Отзывы о Пастилушка

Перейти к закупке
МАША
Организатор СП

Отзывы о Пастилушка

Непрочитанное сообщение МАША » 01 мар 2016, 20:12

Использование только эко-продуктов, делает пастилу не только очень вкусной, но и полезной. Отсутствие в составе сахара идеально подойдет для тех, кто следит за фигурой. Оптовые цены сделают вашу покупку ещё и выгодной.
Просмотрите отзывы ниже, они помогут вам в выборе :Rose:
 Сертификаты+
2.jpg
1.jpg
Последний раз редактировалось МАША 03 сен 2020, 21:38, всего редактировалось 8 раз.

воробышек11

Re: Пастилушка

Непрочитанное сообщение воробышек11 » 02 мар 2016, 07:01

Покупаю такую пастилу регулярно. На самом деле очень натуральная: видно что сделана из яблок (один ксочек расслаивается на много-много слоев). Как домашняя. Пробовала яблочную, грушевую, вишневую и апельсиновую. Мне больше всех яблочная и грушевые понравились, остальные более кислые на мой вкус.
Дети ее тоже едят с удовольствием, старшему в школу в портфель кладу на перекус.
Рекомендую!!!

Суперпупер

Непрочитанное сообщение Суперпупер » 17 июн 2016, 16:15

Очень вкусная, без сахара. Брала яблочную, дети в восторге, но она очень плотная, кусать тяжело (много не съешь, жевать трудно, так сказать "долгоиграющая во рту :D :D ". Отлично для малышей десна почесать ;)
Натуральный продукт! Не очень сладкая, с кислинкой

СССР

Непрочитанное сообщение СССР » 17 июн 2016, 16:46

Суперпупер писал(а):Очень вкусная, без сахара. Брала яблочную, дети в восторге, но она очень плотная, кусать тяжело (много не съешь, жевать трудно, так сказать "долгоиграющая во рту :D :D ". Отлично для малышей десна почесать ;)
Вы её разделите, в каждой штучке 5-9 тоненьких листочков

Суперпупер

Непрочитанное сообщение Суперпупер » 17 июн 2016, 22:24

СССР писал(а):
Суперпупер писал(а):Очень вкусная, без сахара. Брала яблочную, дети в восторге, но она очень плотная, кусать тяжело (много не съешь, жевать трудно, так сказать "долгоиграющая во рту :D :D ". Отлично для малышей десна почесать ;)
Вы её разделите, в каждой штучке 5-9 тоненьких листочков
Уже догадалась :D , теперь так и едим (за вечер дома уже съели 1 кг :%) ). Вынесли во двор, так все дети расхватали и просили еще, очень всем понравилась. Огромное спасибо за закупку, приглашайте обязательно!

Helen_1964

Непрочитанное сообщение Helen_1964 » 18 июн 2016, 13:45

Сейчас получила свою пастилу. Сижу пробую. Сначала целиком кусанула яблочную. Подумала, что жестковато, но тут брусок стал распадаться на тонюсенькие пластиночки. Их жевать проще и приятнее. Однозначно, что эта сладость - лучше конфет...
Но..., до домашней пастилы, что готовила моя бабуля сильно не дотягивает. Чувствуется чуть подгоревший вкус и нет волокнистости и аромата домашней...
Хотя это - массовое производство, а домашняя пастила - искусство... Сравнивать их нельзя, но для меня пастила, - это один из самых замечательных вкусов детства. А у моих детей вряд ли останется об этой пастиле какое либо впечатление. Просто - вкусняшка...

Adaliska

Непрочитанное сообщение Adaliska » 21 июн 2016, 14:59

Тоже очень понравилась пастила :smile: Я брала ассорти. Не могу определить какой вкус больше понравился, каждый вкус по своему вкусный. Ребенок не ел)) но она у меня в принципе мармелад-зефир-пастилу никак не воспринимает) Лиля, спасибо Вам за организацию такой прекрасной и трудной/нервной закупки :Rose:

СССР

Непрочитанное сообщение СССР » 21 июн 2016, 15:12

adaliska писал(а):Тоже очень понравилась пастила :smile: Я брала ассорти. Не могу определить какой вкус больше понравился, каждый вкус по своему вкусный. Ребенок не ел)) но она у меня в принципе мармелад-зефир-пастилу никак не воспринимает) Лиля, спасибо Вам за организацию такой прекрасной и трудной/нервной закупки :Rose:
Спасибо за отзыв :Rose:

Мне показалось, что вкусы не сильно отличаются. Зато в яблочной нет ароматизатора. Поэтому сейчас для себя беру яблочную, а на подарки ассорти.

Adaliska

Непрочитанное сообщение Adaliska » 21 июн 2016, 15:14

СССР писал(а):
adaliska писал(а):Тоже очень понравилась пастила :smile: Я брала ассорти. Не могу определить какой вкус больше понравился, каждый вкус по своему вкусный. Ребенок не ел)) но она у меня в принципе мармелад-зефир-пастилу никак не воспринимает) Лиля, спасибо Вам за организацию такой прекрасной и трудной/нервной закупки :Rose:

Мне показалось, что вкусы не сильно отличаются. Зато в яблочной нет ароматизатора. Поэтому сейчас для себя беру яблочную, а на подарки ассорти.
Не сильно, согласна. Яблочная наверно все же самая-самая.. Тоже что ли взять... :roll: :roll: Я ассорти 2 коробки закинула)

СССР

Непрочитанное сообщение СССР » 21 июн 2016, 15:18

adaliska писал(а):
СССР писал(а):

Не сильно, согласна. Яблочная наверно все же самая-самая.. Тоже что ли взять... :roll: :roll: Я ассорти 2 коробки закинула)
Агитирую за яблочную :D

СССР

Непрочитанное сообщение СССР » 21 июн 2016, 15:31

Helen_1964 писал(а):Сейчас получила свою пастилу. Сижу пробую. Сначала целиком кусанула яблочную. Подумала, что жестковато, но тут брусок стал распадаться на тонюсенькие пластиночки. Их жевать проще и приятнее. Однозначно, что эта сладость - лучше конфет...
Но..., до домашней пастилы, что готовила моя бабуля сильно не дотягивает. Чувствуется чуть подгоревший вкус и нет волокнистости и аромата домашней...
Хотя это - массовое производство, а домашняя пастила - искусство... Сравнивать их нельзя, но для меня пастила, - это один из самых замечательных вкусов детства. А у моих детей вряд ли останется об этой пастиле какое либо впечатление. Просто - вкусняшка...
Я домашнюю пробовала ох..., лет тридцать, наверное, назад. Помню только смутное ощущение чего то очень вкусного и кислого.

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 24 июн 2016, 00:00

Мне тоже пастила понравилась :smile:
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат он-лайн консультанту.

totoshka163

Непрочитанное сообщение totoshka163 » 04 июл 2016, 14:52

быстро подъели коробочку ассорти. Девочки оценили с восторгом - вкусная, в меру сладкая, кисловатая и без сахара. То что надо тем кто увлекается правильным питанием , но не может отказать себе в удовольствии. Мальчики не особо оценили, им же хуже - нам больше достанется. Больше всего понравилась яблоко-вишня и яблоко-груша. Просто яблоко - тоже вкусно, а яблоко-апельсин в лузерах, на любителя цитрусовых. Но все равно съели.

МаЛёша

Непрочитанное сообщение МаЛёша » 13 мар 2017, 10:39

Большое спасибо за пастилу!!! :Rose:

Очень вкусная, будем заказывать еще. :Rose:
Декларации 3-НДФЛ

tigrulya

Непрочитанное сообщение tigrulya » 14 мар 2017, 18:09

Пастила Ассорти очень вкусная, прям как в детстве.

Ответить

Вернуться в «Продукты»