Отзывы о PNB

Перейти к закупке
Катя
Организатор СП

Отзывы о PNB

Непрочитанное сообщение Катя » 09 дек 2015, 00:20

В закупке представлен широкий выбор гель-лаков PNB по оптовым ценам, гель-красок PNB, а также вспомогательные материалы для профессионального маникюра: кисти для геля и дизайна, фольга, камифубуки, пудра по оптовым ценам.
Для новичков компания PNB предлагает специальные наборы, включающие все необходимое для самостоятельного выполнения гель-лакового маникюра в домашних условиях.
Средства по уходу за натуральными ногтями PNB Nail Care, профессиональная линия по уходу за кожей ваших ног и вашим безупречным педикюром PNB ProPedicure, а также специальные и дополнительные средства для маникюра и педикюра постоянно пополняются новинками.
Жду Ваши отзывы о продукции!

Сертификаты

3.jpg
2.jpg
1.jpeg
Последний раз редактировалось Катя 18 фев 2020, 18:44, всего редактировалось 50 раз.
Мой пристрой. Акция! Открыта вакансия помощника по ведению закупок. Подробности в ЛС.

Burundu4ok

Re: Супер-мегастойкий гель лак PNB-премиум-класса. ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение Burundu4ok » 14 апр 2016, 11:28

Я делюсь отзывом. Долго выбирала марку для базы и топа, переживала страшно... 3 дня ходила вокруг своей лампы и флакончиков, настраивалась и боялась делать в первый раз, разочарований боялась, что не получится *CRAZY*
Как ребенок, в общем :D А все получилось прекрасно! База-УФ Био Базовое покрытие/ UV Bio Base, гель-лак Блюскай, топ - УФ Титановое покрытие PNB 2в1/ UV Titanium coat 2in1, еще брала Дегидратор для ногтей / Nail Dehydrator и Адгезивное безкислотное грунтовочное покрытие / Bond Control. Средства жидкие, экономно наносятся, легко и равномерно. Хватит мне, думаю, на оооочень долго. Всем рекомендую! Отзывы в сети тоже отличные. Главное, цена приемлемая, а качество на уровне.

Организатору огромное спасибо, буду участвовать еще :Rose:

Burundu4ok

Непрочитанное сообщение Burundu4ok » 16 апр 2016, 00:38

Фото моего первого опыта (надо сказать, что фотограф из меня никакой, это прошу учитывать :Rose: )

Изображение

Anastasya16

Непрочитанное сообщение Anastasya16 » 16 апр 2016, 18:18

Burundu4ok писал(а):Фото моего первого опыта (надо сказать, что фотограф из меня никакой, это прошу учитывать :Rose: )

Изображение
Спасибо за фото! :good: Очень красиво! :Bravo: Экспериментируйте и делитесь фото еще ;)

Burundu4ok

Непрочитанное сообщение Burundu4ok » 16 апр 2016, 21:02

Договорились! В реальности лучше выглядит :oops: :roll: Вам спасибо за закупку! :) Качество правда отличное. Многие сравнивают с Kodi только тут цена лучше.

dia25

Непрочитанное сообщение dia25 » 03 май 2016, 18:35

Приобрела УФ Титановое покрытие PNB 2в1/ UV Titanium coat 2in1. Как написано Универсальное средство является одновременно основой и закрепителем для гель-лакого маникюра. Улучшенная комбинированная формула, обладает экстра глянцевым блеском и прочностью маникюра до четырех недель. Как основа, UV Titanium BaseTop Coat 2 in 1, обеспечивает идеальную ровную поверхность для нанесения цветного гель-лака, а также обладает мощными адгезивными свойствами. Как закрепитель - надежно защищает цвет от сколов и царапин, негативного воздействия УФ-лучей, обеспечивает идеально стойкий и яркий маникюр.
Пробовала 3 раза с разными гель лаками, к сожалению на следующий день сходит пластом. Могу только предположить, что с родным гель лаком он продержится, но рисковать не буду, больно дорого. Денег жаль конечно. Хотя в инете хорошие отзывы.

Burundu4ok

Непрочитанное сообщение Burundu4ok » 03 май 2016, 18:54

dia25 писал(а):Приобрела УФ Титановое покрытие PNB 2в1/ UV Titanium coat 2in1. Как написано Универсальное средство является одновременно основой и закрепителем для гель-лакого маникюра. Улучшенная комбинированная формула, обладает экстра глянцевым блеском и прочностью маникюра до четырех недель. Как основа, UV Titanium BaseTop Coat 2 in 1, обеспечивает идеальную ровную поверхность для нанесения цветного гель-лака, а также обладает мощными адгезивными свойствами. Как закрепитель - надежно защищает цвет от сколов и царапин, негативного воздействия УФ-лучей, обеспечивает идеально стойкий и яркий маникюр.
Пробовала 3 раза с разными гель лаками, к сожалению на следующий день сходит пластом. Могу только предположить, что с родным гель лаком он продержится, но рисковать не буду, больно дорого. Денег жаль конечно. Хотя в инете хорошие отзывы.
Вы его как базу пробовали или как топ, или и как базу и топ одновременно? Я только как топ, а база Био. Держится больше недели идеально. Попробуйте с другой базой :Rose:

pusiavo4ka

Непрочитанное сообщение pusiavo4ka » 08 май 2016, 22:52

Не могу не оставить свой отзыв)) Совсем недавно я стала счастливым обладателем розового стартового наборчика. Он чудесный, все нужное и необходимое собрано в нем, как раз для новичка. Самостоятельно я делала гель лак сама себе с этим набором впервые, другие фирмы не пробовала, но PNB осталась довольна на все 100%! Долго выбирала и не прогадала. Лампа в наборе миниатюрная и очень удобна в использовании, внутренняя поверхность у нее зеркальная - это плюс. Сам процесс покрытия ноготков доставил мне большое удовольствие. Качество продукции, на мой взгляд очень хорошее, да и в интернете читала много положительных отзывов. В общем, мои первые два френчика удались! Я очень рада, что решилась попробовать гель лаки PNB в домашних условиях))))) Всем сомневающимся советую! Думаю теперь меня это гельлаковое дело затянет катастрофически :D Заказала еще другие оттенки, жду не дождусь - так хочется ярких ноготков к лету. Прилагаю фото лампы и фото моего второго самостоятельного маникюра гель лаком PNB. Я самоучка :oops: :smile:
20160508_222647.jpg
20160508_140226.jpg

Burundu4ok

Непрочитанное сообщение Burundu4ok » 09 май 2016, 00:34

Как красиво! Вы молодец! И ручки у Вас от природы тоже очень красивые :Rose:

pusiavo4ka

Непрочитанное сообщение pusiavo4ka » 09 май 2016, 13:13

Burundu4ok писал(а):Как красиво! Вы молодец! И ручки у Вас от природы тоже очень красивые :Rose:
Большое спасибо за высокую оценку :Rose: мне очень приятно :oops:

Anastasya16

Непрочитанное сообщение Anastasya16 » 09 май 2016, 22:28

pusiavo4ka писал(а):Не могу не оставить свой отзыв)) Совсем недавно я стала счастливым обладателем розового стартового наборчика. Он чудесный, все нужное и необходимое собрано в нем, как раз для новичка. Самостоятельно я делала гель лак сама себе с этим набором впервые, другие фирмы не пробовала, но PNB осталась довольна на все 100%! Долго выбирала и не прогадала. Лампа в наборе миниатюрная и очень удобна в использовании, внутренняя поверхность у нее зеркальная - это плюс. Сам процесс покрытия ноготков доставил мне большое удовольствие. Качество продукции, на мой взгляд очень хорошее, да и в интернете читала много положительных отзывов. В общем, мои первые два френчика удались! Я очень рада, что решилась попробовать гель лаки PNB в домашних условиях))))) Всем сомневающимся советую! Думаю теперь меня это гельлаковое дело затянет катастрофически :D Заказала еще другие оттенки, жду не дождусь - так хочется ярких ноготков к лету. Прилагаю фото лампы и фото моего второго самостоятельного маникюра гель лаком PNB. Я самоучка :oops: :smile:
Красота! Выглядит как после салона красоты! :good: Как вы нарисовали такой узор? Я не профессионал,кажется очень сложно такое делать .. :oops:

Egona

Непрочитанное сообщение Egona » 10 май 2016, 16:25

Часто делаю сама себе гель лаковое покрытие, но иногда балую себя походом в салон. Мой мастер перешла на pnb. Все замечательно держится, насыщенные цвета не тускнеют в процессе носки, не скалываются, в отличие от моих некоторых гель лаков, которые значительно выше по цене. Вот и решила я потихоньку приобрести себе эту продукцию. очень хороши гель лаки с эффектом кошачий глаз!!!

pusiavo4ka

Непрочитанное сообщение pusiavo4ka » 10 май 2016, 22:15

Anastasya16 писал(а):
pusiavo4ka писал(а):Не могу не оставить свой отзыв)) Совсем недавно я стала счастливым обладателем розового стартового наборчика. Он чудесный, все нужное и необходимое собрано в нем, как раз для новичка. Самостоятельно я делала гель лак сама себе с этим набором впервые, другие фирмы не пробовала, но PNB осталась довольна на все 100%! Долго выбирала и не прогадала. Лампа в наборе миниатюрная и очень удобна в использовании, внутренняя поверхность у нее зеркальная - это плюс. Сам процесс покрытия ноготков доставил мне большое удовольствие. Качество продукции, на мой взгляд очень хорошее, да и в интернете читала много положительных отзывов. В общем, мои первые два френчика удались! Я очень рада, что решилась попробовать гель лаки PNB в домашних условиях))))) Всем сомневающимся советую! Думаю теперь меня это гельлаковое дело затянет катастрофически :D Заказала еще другие оттенки, жду не дождусь - так хочется ярких ноготков к лету. Прилагаю фото лампы и фото моего второго самостоятельного маникюра гель лаком PNB. Я самоучка :oops: :smile:
Красота! Выглядит как после салона красоты! :good: Как вы нарисовали такой узор? Я не профессионал,кажется очень сложно такое делать .. :oops:
Спасибо большое за оценку :Rose: :smile: А узор я рисовала тоненькой кисточкой для дизайна ногтей. Идею самого узора подсмотрела на фото в интернете - в общем совсем это не сложно, только неудобно самой себе рисовать левой рукой на правой, нужно приноровиться ;) А еще преимущество гель лака в том, что он не засыхает при прорисовке как обычный лак и любую неудавшуюся линию или штрих можно удалить или подправить той же кисточкой для дизайна смоченной в средстве для снятия липкого слоя. Доводить до идеала как говориться :roll: Всем девочкам удачи в творчестве! Делитесь своими фото )))

Оксана Р.

Непрочитанное сообщение Оксана Р. » 11 май 2016, 10:37

Очень довольна! И счастлива что лак остаётся на ногтях очень долгое время, подкрашиваю на третий день и то только для блеска!!
Брала себе лак бесцветный для ослабленных ногтей!!
Спасибо большое.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»