Отзывы о Апифлора, Столбушино, Алтайсибмед, Алтайбиопроект, Вкус жизни, Мариславна, Мед и конфитюры России, Пик-Крым

Перейти к закупке
небесная
Организатор СП

Отзывы о Апифлора, Столбушино, Алтайсибмед, Алтайбиопроект, Вкус жизни, Мариславна, Мед и конфитюры России, Пик-Крым

Непрочитанное сообщение небесная » 14 авг 2015, 18:54

Мед, его производные и продукты пчеловодства – настоящий эликсир красоты, здоровья и молодости от самой природы. Издавна его употребляют для лечения множества заболеваний, а также для косметиМед и конфитюры Россиических процедур. У вас будет возможность оценить вкус медов, собранных пчеловодами Приморья, Башкирии, Горного Алтая, Юга России, Абхазии. Каждый вид имеет конкретные характеристики, отличаясь не только вкусом, но и составом. Представлены такие редкие сорта меда, как: дягилевый, каштановый, таежный, кипрейный, лавандовый, мед Джантак и дикий. Помимо 60 наименований меда компания «Мед и конфитюры России» поставляет разнообразные напитки и сиропы на меду, ягодные и пряные сбитни, алтайские бальзамы, славящиеся своими целительными качествами и вкусом.
С отзывами покупателей Вы можете ознакомиться ниже. А так же буду благодарна Вашим отзывам после покупки :Rose:
Последний раз редактировалось небесная 19 апр 2020, 18:20, всего редактировалось 11 раз.
Меня зовут Юлия.
Тотальная распродажа пристроя лучших ТМ для взрослых и детей без орг сбора и со скидками до 70%
Мой Instagram

Ищу помощника по ведению закупок с опытом работы организатором или помощником организатора на нашем сайте, подробности в ЛС.

tusya

Re: Мёд-конфитюр

Непрочитанное сообщение tusya » 19 авг 2015, 09:59

Много чего покупала в такой закупке. Мёд очень понравился, конфитюры тоже ничего так, особенно экзотика понравился. Вот только что в составе, если при хранении не в холодильнике в течении года конфитюр совершенно не изменился, даже плесени нет.

сения

Непрочитанное сообщение сения » 06 окт 2015, 12:07

Сегодня получила закупку и сразу попробовала. Брала мед малиновый, конфитюры:черника и лесная ягода. Понравилось все. Мед по вкусу не похож на привычный нам мед-это какая-то помадка с легкими ароматом и вкусом малины, просто объедение, естся очень легко, совсем не терпкий, поэтому если даете детям-следите за количеством съеденного ими. Конфитюр черника будет погуще чем лесная ягода, посторонних вкусов, типа лимонной кислоты, я не почувствовала, вкус нежный не приторный (наверное потому-что без сахара). Лесная ягода не такая густая как черника, но и не жидкая, ложка не тонет. Вкус более кисленький, чем-то напоминает вишневое варенье, но более легкое. После оплаты мед получила через 3 недели. Спасибо за закупку.
Вложения
Черника.JPG
Черника
Общая.JPG
Общая
Лесная ягода.JPG
Лесная ягода

Иринка2014

Непрочитанное сообщение Иринка2014 » 08 окт 2015, 09:56

Спасибо организатору за закупку! Брала мед- крем "Королевское желе". Это просто праздник какой-то! Очень вкусно! И дешево- в нашем городе такой мед на ярмарке продавался очень дорого, не решилась купить. А здесь за 255 рублей целое литровое ведерко! В текущей закупке заказала меда в 2 раза больше, и конфитюр хочу попробовать. Еще раз спасибо :D :Yahoo!:

mellory

Непрочитанное сообщение mellory » 11 окт 2015, 14:08

http://beebazar.ru/2014/06/17/krem-med/ Я бы не обнадеживала себя покупкой ... Вкусно, но скорее всего, в закупке действительно крем-мед из самых дешевых сортов меда и уж точно без каких-либо полезных и лечебных добавок.

Людмила85

Непрочитанное сообщение Людмила85 » 06 ноя 2015, 10:47

мумиё в виде смолы, запах и вкус очень не приятные, ни в коем случае это не претензия к товару или закупке, срок годности свежайший, просто видно мумиё такое на вкус и запах :D Я впервые пробовала :) Буду употреблять ради пользы.

соболь

Непрочитанное сообщение соболь » 07 ноя 2015, 12:08

Купила мед с орехами, очень вкусно, орехов много и это приятно! В конфитюре много ягод и это , тоже приятно и вкусно ! Хорошая закупка.Организаторы, так держать !

еленка13

Непрочитанное сообщение еленка13 » 12 ноя 2015, 02:26

Брала королевское желе,морошку,и манго все очень вкусно спасибо :D

Сивашова

Непрочитанное сообщение Сивашова » 12 ноя 2015, 10:59

тоже получила свою покупочку-барсучий жир-его пока не пробовали слава богу))и конфитюр экзотику-вкусный конечно,но явно ощущается привкус типа лимонной кислоты,аж язык потом щипит((мама посоветовала детям это не давать,зато я уплетаю)

GIrina265

Непрочитанное сообщение GIrina265 » 14 ноя 2015, 19:17

Экзотика это ананас, апельсин, киви - тут от любого из перечисленных фруктов может щипать язык)

Брала чернику, малину, бруснику, манго (вроде манго... забыла точно) - всё супер! Лимонной кислоты нету, это я сама чувствую сильно.
Сивашова писал(а):тоже получила свою покупочку-барсучий жир-его пока не пробовали слава богу))и конфитюр экзотику-вкусный конечно,но явно ощущается привкус типа лимонной кислоты,аж язык потом щипит((мама посоветовала детям это не давать,зато я уплетаю)

chuvi

Непрочитанное сообщение chuvi » 28 ноя 2015, 13:55

Заказывала крем-мёд королевское желе. Пробовала его и другие сорта и раньше, но на выставке православной цена значительно выше :o Мне нравится вкус и консистенция удобная. Заказ пришёл в пластиковом ведерке, подписанный. В общем, спасибо большое за закупку (кропотливая она все-таки, это же надо все взвесить и разложить по 1 кг), буду постоянным участником :Rose:

surovskay

Непрочитанное сообщение surovskay » 10 дек 2015, 17:14

Пришел мой любимый серебристый лох, очень вкусный, не пузырится, что радует! Буду ещё брать. Спасибо.
Последний раз редактировалось surovskay 12 дек 2015, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Людмила85

Непрочитанное сообщение Людмила85 » 11 дек 2015, 20:51

Очередная благодарность за закупку! На этот раз опробовали мёд с живицей, прям и вкус и запах ёлкой-ёлкой))) необычно)))
И варенье из сухофруктов, мужу особенно понравилось с чаем, а я прям представила какие суперские с ним будут рогалики или пирожочки-печеньки.

novice2007

Непрочитанное сообщение novice2007 » 11 дек 2015, 21:10

Из всей закупки попробовала пока только "Медовуха ДОМАШНЯЯ Алтай". Понравилась. Только вот крышку поставщик плохо закручивает. Немного протекло. И ничего не побилось! Спасибо за закупку!

Alushka

Непрочитанное сообщение Alushka » 13 дек 2015, 15:54

моя семья обожает все конфитюры из этой закупки..Брала лесную ягоду, малину и красную ягоду (малина, брусника и еще какаято полезность), такой аромаат...сказка... ребенку развожу морсики, сами с чаем, ведерко улетает очень быстро! В выпечку класть не рискую, т.к. боюсь уйдет за один вечер))
спасибо большое!)

Ответить

Вернуться в «Продукты»