Отзывы о Luminarc, Wilmax, Pyrex, Domenik

Перейти к закупке
Ruzzik
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Luminarc, Wilmax, Pyrex, Domenik

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 14 июн 2011, 15:43

Вы из тех людей, которым всегда нужно "нечто большее"?
Посуда торговых марок Luminarc, Wilmax, Pyrex, Domenik – идеальный выбор для Вас!

Желаете ли Вы подчеркнуть изысканной сервировкой утонченность Ваших гастрономических вкусов?
Или же хотите создать элегантный образ стола для семейного обеда?
Может быть, Вам нужна посуда по случаю детского праздника?
Или просто хочется порадовать себя яркими тарелками, освежив привычный образ кухни или столовой?
Любые стили доступны Вам благодаря широчайшему разнообразию линеек этой посуды.

Посуда Wilmax - это исключительно белый, тонкий, прозрачный и высококачественный фарфор. Преимущество утолщенного края изделия придает прочность и устойчивость к сколам. Посуда рассчитана на интенсивное профессиональное использование, пригодна для микроволновых печей и посудомоечных машин.

Фарфоровая посуда Domenik отличается особой прочностью и дольше удерживает теплоту напитков и блюд. Ее можно мыть в посудомоечной машине, а декоры сохраняют яркость цветов в течение долгого времени. Для изготовления столовых приборов используется нержавеющая сталь, устойчивая к внешним воздействиям и появлению царапин.

PYREX создает уют и комфорт на кухнях миллионов семей. Сочетая традиции с новейшими технологиями, компания предлагает широкий ассортимент посуды из различных материалов, разнообразие форм, дизайна и цветов. PYREX способен удовлетворить любые кулинарные потребности, предлагая практичную и доступную продукцию.

Станьте счастливой обладательницей посуды Luminarc, Wilmax, PYREX, Domenik по оптовой цене :Rose:
Последний раз редактировалось Ruzzik 15 июн 2019, 18:14, всего редактировалось 6 раз.
Здравствуйте, меня зовут Олеся!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

Чупахина Эльвира

Re: Люминарк

Непрочитанное сообщение Чупахина Эльвира » 27 сен 2011, 16:05

Девочки едим с новой посуды, яркая красивая, дети в восторге.....Да и я тоже. Брала большой набор 40 предметов. мне очень нравиться, качество и цена то что надо.Рекомендую. Спасибо оргу, классная закупка.
я мама сыночка и двух лапочек дочек.

tatjana

Непрочитанное сообщение tatjana » 30 сен 2011, 09:54

Чупахина Эльвира писал(а):Девочки едим с новой посуды, яркая красивая, дети в восторге.....Да и я тоже. Брала большой набор 40 предметов. мне очень нравиться, качество и цена то что надо.Рекомендую. Спасибо оргу, классная закупка.
А какой набор вы брали?

yuliyaplat
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение yuliyaplat » 09 янв 2012, 22:34

Закупка отличная! Спасибо оргу! Практически вся посуда дома Люминарик. Так что эта закупочка очень кстати. Очень радуют цены.
Последний раз редактировалось Ольга 25 окт 2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

ele398

Непрочитанное сообщение ele398 » 04 авг 2012, 14:59

Брала вот такие тарелочки, большие, удобные, они в закупке чуть дешевле чем в Ашане, качеством довольна, сейчас еще упаковку себе заказала, ну чтобы если гости придут всем хватила (для стола) :) и мама тоже себе такие попросила
http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... m_12757082 :good:
и еще брала вот такие фужеры
Фужеры для вина BUBBLES 19cl 6шт.
Изображение

Божена

Непрочитанное сообщение Божена » 15 ноя 2012, 17:49

мой отзыв будет больше положительным...
Начну с того-что я очень хотела новый набор большой оранжевого цвета...но он ушел в отказ-правда мне повезло-кто то вовремя не оплатил набор на 52 предмета Plenitude Rose,я оплатила и стала обладательницей шикарного очень качественного сервиза...НО есть нюансы...во-первых пришел набор не розового цвета а красного (ну может на складе трудно было различить)- Plenitude Rad....ладно-за ночь я смирилась с этим цветом,хотя он много бледнее того-что розовый...открыла коробку-все запечатано-на славу,но 1 большущая тарелка немного была отколана-я тоже смирилась-так как скол не режется...:) ...но почему меня удивило- чайный или кофейный сервис внутри-в описании не было написано-так вот-чашки питьевые на 160 мл....ну это ОЧЕНЬ малюсенькие-даже моей 3-годовалой дочке приходится наливать 2 раза чай или кофе...буду теперь искать на сайте-полноценный сервис чайный (надеюсь что таковые будут)...!!!
и пиалочки в наборе-крохотные! А остальные-овальная тарелка-огромная,большая чашка огромная....супницы-мелковаты...а плоские тарелки-хорошие,стандартные!!!
Вобщем к этому набору я еще буду докупать чайный сервис с чашками хотя б 220 мл...большие пиалки...
Ну а так-посуда отличная-к качеству не придерешься!!! :good:
Спасибо за закупку! Буду брать здесь еще! :Rose:

Божена

Непрочитанное сообщение Божена » 23 ноя 2012, 11:46

Прошло больше недели как мы едим из новой посуды Пленитюд Розе/Ред....и просто вся семья в восторге!!!
Очень удобная,красивейшая посуда!
Все в одном стиле,..-буду теперь к этому сервизу заказывать разные кружечки, пиалки и прочее!
Спасибо организатору большое!!!
Всем же участницам рекомендую-несмотря на цену- покупать большие сервизы-они выходят дешевле чем где бы то ни было...но эта посуда -надолго,гостям не стыдно предложить пообедать или поужинать вместе!Да и муж признался-мыть эту посуду приятнее и охотнее! :) ;)

ТИра

Непрочитанное сообщение ТИра » 09 окт 2013, 17:13

Заказала столовый сервиз Every Day (чисто белая гладкая посуда) 30 предметов на 6 персон. Я довольна и посудой и закупкой. Сама посуда пришла без единого изъяна.

olpas

Непрочитанное сообщение olpas » 09 фев 2014, 19:58

Спасибо за закупку! :smile: Заказывала столововый сервиз Серия: SWEET IMPRESSION (18 пр.) Качеством довольна, все целое - невредимое. Уже опробовали! Из красивой посуды и кушать приятнее :smile: Еще раз спасибо организатору. :smile:

Констан-Ция

Непрочитанное сообщение Констан-Ция » 15 апр 2014, 12:48

Заказывала набор посуды с рисунком Disnyi (принцессы), цвет розовый за доставку платила 35 руб. В набор входит глубокая тарелка, мелкая и бокал. Я просто таких наборов в магазинах не видела, поэтому по розничным ценам ориентитроваться не могу.

Mariokka

Непрочитанное сообщение Mariokka » 22 май 2014, 21:56

Обожаю эту посуду,а когда можно еще и сэкономить вдвойне приятно. Ожидание закупки долгое но приятное, хочешь сэкономить нужно подождать)) вообщем спасибо за закупку

Ninka_Bysinka

Непрочитанное сообщение Ninka_Bysinka » 16 июл 2014, 23:03

Удивлена тому, что так мало отзывов.. Отличная посуда, заказывала Столовый сервиз HEVEA BEIGE 38+7пр. 6перс. еще в конце прошлого года. Очень довольна, решила не пожалеть денег и купить в новую квартиру сразу большой красивый набор и правильно сделала. В рознице наборы попроще, я во всяком случае видела и выбор небольшой. А тут красота!!!

Принцесса Будур

Непрочитанное сообщение Принцесса Будур » 06 окт 2014, 21:10

Заказывала столовый набор из трех предметов Дисней с Винни-Пухом для сыночка сначала в Тольяттинской закупке. Но там пришел отказ... Решила попытать счастья в Самарской закупочке и не зря! :smile:
Организатор выполнила свою работу на "отлично"! Добавила в каталог, затем оперативно добавила в каталог, хотя я уже не успевала до стопа, а потом еще была так любезна, что отправила заказ, очень надежно упакованный, в "Автоград" по моей просьбе! Тысячу благодарностей организатору закупки!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
image.jpg

Juja

Непрочитанное сообщение Juja » 13 окт 2014, 19:09

Получила свой сервиз. Очень красивый.Вместе с оргом и транспортными обошелся в 1927 рублей за 33 предмета. По качеству хороший, цена небольшая потому что производитель ОАЭ. Правда, на коробке написано сделано во Франции. Транспортные расходы немаленькие - 385 рублей, но и коробка тяжелая.
Одна печаль - нет тарелок глубоких, придется покупать другого цвета :(
Я думала, состав будет как в других сервизах - 19 предметов плюс чайный сервиз. Описание не нашла, как кота в мешке покупала. :smile: Заказывала на каждый день в семью. Но пришел состав, как на праздничный стол накрывать - 6 обеденных больших тарелок, 6 десертных, блюдо большое, салатники большой и средний, 12 маленьких салатников и 6 маленьких мисочек для соуса, наверное. Конечно,лучше бы вместо 12 салатников были бы 6 салатников и 6 глубоких, но все равно я очень довольна. Сервиз и правда красивый, не зря так долго ждали.
Вложения
DSC00835.JPG
DSC00836.JPG

Юлёчек
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Юлёчек » 26 май 2015, 20:12

Всем привет! Заказывала столовый сервиз на 6 персон INDIGO FLOWERS, 44 предмета.

Изображение

Комплектация набора: тарелка десертная (6 шт.), тарелка обеденная (6 шт.), тарелка глубокая (6 шт.), салатник малый (6 шт.), салатник большой (1 шт.), блюдо прямоугольное (1 шт.), стакан высокий (6 шт.), чашка (6 шт.), блюдце (6 шт.).

Смотрится на столе мега эффектно :good: :Yahoo!: Единственный минус - очень малюсенькие чашечки, чай из них не попьешь, подойдут только для натурального кофе.
Изображение 627.jpg
Изображение 636.jpg
Изображение 637.jpg

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»