Отзывы о Vanlang, CON SOC, ĐẤT SAIGON, Lifecoco, DONG PHUONG, PHUONG Vy, ME TRANG, Tan Cuong, Co So Duc Phat и др.

Перейти к закупке
Асталависта
Организатор СП

Отзывы о Vanlang, CON SOC, ĐẤT SAIGON, Lifecoco, DONG PHUONG, PHUONG Vy, ME TRANG, Tan Cuong, Co So Duc Phat и др.

Непрочитанное сообщение Асталависта » 16 сен 2015, 10:59

Уникальное сочетание климата и почвы, древние традиции и рецепты выращивания и приготовления, дополненные современным производством с контролем качества на всех этапах - все это делает продукты Вьетнама не только необыкновенно вкусными, но и очень полезными.
Данная закупка для тех, кто ценит качество и экологическую чистоту продуктов питания и косметики, кто готов пробовать и открывать для себя новые вкусы и ощущения, и для тех, кто интересуется традициями и обычаями стран восточной Азии!

В закупке представлены товары ТМ и производителей Vanlang, CON SOC, ĐẤT SAIGON, Lifecoco, DONG PHUONG, PHUONG Vy, ME TRANG, Tan Cuong, Co So Duc Phat, Sense of Asia Co. Ltd, Thuy Duong, TRUNG NGUYEN, VinaCafe, Ceramic, COZY, HUCAFOOD, Van Anh, THORAKAO, CHINH SON, ZARA BEAN, HOANG TRUNG, Da Lat Joint Stock Company.

Ознакомьтесь с отзывами участников ниже и убедитесь, что это действительно стоит попробовать ;) !
Вложения
ДС_ME TRANG молотый_ АГ81.В.24538_28.08.21.jpg
ДС_Phuong Vy кофе мол_ТР05.В.26484_23.01.21.jpg
ДС_TRUNG NGUYEN весь мол_ТР05.В.26473_23.01.21.jpg
Последний раз редактировалось Асталависта 18 янв 2020, 19:10, всего редактировалось 4 раза.
Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Мой Instagram-обзоры закупок, отзывы, розыгрыши
Требуется менеджер по ведению закупок с опытом. Подробности в ЛС.
Распродажа пристроя -50%

olydenisov

Re: Кофе и чай из Вьетнама

Непрочитанное сообщение olydenisov » 01 дек 2015, 16:59

Покупала этот кофе во Вьетнаме. Очень вкусный! Причем он любой вкусный. Особенно с белочкой! Еще покупали мазь Cobratoxan . Очень хороша при различных болях в спине, ногах ит.д. Очень рада,что появилась эта закупка!!!! :Yahoo!: хочу ВСЕ!

Helen_1964

Непрочитанное сообщение Helen_1964 » 04 дек 2015, 11:03

Вчера получили зеленый чай и кофе. Чай заварили, - терпкий, с горчинкой, приятный. Понравился. Думаем заказать еще. Спасибо за закупку.

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Ariel » 12 дек 2015, 20:14

Присоединюсь к предыдущему отзыву. Брала в СП-1
Зеленый чай 5 звезд (TAN CUONG) 200 г Вьетнамский зеленый чай, крупнолистовой, неферментированный. 200 г
Изображение
Пришедший пакет прямо так и выглядит. Запаяно очень качественно, вручную не порвешь, у меня не получилось совсем :D
Дата выпуска - октябрь 2015 года.
Конец срока годности - октябрь 2017 года.
Распечатав, обнаружила, что сухие чаинки имеют зеленый цвет. Это как раз мне доказало, что чай этого года, а не старье. Плюс сразу видно, что его сушили, не обжаривали, не ферментировали и не прессовали. Это именно то, что я и хотела, просто сушеный сортовой чай.
Пахнет сухой чай хорошо, настоящим чаем, запах имеет легкую горчинку.
При заваривании чай имеет нормальную окраску, не светлый. Чайник вокруг внутреннего "стакана" с заваркой полностью прозрачен. Так что чай вообще на уровне.
Вкус терпкий с легкой горчинкой. Я бы назвала его строгий. Строгий вкус. Так что не только для теточек, мужчинам тоже можно :D

Мне чай понравился.
Светлана, спасибо за интересную закупку :Rose: Вьетнам производит около 12% мирового чая. В Самаре не особо ждала его увидеть. Было ОЧЕНЬ интересно. :Bravo:
Героика наших дней: "И бесплатно отряд поскакал на врага..."

xotei

Непрочитанное сообщение xotei » 15 янв 2016, 22:11

Спасибо за закупку. Весь ассортимент супер. Были во Вьетнаме. Все ОРИГИНАЛ. Пригласите еще. Попробуйте кофе с кокосам в пакетиках вы влюбитесь. :Yahoo!: :good:

woman

Непрочитанное сообщение woman » 11 мар 2016, 10:32

Здравствуйте, получила кофе, очень разочарована.
Заказывала Ласка Чон - 250 г Вьетнамский кофе жареный, молотый - аналог Копи Лювак и Дат Сайгон.
Во Вьетнаме я не была, сравнивать не с чем. Но! Кофе должен хотя иметь аромат кофе. А этот даже рядом не лежал.
Получается напиток без запаха, даже напоминающего кофе. Когда открыла пакет с Лаской Чон, был затхлый запах.
Интересно, мне одной так не повезло? После таких отзывов очень хотелось попробовать вкусный вьетнамский кофе, а получилась гадость. Я не преувеличиваю, могу дать попробовать :crazy:
Хорошо, что на подарок не заказала, а хотела.
В предыдущей закупке покупала какао, понравился.
Может, кто подскажет, какой заказать кофе молотый, какой нормальный?

Танюшкин
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Танюшкин » 16 мар 2016, 12:39

брала кофе 100 гр. упаковку, как по мне так помол крупноват. На вкус даже очень ничего (друзья как раз за неделю до получения закупки привезли из Вьетнама - там помол мелкий был) но вкус похож)
Вложения
68a365c33e399.jpg
68a365c33e399.jpg (62.75 КБ) 5826 просмотров

волина маша

Непрочитанное сообщение волина маша » 03 апр 2016, 17:48

Заказала варенье из шишек.попробовала впервые год назад,привезли из Сибири,там цена в 3 раза дороже.у нас в самаре продается в пури на губенском,дороже раза в 2.варенье вкуснющее,шишек навалом.кто не пробовал,описывать не буду.для меня вкуснее и инжирного и с кедровыми орехами.особенно необычны сами шишки.спасибо оргу,однозначно закажу еще.

алена82

Непрочитанное сообщение алена82 » 09 апр 2016, 07:54

woman писал(а):Здравствуйте, получила кофе, очень разочарована.
Заказывала Ласка Чон - 250 г Вьетнамский кофе жареный, молотый - аналог Копи Лювак и Дат Сайгон.
Во Вьетнаме я не была, сравнивать не с чем. Но! Кофе должен хотя иметь аромат кофе. А этот даже рядом не лежал.
Получается напиток без запаха, даже напоминающего кофе. Когда открыла пакет с Лаской Чон, был затхлый запах.
Интересно, мне одной так не повезло? После таких отзывов очень хотелось попробовать вкусный вьетнамский кофе, а получилась гадость. Я не преувеличиваю, могу дать попробовать :crazy:
полностью присоединяюсь к вашему отзыву, брала впервые, купилась на слова о неповторимом вкусе и аромате, Ласка Чон - без вкуса, без аромата кофе, а если взять в руки кофе растереть и понюхать - пахнет землей!!!! Мока КАУ ДАТ- помимо всех предыдущих "достоинств" имеет горькое послевкусие(но не приятную кофейную горчинку, а как от таблетки левомецитина-бррр). еще меня очень удивило, почему молотый кофе не коричневый, а практически черный? одним словом, такого разочарования не испытывала ни разу за все годы закупок!!! могу пригласить на дегустацию, особенно тех, кто от этого кофе в восторге, чтобы выяснить, это нам так свезло или в этом безобразии и есть его особенность). на фото любой другой молотый кофе и черный вьетнамский...
еще брала зеленый чай 5звезд - очень приятно удивил своим качеством. вкусный, прозрачный, с приятным, свежим послевкусием.вот его рекомендую)
по поводу какой кофе молотый нормальный...я раньше брала LAVAZZA, мне нравится, наверное к нему и вернусь, что то расхотелось экспериментировать с новыми вкусами)))
Вложения
Фото0769.jpg

Скалапендра

Непрочитанное сообщение Скалапендра » 11 апр 2016, 11:23

алена82 писал(а):
woman писал(а):Здравствуйте, получила кофе, очень разочарована.
полностью присоединяюсь к вашему отзыву, брала впервые, купилась на слова о неповторимом вкусе и аромате, Ласка Чон - без вкуса, без аромата кофе, а если взять в руки кофе растереть и понюхать - пахнет землей!!!! Мока КАУ ДАТ- помимо всех предыдущих "достоинств" имеет горькое послевкусие(но не приятную кофейную горчинку, а как от таблетки левомецитина-бррр). еще меня очень удивило, почему молотый кофе не коричневый, а практически черный? одним словом, такого разочарования не испытывала ни разу за все годы закупок!!! могу пригласить на дегустацию, особенно тех, кто от этого кофе в восторге, чтобы выяснить, это нам так свезло или в этом безобразии и есть его особенность). на фото любой другой молотый кофе и черный вьетнамский...
еще брала зеленый чай 5звезд - очень приятно удивил своим качеством. вкусный, прозрачный, с приятным, свежим послевкусием.вот его рекомендую)
по поводу какой кофе молотый нормальный...я раньше брала LAVAZZA, мне нравится, наверное к нему и вернусь, что то расхотелось экспериментировать с новыми вкусами)))
Девочки, отправила информацию поставщику и фото тоже.
Здравствуйте, меня зовут Светлана

БЕВ

Непрочитанное сообщение БЕВ » 24 авг 2016, 11:32

Заказывала молотый кофе Гурмэ Бленд 500 гр. в коробки 2 пак. запечатаны очень крепко руками действительно не открыть. Вкус кофе потрясающий с шоколадными нотками без кислинки, очень :good: очень понравился, до этого пила LAVAZZA. Жду с нетерпением следующей закупки, буду только его заказывать, короче рекомендую. Так же заказывала пресс-фильтр классический №7 , при заказе отнеслась скептически за такую цену думала что-то одноразовое, но была приятно удивлена, сделано качественно из нержавейки ( прослужит долго), очень удобная штука рекомендую. Орг. огромное спасибо за замечательную закупку и качественный товар. :Rose: :Rose: :Rose:

шинна

Непрочитанное сообщение шинна » 26 авг 2016, 10:40

Регулярно участвую в этой закупке. Беру растворимый кофе 3в1 с кокосом и капучинно со вкусрм лесного ореха. Очень ароматный,вкусный и бодрящий. Спасибо огромное.

Elaterina13

Непрочитанное сообщение Elaterina13 » 13 окт 2016, 08:42

Моя самая любимая закупка, здесь я нашла свой любимый кофе. Лювак первый раз привезла из Вьетнама, ну очень он мне понравился , теперь его постоянно заказываю. Ну в этот раз взяла на пробу ещё кое что. И так кофе белочка в фильтрах мне не очень понравился, молотый лучше. Манго с перцем, вкусно но очень много сахара и перца вообще не ощущается, варенье из шишек ещё не пробовала. Буду заказывать обязательно ещё

14021961

Непрочитанное сообщение 14021961 » 17 дек 2016, 09:24

Заказала Лювак, до этого дочь привозила из Вьетнама, разница чувствуется, пережарен, попадает мусор. Следующий раз не буду заказывать этот кофе.

Alisakh

Непрочитанное сообщение Alisakh » 07 янв 2017, 03:17

ДД Заказывала кофе растворимый 2 в 1, очень понравился, насыщенный крепкий вкус и приятный аромат, у меня весь офис приходил наслаждаться ароматом кофе, до этого много разных сортов кофе приходилось пробовать, но такого кофе не было. СПАСИБО огромное за закупку!!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Продукты»