Отзывы о Рим-декор

Перейти к закупке
Zемляничка
Организатор СП

Отзывы о Рим-декор

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 14 сен 2015, 15:44

Предлагаю Вашему вниманию закупку, где можно купить по оптовой цене потрясающе красивые фотошторы, фототюли, фотоскатерти, фотопокрывала и фотоподушки от отечественного производителя Рим-Декор, также возможен отшив по индивидуальным размерам.
Отличное качество - 8 цветов печати, контроль качества и качественное сырье. Новинка - модульные картины.
Ткань штор на выбор:
• Блэкаут /Blackout (светонепроницаемая трехслойная ткань)
• Сатен/Сатинет (матовая сатинового плетения)
• Атлас (глянцевая)
• Габардин (практичная и недорогая)

Индивидуальный заказ (Ваше фото, сшивные шторы, нестандартные решения и т.д.)

здесь будут наши отзывы :Rose:
 Сертификат
sert4-min_2.jpg
sert4-min_2.jpg (23.67 КБ) 4649 просмотров
sert5-min_2.jpg
sert5-min_2.jpg (19.67 КБ) 4649 просмотров
Последний раз редактировалось Zемляничка 16 июн 2019, 11:53, всего редактировалось 7 раз.
Здравствуйте! Меня зовут Гуля.
Мой Instagram
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Асталависта
Организатор СП

Re: Рим-Декор- ФОТОшторы,скатерти и др.

Непрочитанное сообщение Асталависта » 15 сен 2015, 11:17

Чужие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Мой Instagram-обзоры закупок, отзывы, розыгрыши
Требуется менеджер по ведению закупок с опытом. Подробности в ЛС.
Распродажа пристроя -50%

lilu-163

Непрочитанное сообщение lilu-163 » 06 фев 2016, 11:13

Получили свое покрывало со шторами)
Выглядит все, как на картинке) Очень красиво) Ткань сатен благородно поблескивает)
В общем заказом довольны)
Изображение
Изображение
Изображение

lena1ru07

Непрочитанное сообщение lena1ru07 » 27 апр 2016, 17:52

Хочу сказать огромное спасибо Юле))) качество штор Блэкаут просто улёт, как бархат на ощупь, лёгкие, но от света на 100% защищают! Цветопередача с картинкой полное совпадение, стёганое покрывало с подкладом из сатина - очень приятный и практичный сюрприз!!!! А отношение организатора вообще выше всяких похвал, огромнейшее спасибо!!!!!! :Yahoo!: :Rose: :good:

incito

Непрочитанное сообщение incito » 05 июл 2016, 18:36

Заказывала шторы солнышко блэкаут.цвет в жизни менее яркий ,но это мой монитор так передаёт все цвета.изображение немного вытянуто и все таки ширины чуть чуть не хватает,но шторы мне понравились.ещё заказывала фототюль,вот они мне совсем не понравились,все-таки ширина полотна1,45- это маловато.люблю,чтоб от стены до стены шторы были,но здесь так не получилось и рисунок не совсем чёткий. Участвовала в первом выкупе,поэтому уже привыкла и к шторам и к тюли. :D
Вложения
1467732181273-1559427713.jpg

kotik777

Непрочитанное сообщение kotik777 » 14 сен 2016, 08:14

Добрый день! Участвовала в 7 выкупе, заказала Модульную картину Бежевые розы арт. 5-1. Закупка показалась долгой, но ожидание оправдалось. Картина очень хорошего качества: фото нежное, основание крепкое. Упаковано очень хорошо. Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :Rose:
Вложения
IMG_20160913_203927.jpg

svetic

Непрочитанное сообщение svetic » 19 окт 2016, 09:00

Получили шторы немного коротковаты но там есть подгиб наверное можно пере делать длинну. Спасибо очень красиво ,не знаю если бы закрывались полностью было бы и лучше . Но смысл наверно ,чтобы было расстояние между. Хочется еще и в детскую заказать .Интерьер выигрывает при этом!
Вложения
image.jpg

Сметана Вареньевна

Непрочитанное сообщение Сметана Вареньевна » 22 дек 2016, 10:19

Получила модульную картину "Аллея". Качество понравилось, всё как на картинке. Идеально подошла к интерьеру. Единственное, что омрачило мою радость - на двух полотнах прорывы см по 3. Заклеила с обратной стороны скотчем, благодаря тёмному рисунку и ветвям их не видно. Но осадочек остался... Коробка была повреждена, но в пункте раздач я не стала распаковывать, доверилась организатору, видимо зря. Да и раздающая не подсказала, что нужно проверить товар на целостность...

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 22 дек 2016, 11:07

Сметана Вареньевна писал(а):Получила модульную картину "Аллея". Качество понравилось, всё как на картинке. Идеально подошла к интерьеру. Единственное, что омрачило мою радость - на двух полотнах прорывы см по 3. Заклеила с обратной стороны скотчем, благодаря тёмному рисунку и ветвям их не видно. Но осадочек остался... Коробка была повреждена, но в пункте раздач я не стала распаковывать, доверилась организатору, видимо зря. Да и раздающая не подсказала, что нужно проверить товар на целостность...
Здравствуйте. Отправила информацию производителю, т.к. скотчем ни я ни мои помощники ничего не клеили.
Мы не вскрываем упаковку, каждая картина приходит в индивидуальной упаковке(коробке), а наш груз в Самару идет в жесткой обрешетке.

Распродажа пристроя -50%

Сметана Вареньевна

Непрочитанное сообщение Сметана Вареньевна » 22 дек 2016, 12:50

Асталависта писал(а):
Сметана Вареньевна писал(а):Получила модульную картину "Аллея". Качество понравилось, всё как на картинке. Идеально подошла к интерьеру. Единственное, что омрачило мою радость - на двух полотнах прорывы см по 3. Заклеила с обратной стороны скотчем, благодаря тёмному рисунку и ветвям их не видно. Но осадочек остался... Коробка была повреждена, но в пункте раздач я не стала распаковывать, доверилась организатору, видимо зря. Да и раздающая не подсказала, что нужно проверить товар на целостность...
Здравствуйте. Отправила информацию производителю, т.к. скотчем ни я ни мои помощники ничего не клеили.
Мы не вскрываем упаковку, каждая картина приходит в индивидуальной упаковке(коробке), а наш груз в Самару идет в жесткой обрешетке.
Это я сама заклеила разрывы скотчем. А коробка была разорвана так, как-будто на неё упало что-то острое и тяжёлое, что даже картины повредились.

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 22 дек 2016, 14:16

Сметана Вареньевна писал(а):
Асталависта писал(а):
Это я сама заклеила разрывы скотчем. А коробка была разорвана так, как-будто на неё упало что-то острое и тяжёлое, что даже картины повредились.
Да, в таких случаях обязательно проверяйте при раздающих. Сдавали точно целые, этот выкуп разбирали при мне, видела сама что пришло.
А я прочитала невнимательно, написала сразу производителю что пришло так и так, да еще скотчем заклеино :(
Сейчас буду им звонить. В отпуск пора наверно...

Распродажа пристроя -50%

Юльля

Непрочитанное сообщение Юльля » 24 дек 2016, 09:38

Получила модульную картину "Бежевые розы",цвет оказался совсем не беж, а больше персик. Холст натянут на обычный ДСП, а не на натуральный деревянный подрамник и к тому же просвечивается ч/з холст.

ЕкатеринаК

Re: Рим-Декор - красивые фотошторы, скатерти, покрывала, модульные картины от производителя. Шторы по Вашим размерам! От

Непрочитанное сообщение ЕкатеринаК » 27 июл 2017, 19:55

Получила модульную картину "Цветы на закате", выглядит, как на картинке, цвета насыщенные, брака нет, НО зачем же производитель обманывает с подрамником, он не из массива сосны, а из обычного ДСП, как уже писали выше, но это, конечно, мелочи, ведь его не видно, но обманывать нехорошо!

Асталависта
Организатор СП

Re: Рим-Декор - красивые фотошторы, скатерти, покрывала, модульные картины от производителя. Шторы по Вашим размерам! От

Непрочитанное сообщение Асталависта » 28 июл 2017, 07:42

ЕкатеринаК писал(а):
27 июл 2017, 19:55
Получила модульную картину "Цветы на закате", выглядит, как на картинке, цвета насыщенные, брака нет, НО зачем же производитель обманывает с подрамником, он не из массива сосны, а из обычного ДСП, как уже писали выше, но это, конечно, мелочи, ведь его не видно, но обманывать нехорошо!
Здравствуйте. Отправим Ваш отзыв производителю.
Екатерина, отдельная просьба - выложите реальное фото :Rose:

Распродажа пристроя -50%

ЕкатеринаК

Непрочитанное сообщение ЕкатеринаК » 28 июл 2017, 13:38

Здравствуйте. Отправим Ваш отзыв производителю.
Екатерина, отдельная просьба - выложите реальное фото :Rose:
Вложения
DSC_0381.JPG
DSC_0379.JPG

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»