Отзывы об Ultramarine, Серп и Молот, RCV, Селфи, Кокетка, Серпантин, Турист Мастер

Перейти к закупке
Компания Грация
Поставщик- организатор СП

Отзывы об Ultramarine, Серп и Молот, RCV, Селфи, Кокетка, Серпантин, Турист Мастер

Непрочитанное сообщение Компания Грация » 27 апр 2011, 07:30

Распределительный центр «Восток» - один из самых больших в России оптовых гипермаркетов. Огромный выбор товаров для дома, сада, огорода, отдыха на природе и товары для детей. Целый ряд товаров РЦ Восток выпускает под собственной торговой маркой, цены на них значительно ниже, чем аналогичная продукция конкурентов.

Ниже вы можете ознакомиться с отзывами людей, которые уже успели сэкономить семейный бюджет и вместе с тем приобрести массу полезных вещей. ;)
Последний раз редактировалось Компания Грация 24 июн 2019, 08:33, всего редактировалось 17 раз.
Здравствуйте! Меня зовут, Юлия.
Пристрой ноябрь. Орг.сбор 0% на все!
Мой Instagram

_Olga_

Re: ***ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ***

Непрочитанное сообщение _Olga_ » 16 май 2011, 11:21

качество фото оставляет желать лучшего конечно, ну уж как есть, всем осталась довольна, кроме вот этой штучки
Изображение у нее присоска слишком плоская, под тяжестью очистков быстро отсасывается,ну или просто поверхность столешницы не подходящяя, попробую поменять присоску
Изображение фонтан оказался с подсветкой
доски разделочные долговечные из цельного дерева большая и малая из фанеры спресованной в несколько слоев и прихватка силиконовая, из за которой облазила все закупки, оч удобная штука, от тканевых вечно замусоленые прихваток избавлюсь наконец-то
Изображение
в весах оказалась мне не нужная функция, есть кнопочка которая переключает взвешивание-граммы, унции и фунты- хотя мож и пригодиться когда ниб
Изображение
Ну и обычные пилочки стеклян, ножницы маник зингер, иголки, нитки, маркер - все в своих упаковках, без брака и по ооочсень приятным ценам. Спасибо Инна за закупку :Rose: теперь с нетерпением жду свои нитяные шторы
Последний раз редактировалось _Olga_ 19 май 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Римма

Непрочитанное сообщение Римма » 17 май 2011, 12:49

Получили сегодня свой заказ. Все отличного качества. Про цены уже забыла и когда вернулась домой решила вспомнить, что сколько стоит, была приятно удивлена - качество выше цены, очень понравилась стеклянная пилочка за 13,50 руб., не говорю про все остальное, маникюрные ножницы за 28 руб., щипчики за 36 руб., и самое главное это гилядны елочные 3,9 м за 36 руб. они с шестью режимами мерцания, правда у них очень хлюпкая розетка - но это не проблема муж исправит этот недочет. И брала секатор на дачу за 55 руб., думала будет шаткий - ан нет очень хороший. Спасибо ОРГу за быструю и замечательную закупку. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Заполню декларацию 3-НДФЛ. Тел. 89171454643

*Наталья*

Непрочитанное сообщение *Наталья* » 23 июн 2011, 15:24

Немного из того, что я получила:
Была просто в восторге от этой игрушки: в каталоге она 27руб. с копейками. ОНА ПОЕТ!!! приятную, веселую русскую(!) песенку. Я не ожидала, что она будет такая большая (около 25см).
корова.jpg
корова.jpg (8.8 КБ) 20631 просмотр
Всем семейством пытались собирать вот этот магнитный пазл 3д:
пазл.jpg
пазл.jpg (15.48 КБ) 20631 просмотр
не так уж это и просто :D Там шар-основание, а на него магнитятся части пазла. Интересная штучка.
Вот такая бейстболка (45руб.) пришла красно-бело-синего цвета, тонкая плащевка, для дачи самое то.
бейстболка.jpg
бейстболка.jpg (9.81 КБ) 20631 просмотр

*Наталья*

Непрочитанное сообщение *Наталья* » 23 июн 2011, 15:41

Еще получила вот такой кошелек:
кошелек.jpg
кошелек.jpg (13.69 КБ) 20630 просмотров
он конечно не кожаный, но сделан очень аккуратно, отделов много, застежка магнитная со стразами. Выглядит кошелек очень здорово.
Вот такой крючок:
крючок.jpg
крючок.jpg (10.89 КБ) 20630 просмотров
Я думала он на липучке, а у него гвоздика, которые нужно забивать в стену.
А вот Опрыскиватель штык вращающийся JL-180 арт. 720-038 пришел не такой, как на фото
опрыскиватель.jpg
опрыскиватель.jpg (13.03 КБ) 20630 просмотров
, видимо на сайте поставщика ошиблись, когда фото добавляли. Пришел именно Опрыскиватель штык вращающийся, т.е без колес. :D

*Наталья*

Непрочитанное сообщение *Наталья* » 23 июн 2011, 16:19

Вот этот распылитель
распылитель.jpg
распылитель.jpg (8.59 КБ) 20630 просмотров
то чно как на фото, качество хорошее.
Помпа для фонтана (15руб.!!!)
помпа.jpg
помпа.jpg (16.87 КБ) 20630 просмотров
У нее подсветка плавно меняет цвета и еще регулируется высота фонтана. Собираемся попробовать использовать для уличного водоема.
Очки детские
очки.jpg
очки.jpg (6.6 КБ) 20630 просмотров
пришли одни с золотистым, другие с синим.
Еще брали много разного. Качество всегда выше цены, это точно! :D
Спасибо Инне за труды и за закупку! :Rose: :Rose: :Rose:

marmrladka

Непрочитанное сообщение marmrladka » 24 июл 2011, 03:52

тоже брала силиконовый прихват ,как на фото выше,но он меня разочаровал. Неудобный, разве что придержать кастрюльку сгодится. А переставлять что-то с ним опасно,скользит и слетает с руки. Еще минус-запах у этого силикона долго не выветривается)))) Брала другие силиконовые штучки, были без запаха. В общем смотрите сами :smile:

marrgo

Непрочитанное сообщение marrgo » 19 авг 2011, 20:14

Получила свои штучки!!! Очень довольна! Отдельное спасибо за буры и ножницы для пвх!!! Очень вовремя ,мужу для работы!
Инна,огромное СПАСИБО !!! С вами очень приятно работать!!! :friends: И ещё спасибо за жилет.Малыш как увидел,надел и быстрей в ванну плавать!!!
СПАСИБО

Inno4ka

Непрочитанное сообщение Inno4ka » 20 авг 2011, 01:44

девочки вам огромное спасибо :Rose:
мне тоже очень приятно работать с вами :Rose: :Rose: :Rose:

AnastasSergei4

Непрочитанное сообщение AnastasSergei4 » 26 авг 2011, 13:51

вчера тоже забрала свои мелочи!! спасибо большое!! :Rose:

Шамаханская Царица

Непрочитанное сообщение Шамаханская Царица » 04 сен 2011, 21:46

434b0af4d64e49.jpg
Вот эти ножницы филировочные я очень ждала. Теперь всем буду стрич челки дома, а не бегать в прихмахерскую. Очень хорошо стригут Уже опробовали.
434b0af4d64e49.jpg (18.12 КБ) 15558 просмотров
5acab4279d3e48.jpg
100 штук резинок за копейки!!! Очень люблю делать дочке прически, где много оезиночек. Цвета яркие. Резинки прочные - хорошо потянула - не порвались!
5acab4279d3e48.jpg (16.38 КБ) 15558 просмотров
0627929e232e4.jpg
Щипчики тоже хороши, да еще за такую цену - вообще золотые. Немного ожидала другие (думала, когда на них нажимаешь - они пружинят) Эти не пружинят, но я уже кним приловчилась
0627929e232e4.jpg (14.38 КБ) 15558 просмотров
Еще брала бархатные резиночки - большие по размеру, за 5 руб ожидала меньшие, у нас такие стоят 20-25 руб.
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ.
Все очень понравилось!!!
С деньгами шопинг, а без денег ЗЫРИНГ

Ирина Афонина
Супермодератор

Непрочитанное сообщение Ирина Афонина » 06 сен 2011, 00:18

Изображение
хлипенько, китай :smile: но другого за такие денежки не ждала! Режет хорошо, острые лезвия. Отпишу на сколько хватит :smile:
Спасибо! :Rose:
Здравствуйте! Меня зовут Ирина.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" справа от первого сообщения темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Svetlayaaa

Непрочитанное сообщение Svetlayaaa » 16 сен 2011, 09:30

А мне не понравилось. Все - голимый Китай, хотя за такие цены и не стоило удивляться. Ножницы и пилка Зингер, естесс-но не оригинал, хотя если б нормально функционировали - не придиралась бы. Зажимы детские с резинками красивые, но абсолютно не держат волосы, даже наши - негустые. Резинки вроде нормальные для волос. В ужасе от жидкости для снятия лака с ногтей. В описании на 1 месте ацетон, потом экстракты, глицерин. Но по-моему, там лишь 1 ацетон(( Выкинула!

marrgo

Непрочитанное сообщение marrgo » 24 дек 2011, 18:05

спасибо большое. таймер звенит,сахарница чудесная,стаканы целые и тоже классные А еще чайник ИРИТ,брала в 8 закупке,работает замечательно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО :good: :good: :good:

ирина 868

Непрочитанное сообщение ирина 868 » 03 фев 2012, 00:44

Инна большое спасибо за весь ассортимент 14-ой закупки, всё нравиться, особенно твои закупки. :good:
Девочки, получили резиновую лодку-круг детскую с отверстиями для ног(на возраст 1-2года) - очень понравилась - ждем лета.
Сумка хоз-ая Виноград - мне очень понравилась, уже ходила в магазин и опробовала, 9 кг-вес держит и больше, расцветка классная яркая, советую и себе и в подарок(на 8 марта- мелочь, а приятно). :D
Безмен электронный на 10 кг - маленький, удобный компактный; тепрь хочу на 20-25 кг. :Yahoo!:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»