Отзывы о Dance Legend

Перейти к закупке
ЛюСя
Организатор СП

Отзывы о Dance Legend

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 28 мар 2016, 20:10

Фирма Dance legend одна из крупнейших по производству и продаже лаков и гель лаков для ногтей. Сотрудничество с блогером Анной Гореловой и одной из известнейших профи в маникюрном искусстве Юлией Билей сделали коллекции от Dance legend еще более привлекательными, так как подробные отзывы с описаниями каждой новинки можно посмотреть как у блогера А. Гореловой на страничке, так и в видио уроках от JU.Bilej. На страницах каталога вы найдете огромнейший выбор лаков, и обязательно найдете то что искали, причем будете приятно удивлены низкими оптовыми ценами, на самые покупаемые лаки Dance legend. Отзывы наших постоянных участников представленные ниже будут необходимым подспорьем при выборе.
 Сертификаты
СЕРТИФИКАТЫ лаки.pdf
(6.11 МБ) 33 скачивания
Последний раз редактировалось ЛюСя 02 мар 2020, 11:10, всего редактировалось 14 раз.

Анастасия32

Re: ЛАКИ Dance legend и Chatte Noire

Непрочитанное сообщение Анастасия32 » 15 июл 2016, 12:27

В данной закупке гель-лак не покупала, но знаю точно по себе, гель-лак Северина просто отличный, наносится плотным слоем, носится отлично кисть классная! Очень нравится эта фирма!!! :Yahoo!: :

svtmrt

Непрочитанное сообщение svtmrt » 17 авг 2016, 23:21

Купила в закупке много лаков 2 фирм. Почитала в отзовике в инете отзовы, вроде положительные (по 5-6 дней не стираются). Заказала.
Лак для ногтей "Danсe Legend" 306, 319, 322, 885, 888
Лак д/ногтей Vinyl 29 и 40
Лак для ногтей "Danсe Legend" Топ+База (2 в 1) 75 мл.
ещё топы и другое.
Полное разочарование. :( Максимум 2-3 дня и это при условии отсутствия стирок руками и уборок. Даже через 1-2 дня начинали откалываться уголки. Консистенция данс очень густая и чтобы получилось более или менее ровный слой приходилось очень сильно постараться (плохо самовыравниваются). Винил более жидкий и наносится легче, но также через 1 день начал откалываться. :cry:
Похоже топ+база вообще ерунда. Хотя я также пользовалась топом Лак для ногтей "Dance Legend" №Top Code и Лак для ногтей "Danсe Legend" Топ Domino XL 15мл., но и эти топы не спасли положение.
Последовательность нанесения лаков сохраняла (Жидкость для обезжиривания ногтей :arrow: база :arrow: лак :arrow: топ).
Зато за неделю пользования лаками перепробывала 5 разных типов маникюра, что не сделаешь, если лак долго держится на ногтях. ;)

Натуся777

Непрочитанное сообщение Натуся777 » 25 ноя 2016, 09:04

Добрый день, всем!
Решилась и заказала в этой закупке гель-лаки, т.к. ни одного нормального долго держащего лака я не нашла, какие лаки только не пробовала.
Dance legend:
1. 046 — Monroe - красный, хотела конечно другой цвет, но он тоже хорош, буду еще до заказывать матовое верхнее покрытие, в сочетании с глянцевым покрытием.
2. 704 — In Trend- термолак, привлекло, что он меняет цвет, если прохладно на розово-фиолетовый. Уже накрасила, довольна, хожу третий день ни сколов с учетом, что мою посуду по 3 раза в день.
3 и 4. лаки база и топ без липкого слоя, чудесно, ни нужно ничего убирать.
В целом могу поставить оценку лакам 5, т.к. они при нанесении не пахнуть, даже как обычный лак нет в сравнении. Все рекомендую переходить на гель-лаки, удобно. Долговременно держится вот, что самое главное.

Елена и Ко

Непрочитанное сообщение Елена и Ко » 24 янв 2017, 09:50

svtmrt писал(а):Купила в закупке много лаков 2 фирм. Почитала в отзовике в инете отзовы, вроде положительные (по 5-6 дней не стираются). Заказала.
Лак для ногтей "Danсe Legend" 306, 319, 322, 885, 888
Лак д/ногтей Vinyl 29 и 40
Лак для ногтей "Danсe Legend" Топ+База (2 в 1) 75 мл.
ещё топы и другое.
Полное разочарование. :( Максимум 2-3 дня и это при условии отсутствия стирок руками и уборок. Даже через 1-2 дня начинали откалываться уголки. Консистенция данс очень густая и чтобы получилось более или менее ровный слой приходилось очень сильно постараться (плохо самовыравниваются). Винил более жидкий и наносится легче, но также через 1 день начал откалываться. :cry:
Похоже топ+база вообще ерунда. Хотя я также пользовалась топом Лак для ногтей "Dance Legend" №Top Code и Лак для ногтей "Danсe Legend" Топ Domino XL 15мл., но и эти топы не спасли положение.
Последовательность нанесения лаков сохраняла (Жидкость для обезжиривания ногтей :arrow: база :arrow: лак :arrow: топ).
Зато за неделю пользования лаками перепробывала 5 разных типов маникюра, что не сделаешь, если лак долго держится на ногтях. ;)
Вам нужно нанести дигитратор потом ультра бонд (это двусторонний скотч с натуральным ногтем и базой) и только потом базу лак и топ и все будет держаться, у меня девочки по месяцу ходят ни одного скола и отслоек. Данная фирма лучшая среди производителей цена качество.

Иришка90

Re: ЛАКИ Dance legend

Непрочитанное сообщение Иришка90 » 08 мар 2017, 22:01

Я влюбилась в базу )))) очень густая и плотная!!!! Её ещё Билей демонстрировала на выставке! Очень классный бонд, большой объём и чудесная адгезия, сцепка. Я очень довольна покупкой, но кисть в базе очень широкая ((

mig_nat

Непрочитанное сообщение mig_nat » 09 май 2017, 22:34

Доброго времени суток! В закупке брала Топ Призматик - понравился, только на темном лаке полосит, на солнце очень эффектно смотрится; лак для стемпинга Черный - а вот это ВОСТОРГ! У меня черная краска для стемпинга есть Конад и ЭльКоразон, так вот ДансЛегенд - лучшая! Сохнет не так быстро как ЭК, успеваю перенести рисунок, и не такая дорогая как Конад, да и поярче будет.

Натаульпусик

Непрочитанное сообщение Натаульпусик » 17 май 2017, 21:46

Участвовала в закупке, купила лак Dance legend 9 — Firewalker, наносится ужасно, очень густой, такое ощущение, что он старый, т.к. покупала такой же лак этой же фирмы ранее консистенция была другой, РАЗОЧАРОВАНА!!!

Любаша0018

Непрочитанное сообщение Любаша0018 » 19 май 2017, 10:18

Заказывала в закупке, лаки базу и топ. Я конечно не профессиональная маникюрша и может всё сделала не правильно, но с другими лаками всё нормально было и держался маникюр ну минимум 5 дней, если учесть, что у меня трое детей и это ежедневная готовка и чистка картошки и другие прелести материнства :D . То здесь нанесла сначала базу, потом лак в два слоя, потом топ, т.к. маникюр всегда делаю на ночь, что бы всё высохнуть успело как следует, вроде всё хорошо было. Утром, я даже не успела налюбоваться красивым цветом лака, собирая ребёнка в детский сад и застёгивая куртку, почувствовала, что лак слез с ногтя, причём слез так ровненько, просто отстал и всё, то же произошло с другими ногтями. Я в полном недоумении, что я сделала не так? Читала в отзывах что надо ноготь обезжиривать, что за ерунда, мы же не в салоне, а дома, всегда делала маникюр просто как описывала и всё держалось, а тут????? :( :( :( Да лак по консистенции мне не поравился, жидкий какой =то, сам практически не выравнивается, полосит. Короче мне не понравилось.
Вложения
823f9b5734210.jpg
823f9b5734210.jpg (83.44 КБ) 3955 просмотров
d4fe6c1142c0c.jpg
d4fe6c1142c0c.jpg (36.02 КБ) 3955 просмотров
cb4d72d142ab1.jpg

Арчибальд

Непрочитанное сообщение Арчибальд » 20 июн 2017, 18:28

Долговато шло а так отлично
Вложения
DSC_0424.JPG

егорина

Re: Лаки Dance legend коллекции от Юлии Билей и Анны Гореловой

Непрочитанное сообщение егорина » 09 сен 2017, 17:18

Добрый вечер,с момента как открылась закупка я приобрела всего по немногу: топы,базы,гель лаки из разных коллекции Ю.Билей.,арт.гели и кисти. Все цвета яркие ,я даже не все еще попробовала на себе,т.к. хожу по 3 недели с покрытием. Стразы отлично держаться на флекси базе.В перископе можно подписаться на Ю.Билей и посмотреть много интнресного о продукции и дизайне.Все закупки проходили быстро,кроме последней. Организатору большое спасибо.

mig_nat

Непрочитанное сообщение mig_nat » 12 окт 2017, 23:21

Раскраска тинтами ДансЛегенд (акварельные краски). Контур - краска для стемпинга ДЛ черная. Основа - белый лак.
Вложения
IMG_20170831_162725.jpg
IMG_20170831_162633.jpg

KoloBastr

Re: Dance legend лаки, гель лаки шикарный выбор

Непрочитанное сообщение KoloBastr » 16 окт 2017, 13:29

Добрый день! Я заказывала в закупке черную и белую базу от Юлии Билей. Я прямо в восторге: пока на ручках ношу черные ногти - а для этого я даже не наносила цвет. Наносила базу в 2 слоя и цвет готов. Есть минус: родная кисточка немного широковата для моих маленьких мизинцев приходится пользоваться другой кистью, чтобы четко завести цвет максимально к кутикуле. Цвет густой, не растекается, самовыравнивается, не полосит, хорошо сушится в 24 вт лампе.
Изображение

kati-klik-lika

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 22 окт 2017, 23:32

Огромное спасибо за отзывы, да еще с фото :Yahoo!: , шикарные маникюры :Rose:
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

егорина

Непрочитанное сообщение егорина » 01 дек 2017, 18:51

Добрый вечер. Очередное спасибо за закупку.
Вложения
дл11.jpg

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»