Ответить
Компания Винтаж
Поставщик- организатор СП

Отзывы о Planet nails

Непрочитанное сообщение Компания Винтаж » 02 фев 2016, 22:56

ООО "ПЛАНЕТ НЭЙЛЗ" – эксклюзивный представитель немецкой компании Planet Nails в России, предлагает Вашему вниманию все необходимое для гелевого моделирования, дизайна и ухода как за наращенными, так и за натуральными ногтями.
Специалистам и мастерам будет интересно ознакомиться с огромным ассортиментом геля и акрила, который представлен в нашем магазине. Гель для наращивания, гель-лак, гель краска, однофазный, скульптурный, моделирующий, финишный, базовый, цветной, камуфляжный и магнитный гели, акрил и акрилат, а также широкий выбор базового и финишного покрытия, кистей для наращивания и дизайна, гелевых и акриловых кистей – вот далеко не полный перечень того, что Planet Nails готова предложить самым взыскательным клиентам.
Также Planet Nails предлагает оборудование и инструменты для мастеров и салонов красоты. В нашей закупке Вы найдете не только аппараты для маникюра и педикюра, фрезы и боры, колпачки и основы, полировщики и блоки, бафы и типсы, стерилизаторы (такие как Macrostop, Germix, ультрафиолетовые, шариковые, термические) и различные лампы (в том числе ультрафиолетовые лампы, УФ лампы, UV лампы, ЛЕД лампы, LED лампы), но и такие товары как педикюрные кресла, подставки для ног, столы для маникюра, подставки-пылесосы для маникюра, специальные стулья для мастеров, а также сумки и профессиональные чемодан для мастеров и косметологов – одним словом, все то, что сделает Вашу работу приятной и удобной и окунет Вашего клиента в атмосферу комфорта и релаксации.
Те клиенты, кто не занимается профессиональным наращиванием и дизайном ногтей или отдает предпочтение натуральным ногтям, также найдут много интересного на страницах каталогов.
для отзывов :Rose:
Ниже будем делиться отзывами :Rose:
Сертификаты

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Компания Винтаж 22 июн 2019, 20:45, всего редактировалось 4 раза.
Привет, меня зовут Екатерина.

Компания Винтаж

Re: ПЛАНЕТА NAILS-СОВЕРШЕНСТВО ДО КОНЧИКОВ НОГТЕЙ

Непрочитанное сообщение Компания Винтаж » 29 ноя 2016, 15:44

Немного отзывов с просторов интернета
Размеры чемодана для сведения: 330х200х148. Размер у меня средний, но на сайте представлен еще чемоданчик поменьше и побольше.

И все же я очень довольна!Теперь все в одном месте наконец-то!!!Рекомендую...Правда, я бы теперь заказала чемодан большого размера все таки.. Отличие в цене было небольшое,но возможно в него бы все поместилось без проблем.Кроме того, кейс без всяких сомнений подойдет для хранения косметики.а ведь аналогичный чемодан для косметики стоит в Летуале порядка 2500 (!!) руб...
Изображение Изображение Изображение

Покупала шлифовку для ног в магазине все для профессиональных парикмахерских и салонов красоты. Консультанта попросила, посоветовать что-нибудь очень хорошее, но для домашнего использования. Т.к. дешевыми пилками трёш-трёшь, а толку никакого. Рекомендовали терку деревянную Planet Nails. На вопрос долго ли будет служить, консультант ответила - вечно!

Пилка имеет достаточно большой размер, что мне очень нравится, форма ручки сделана так, что ее удобно держать в руке, и она не скользит, плюс охватывается большая поверхность. С двух сторон имеется покрытие. Одно очень крупное, второе более нежное. Первый раз было страшно использовать, т.к. абразивное покрытие очень жесткое. Но я искала именно такое, чтобы не тереть пятки по полчаса. Хватает буквально нескольких движений и пяточки как у младенца. Не нужно прилагать никаких усилий, легко, раз-два и все готово. На фото видно, как совершенно запущенные пятки, по мановению волшебной палочки (в нашем случаи деревянной терки) становятся как новые Smile . Волшебство, да и только.

Пользуюсь теркой регулярно уже два года, покрытие не стирается. Из минусов недавно стал отклеиваться слой абразивного покрытия на одной стороне, совсем немного (поэтому 4 звезды), но думаю можно приклеить, т.к. во всем остальном качество очень хорошее.
Изображение Изображение

Мне подарили сертификат в магазин профессионального ухода за ногтями и волосами. А ведь лаков для ногтей много не бывает) Одним из приобретений и стал этот замечательный лак. Раньше как-то мне с этой фирмой дел иметь не приходилось. И зря, как выяснилось.
Продукция фирмы предназначена для профессионального использования. Бутылек очень большой для меня, аж 17 мл. Думаю, лет на дцать хватит. Стоит всего 200 рублей, что для такого объема и качества достаточно дешево. Кисточка тонкая, но достаточно удобная. Легко прокрашивать область возле кутикулы
Ну а теперь расскажу про цвет. Он бесподобный! Фиолетово-коричневый с желтыми переливами. В тени, конечно, он смотрится довольно обыденно. Но вот на солнышке и при электрическом свете он так шикарно раскрывается. Тут вряд ли получится описать словами, смотрите сами)
Изображение Изображение

Компания Винтаж

Непрочитанное сообщение Компания Винтаж » 29 ноя 2016, 15:51

Примеры идей с официальной группы в Контакте
Восхитительный вариант пастельного маникюра, созданный с использованием покрытий ONE STEP. В качестве основного мы использовали нежно-бежевый – цвет спокойствия и умиротворения. Акцентом стали ноготки, покрытые деликатным пыльно-розовым. Художественным дополнением служат кружевные узоры, выполненные из бархатного песка.
Изображение

Для ярких и романтичных! Представляем ультрамодный нэйл-дизайн, выполненный в двух актуальных в данном сезоне техниках: лунной и росписи. За основу взят насыщенный и сочный розовый цвет, некоторые ноготки выделены искрящимся голографическим лаком и кружевным узором. Идеальный вариант как ежедневного, так и торжественного маникюра.
Изображение

Чистый блеск и красота абстракции! Представляем вашему вниманию маникюр в лучших оттенках и традициях осени! Наш специалист выполнил данный нэйл-дизайн в лунной технике, мягко обволакивая ноготки натуральными цветами гель-лака - цветами засыпающей природы, и добавив блеска, создал все это искрящееся великолепие, которое мягко сверкает, изнеженное последними лучиками осеннего солнца.
Изображение

Нежный, мягкий, и, пожалуй, один из самых универсальных оттенков – нюд придется по душе поклонницам нежных и легких цветов в маникюре. Ведь несмотря на кажущуюся простоту бежевый маникюр является одним из самых элегантных вариантов, поскольку уместен всегда и везде. Приближенный к натуральному цвету кожи, он преобразит ваши ручки, а нотки изысканности и утонченности придадут нежные узоры на безымянных пальчиках и капельки золота. Данный вариант оформления ногтей создан при помощи гель-пасты и бархатного песка, все от Planet Nails.
Изображение

Черный френч всегда отличался своим неповторимым стилем и шиком. Сдержанный и в то же время привлекающий внимание, он так полюбился всем модницам! Наш же нэйл-дизайн создан в 2-х актуальных техниках: французской и лунной. Художественными акцентами стали узоры, выполненные нашей новинкой, гель-лаками PRESTIGE METALLIC.
Изображение

Нежный и притягательный маникюр, выполненный в технике омбре подойдет ногтям любой длины и
формы. Приятный симбиоз лилово-розового и белого цвета подарит ощущение легкости, а мерцание разноцветных страз добавят образу торжественности.
Данный маникюр выполнен с использованием устойчивого покрытия ONE STEP, сочетающего в себе свойства геля и лака. ONE STEP наносится всего в 1 шаг, то есть не требует базы, топа и не имеет липкого слоя.
Изображение

algina

Непрочитанное сообщение algina » 04 мар 2017, 16:24

Получила Гель-лак Planet Nails, PRESTIGE - 508, 10мл.Цвет очень красивый,нежный то что хотела.НО!!!Его оказалось как-то подозрительно мало.Кто брал такие лаки,скажите насколько наполнена бутылочка?У меня есть лаки других фирм в том же объеме,но там его гораздо больше.Очень не похоже что там 10мл. Фото до нанесения на ногти т.е. бутылочка совершенно новая.
Вложения
mnNYHEnTyXo.jpg
mnNYHEnTyXo.jpg (70.79 КБ) 4141 просмотр

Людочка

Непрочитанное сообщение Людочка » 15 апр 2017, 13:07

Заказывала лампу для сушки, лампа приехала быстро, но минус есть у неё не работает таймер отключения.

ЮТАня

Re: ПЛАНЕТА NAILS-СОВЕРШЕНСТВО ДО КОНЧИКОВ НОГТЕЙ, НАШИ ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение ЮТАня » 17 авг 2017, 00:19

Заказывала лак обычный и пилочку,упаковано замечательно, лак расчудесный,фото позже приложу,спасибо!!!! :O: :good: :O:

algina

Непрочитанное сообщение algina » 06 окт 2017, 17:51

Тестила лак продолжительное время.Могу объективно сказать.Брала пастельный цвет,светлый беж.Лак жидкий,сушить нужно веерным способом(по одному пальцу)иначе затекает под кутикулу. Полосит.При нанесении в три слоя нужно очень постараться,что бы не оставить проплешин.Не имеет сильного неприятного запаха,что хорошо.Бутылочка глубокая,не удобно доставать лак если его остается меньше половины заявленного объема.Как писала раньше 10мл. это полбутылочки,а 3-мл это на дне можно сказать.За эти деньги есть лучшие предложения.

olga_ar05

Re: PLANET NAILS - профессиональные материалы для маникюра. Орг сбор 0%.

Непрочитанное сообщение olga_ar05 » 12 окт 2017, 13:41

1. Лак для ногтей Песочный Planet Nails (151) 17мл
2. Лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия Planet Nails (862) 17мл
Разочеровали обе покупки , так же как и предыдущий отзыв- не прокрашиваюся ногти с двух покрытий, третье получается не аккуратным, насчет гелевого эффекта я бы поспорила- ни малейшего намека, как и в предыдущем отзыве -за эти деньги можно найти получше. Выхожу из положения завершающим слоем из Топ-лак PN Uberlack . Кстати и цвет не такой как заявлен, бледнее. Все, я не с Вами, разочерована

Елена2891

Непрочитанное сообщение Елена2891 » 12 окт 2017, 18:00

Заказала гель-лак, качество пока не проверяла. А вот цвет не соответствует!!!! Приобретение данного гель-лака, лишняя трата денег! Может организатору цвета прописать или картинки подходящие по цвету прикреплять. Обидно получать не то, что покупала. В остальном притензий нет.

Янсенс

Re: PLANET NAILS - профессиональные материалы для маникюра. Орг сбор 0%.

Непрочитанное сообщение Янсенс » 14 окт 2017, 07:46

Здравствуйте. Заказала гель и гель-лак. С гелем все хорошо, а вот гель лак planet nails был открыт. Верхний защитный слой под крышкой был негерметичен больше чем на половину и весь заляпан гелем.

alenaalina

Непрочитанное сообщение alenaalina » 03 ноя 2017, 00:07

Гель-лак,цвет намного ярче,не такой как на фото :(
Вложения
image.png

malvina73

Непрочитанное сообщение malvina73 » 11 дек 2017, 11:15

Гель-лак 604 allur color абсолютно не соответствует фото. Кроме того заявлен в описании как пастельных тонов. На самом деле ярко персиковый. Вот как так???

malvina73

Непрочитанное сообщение malvina73 » 11 дек 2017, 11:19

По качеству гель-лака тоже разочаровал. Полосит, затекает под кутикула. Больше данной фирмы гель-лак заказывать не буду

Верундель

Непрочитанное сообщение Верундель » 12 янв 2018, 19:36

Получаю второй гель-лак из этой закупки. К качеству претензий никаких. А вот количество во флакончике катастрофически мало. При высоте флакона почти 4 см наполнение только 1,5 см. Для такой цены как-то совсем мало! Обещанных 10 мл точно нет! Желание заказывать больше нет, хотя качество мне нравится..
Вложения
IMG_9603.JPG
IMG_9604.JPG

miss-tan4ikA

Непрочитанное сообщение miss-tan4ikA » 17 янв 2018, 09:20

Лаки One Step. Использование по инструкции без базы и топа, сушка в лампе. При использовании с обычным топом или тем, что сушат в лампе - смотрятся вполне прилично, держатся 1,5-2 недели, если аккуратно носить. Без топа цвет быстро линяет и покрытие теряет вид. Но палитра - просто из рук вон. На бутылочке изображен один цвет, внутри совершенно другой. Уже пришел один ярко-розовый вместо светло-сиреневого и один алый вместо глубокого бордового. Если не придираться сильно к цветам, то все ок.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»