Отзывы о WOOLLAMB

Перейти к закупке
Bagira
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о WOOLLAMB

Непрочитанное сообщение Bagira » 15 сен 2015, 11:51

100 % овечья шесть является уникальным натуральным материалом, который не только прекрасно согревает даже в самый сильный мороз, но и лечит. А изделия, пошитые из натуральной овечьей шерсти порадуют Вас комфортностью, удобством и красотой.
Уход за изделиями из натуральной овечьей шерсти максимально упрощен - все можно все стирать в автоматической машине при низких температурах для шерсти, добавив немного специальных средств. 100% овечья шерсть при высыхании не меняет своей формы.
В закупке представлен большой выбор домашней обуви и одежды на детей и взрослых, текстильной и профилактической продукции (шерстяные носочки, пояса и т.д.).
Ознакомьтесь с отзывами покупателей, и порадуйте себя красивыми и теплыми изделиями из натуральной овечьей шерсти. :Rose:

Изделия WOOLLAMB изготовлены на основе овечьей шерсти на тканевой или трикотажной основе.
Чистошерсяной ворс закрепляется на тканевой или трикотажной основе-грунте в виде кулирного переплетения. Высококачественное ворсовое трикотажное полотно из овечьей шерсти выпускается с процентным содержанием шерсти от 80% до 100%. Высота ворса 12-15 мм, поверхностная плотность 450-500гр/м. Указанное процентное содержание натуральной шерсти в ворсе в сочетании с трикотажной основой, содержащей полиэфирные нити, обладает всеми характеристиками натуральной овчины.

Преимущества такого меха:

1) Шерстяной мех отлично «дышит» и не создает эффекта парника, при этом обладает всеми согревающими свойствами натуральной овчины. Потребительские свойства данной продукции очень высоки, изделия долговечны, т.к. процент истирания меховой подкладки минимален.

2) Почему такого типа шерстяной мех иногда называют искусственным? Мех так называют потому, что основа его – ткань или трикотаж, а не кожевенная ткань, ворс - натуральная овечья шерсть.

3) Шерстяной мех хорошо поглощает влагу, то есть обладает хорошей «впитываемостью». Естественные шерстяные волокна являются «пористыми», поэтому влагопоглощение здесь очень высокое. На втором месте такой показатель как паропроницаемость. Она должна быть не очень высокой, чтобы кожа человека дышала и в то же время чтобы не было потери тепла. И здесь также овечьему ворсу нет равных. Стоит отметить – овечий мех обладает и эксклюзивными полезными свойствами: в натуральной шерсти присутствует вещество - ланолин, придающий шерсти особые качества, он является природным антисептиком, обладающим антибактериальными свойствами.

Сертификаты

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Bagira 20 янв 2020, 00:52, всего редактировалось 7 раз.

Bagira

Re: НАТУРАЛЬНАЯ ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ. Одежда. Обувь. Текстиль.

Непрочитанное сообщение Bagira » 24 окт 2015, 23:55

Выкладываю сюда замеры некоторых моделей:

1. Жилет с воротником размер 46-48 - обьем груди 106 см
Изображение

2. Жилет Автоледи размер 42-44 - объем груди 96 см
Изображение

3. Куртка Форсаж размер 46-48
Изображение
- объем груди - 110 см
- высота воротника - 10 см
- длина плечевого шва - 14 см
- длина рукава от плечевого шва до манжета 53 см (+6 см манжет)
- длина куртки от воротникового шва до низа 70 см

Саша251289

Непрочитанное сообщение Саша251289 » 03 ноя 2015, 14:58

Заказывала ЧУНИ "ЭКОНОМ" и сапожки домашние 006. Качество очень порадовало! Чуни очень толстые, теплющие. Хорошая, добротная подошва. Брала их бабушке- она в восторге :good: !! А моей бабушке угодить очень сложно 8-) .А сапожки ношу сама- мягкие, теплые, уютные. Подошва не скользит, ногам комфортно, не потеют. Спасибо большое за закупку! :Rose:

Bagira

Непрочитанное сообщение Bagira » 22 ноя 2015, 19:54

Изображение

Жилет LOOP, размер 42-44р - длина от воротникового шва - 68см.

reinsfeld

Непрочитанное сообщение reinsfeld » 22 ноя 2015, 20:07

Заказывала ЧУНИ "ЭКОНОМ", цвет: бежевый, размер 40-41 на ногу 27 см по стельке в самый раз!!! Как долго я их ждала и не зря теплые, мягкие,подошва Эва не шумная, посмотрим как будут в носке .Оргу огромное спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
Изображение 624.jpg
Изображение 623.jpg

Лика82

Непрочитанное сообщение Лика82 » 23 ноя 2015, 00:40

Bagira писал(а):Изображение

Жилет LOOP, размер 42-44р - длина от воротникового шва - 68см.
А разве не у этого жилета расцветка LOOP называется
Вложения
f0d1a7e6bc7b1.jpg
f0d1a7e6bc7b1.jpg (36.57 КБ) 14355 просмотров

lekas

Непрочитанное сообщение lekas » 23 ноя 2015, 21:26

Заказывала детский жилет 98 размера. Пришел замечательный толстенький, явно очень теплый жилетик. НО вот с размером полная неразбериха. На самом жилете размер не указан, в пакет вложена бумажечка, на которой от руки написано 98. Остается только гадать, то ли жилет на самом деле другого размера положили, то ли они настолько большемерные, но этот оказался как раз ребенку ростом 134 см среднего телосложения. См. Фото :D( повернуть не смогла)
Вложения
image.jpg

NewJ

Непрочитанное сообщение NewJ » 03 дек 2015, 07:46

Получила стельки. Мягкие и теплые, и получаются очень недорого. :good:
Единственное - немного маломерят, в следующий раз буду брать на размер побольше.
И еще, спасибо организатору за внимание, не просто проставила отказ по отсутствующей позиции, а позвонила предложила замену, на которую я с удовольствием согласилась! :Rose:

Nik@

Непрочитанное сообщение Nik@ » 08 дек 2015, 16:38

Получила сегодня жилетку, я в полном восторге как я и хотела и размер и цвет какой заказывала :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: швы окуратные, ровные жаль подкладочки нет, но это не проблема))) Огромное спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
image.jpeg

AsNatali

Непрочитанное сообщение AsNatali » 28 дек 2015, 19:20

Заказывала
90d66cbf3b2dd.jpg
90d66cbf3b2dd.jpg (40.8 КБ) 14271 просмотр
сафари коричневый. Пришел пересорт по цвету белый. Но я и не расстроилась. :D Спасибо оргу, но хотелось бы получать то, что заказывали, чтобы было ожидаемо :oops:

жужу

Непрочитанное сообщение жужу » 31 дек 2015, 21:19

Разочарована, так как заказала жилет в подарок взрослой женщине размер которой знаю примерно и специально выбрала модель на пуговицах, что бы можно было перешить если узко окажется, ан нет, пришел на молнии!!!!!!!!! ]:-> Неприятно!

Елена2309

Непрочитанное сообщение Елена2309 » 19 фев 2016, 13:03

получила носочки меховые "Эконом", заказывала цвет белый- пришел коричневый. На фото они совсем другие. Расстроилась немного!!!

kolbanovoa

Непрочитанное сообщение kolbanovoa » 20 фев 2016, 11:09

Купила тапочки на войлоке для всей семьи. Мы - в восторге! Дочь носила в прошлом и позапрошлом году сапожки меховые дома. Ножки всегда были теплы. Сапожки донашивают дети подруги. Буду заказывать еще.

Bagira

Re: РУНО. Куртки, жилеты, обувь, текстиль из натуральной овечьей шерсти.

Непрочитанное сообщение Bagira » 16 сен 2016, 13:29

Брала меховые носочки всей семье - чудесные!!! Мягкие и очень теплые. Даже муж носит с большим удовольствием! Всем рекомендую. :smile:

anitta

Re: РУНО. Куртки, жилеты, обувь, текстиль из натуральной овечьей шерсти.

Непрочитанное сообщение anitta » 01 окт 2016, 22:41

Здравствуйте. Заказывала куртку Куртка мех "Арктика", цвет белый. Начну с минусов - нет подклада, т.е. швы все видно, а подкладка из трикотажа была бы кстати. Шерсть немного лезет, но это я ее не расчесывала. Знаю, что такие изделия сначала пачкают шерстинками одежду, потом все проходит. Теперь о хорошем. Заказывала куртку 46-48 р-р. Ношу 48-50. Куртка оказалась впору, т.е. получается, что она большемерит. Хорошо, что не промахнулась. На фото куртка коротковата, в реальности попу прикрывает, т.е. длина меня полностью устроила. И она теплая! Завтра с утра (а у нас сейчас по утрам 10 градусов тепла всего) проверю, как она на улице себя поведет. Смотрится она достаточно стильно, мне нравится, особенно с джинсами. В общем, у меня положительные впечатления в основном.

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА для взрослых»