Отзывы о Faberlic

Перейти к закупке
Maximama
Организатор СП

Отзывы о Faberlic

Непрочитанное сообщение Maximama » 19 авг 2015, 12:45

Faberlic выгодно отличается своей активностью в области научных исследований. Результаты этих исследований мы воплощаем в инновационных косметических средствах, несущих молодость и здоровье нашей коже.
Сама очень люблю эту косметику, много чего пробовала , спрашивайте, декоративка отличная, крема легкие , взяла одежду на пробу, дети довольны))
Ниже отзывы тех, кто уже оценил по достоинству качество продукции
Последний раз редактировалось Maximama 15 июн 2019, 19:11, всего редактировалось 4 раза.
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Елена Николаевна 62

Re: Фаберлик - кислородная косметика №1 в России

Непрочитанное сообщение Елена Николаевна 62 » 09 окт 2015, 07:20

Получила краску для волос тон 7.34.Цвет приятный.При окрашивании немного пахнет аммиаком.Волосы не жесткие.Посмотрим в дальнейшем .Спасибо организатору.
К вышесказанному хочу добавить.Смесь данной краски имеет яркий медный цвет.У меня свой цвет волос темно -русый.Поэтому получился цвет средне-русый с медным отливом.
Последний раз редактировалось Елена Николаевна 62 15 окт 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Avdeeva_vera

Непрочитанное сообщение Avdeeva_vera » 11 окт 2015, 16:14

Доброго времени суток, и я получила заказы:
Многофункциональный ВВ-крем серии Air Stream линии Кислородное сияние, отличный, кожа у меня проблемная, часто на все аллергия, этот крем подошел полностью, ложится идеально, все супер. :Yahoo!:
Краску для волос тоже заказывала, да запах аммиака присутствует, но волосы отлично прокрасились, и не сожглись, мягонькие :D
В выходные без доступа в интернет, если срочная оплата просьба позвонить
Изображение

Anakonda

Непрочитанное сообщение Anakonda » 13 окт 2015, 09:40

Здравствуйте! :smile:
Получила вот этот СС крем :D http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... m_56449278
Изображение
и вот этот дезодорант-антиперсперант http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... m_56449513
Изображение

У меня две противоположных оценки:

1) более отвратительного тонального крема (а в СС должны входить тональные свойства) я еще не встречала - все, что написано в описании как с потолка снято... цвет морковки, не тонирует, не увлажняет, ложится неравномерно, подчеркивает ВСЕ шелушения... а еще кожа с оттенком морковки совсем не вдохновляет ))) Ну а что я хотела за 73 руб? :lol: Сама пользуюсь другой маркой косметики, этот крем заказала именно, чтобы убедиться в том, что "бесплатный сыр" только... Хотя тут могу поспорить.. у бабули даже крем "Балет" (уж не знаю где она его достает) по-сравнению с этим ОБАЛДЕННЫЙ ))

2) закончить отзыв хочется положительной нотой :smile: - дезодорант очень достойный (хотя совсем не дорогой, 44 руб). Не знаю, как поведет себя летом, но осеннюю беготню по магазинам "в мыле" выдерживает НА УРА! :good: Его буду брать еще ;)

Организатору большое СПАСИБО за оперативность и аккуратность в упаковке - всё пришло в целости, не помятое :Rose:
Фотограф счастливых людей! Проведу с любовью Ваши: семейные, детские, портретные, свадебные, репортажные и рекламные фотосъемки! По всем вопросам в ЛС или по тел: 8927два96600ноль :-)

dsl

Непрочитанное сообщение dsl » 04 дек 2015, 10:56

Краска фаберлик Краса, заказывала без ампулы. Цвет получился такой же как и на картинке 7,4 . пока красила у меня аж начала болеть голова как будто что то вьедается в голову и это ощущение продлилось до утра ,помыла голову и как будто голова горит. такого от красок которые покупала в магазине давно не было. знаете такое ощущение как будто осветлилась блондораном-точно именно это ощущение. Но прокрасилось все идеально . На полотенце даже рыжий цвет не остался,что обычно бывает. Короче вьелась основательно в голову тоже видимо. Посмотрим стойкость))) Мне результат понравился прокраски. Поэтому закажу еще попробую с ампулой)))
Вложения
6a3015cac5155.jpg
6a3015cac5155.jpg (19.48 КБ) 9814 просмотров

dsl

Непрочитанное сообщение dsl » 04 дек 2015, 11:01

Заказала два средства опробовать для чистки металлических поверхностей и для духовок . Собственно надо было отчистить чайник металлический нержавейку от нагаров таких черных по периметру чайника.
Средство для метал поверностей ничего осмобо не отчистило -ну по сути это просто СИФ крем.
Второе средство для удаления нагара с плит вот оно сильно щелочное просто термоядерное, гель такой прозрачный. Вот оно отчистило сильный нагар . Такое стоит брать чистить плиту))) ОТЛ!!!
Вложения
428d4af223155.jpg
428d4af223155.jpg (18.64 КБ) 9814 просмотров
14e827f223155.jpg
14e827f223155.jpg (21.68 КБ) 9814 просмотров

Flowwers

Непрочитанное сообщение Flowwers » 16 фев 2016, 14:11

Моя любовь к фаберлику проверена временем, марку эту давно знаю, использую и нежно люблю, был момент, когда в доступности не было ни одного консультанта и вот теперь я снова с радостью покупаю фаберлик :Yahoo!: в предыдущем выкупе брала крем для ног, маску для ног серии этноботаника и крем для рук интенсивное питание. Осталась довольна всем. Особенно порадовала маска для ног, для проблемной кожи ног, с трещинами, сухой, шершавой-эта маска просто находка! Зимой в особенности эти проблемы сводят меня с ума :%) , за неделю ножки привела в порядок, теперь не нарадуюююсь :good: Наносила на ночь, просто хорошенько смазывала и ложилась спать, носочки не одевала ( терпеть не могу спать в носках), теперь наношу один-два раза в неделю, в остальные дни обычный крем или ничего (если засыпаю раньше ребенка :oops: ). Крем для рук со своей задачей тоже справляется на пять, руки мягкие, нежные, впитывается быстро. Мажу на ночь и даже нет необходимости повторять в течение дня, несмотря на то, что руки постоянно в воде. Когда то ( может лет пять назад) брала вот такие блески для губ, это нечто среднее между помадой и блеском, потом они пропали из каталога. Буду очень благодарна, если кто нибудь подскажет, что с ними стало ( может поменяли упаковку?), ну ооочень хотелось бы купить вновь эти блески, поэтому и упаковку не выкидываю до сих пор :crazy: Огромное спасибо организатору за закупку :Rose: и всем, кто прочитал мой опус до конца :friends:
Вложения
image.jpg
image.jpg
Продаю ооочень красивое платье на выпускной в 11 классе, размер 44-46. За фото и видео в viber 89276041333

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 12 мар 2016, 20:04

Давно не покупала их косметику, негде как то было, но когда то давно она мне нравилась, увидела закупку и решила попробовать. Брала набор крем-мыло для рук+крем для рук с облепихой, очень приятно пахнут, и то и другое отличного качества. Ну а в особенности удивила меня тушь, она по акции была 100 с небольшим рублей, думаю дай ка попробую, дорого сейчас тушь нормальная стоит, а тут если что и выкинуть не жалко. А она оказалась просто расчудесная и удлиняет и объем придаёт и наносится легко и смывается. В общем я в восторге от этой косметики! Буду теперь эту косметику покупать!

Flowwers

Непрочитанное сообщение Flowwers » 12 мар 2016, 21:49

ОльгаЛ73 писал(а):Давно не покупала их косметику, негде как то было, но когда то давно она мне нравилась, увидела закупку и решила попробовать. Брала набор крем-мыло для рук+крем для рук с облепихой, очень приятно пахнут, и то и другое отличного качества. Ну а в особенности удивила меня тушь, она по акции была 100 с небольшим рублей, думаю дай ка попробую, дорого сейчас тушь нормальная стоит, а тут если что и выкинуть не жалко. А она оказалась просто расчудесная и удлиняет и объем придаёт и наносится легко и смывается. В общем я в восторге от этой косметики! Буду теперь эту косметику покупать!
Что за тушь то? Рассказывайте всем теперь 8-)
Продаю ооочень красивое платье на выпускной в 11 классе, размер 44-46. За фото и видео в viber 89276041333

Inna-malina

Непрочитанное сообщение Inna-malina » 12 мар 2016, 21:55

Flowwers писал(а):
ОльгаЛ73 писал(а):Давно не покупала их косметику, негде как то было, но когда то давно она мне нравилась, увидела закупку и решила попробовать. Брала набор крем-мыло для рук+крем для рук с облепихой, очень приятно пахнут, и то и другое отличного качества. Ну а в особенности удивила меня тушь, она по акции была 100 с небольшим рублей, думаю дай ка попробую, дорого сейчас тушь нормальная стоит, а тут если что и выкинуть не жалко. А она оказалась просто расчудесная и удлиняет и объем придаёт и наносится легко и смывается. В общем я в восторге от этой косметики! Буду теперь эту косметику покупать!
Что за тушь то? Рассказывайте всем теперь 8-)
это про тушь 5552, но мне очень нравиться 5575, там резиновая кисточка ,не сыпется :good:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой

Костян63

Непрочитанное сообщение Костян63 » 10 апр 2016, 09:26

Заказывала "Средство для чистки плит и духовок серии дом faberlic" . Отличное средство! На одной конфорке были непонятные пятна (нагар наверное ) , не могла оттереть даже железной штуковиной . А это средство со второго раза справилось , теперь чищу им плиту . Духовку чистить им не решилась , слабоуловимый химозный запах есть.Огромное спасибо организатору , с нынешними ценами подобное средство купить в магазине ,за эти деньги просто невозможно.

Inna-malina

Непрочитанное сообщение Inna-malina » 10 апр 2016, 22:58

Костян63 писал(а):Заказывала "Средство для чистки плит и духовок серии дом faberlic" . Отличное средство! На одной конфорке были непонятные пятна (нагар наверное ) , не могла оттереть даже железной штуковиной . А это средство со второго раза справилось , теперь чищу им плиту . Духовку чистить им не решилась , слабоуловимый химозный запах есть.Огромное спасибо организатору , с нынешними ценами подобное средство купить в магазине ,за эти деньги просто невозможно.
им можно чистить плитку, посуду ,кастрюли,чайники, сковороды ,я им чищу все)) самое главное немного подержать,2 минуты и щеткой счистить)) :good:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой

lubixa

Непрочитанное сообщение lubixa » 15 апр 2016, 12:20

Купила по распродаже гель для век,антивозрастная серия,за 50.В инете прочитала отзывы ,что девушки используют в качестве скорой помощи ,куда нибудь на выход начиная с 30 лет.Решила попробовать ,цена не велика.Это какое то чудо-чудесное,видимый результат буквально через час.Очень понравилось,рекомендую тем кто борется с гусиными лапками.Изготовлен сентябрь 2015 ,срок годности 18 месяцев
Вложения
8025932623155.jpg
8025932623155.jpg (5 КБ) 5810 просмотров

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 15 апр 2016, 20:33

набрала по распродаже кучку всего, что успела протэстила
помада- понравился цвет, яркий, насыщенный, все как я люблю, хорошо ложится, но после чашки чая помада стала размываться и растекаться, может конечно это только на моих губах так происходит
лак для волос- понравился, запах не навязчивый, прическу держит
размягчающий крем-компресс для ног- ну от него в восторге, конечно я только что педикюрчик провела, но все ж вчера намазала, пяточки как у младенца

Inna-malina

Непрочитанное сообщение Inna-malina » 14 май 2016, 21:59

http://otzovik.com/show_filter.php?cat_ ... c%22%5D%7D очень много отзывов о бытовой химии
Пристрой

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»