Отзывы о Знаток, Оксва, Дрофа, Пирамида открытий, Molly

Перейти к закупке
Мона
Организатор СП

Отзывы о Знаток, Оксва, Дрофа, Пирамида открытий, Molly

Непрочитанное сообщение Мона » 21 апр 2011, 13:55

Добрый день! В данной закупке будут отзывы по закупке миллион игрушек и занимательных игр. В закупке представлены детские игрушки, товары для детского творчества и развития, настольные игры для детей и взрослых, всевозможные конструкторы, электронные плакаты и электровикторины, обучающие пособия и детская литература. Здесь вы сможете купить продукцию торговых марок RNT, Русские народные игрушки, Световид, Оксва, Fisher-Price, Baramba, Нескучные игры, Molly, Войтович, СВСД, Знаток, Пирамида открытий, Дрофа и многих других. Даже если вы уже участвовали в этой закупке, вы всегда сможете найти здесь что-то новенькое, т.к. ассортимент постоянно обновляется и пополняется.
Последний раз редактировалось Мона 24 июн 2019, 09:17, всего редактировалось 5 раз.
Здравствуйте, меня зовут Мария.
Товары в наличии в Самаре. Быстрая раздача

lamp
ОТЗЫВчивый участник

Re: Озвученные плакаты! Хвастаем

Непрочитанное сообщение lamp » 07 ноя 2011, 21:55

Удивительно, что при таком количестве закупок никто ничего и не написал. Вещи очень хорошие (если не считать одного убитого плаката при транспортировке:(, но это вина ТК) и полезные. И еще - никогда не складывайте плакаты, даже как они лежат в коробках, без прослойки пенопласта! Наверно, это очевидно, но я играла со слишком маленьким ребенком и своим активным участием где-то микросхему он уничтожил:). Поэтому мы остались без "Домашних животных", хотя я влюбилась этот плакат, 3 режима - голос животного, рассказ о нем, угадай что за животное, и самое главное - регулятор громкости!:) (Знаток). А вот Пирамиду я, наверно, больше не захочу, у нас "Говорящий зоопарк" - стишки про животные унылым электронным голосом и не убавляющийся звук. Но в Пирамиде есть безальтернативная Анатомия (брали в детский сад для более взрослых детишек, воспитатель довольна). Ждем "Учимся читать" на пробу:).
Последний раз редактировалось Ольга 02 ноя 2012, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1 балл

Варвара

Непрочитанное сообщение Варвара » 20 ноя 2011, 08:23

Часто пользуюсь этой закупкой. В этот раз купила трех говорящих кукол фабрики Весна. Обошлись каждая примерно в 420-480 рублей. Высота 35 и 30 см. Нормальные нестрашные куклы. Похожи на старых советских. Голова и руки резиновые, туловище и ноги пластмассовые. Нормально одеты, одна даже в осеннем плащике, косыночке, колготках.

ZOZOshka

Непрочитанное сообщение ZOZOshka » 20 ноя 2011, 18:25

Девочки а напишите об калейдоскопе "Престиж.Калейдоскоп большой" (http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... em_9867428). Он со стеклышками цветными (много мелких) внутри или прозрачным (одним стеклом) увеличивающим количество предметов на которые смотришь? Хочу как в детстве, чтоб цветы красивые получились.

tusja

Непрочитанное сообщение tusja » 04 янв 2012, 19:49

Заказывала ЗООБИЛЬЯРД, очень веселая игра! На коробке написано с 6 лет, но сынуле 3,5 года с удовольствием играет, очень нравится, играем всей семьей, с бабушками и дедушками!!!! Так что игра на на любой возраст! :D Маше большое спасибо!
Вложения
SDC12118.JPG

klio1987

Непрочитанное сообщение klio1987 » 10 апр 2012, 09:52

Заказывали очень много игрушек для детского сада. Все в восторге. :good: . Даже не ожидали, что игрушки такие качественные будут. Самой захотелось в детство впасть :oops: . Куклы просто замечательные, а про игрушечные А от чебурашки мой племяшка в диком восторге. Из рук не выпускал месяц, никому в руки не давал.
Огромное спасибо организатору за то, что все пришло очень быстро :Rose: :Rose: :Rose:

Юлёчек
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Юлёчек » 11 июл 2012, 20:06

Подсолнух (набор для вышивания лентами), производитель – LORI. Рекомендуемый возраст – 8+.

В набор входят: канва без нанесенного рисунка; цветные ленты, цветные нитки, очень большая игла, инструкция с подробными иллюстрациями. Схема дана на упаковке и, на мой взгляд, она не особо удачная (на квадраты её расчертила я, так привычнее ориентироваться).

Вышивала в основном я сама, дочка (5 лет 8 мес.) мне помогала.
Изображение 042.jpg
Изображение 042.jpg (25.84 КБ) 13418 просмотров
Последний раз редактировалось Ольга 23 окт 2012, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Юлёчек
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Юлёчек » 11 июл 2012, 20:08

Пёсик Хогги и мисочка с косточкой (набор для изготовления мягкой игрушки без ниток и иголок), производитель – Фантазёр. Рекомендуемый возраст – 4+.

В набор входят: уже сшитый, но не набитый пёсик, сшитые мисочка, косточка, курточка и сердечко, мешочек с полигранулами (против сырости), синтепон для набивания собачки. Состав материала – 100% полиэстер.

Всё, что нужно сделать – это набить пёсика синтепоном, вложить в него мешочек с гранулами и сердечко – и чудесная игрушка готова! Пёсик очень мягкий и плюшевый, тискать его – сплошное удовольствие!

Размер пёсика – 21 см.
Последний раз редактировалось Ольга 23 окт 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Bulatova
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Bulatova » 20 июл 2012, 13:19

Изображение
Заказывали вот такую азбуку "8 режимов Знаток", она чуть подороже предыдущей модификации, но и удобств значительно больше.
Во первых у нее есть кнопка регулирования громкости звука, во вторых очень важно то, что есть переключатель с букв на звуки, мы ходим на занятия в детский клуб и наш педагог сказала, что если ребенок слышит именно звуки, то его потом легче учить читать. Потом есть кнопочка, где очень приятным голосом поется песенка про алфавит, есть переключатель на цифры, и теоретически помимо букв можно еще учить и циферки до 33, на каждой букве есть картинка - можно прослушать стишок, или загадку про эту картинку. Очень интересная опция - экзамен. Приятный мужской голос задает вопросы, типа "а где бабочка?, или Звук заводящийся машины и вопрос кто такой звук издает, или загадка два кольца два конца а посередине гвоздик" - надо соответственно нажать кнопочку у нужной картинки, если малыш это делает правильно, то диктор его хвалит, если не угадывает, то предлагает попробовать еще, моему пацаненку 3 года - он вообще в полном восторге от этой игры (правда иногда приходится ему подсказывать не много, но думаю, что через пару недель он уже вполне освоится).
Последний раз редактировалось Ольга 29 окт 2012, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1 балл

Lutik
Победитель фотоконкурса к ДР сайта

Непрочитанное сообщение Lutik » 08 авг 2012, 15:26

Я в восторге, ну и дочь тоже, конечно, от магнитной доски РуТойз
Она ещё и двусторонняя- белая доска для магнитиков и маркера с самим маркером, а обратная- для рисования мелом и мелки в наборе. Ну то, что простор для фантазии-это точно, мы с доски с магнитиками плавно на холодильник переместились, хотелось всё и сразу попробовать, оч. классная вещь, рекомендую!
Маше спасибо огромное!
Вложения
доска.jpg
доска.jpg (37.28 КБ) 13370 просмотров

borkik

Непрочитанное сообщение borkik » 11 авг 2012, 14:09

Эта закупка замечательная, выбор огромный, если знаешь, что конкретно тебе нужно, то в прайсе можно найти практически все! Большое спасибо , Маша, за оперативное реагирование на просьбы и вопросы в теме, такое отношение не так уж часто встречается. :smile:
Теперь о самом лучшем из мною приобретенного:
1.Тренажер "Ложка-обучалка" (УникУм) АГ-2782 - обязательно покупайте, если ваш ребенок неправильно держит ложку! Моя дочка (1год 9 мес) научилась нормально держать ложку (не в кулаке) за 3 недели, спустя 3 недели я сняла насадку с ложки и вот оно мамино счастье - уже месяц доча сама ест правильно и гораздо охотнее, чем раньше.
2.Логические блоки Дьенеша (Корвет) с альбомами для малышей - дочке очень нравится играть, отличная развивалка.
3.Наборы хлеба , выпечки, продуктов (завода Огонек) - отличные игрушки для ролевых игр, очень качественные!
4.Б 817 Магнитная доска (Буратино) - о ней выше был отзыв, очень удобная штука, такой маленький "мольбертик" и магнитная доска, с ней ребенок может коротать время в поездке в машине - взяв ее на колени можно и рисовать мелками, маркерами, и складывать фигурки из магнитов.
5.Пазлы - Тойс-юнион (Тото) Пазлы-контуры "Игрушки" 7шт. 23эл. - доча от них в полном восторге, собирает каждый день по несколько раз, пазлы яркие, картон у них ОООчень толстый (в отличие от пазлов фирмы Дрофа, которые гораздо тоньше, у них выгибаются детали, в общем моя дочка теперь пазлами от "Дрофа" играть категорически не хочет).
Ну и еще много чего интересного брала, и ,что удивительно, при моих очень громоздких заказах (даже большую тележку "Полесье" выписывала) не было транспортных расходов, что очень приятно.
Еще раз, большое спасибо, Маша ! :Rose:

КалинаМалинова

Непрочитанное сообщение КалинаМалинова » 01 сен 2012, 01:33

Заказывала Магнитная доска (Буратино). Цена приятно удивила, в магазинах такие наборы лежат по цене от 500 руб. и выше.
Дочке 2,5 года, она в восторге, с большим удовольствием собирает. Качество без нареканий.
Спасибо за закупку :good:
Вложения
111111.jpg
111111.jpg (37.28 КБ) 12182 просмотра

Кыха

Непрочитанное сообщение Кыха » 06 сен 2012, 09:42

а я заказывала игрушки в садик дочери.
шнуровка Сима.442661 Шнуровка "Котик" с иглой 40.00
Изображение
Изображение

Цветные плашки Томик "Геометрические фигуры" 28 дет. арт.6675 /40 127.50 вот только от цветовой гаммы этих плашек балдею. и запах дерева... :good:
Изображение

Кубики 9 шт."Транспорт"(дерево)4444-1 /27
Изображение
все виды транспорта на обратной стороне упаковки
Изображение

Мяч резиновый 100 мм 20 ЛП (полоса)1/50 41.30 мячик он и в Африке мячик. вот такой расцветки к нам приехал.
Изображение

Смарт.Макси Пазл-контур 16 эл. "Зверята.Зайчик" арт.52063 /6 44.30
Изображение
Изображение
Изображение

спасибо за закупку! в магазине в сумму 427 руб.(с оргом) точно не уложилась бы за такой набор игрушек.

Суфле
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Суфле » 25 окт 2012, 19:57

Брала плакат Знаток
ИзображениеИзображение
Он уже у нас не первый год, висит в коридоре, хоть и с трех лет идет у меня старший с года с ним играет, как начал понимать куда пальчиком нажимать, и за счет этого выучил алфавит к 3-м годам) Там и громкость регулируется, если надо потише. Там такие функции: 1. при включении просто можно кнопки нажимать и произносятся буквы 2. нажимаешь кнопку изучение и произносится просто весь алфавит 3. нажимаешь кнопку игра - тебе называют предметы с плаката, а ты нажимаешь на маленькие круглые кнопки около этих предметов. 4. нажимаешь на кнопку экзамен - тебе называют букву, ты также должен нажать ее на плакате, при правильном нажатии тебя хвалят)
Азбука классная, только одно но... она мягкая прям как плакат пленочный двойной, дети ее уже во все сторону помяли, на фото видно, я ее уже пробовала на двухсторонний скотч сажать, не держит, дети все равно отрывают. Вот думаю может на двп каким-нибудь клеем приклеить :D и повесить.
Последний раз редактировалось Ольга 02 ноя 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

k@t
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение k@t » 08 ноя 2012, 20:48

Похвастаюсь своими заказами.
30 занятий для успешного развития ребенка,4 года.состоит из двух частей.Задания в книжках развивают внимание,художественные навыки,цветовое восприятие,математические способности.
Изображение
Изображение
Изображение

И вторая часть,в принципе аналогичная,только теперь добавляются задания на счет.Цифры,от 1 до 10
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»