Отзывы о Stabilo, Maped, Uhu, Y-plus, Comix

Перейти к закупке
Nasty
Организатор СП

Отзывы о Stabilo, Maped, Uhu, Y-plus, Comix

Непрочитанное сообщение Nasty » 26 мар 2016, 22:03

Разработанные с учетом антропометрических и физиологических особенностей строения руки ребенка школьного и более старшего возраста канцелярские товары гарантируют правильное положение кисти и снижают возможность преждевременной усталости мышц руки и плеча. Эргономичные ручки и карандаши прививают навык правильно держать письменный инструмент и рекомендуются для использования в начале обучения письму и рисованию.
Ознакомьтесь с отзывами покупателей ниже :Rose:

Вот такая красота приходит!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
 Сертификаты
Сертификаты1.png
Справка о сертификации 2014 MAPED.pdf
(453.17 КБ) 61 скачивание
Сертификаты2.png
Последний раз редактировалось Nasty 23 июн 2019, 22:05, всего редактировалось 7 раз.
Анастасия. Мой канал Телеграм. Требуется менеджер на ведение закупок, желательно с опытом.

Nasty
Организатор СП

Re: STABILO, UHU, Y-PLUS.....Для влюбленных в КАНЦТОВАРЫ!!!

Непрочитанное сообщение Nasty » 20 окт 2016, 18:46

:)
milana3d писал(а):Рюкзаки очень клевые! у меня deuter race x уже почти 5 лет, таскаюсь с ним почти каждый день, и в универ, и на работу, и на прогулки. За 5 лет он чуть-чуть пострадал, немного выцвел сверху(потому что таскаю круглогодично) и стерлись надписи после стирки в стиральной машинке, стала рваться сетка на лямке(не влияет); прикладываю 2 фотки, на первой рюкзаки(у подруги тоже deuter, купленный на пару месяцев раньше) 3 года назад, на второй они же в этом году.

Изображение
Изображение
На тот момент оба рюкзака стоили по 2 тысячи, сейчас цены на такие модели от 4к
Спасибо за отзыв!
Анастасия. Мой канал Телеграм. Требуется менеджер на ведение закупок, желательно с опытом.

Nasty
Организатор СП

Re: Stabilo, Uhu, Y-plus и др. Для влюбленных в канцтовары! Рюкзаки Deuter, Сaribee.

Непрочитанное сообщение Nasty » 20 окт 2016, 18:47

Кролика писал(а):у дочки рюкзак 36093-2206 (зеленый попугай) с трех лет с ним ходит (сейчас ей уже 7), сама вещи для тренировки носит. Рюкзак СУПЕР! легкий, удобная спинка и лямки, лямки с плеч не соскальзывают за счет ремешка. Брали с собой в путешествия: вещи в поезд, сланцы, игрушки помещаются с легкостью.
:Rose:

Nasty
Организатор СП

Re: Stabilo, Uhu, Y-plus и др. Для влюбленных в канцтовары! Рюкзаки Deuter, Сaribee.

Непрочитанное сообщение Nasty » 20 окт 2016, 18:48

Суперпупер писал(а):Пенал функциональный, вроде все везде прошито добротно, но рис на лицевой стороне перекошен, мне прям в глаза бросается, был бы другой орнамент, то не заметно было бы...Пр-во Вьетнам, а ТМ -Германия.

Суперпупер

Непрочитанное сообщение Суперпупер » 21 окт 2016, 01:44

Nasty писал(а):
Суперпупер писал(а):Пенал функциональный, вроде все везде прошито добротно, но рис на лицевой стороне перекошен, мне прям в глаза бросается, был бы другой орнамент, то не заметно было бы...Пр-во Вьетнам, а ТМ -Германия.
Просмотрела кучу пеналов для следующего ребенка, в итоге остановила свой выбор на пенале этой ТМ, лучше не нашла :D , правда в другой расцветке ;) .

Корица

Непрочитанное сообщение Корица » 11 янв 2017, 17:07

Пришел период творчества с ребенком и когда стали украшать квартиру к новому году, встал вопрос -чем все это дело лепить :?: И, по счастливой случайности, нашла рекомендацию на клеящие подушечки UHU TAC PATAFIC, и конечно же сразу на сайт и стала искать их, и, как обычно, на сайте, как в Греции, всё есть :D . Подушечки эти многоразовые, не оставляют следов на мебели, в общем, отличная штука :good:. На фото видно, что идут они небольшими квадратиками и как раз по углублениям нужно отрезать, но мне были нужны маленькие кусочки, поэтому я не отрезала, а оторвала. Приклеила ими наши сосульки, держатся отлично! Организатору Насте спасибо за закупку и отдельное спасибо за разнообразие Ваших закупок, участвую с удовольствием, всегда у Вас закупки проходят оперативно! :Rose:
Вложения
Клеящие подушечки - UHU.jpg
Клеящие подушечки - UHU, внешний вид.jpg
Клеящие подушечки - UHU, применение.jpg

LulaMay

Непрочитанное сообщение LulaMay » 31 мар 2017, 18:27

Спасибо за закупку! :Rose:
Сегодня получила.
Жаль что по некоторым позициям был отказ :(
Изображение

Катюшка_Д

Непрочитанное сообщение Катюшка_Д » 08 апр 2017, 18:02

Получила пенал, мой ребенок в восторге))
1.jpg
1.jpg (18.65 КБ) 9196 просмотров
2.jpg
2.jpg (59.8 КБ) 9196 просмотров
Качество на высоте, сам пенал очень хорошо сшит, ни где не ниточки не торчит. Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

fff

Непрочитанное сообщение fff » 28 апр 2017, 19:01

Получила вот такие ножницы, очень хорошие, удобно ребенку в первом классе ими вырезать. Спасибо большое. И Точилки Мапед просто нет слов супер!!!Не тупиться отходила 8 мес на подготовки всегда с этой точилкой и на первый класс такие снова заказала.Спасибо Насте большое за такую закупку!!! :D :D :D
Вложения
mega_ualio.jpg
mega_ualio.jpg (18.97 КБ) 9152 просмотра
4693a7c9cce3d.jpg
4693a7c9cce3d.jpg (111.45 КБ) 9152 просмотра

КОРКА

Re: Stabilo, Maped, Uhu, Y-plus и др. Для влюбленных в канцтовары!

Непрочитанное сообщение КОРКА » 19 июл 2017, 12:43

Ручка - очень хорошая для дошкольнков и школьников!!!
Изображение
В метиде стоит 110 руб., здесь дешевле в 2 раза!! Мой сын научился ей писать более плавно и главное - спец.прорези для удобства детских ручек. Я и сама пишу ей с удовольствием. Короче вещь! :good:

DragonA

Непрочитанное сообщение DragonA » 21 июл 2017, 15:06

Заказывала набор цветных карандашей с ластиком в пластиковой упаковке. Ластика не оказалось :( коробка плохо закрывается и была изначально закрыта скотчем.

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 24 июл 2017, 21:19

DragonA писал(а):
21 июл 2017, 15:06
Заказывала набор цветных карандашей с ластиком в пластиковой упаковке. Ластика не оказалось :( коробка плохо закрывается и была изначально закрыта скотчем.
Добрый вечер! Так как выкуп, в котором Вы участвовали, был сдан почти месяц назад 29.06.2017, то "по горячим следам" не получиться определить, что именно произошло с вашим набором. В качестве извинений и компенсации мы вложим другую стерку в любой ваш заказ из моей закупки :Rose: только укажите это в комментариях к заказу. Еще раз простите :)

Ксюнделябр

Непрочитанное сообщение Ксюнделябр » 26 авг 2017, 14:03

Пришли ручки пиши-стирай...Это не то что заявлено(((.Очень жаль.Но и цена поэтому такая наверное)))).

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 26 авг 2017, 16:20

Ксюнделябр писал(а):
26 авг 2017, 14:03
Пришли ручки пиши-стирай...Это не то что заявлено(((.Очень жаль.Но и цена поэтому такая наверное)))).
Добрый день! напишите, что там не так - разберемся :Rose:

Алукардовна

Непрочитанное сообщение Алукардовна » 04 окт 2017, 08:53

Закупку назвали в честь меня - для влюблённых в канцтовары. Я - канцтоварный маньяк. Захожу в магазин канцтоваров, и теряю самообладание. Не знаю, откуда во мне такая страсть к этим вещичкам. Кто-то от косметики фанатеет, от одежды. А я могу просто скрепок купить и ходить счастливой :D

Для племянницы маленькой купила безопасные ножницы в виде зайчика "Maped. Kidicut". Очень миленькие. Пусть в нашей семье растёт ещё один канцтоварный маньяк.

Для себя здесь обнаружила любимую шариковую ручку STABILO Keris XF. Она с очень тонким стержнем, хватает надолго. И даже со временем остаётся очень тонкой. Давно не видела её в магазинах, рада, что нашла здесь.

Два года хотела цветные капиллярные ручки STABILO point 88. Теперь у меня целый набор из 25 цветов. Буду раскрашивать рождественскую раскраску для взрослых.

Спасибо!!! :Rose:

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»