Отзывы о TiGi, Goldwell, Londa, Schwarzkopf

Перейти к закупке
Доброта
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о TiGi, Goldwell, Londa, Schwarzkopf

Непрочитанное сообщение Доброта » 14 апр 2016, 19:24

Schwarzkopf - высокое качество продукции, постоянство, надежность и, конечно же, новаторство. Марка известна во всем мире и любима как профессионалами, так и любителями, которые пользуются ею в домашних условиях. А между тем за кажущейся простотой лежит огромный труд нескольких тысяч человек во всем мире, которые и по сей день следуют девизу, провозглашенному более ста лет назад Хансом Шварцкопфом: "Только лучшее для ваших волос!"
Goldwell Dualsenses - двойной эффект ухода за волосами! Продукты этой линии позволят Вам не только мгновенно увидеть, но и ощутить результат.
Продукты каждого сегмента содержат особую технологию, которая обеспечивает профессиональное решение любых потребностей для мгновенно красивых волос. Шампуни мягкие, как родниковая вода.
TIGI – культовый бренд туманного альбиона! Профессиональный продукт для тех, кому позволено все!
Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга
 Сертификаты
TIGI Bed Head Сывороткадля гладкости и дисциплины.jpg
TIGI Bed Head Спреи.jpg
TIGI Bed Head Кондиционеры анти.jpg
TIGI Bed Head крема для волос.jpg
TIGI Catwalk Спреи.jpg
TIGI Bed Head крема для волос (1).jpg
TIGI Bed Head Colour Goddess Маска для окрашенных волос.jpg
TIGI Bed Head Dumb Blonde Шампунь-корректор цвета.jpg
TIGI Bed Head Dumb Blonde Шампунь-корректор цвета.jpg
TIGI Bed Head Кондиционеры эластик.jpg
Сертификаты 2.zip
(17.64 МБ) 31 скачивание
Сертификаты.zip
(19.93 МБ) 30 скачиваний
TIGI Bed Head Воск для волос.jpg
Здесь будут наши отзывы о закупке :Rose:
Последний раз редактировалось Доброта 05 авг 2020, 01:36, всего редактировалось 17 раз.

Азбука

Re: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС

Непрочитанное сообщение Азбука » 28 май 2016, 12:59

ПРИШЕЛ Шампунь "Активный", 1000 мл ((KEEN ACTIVE SHA... - ЦЕНА ВЫШЛА ОКОЛО 400 РУБ., НО В СОСТАВЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ....

1111

Непрочитанное сообщение 1111 » 18 июн 2016, 16:10

Азбука писал(а):ПРИШЕЛ Шампунь "Активный", 1000 мл ((KEEN ACTIVE SHA... - ЦЕНА ВЫШЛА ОКОЛО 400 РУБ., НО В СОСТАВЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ....
Мне стало интересно, что это за ларис, начала читать в инете, тоже двоякий ответ. Прошлась по все шампуням дома - пантин, лонда, констант делись, амвэй и даже детские посмотрела, так там везде не на первом так на втором прописан этот сульфат.... И тогда не пойму, что вас смущает, если во всех это есть?

Азбука

Непрочитанное сообщение Азбука » 18 июн 2016, 20:34

1111 писал(а):
Азбука писал(а):ПРИШЕЛ Шампунь "Активный", 1000 мл ((KEEN ACTIVE SHA... - ЦЕНА ВЫШЛА ОКОЛО 400 РУБ., НО В СОСТАВЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ....
Мне стало интересно, что это за ларис, начала читать в инете, тоже двоякий ответ. Прошлась по все шампуням дома - пантин, лонда, констант делись, амвэй и даже детские посмотрела, так там везде не на первом так на втором прописан этот сульфат.... И тогда не пойму, что вас смущает, если во всех это есть?
ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ - и именно это словосочетание, изобретен для помывки двигателя, раньше в наших шампунях этой химии не было, сейчас в встречаются без этой добавки.

1111

Непрочитанное сообщение 1111 » 18 июн 2016, 22:54

Азбука писал(а):
1111 писал(а):
ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ - и именно это словосочетание, изобретен для помывки двигателя, раньше в наших шампунях этой химии не было, сейчас в встречаются без этой добавки.
Лаурилсульфат в косметике и бытовой химии
Соединение считается поверхностно активным. Главное применение в косметологии – стабилизатор пены. В этом качестве, к примеру, применяется лаурилсульфат в шампунях. В них герой стать – основной компонент. Статистика касается примерно 35% продукции, а в США – всех 50%.
Лаурилсульфат натрия в шампуне может и не быть главным компонентом, а идти в связке с другими ПАВами (поверхностно активными веществами). На такие косметические средства приходится еще 30%. К примеру, в России и странах Европы смесь алкислульфатов принято заменять лаурилэтоксисульфатом. Жить вообще вредная штука...не правда ли....

Азбука

Непрочитанное сообщение Азбука » 19 июн 2016, 19:25

1111 писал(а):
Азбука писал(а):
1111 писал(а):
Лаурилсульфат в косметике и бытовой химии
Соединение считается поверхностно активным. Главное применение в косметологии – стабилизатор пены. В этом качестве, к примеру, применяется лаурилсульфат в шампунях. В них герой стать – основной компонент. Статистика касается примерно 35% продукции, а в США – всех 50%.
Лаурилсульфат натрия в шампуне может и не быть главным компонентом, а идти в связке с другими ПАВами (поверхностно активными веществами). На такие косметические средства приходится еще 30%. К примеру, в России и странах Европы смесь алкислульфатов принято заменять лаурилэтоксисульфатом. Жить вообще вредная штука...не правда ли....
Жить вообще вредная штука - это я слышу каждый раз, когда люди пытаются оправдать что-то, а жить - всё-таки полезно, существовать и приспосабливаться - вредно. *HI*

yuliyamur

Непрочитанное сообщение yuliyamur » 27 авг 2016, 20:44

Cегодня получила свой заказ! Очень быстро!!! Спасибо большое, Катюша!!! Все очень аккуратно упаковано :Rose:
Первый раз участвовала в интернт-заакупке, осталась очень довольна!!!

1111

Непрочитанное сообщение 1111 » 21 сен 2016, 23:03

Еленовка писал(а):Итак, отзыв :good:
Поясню, может быть в составе и сульфаты и прочее, может быть.......может это и вредно, но поддерживаю "предыдущего оратора" в профессиональной косметике этот сульфат- частый гость в том или ином виде. Я закупала шампунь марки Keen блеск, мне очень понравилось. Сначала я не поняла, а где пена? :D Думаю, что за ерунда? Но у меня волосы очень быстро "грязняться", иногда утром помоешь - к вечеру пакли, а тут уже и по 2 дня хожу и нет эффекта "сала" на голове. Заказала шампунь и кондиционер ещё раз, мне они подошли и волосы действительно блестят! Спасибо за закупочку :!:
Покупала шампунь Keen с экстрактом белого чая - мягкий вкусно пахнущий (без резких запахов, Londa тот по пахучее), действительно соглашусь, меньше грязнятся. И маска очень понравилась. Спасибо :Rose: , пойду еще закажу

Наташе4ка

Непрочитанное сообщение Наташе4ка » 09 фев 2017, 16:31

оставлю и свой отзыв. По осени у меня жутко стали выпадать волосы, просто пучками лезли. Я перепугалась и побежала в магазин за шампунем. Посоветовали мне попробовать шампунь этой марки. По цене меня устроило вполне. Я приобрела шампунь против выпадения, маску-кондиционер и лосьон в ампулах. За все это отдала около 800 рублей. Что хочу сказать - через 2 недели, волосы стали выпадать заметно меньше. А к моменту использования последнего флакончика лосьона вообще перестали сыпаться. Сейчас на голове растет пушок)))
В этой закупке цены ниже почти в 2 раза. Здесь заказывала себе эликсир для живых волос и еще какую-то жидкость для улучшения состояния. Все мне нравится. И запах очень приятный, что немаловажно! :good:

Майюшка

Непрочитанное сообщение Майюшка » 03 апр 2017, 19:10

Получила краску и литровую 6% перекись. В качестве была уверена заранее. Неприятным сюрпризом оказалось то, что когда вскрыла пакет с заказом, обнаружила, что перекись во время доставки начала протекать!

Вероника Дергунова

Непрочитанное сообщение Вероника Дергунова » 28 апр 2017, 16:51

Брала Шампунь-шелк ламинирование и кератирование артикул: CL211509. Когда начала пользоваться, сразу не смогла определить, что за запах. В итоге определила, что аромат черной смородины, такой свежий и вкусный запах ягод, только сорванных с куста, ммммм))) Эффект ламинирования ощутила после первого же применения, сухие после зимы волосы стали выглядеть заметно здоровее, появился блеск. А НЕКТАР СПРЕЙ-УХОД 14 в 1 с ЭКСТРАСИЛЬНОЙ ФИКС. артикул: CL211145 тоже с очумительным цветочным запахом брызгаю на кончики, когда хочу слегка зафиксировать локоны, до вечера точно хватает, и на следующий день держится, хоть и не так сильно, если не вымыть волосы)))

Saabrat

Непрочитанное сообщение Saabrat » 04 май 2017, 10:57

Заказывала маску для волос Восстановление и питание (200 мл), и спрей-живица для кончиков волос (120 мл).
Маской пользовалась пока два раза, но после нее волосы выглядят более живыми и тяжелыми (в хорошем смысле этого слова). После спрея тоже волосы не так похожи на мочалку и расчесываются гораздо лучше.

Saabrat

Непрочитанное сообщение Saabrat » 04 май 2017, 10:58

да, кстати, дома, после получения, обнаружилось что спрей как-то подтекает - то ли неплотно был флакон закрыт, то ли еще что. Хотя все было упаковано на совесть. Радует то, что вытекла самая малость.

yuliyamur

Re: Профессиональные средства для волос от 50руб.

Непрочитанное сообщение yuliyamur » 09 июл 2017, 12:06

Получила Silhouette Super Hold Colour Brillance Hairspray СИЛУЭТ Безупречный лак д/окраш. волос сил.ф. 500 мл. Упаковано было хорошо, но флакон был помят в нескольких местах. Несколько раз участвовала в этой закупке, такое впервые. Теперь о самом лаке. Особого блеска на окрашенных волосах не заметила. Фиксации вообще никакой. Разочаровалась. к организатору, конечно, никаких претензий. И еще хотелось бы уточнить: производитель - Венгрия, а в закупке написано Германия.

Наталья Арефьева

Re: NEXXT лучшее для ваших волос

Непрочитанное сообщение Наталья Арефьева » 18 мар 2019, 19:15

ДоставкаСуммаСостояниеКоммент

2019-02-17 18:26:46
VITAmin бальзам-маска GREENERGETIK: 4 СЕЗОНА...
артикул: CL211137
100.0016%0.00116.00 Выдано клиенту

2019-02-17 18:08:09
Восстанавливающий экспресс-кондиционер 200мл(...
артикул: CL211404
126.0016%0.00146.16 Выдано клиенту

2019-02-17 18:25:38
Восстанавливающий экспресс-кондиционер 200мл(...
артикул: CL211404
126.0016%0.00146.16 Выдано клиенту

2019-02-17 18:12:34
Маска антистресс, против старения волос 500 м...
артикул: CL211448

Вопрос сразу. Зачем отправлять просроченный товар? Это, мягко сказать-НЕКРАСИВО!!!!!!!!!!
Маска для волос- изготовлена-10.2015. Срок годности-3 года. Полгода, как просрочена! Видно, что банку открывали, следы даже не убрали наклейка убрана и чёрные следы от клея с остатками бумаги. Позорище!!!!!!!!!
У другой маски срок годности заканчивается через 2 месяца. Заказывала ещё шампунь и экспресс -кондиционеры. Шампуни- ОТКАЗ, только кондиционеры.
Больше заказывать не буду.
Очень недовольна! :( :( :(

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»