Отзывы о Mark Formelle

Перейти к закупке
Nasty
Организатор СП

Отзывы о Mark Formelle

Непрочитанное сообщение Nasty » 22 апр 2015, 11:42

В этой теме собраны отзывы от участников, которые уже приобрели яркие колготки, носочки, нижнее белье и одежду от замечательного белорусского производителя качественного трикотажа Mark Formelle для всей семьи и хотели бы поделиться своими положительными эмоциями с Вами :Rose: Трикотаж Mark Formelle - это трикотаж, который хочется покупать снова и снова! :smile: Сама влюблена в него уже несколько лет, с момента моей первой покупки детского трикотажа, когда была в Минске, с тех пор не могу остановиться :D Поставщик регулярно балует своего покупателя новинками и новыми расцветками. В гости теперь хожу не с тортиком, а с носками Mark Formelle :lol: :oops: Эта закупка будет особенно полезна мамочкам маленьких ребятишек, которые только-только начинают учиться самостоятельно одеваться - необычайно красивые расцветки колгот с симпатичными мордахами, машинками, рисунками из любимых мультфильмов не оставят Ваше чадо равнодушным и будут служить хорошим стимулом для развития самостоятельности.
Колготки, носочки и взрослый трикотаж идут в размер. Махровые изделия и трикотаж на детей я рекомендую брать на размер больше.
Буду Вам очень благодарна, если Вы тоже поделитесь своими впечатлениями о всем полюбившемся трикотаже Mark Formelle :Rose:

А по этим ссылочкам можно посмотреть видеообзоры носочков с распаковкой от Ольги (основательницы сайта 63pokupki.ru)
Видеоролик №1 с обзором носочков Mark Formelle на канале YouTube
Видеоролик №2 с обзором носочков Mark Formelle на канале YouTube

Сертификаты:

Последний раз редактировалось Nasty 09 июл 2020, 20:18, всего редактировалось 6 раз.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия

Мой Instagram
Мой пристрой

xotei

Re: Отзывы Трикотаж Mark Formelle Детям - белорусское качест

Непрочитанное сообщение xotei » 09 июн 2015, 16:20

Спасибо организатору за закупку. Качество супер :good: Пригласите пожалуйста в новый выкуп.

засветло

Непрочитанное сообщение засветло » 09 июн 2015, 21:16

Качество носочков и колготок превзошло ожидание.
Трикотаж плотный, форма отличная. Спасибо за закупку.
Опробуем в носке - стирке. Буду еще заказывать.

Ksjopa

Непрочитанное сообщение Ksjopa » 11 июн 2015, 00:25

Вот мои хвастики :)
Вложения
20181015_185705.jpg
Последний раз редактировалось Ksjopa 15 окт 2018, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

ларичева катя

Непрочитанное сообщение ларичева катя » 11 июн 2015, 14:25

Согласна, носки просто супер. Посмотрим, как будет в носке, но на первый взгляд замечательные. Вот эти носочки очень яркие, как раз на лето.
image.jpg
image.jpg (8.57 КБ) 12912 просмотров

Ylubka

Непрочитанное сообщение Ylubka » 25 июн 2015, 17:38

Про соответствие размерной сетки к действительности никто не отписался.

Ksjopa

Непрочитанное сообщение Ksjopa » 25 июн 2015, 21:44

Ylubka писал(а):Про соответствие размерной сетки к действительности никто не отписался.
Брала сыну фотболку 110 размера при росте 110-111 см - идет размер в размер, возможно, и на след.год еще походим. Носочки брала 18 размера при длине ступни 17,5 см есть небольшой запас, т,к,хорошо тянутся - на 2 года точно хватит. Колготки брала 104-110 - есть запас и на след.год. Колготки супер!!! И расцветки, и сшиты аккуратно - ничего не торчит, не расходится - от них я больше всего в восторге!!! ;)

Кристина Аркадьева

Непрочитанное сообщение Кристина Аркадьева » 28 июн 2015, 10:57

Я тоже брала колготки детские, на вид просто супер, цвета оч яркие, осенью оценим в носке :D

рыбачок

Непрочитанное сообщение рыбачок » 16 авг 2015, 09:20

Конечно пришлось подождать, но оно того стоило.
Спасибо,за закупку,жду с нетерпением следущую,брала на пробу определиться с размерами, колготочки, носочки, здесь все хорошо, а вот трусики дочке оказались моловаты. все супер,когда будет следущая??? Пригласите :smile:

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 16 авг 2015, 10:56

рыбачок писал(а):Конечно пришлось подождать, но оно того стоило.
Спасибо,за закупку,жду с нетерпением следущую,брала на пробу определиться с размерами, колготочки, носочки, здесь все хорошо, а вот трусики дочке оказались моловаты. все супер,когда будет следущая??? Пригласите :smile:
Носите с удовольствием :Rose: Оставлю ссылку на новую закупку в форуме предыдущей закупки ;)
Здравствуйте, меня зовут Анастасия

Мой Instagram
Мой пристрой

тетяНАТАША

Непрочитанное сообщение тетяНАТАША » 18 авг 2015, 09:17

Тоже очень понравились колготки, жаль так долго груз ждать. Качество на высоте! Цвета точно как в каталоге, упаковка тоже как в магазине - не стыдно и подарить) размер 104-110 дочке на 100 большевата, а 62-74 показались скорее на 74, но пока мерить еще не на кого)) жду новую закупку!!
Изображение
Изображение

TSEBETOV

Непрочитанное сообщение TSEBETOV » 18 авг 2015, 21:00

Решила и я отписаться!) Но, для начала, хочется сказать организатору, спасибо за закупку :Rose: Дочке,обычно, беру вещи 128 размера. Заказывала я: носочки р-р.20, колготки 2шт. р-р.128-134, футболку р-р.128 и трусики 3шт. р-р.140(заказала специально размер побольше, т.к. любим свободные). Колготки и футболка идут размер в размер и оказались довольно приличного качества. Носки- расцветка просто Класс :good:(себе во взрослой закупке заказывала такие же, теперь жду с нетерпением)))). Но также, есть несколько "НО...". Первое-трусики все разного размера, хотя на всех бирках р-р.140, а на самом деле только одни соответствуют маркировке,остальные по размеру, однозначно меньше. Второе-качество трусиков, уж очень среднее(но это на мой взгляд).Ну и третье- это носки с изнанки(но это если, оооочень сильно придираться :oops: ). В целом, закупкой довольна, буду заказывать еще)
Вложения
трусики.jpg
носки.png
колготки.jpg

1111

Непрочитанное сообщение 1111 » 19 авг 2015, 17:41

Носочки и колготки - ООООчень хорошенькие, и добротные, единственный минус - долгая закупка. :Rose: :Rose: :Rose:

Катрин84

Непрочитанное сообщение Катрин84 » 23 авг 2015, 09:43

Большое спасибо за закупку! Колготочки очень понравились, пришли без пересорта и качественные!
Вложения
IMG_20150823_093949.jpg

солодовщикова елена

Непрочитанное сообщение солодовщикова елена » 26 авг 2015, 08:50

Колготки идут в размер, мягкие, легко одеваются.Пришло без пересорта.Буду еще брать

Ответить

Вернуться в «Белье, купальники, колготки»