда всё станет ясно - понравился или нет.
Изображение
А так... посмотрите на здешние фотографии - упаковку с лица и изнанки, фото состава (ничего лишнего в нем, на мой взгляд), зефирки рядом с махонькой упаковочкой и зефирка в разрезе - сначала ножом, потом просто откусила )))
Изображение
А так - моя твердая субъективная оценка сего продукта такая: за сам зефир я бы десять баллов поставила, но вот за лишние телодвижения в открывании упаковочек и мусоризацию - двоечка.
Раньше картонные коробки были лучше и точка!..
МОЙ ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!

Nadya 55

Непрочитанное сообщение Nadya 55 » 18 сен 2015, 19:39

Получила зефирки разные, наугощалась сама и коллег порадовала. Свежайшие, нежнейшие, рекомендую. Спасибо организатору за рекламу, во - первых, объективную и за то, что всё целёхонько доехало до пункта. :Rose:

HEmaximusLL

Непрочитанное сообщение HEmaximusLL » 19 сен 2015, 08:23

Я наслаждаюсь!!!Спасибо.Вкусно.Очень удобно угощать ,как в одном из отзыве написано" в "скорлупке".Буду еще заказывать ,я так думаю не надолго хватит этой вкусняшки. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Елена31

Непрочитанное сообщение Елена31 » 21 сен 2015, 08:55

Спасибо Александре за такую вкуснятину!!!!Зефирки ОЧЕНЬ вкусные!!!Все доехало целенькое и свежее!!!Всем советую!Буду участвовать ещё))) :Rose:

Танечек

Непрочитанное сообщение Танечек » 21 сен 2015, 23:23

Получили в субботу зефирки "фисташковые" и "топленое молоко". Заказывала без шоколада, так как в доме малышня, которой шоколад еще нельзя. Что могу сказать? В воскресенье лежали в пакете 2 одинокие зефирки, слопали всё !!! Причем самый маленький не отставал от взрослых, требуя свою долю лакомства. Это очень-очень вкусно ! Организатору большущее спасибо :Rose:

Ален

Непрочитанное сообщение Ален » 23 сен 2015, 14:54

Покупала лимонные и апельсиновые в шоколаде. Ооочень вкусные, нежные, изчезли со стола за одно чаепитие :D Жаль только что в составе появился растительный жир :( Хочется верить что это не вездесущее пальмовое масло :twisted:
Вложения
20150923_145013.jpg

Bukovka

Непрочитанное сообщение Bukovka » 23 сен 2015, 19:52

Брала три вида - шоколадные, с фисташкой и лимонные. Все свежее и вкусное. Спасибо! :Rose:

chuvi

Непрочитанное сообщение chuvi » 28 сен 2015, 13:43

Брала вкус фисташковый в шоколаде, хоть и не любитель я зефира в целом, но этот объедение! Нежный, таяющий во рту и шоколад вкусный. :Bravo: То, что в индивидуальной упаковке каждая конфета меня не смущает - наоборот можно и в сумку парочку кинуть или детям в сад на др удобно такое угощение принести :good:

Рыжулечка

Непрочитанное сообщение Рыжулечка » 29 сен 2015, 21:30

+1! Тоже брала с фисташковой начинкой и шоколадной - объедение! Невероятно нежный вкус и очень свежие :good:
В новом выкупе попробую и другие вкусы :friends:

Svetlana_F

Непрочитанное сообщение Svetlana_F » 15 дек 2015, 09:29

Ален писал(а):Покупала лимонные и апельсиновые в шоколаде. Ооочень вкусные, нежные, изчезли со стола за одно чаепитие :D Жаль только что в составе появился растительный жир :( Хочется верить что это не вездесущее пальмовое масло :twisted:
Печалька :( В магазине из-за этого никогда не беру зефир в шоколаде, надеялась хоть здесь ...

Nadya 55

Непрочитанное сообщение Nadya 55 » 16 дек 2015, 23:12

Просто нереально вкусно! И всё свежее, глазурь похрустывает, а начинки - тают...! Прямо подсела на закупку, а угощать как удобно...

Аська

Непрочитанное сообщение Аська » 21 дек 2015, 14:38

Впервые ела такой Зефир, не приторный, ооочень нежный, прямо тает во рту , заказывала Сливочная нежность и Топленое молоко , первый понравился больше, топленое молоко - ожидала вкус настоящего топленого молока, но здесь какой то другой, но тоже вкусный,

не понравилось только,что упакован по половинке и долго ждать закупку, но все равно закажу еще

Ответить

Вернуться в «Продукты»