Отзывы о Waikiki

Перейти к закупке
Umka
Организатор СП

Отзывы о Waikiki

Непрочитанное сообщение Umka » 18 июл 2011, 17:52

Ролик на YouTube с видеоотзывом: //www.youtube.com/watch?v=9E1SiTIqvpE

Закупка — шик! Оденьте в ней всю свою семью!

Бренд Waikiki (Вайкики) производит одежду для взрослых и детей всех возрастов!

Милые купальники для девочек всех возрастов с узорами и юбочками, неоновыми вставками и пайетками, плюшевые рюкзачки и сумки, пижамные комплекты для мужчин и женщин, аккуратная спортивная обувь для мальчиков, оригинальные женские футболки с романтическими надписями — здесь вы найдете все и даже больше! Уже не первый год закупка радует положительными отзывами участников, поскольку качества всей одежды на высоте! Хлопковые майки не линяют и не теряют своих цветов, сумки и рюкзаки имеют прочные замки и множество кармашков, шапки и шарфы из трикотажа хорошо тянутся и отлично смотрятся даже после нескольких сезонов активной носки. Пижамы из флиса очень приятно ощущать на теле. Вы можете найти в нашей закупке вещи своей мечты по доступным ценам!

Ждем ваших отзывов, чужие оценки вы можете посмотреть на форуме ниже. Удачных вам покупок! :Rose:

Уважаемые участники, вышел ролик на YouTube с видеоотзывом: https://www.youtube.com/watch?v=r501Qolv7tY
Возможно отзыв поможет вам определиться с размером одежды и качеством.
Отзыв начинается на 40 минуте 41 секунды.
В отзыве участвуют товары:
Мужские красные носки 0S6558Z8
app.php/catalog?catalogs%5B%5D=5886707& ... -720429603
Изображение
Приглашаю к просмотру :Rose:
Последний раз редактировалось Umka 28 авг 2020, 01:27, всего редактировалось 4 раза.
Здравствуйте, меня зовут Маргарита.
Пристрой распродажа! Waikiki без транспортных расходов!

Елен@

Re: Waikiki. Хвасты.

Непрочитанное сообщение Елен@ » 23 авг 2011, 22:06

:)
Я начну пожалуй ;) . Получила сегодня свой заказ. Заказывала бриджи и футболку по отдельности, но подбирала чтоб комплект был. Качество отличное :good:, цвета яркие, ткань у футболочки очень приятная, мягкая; у бриджиков резиночки мягкие не режут и не претягивают, очень понравилось все. А вот с размерностью я не угадала, что очень обидно :cry: .Сейчас дочке 2,2 г. рост 89см, заказывала на следующее лето, да с учетом того что одежда большемерит (была уверена т.к. уже есть одежда этой фирмы) размер 36 мес. Все впритык, только сейчас одевай и носи, жаль, сезон то уже кончился, поэтому буду пристраивать.
IMGP4727.JPG
За качество фото извиняюсь, но главное видно, что вещички яркие и с размерностью надеюсь помогут определиться. Повторюсь что качество на высоте поэтому обязательно буду заказывать еще, если закупка повторится ;) , но учту размерность. Спасибо Рита за ваши труды :Rose: , жду следующий выкуп :smile: .

Joy
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Joy » 24 авг 2011, 08:25

позже выложу фото,за закупку спасибо :Rose: :Rose: довольная была как СЛОН.качество вещей отличное,яркие.заказывали ветровку на бирке стоит 128,у нас рост примерно такой и есть рукав не много подвернули.хорошо будет ещё весной и осенью.туника в подарок,получилась платьем,ну и ничего страшного.девочка пухленькая так что ей самый раз. :D цвета яркие,классные :Rose:
Последний раз редактировалось Ольга 30 окт 2012, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

вьюга

Непрочитанное сообщение вьюга » 26 авг 2011, 22:51

Ну надо же,кому то впритык,или почти как раз,а у нас все жутко большемерит :unknown:
Заказывала сыну две майки и шорты на будущий год,позарилась на рапродажу,взяла на рост 134-140 (сейчас рост 132),все ОЧЕНЬ большое!!! А знакомым взяла на размер 122-128,вот эти маечки сейчас моему и как раз,даже с небольшим запасом по длине...
В целом качество вещей очень хорошее,яркие сочные цвета,жаль что с размером промахнулась... :cry:
Спасибо за закупку,буду учавствовать еще!!!

Joy
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Joy » 10 сен 2011, 08:56

вьюга писал(а):Ну надо же,кому то впритык,или почти как раз,а у нас все жутко большемерит :unknown:
Заказывала сыну две майки и шорты на будущий год,позарилась на рапродажу,взяла на рост 134-140 (сейчас рост 132),все ОЧЕНЬ большое!!! А знакомым взяла на размер 122-128,вот эти маечки сейчас моему и как раз,даже с небольшим запасом по длине...
В целом качество вещей очень хорошее,яркие сочные цвета,жаль что с размером промахнулась... :cry:
Спасибо за закупку,буду учавствовать еще!!!
размерная сетка соответствует заявленной и возраст и рост,смотреть по ней надо.нам 6,5 лет рост около 128.ветровка получилась на вырост как и хотела.брала на такой возраст.
Последний раз редактировалось Ольга 30 окт 2012, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: объединено с предыдущим

Брюнетка

Непрочитанное сообщение Брюнетка » 24 окт 2011, 22:11

Рита большое спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: Отличные вещички.Туника получилась, как платье(брала 13 лет, на бирке 13-14 лет), рост дочери 152 см, всё равно классно смотрится.Майку брала 11-12 лет,по плечам- как раз, по длине-чуть длинновата, тоже супер, буквы блестят, бантик в пайетках. В реале лучше, чем в каталоге. :good: :good:
Последний раз редактировалось Брюнетка 07 фев 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Селения

Непрочитанное сообщение Селения » 25 окт 2011, 18:56

Тоже свои вещи получили, довольны)) Позже сделаю фото и замеры, пришедшие нам вещи соответствуют размеру на бирке. Рита, только большая просьба к тебе - отредактировать размеры в каталоге в соответствии с размерной сеткой, т.е. в каталоге стоят размеры: 2,3,4 и т.д., а размер на бирках двойной: 6-7, 7-8... Заказывала две вещи размером 7, пришел костюм (футболка и штаны) размером 6-7, а поло с дл.рукавом размер 7-8, в итоге второе явно велико.
Спасибо!

Umka
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Umka » 25 окт 2011, 19:02

Селения писал(а):Тоже свои вещи получили, довольны)) Позже сделаю фото и замеры, пришедшие нам вещи соответствуют размеру на бирке. Рита, только большая просьба к тебе - отредактировать размеры в каталоге в соответствии с размерной сеткой, т.е. в каталоге стоят размеры: 2,3,4 и т.д., а размер на бирках двойной: 6-7, 7-8... Заказывала две вещи размером 7, пришел костюм (футболка и штаны) размером 6-7, а поло с дл.рукавом размер 7-8, в итоге второе явно велико.
Спасибо!
так дело в том, что у них не везде при заказе указываются сдвоенные размеры, а приходят сдвоенные.

esveta

Непрочитанное сообщение esveta » 03 янв 2012, 00:38

Покупала сыну "Кардиган" размер 12-13лет(152-158см). У сына рост 155см. Размер подошел, есть запас. Тонкий трикотаж (50%акрил,50%хлопок). Качество очень понравилось, все аккуратненько.
017_03.jpg

akella

Непрочитанное сообщение akella » 06 янв 2012, 19:03

Девочки, откликнитесь, кто брал мужское-взрослое? На какой рост и что с размерностью?
В свою очередь, могу написать про женскую обувь. Брала http://www.lcwaikiki.com/model.aspx?mod ... nId=350275, понравились. Конечно кожзам, но очень мягкий. Колодка очень удобная. В размер. Каблук не чувствуется. На ноге смотрятся интересно.
Детское тоже всё очень понравилось, но у нас пока всё на вырост получается. Но у меня ребёнок стройный. Качество выше всяких похвал.

Umka
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Umka » 09 янв 2012, 18:07

cergei268 писал(а):Здравствуйте, где производят одежду ?
Производство Турции.

Вобще на некоторых вещах Бангладеш написано, по всей видимости там фабрики расположены. В любом случае товар серцифицирован, качество хорошее.

Юлёна

Непрочитанное сообщение Юлёна » 10 янв 2012, 12:25

akella писал(а):Девочки, откликнитесь, кто брал мужское-взрослое? На какой рост и что с размерностью?
В свою очередь, могу написать про женскую обувь. Брала http://www.lcwaikiki.com/model.aspx?mod ... nId=350275, понравились. Конечно кожзам, но очень мягкий. Колодка очень удобная. В размер. Каблук не чувствуется. На ноге смотрятся интересно.
Детское тоже всё очень понравилось, но у нас пока всё на вырост получается. Но у меня ребёнок стройный. Качество выше всяких похвал.
Я брала мужу джемпер. На рост 177 подошёл замечательно. Размер брала L на 50. Всё подошло и качество хорошее. Мягкий, плотный трикотаж.

woman

Непрочитанное сообщение woman » 10 янв 2012, 23:45

akella писал(а):Девочки, откликнитесь, кто брал мужское-взрослое? На какой рост и что с размерностью?
я покупала 2 мужских джемпера из хлопка вайкики на 50-52 взяла L. Почитала, поняла, что надо брать а размер меньше, но ошиблась. Мужу очень мало, в облипочку. У него скорее 52 размер. Отдала оба джемпера папе, у него размер 46-48, т.е. худой совсем, но рост около 180. Ему понравились как сидят, правда у одного джемпера рукава придется носить на 3/4, а у второго-впритык.
Мужу теперь попробую взять спортивную олимпийку на замке р-ра XXL у вайкики....опять в раздумьях....может XL хватило бы?

Umka
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Umka » 11 янв 2012, 00:23

вот девочки, я где-то в отзывах находила:
замеры мужского свитера XXL
длина по спине 72,
ширина в не растянутом виде 58(полу обхват),
рукава по внутреннему шву 49,
от плеча внешний шов 68,
от горловины рукав по внешнему шву 85

вот ещё, замеры рубашки на ххл
длина 80
ширина 61
длина рукава по внутреннему шву 54
длина рукава по внешнему шву от плеча 68
длина рукава от воротника 87
арт. 1K5471Z9 - 657

Лукаша

Непрочитанное сообщение Лукаша » 13 янв 2012, 15:32

Заказывала мужу свитер XXL на 54 размер, обхват груди 112, рост 175. Сел идеально. Думаю , что на рост повыше рукава будут коротковаты.

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»