Отзывы о Эльза, Deni-lu

Перейти к закупке
Гретхен
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Эльза, Deni-lu

Непрочитанное сообщение Гретхен » 20 апр 2016, 14:00

С одеждой из нашей закупки от вас будет не отвести глаз! Не верите? Убедитесь сами! :)

Торговые марки ELZA (Эльза) и Deni-lu (Дэни-Лу) — это производители женской одежды из г.Новосибирска, которые давно зарекомендовали себя как предприятие по пошиву качественных, стильных, элегантных вещей для любого случая. Покупательницы одежды этих брендов — это уверенные в себе девушки и женщины, которые идут в ногу со временем и не бояться рисковать, поскольку уверены в своем успехе. Качественные и современные материалы, сочные оттенки, модные узоры на ткани заслуживают вашего внимания и способны привлечь и заинтересовать даже самую взыскательную модницу!
В нашей закупке вы найдете классические блузки и модели с изысканными деталями: открытые плечи, разрезы на рукавах, свободно спадающие кокетки. Вас также ждут кардиганы из ткани "скуба", большое количество стильной офисной одежды: сарафаны, строгие юбки с воланами, утягивающие юбки-карандаши, свитшоты с пайеткам и животными принтами, однотонные офисные костюмы из трикотажа "хевви". Добавляйте нашу закупку себе в "избранное" и наслаждайтесь нашими новинками!

На форуме ниже вы можете почитать отзывы об одежде от ТМ ELZA и Deni-lu от участниц предыдущих закупок. Не стесняйтесь оставлять свои отклики и рекомендации — мы будем рады вашему вниманию! Приятного выбора! :Rose:
 Сертификаты
Scan20190226123954__1_.pdf
(1.28 МБ) 5 скачиваний
ДС_01320.pdf
(243.67 КБ) 5 скачиваний
Последний раз редактировалось Гретхен 16 янв 2020, 15:45, всего редактировалось 4 раза.

Кыха

Re: СЧАСТЬЕ БЫТЬ КРАСИВОЙ!! лучший НОВОСИБ!

Непрочитанное сообщение Кыха » 14 июл 2016, 10:25

Изображение
Платье "Прада-лето" (беж) 52 размер
брала на ог 104, об 112. мне нравится фасон и цвет нейтральный. ткань конечно синтетика, зато меньше мнется. носила в жару тоже, приемлемо по моим ощущениям.
на рост 168 колено открыто. но не так, как нынче в джинсовых платьях с вырезами на плечах - то ли майка без шорт, то ли платье непонятной длины.

Гретхен

Re: Эльза - модная женская одежда. Платья, туники, юбки, жакеты - отзывы

Непрочитанное сообщение Гретхен » 27 июл 2017, 03:07

Отзывы с других ресурсов ;)
ТУТ

Гретхен

Непрочитанное сообщение Гретхен » 28 авг 2017, 22:24

Еще отзывы ;)
ТУТ
ТУТ
Последний раз редактировалось Гретхен 29 окт 2017, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Стега

Непрочитанное сообщение Стега » 22 сен 2017, 20:36

Заказывала костюм юбку и жакет, в описании было написано ангора ...
Никакой ангоры там нет :no:
Жаль!!! Моё мнение- маломерит на размер

Татьяна Астахова

Непрочитанное сообщение Татьяна Астахова » 23 сен 2017, 00:34

Получила сегодня 3 блузки и кардиган, качество очень хорошее, размер в размер. Спасибо

Гретхен

Непрочитанное сообщение Гретхен » 25 сен 2017, 10:00

Стега писал(а):
22 сен 2017, 20:36
Заказывала костюм юбку и жакет, в описании было написано ангора ...
Никакой ангоры там нет :no:
Жаль!!! Моё мнение- маломерит на размер
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! :Rose:

Костюм Вивальди-ангора (розовый) - это название модели,
данная ткань у всех производителей называется ангора, состав ткани: Трикотаж-ангора (п/э-70; вискоза-20; эластан-10;)
Состав ткани прописан в описании. :Rose:

Гретхен

Непрочитанное сообщение Гретхен » 25 сен 2017, 10:01

Татьяна Астахова писал(а):
23 сен 2017, 00:34
Получила сегодня 3 блузки и кардиган, качество очень хорошее, размер в размер. Спасибо
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! :Rose:

Chemalina

Непрочитанное сообщение Chemalina » 06 окт 2017, 15:31

Получила свои кофточки. Одна 44, другая 46. Сначала я написала тут в отзыве что они большемерят - но теперь исправляюсь - идет размер в размер, потому что ткань не тянется
Ткань на самом деле не гладкая, а "ребристая", на картинках этого не видно.
В целом пошиты качественно, запаха нет. В целом очень понравилось
Свитшот Ксюша
IMAG2090.jpg
46 размер
IMAG2092.jpg
Свитшот Ремикс Изображение
ткань такая же, только принт на гладкой ткани
Вложения
IMAG2093.jpg
Последний раз редактировалось Chemalina 12 окт 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

Гретхен

Непрочитанное сообщение Гретхен » 06 окт 2017, 19:17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв с фото!!! :Rose:

pilugino

Непрочитанное сообщение pilugino » 20 окт 2017, 23:58

Участвовала в двух закупках. В первой заказала Блузу Безе (пудра) размер 50 и Свитшот Ксюша (изумруд) размер 50 на ОГ 104. Блуза - Ткань похожа на кремплен пупырчатый наших мам, носить приятно, блуза немного большемерит, но если есть животик - хорошо маскирует, цвет " пудра" не очень удачен - бледно серовато-розовый. Из-за структуры ткани не облегает фигуру, а просто свисает с плеч. Свитшот по крою немного уже в плечах, с полными руками или широкими плечами будет тесноват, и воротник застегивается сзади на бестолковый крючок наших бабушек - самой застегнуть трудно. Качество хорошее, все аккуратно. Еще были заказаны платья: Платье Пандора (бирюза) размер 52 и Платье Сильва-ангора (ежевика)размер 52 на ОБ 112. Оба платья хорошие, но у первого из-за замка в воротнике-стойке немного жестковат каркас у шеи и если у вас фигура песочные часы (как у меня) нужно добавить какой-то пояс или ремень. Второе платье с рукавом-летучая мышь, верх свободен, а вот эту кулиску, которая у модели на уровне бедер на моих широких бедрах не знаю как лучше разместить, гоняю вверх-вниз. Пришла в к выводу - эта модель на узкие бедра. Ткань очень приятна к телу - трикотаж: основной цвет - как заявлен в модели и вкрапление цвета в тон, но бледнее (ежевика-сирень)
Не дождавшись прихода первой закупки заказала во второй Костюм Лондон - ангора (марсала) размер 52 и Блуза Безе-жаккард (мята) размер 50. И вот тут 100% попадание в цель. Костюм отличный, сидит замечательно, цвет чуть светлее и ярче, чем на фото. Учтите на плечах пиджака что-то типа погон с металлическими пуговицами, они же (пуговицы) на бортах. На мой рост 168 см длина юбки немного ниже колена, пояс на резинке, сзади шлица в шаговом шве. А блуза - мечта! Голимая синтетика, но такая мягкая и приятная, с жатой цветочной фактурой, нежно обнимает плечи, грудь. На ощупь напоминает спонж хорошего качества на компактной пудре. А что касается ткани "ангора", так ее там и нет - это просто кодовое название этого трикотажа. Я думаю, что вся их продукция сделана из синтетических материалов, и это выбор делайте сознательно. Ткань фукра плотная мне не понравилась, а ангора и жаккард буду брать еще. Разместила бы фото, но они почему-то не отображаются ни с Гугл-диска, ни с Яндекс-диска, хотя люди как-то прикрепляют реальные фото. Закупку советую, организатор молодец, буду участвовать еще!
Вложения
IMG_0099.JPG
IMG_0099.JPG (50.41 КБ) 16407 просмотров
IMG_0098.JPG
IMG_0098.JPG (55.34 КБ) 16407 просмотров
IMG_0096.JPG
IMG_0096.JPG (54.52 КБ) 16407 просмотров

Гретхен

Непрочитанное сообщение Гретхен » 29 окт 2017, 21:53

Спасибо за отзыв с фото!!! :Rose: