Отзывы о De esse

Перейти к закупке
Сказка
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о De esse

Непрочитанное сообщение Сказка » 02 авг 2015, 23:11

Общий бренд De esse объединяет коллекции мужских и женских сумок и аксессуаров из натуральной и искусственной кожи. Ассортимент дизайнерского дома De esse включает в себя дорожную серию, зонты, палантины и платки, мужские и женские ремни, а также перчатки, кошельки, портмоне, визитницы и обложки для документов. Дизайнеры создают стильные модели аксессуаров высокого качества в трендовых цветах и актуальных фасонах.

Буду благодарна каждому отзыву :Rose:
декларация 005.jpg
декларация 006.jpg
Последний раз редактировалось ЛеДиКа 28 мар 2021, 18:49, всего редактировалось 5 раз.

ЕКАТЕРИНА ЗАМЯТИНА

Re: DE*ESSE. Сумки для Богинь.

Непрочитанное сообщение ЕКАТЕРИНА ЗАМЯТИНА » 20 окт 2015, 20:03

Буду первая! Получила свою сумку DL31134-1. Оч довольна! Пришло то, что на картинке на сайте поставщика. Ни больше - ни меньше. Без шуток! А то бывает - на картинке-одно, а получаешь "нечто" подобное. Строчки ровные, фурнитура добротная, подкладка цельная по размеру сумки. Натуральная замша, плотная, рисунок нанесён чётко, крепко. Даже ручка из натуральной кожи под лак. Смотрится точно так, как на картинке! Спасибо оргу за хорошую закупку!!

Сизанова

Непрочитанное сообщение Сизанова » 21 окт 2015, 09:57

Участвовала в указанной закупке впервые. Оооочень разочарована! В закупке гарантировали натуральные материалы и качество:
"Приглашаю Вас в закупку уникальных женских сумок DE*ESSE.
Название «de*esse» на русском языке означает - «богиня», поэтому при создании моделей используется особенный подход к качеству материалов и исполнению дизайнерских решений изделия. "
К большому сожалению это оказалось не правда. Заказывала две сумки:
Сумка L12311-1, Сумка DL31848-1.
В описании моделей конкретно указан материал: натуральная кожа, натуральная замша. В сумках, которые пришли нет вообще натурального материала, за исключением маленького кусочка, который вшит во внутренний шов, призванный успокоить покупателей в вопросе натуральности материала, но вместо этого сразу видна разница между ним и сумкой, а также по внутренних швам сумки под подкладкой все сразу понятно (фото прилагаю):Сумка L12311-1:
20151020_144448.jpg
.

В замшевой сумки с рисунком со стразами (Сумка DL31848-1) плохо собраны ручки, т. к. с одной стороны крепление вообще выпадает (слишком большая дыра, которая не удерживает крепление. В связи с этим, как дальше использовать сумку, у которой выпадает одна ручка не знаю. (фото прилагаю):
20151021_075445.jpg
.

Хотя изначально в этой модели заявлена натуральная замша по наружней стороне — её там нет! Вместо неё оооочень дешёвая искуственная замша, как вы можете заметить по краям той самой дыры для крепления ручки, которая выпадат (фото прилагаю):
20151021_075718.jpg
.

Поскольку, изначально в закупке сумки были заявлены и продавались с характристиками натуральных материалов и гарантированного качества, а фактически это не так, прошу указать варианты для разрешения указанной проблемы, т. к. сумки из искуственных материалов должны продаваться по другим закупочным ценам на сайте, не так-ли? Производитель изначально при подготовке нашей закупки пошел на мошеннический обман. А замшевую сумку вообще не представляю как можно носить- у неё присутствует брак: не держится крепление ручки на сумке. Мне бы хотелось вернуть уплаченные денежные средства. Спасибо за внимание. Ожидаю вашего ответа.

Bagira

Непрочитанное сообщение Bagira » 22 окт 2015, 21:30

Сизанова писал(а):Участвовала в указанной закупке впервые. Оооочень разочарована! В закупке гарантировали натуральные материалы и качество:
"Приглашаю Вас в закупку уникальных женских сумок DE*ESSE.
Название «de*esse» на русском языке означает - «богиня», поэтому при создании моделей используется особенный подход к качеству материалов и исполнению дизайнерских решений изделия. "

К большому сожалению это оказалось не правда. Заказывала две сумки:
Сумка L12311-1, Сумка DL31848-1.

В описании моделей конкретно указан материал: натуральная кожа, натуральная замша. В сумках, которые пришли нет вообще натурального материала, за исключением маленького кусочка, который вшит во внутренний шов, призванный успокоить покупателей в вопросе натуральности материала, но вместо этого сразу видна разница между ним и сумкой, а также по внутренних швам сумки под подкладкой все сразу понятно (фото прилагаю):Сумка L12311-1:
20151020_144448.jpg
.

В замшевой сумки с рисунком со стразами (Сумка DL31848-1) плохо собраны ручки, т. к. с одной стороны крепление вообще выпадает (слишком большая дыра, которая не удерживает крепление. В связи с этим, как дальше использовать сумку, у которой выпадает одна ручка не знаю. (фото прилагаю):
20151021_075445.jpg
.

Хотя изначально в этой модели заявлена натуральная замша по наружней стороне — её там нет! Вместо неё оооочень дешёвая искуственная замша, как вы можете заметить по краям той самой дыры для крепления ручки, которая выпадат (фото прилагаю):
20151021_075718.jpg
.

Поскольку, изначально в закупке сумки были заявлены и продавались с характристиками натуральных материалов и гарантированного качества, а фактически это не так, прошу указать варианты для разрешения указанной проблемы, т. к. сумки из искуственных материалов должны продаваться по другим закупочным ценам на сайте, не так-ли? Производитель изначально при подготовке нашей закупки пошел на мошеннический обман. А замшевую сумку вообще не представляю как можно носить- у неё присутствует брак: не держится крепление ручки на сумке. Мне бы хотелось вернуть уплаченные денежные средства. Спасибо за внимание. Ожидаю вашего ответа.
Вашу претензию направила поставщику, жду ответ.

Аннета5555

Непрочитанное сообщение Аннета5555 » 15 ноя 2015, 19:17

Получила свою сумку артикул L26698-1, сумка не кожаная. Хотя заявлено в описании, что это натуральная кожа. Это не правда, подпалила кусочек кожи, приложенный с биркой, он расплавился. Запаха натуральный кожи у сумки нет, пахнет кожзамом, материал жесткий. По поводу швов придраться не к чему, все аккуратно. Для искусственной кожи цена очень завышена. Кому направить претензию по поводу качества сумки? Позже добавлю фото.

Аннета5555

Непрочитанное сообщение Аннета5555 » 16 ноя 2015, 14:09

Аннета5555 писал(а):Получила свою сумку артикул L26698-1, сумка не кожаная. Хотя заявлено в описании, что это натуральная кожа. Это не правда, подпалила кусочек кожи, приложенный с биркой, он расплавился. Запаха натуральный кожи у сумки нет, пахнет кожзамом, материал жесткий. По поводу швов придраться не к чему, все аккуратно. Для искусственной кожи цена очень завышена. Кому направить претензию по поводу качества сумки? Позже добавлю фото.
Вот фото.
На одной из внутренних деталей видно, что сумка склеена из двух частей, кожзам и искусственной замши, имитирующей срез натуральной кожи.
image.jpg
На подпаленном отрезке видно расплавившийся искусственный материал.
image.jpg
image.jpg

Москва

Непрочитанное сообщение Москва » 21 авг 2016, 14:56

Проблема предыдущего участника была решена, поставщик сделал возврат. :smile:
Здравствуйте! Меня зовут Лилия. Все мои закупки тут Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Москва

Непрочитанное сообщение Москва » 21 авг 2016, 15:03

Уважаемые участники, получше рассмотреть модели и ознакомиться с информацией о бренде de esse Вы можете на официальном французском сайте Здесь
Здравствуйте! Меня зовут Лилия. Все мои закупки тут Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Москва

Непрочитанное сообщение Москва » 12 сен 2016, 22:42

Выкладываю немного реальных фото с разбора закупки. Сумки приходят к нам на склад очень тщательно упакованы.
Изображение
Изображение

Сумочки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

дарина и мама

Непрочитанное сообщение дарина и мама » 13 сен 2016, 11:37

Забрала свою сумочку, полностью соот-т. описанию,на вид мне понравилась, как проявит себя в носке узнаем позже....и да упакована действительно отлично.спасибо организатору :smile:
Вложения
20160912_181423[1].jpg

KuLar

Непрочитанное сообщение KuLar » 18 окт 2016, 11:48

Доброго времени суток! заказывала Сумку 2280-2. Пришла такая же как на фото, упакована хорошо. Но на фото она выглядела более вместительной. На деле на столько хорошо сумка не расширяется. Очень плотно. Смогла положить в нее телефон (достаточно тонкий, и тонкое портмоне с водительскими документами.) и все. закрыть замок получилось, но свеху еще есть закрытие на кнопки. это уже тяжело. возможно в процессе носки она и разработается немного, но сомневаюсь, кожзам. очень твердый. В деле смотрится хорошо.Единственное длинная ручка для сумки входящая в комплект, на одном карабине постоянно слетает.возможно просто нужно следить постоянно или менять карабин. А в целом закупка быстрая.спасибо организатору.

baggi163

Непрочитанное сообщение baggi163 » 09 фев 2017, 14:41

Заказывала рюкзак 8020-13, цветочный принт в розово-голубых тонах. Заказ пришел достаточно быстро, после оплаты 30.01.17, получила 09.02.2017. Расцветка намного ярче, чем на фото. Достаточно вместительный, для отпуска самое то. Лямки регулируются. Внутри один большой отдел, а в нем еще два небольших, под планшет может даже подойдет. Снаружи карманчик на молнии, в него спокойно бутерброды или телефон с ключами поместятся и еще карманчики по бокам (с обеих сторон) под воду. Шовчики все рассмотрела - ровненькие. Вообщем очень понравился рюкзачок. Советую :Rose: :Rose: :Rose:
Организатору спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

baggi163

Непрочитанное сообщение baggi163 » 09 фев 2017, 14:43

baggi163 писал(а):Заказывала рюкзак 8020-13, цветочный принт в розово-голубых тонах. Заказ пришел достаточно быстро, после оплаты 30.01.17, получила 09.02.2017. Расцветка намного ярче, чем на фото. Достаточно вместительный, для отпуска самое то. Лямки регулируются. Внутри один большой отдел, а в нем еще два небольших, под планшет может даже подойдет. Снаружи карманчик на молнии, в него спокойно бутерброды или телефон с ключами поместятся и еще карманчики по бокам (с обеих сторон) под воду. Шовчики все рассмотрела - ровненькие. Вообщем очень понравился рюкзачок. Советую :Rose: :Rose: :Rose:
Организатору спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
мой рюкзак.jpg
рюкзак на сайте.jpg

Галина0311

Непрочитанное сообщение Галина0311 » 10 фев 2017, 11:25

Я очень довольна, спасибо! :Rose: Спасибо большое за красное настроение!!! Завтра побегу красный палантин покупать. Даже не думала что мне понравится красный цвет. Раньше его в моих вещах не было. :Rose:
Вложения
DSC_0006.JPG
Последний раз редактировалось Галина0311 10 фев 2017, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

lyda3-4

Непрочитанное сообщение lyda3-4 » 10 фев 2017, 20:13

Сегодня получила две свои сумочки.просто в восторге.качество очень хорошее, все отлично упаковано.СПАСИБО,СПАСИБО,,,,,Наверное надо еще заказать.

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»