Отзывы об интерьерных наклейках

Перейти к закупке
Maximama
Организатор СП

Отзывы об интерьерных наклейках

Непрочитанное сообщение Maximama » 29 май 2016, 20:54

Надоели обои и хочется чего нибудь новенького и без лишних хлопот? На помощь вам придут интерьерные наклейки. Одним движением руки и ваш интерьер преобразится в одно мгновение. А удобные косметички, кармашки и корзиночки помогут ещё и навести порядок.
Отзывы наших участников обосновались здесь. Присоединяйтесь и вы ;)
Последний раз редактировалось Maximama 24 июл 2020, 17:31, всего редактировалось 8 раз.
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Интервью со мнойна канале 63pokupki в Youtube
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Хотите получить заказ очень быстро? Загляните в В наличие.

Джульен

Re: НУЖНЫЕ,красивые,НЕОБХОДИМЫЕ-для ДЕТОК вещицы!СБОР

Непрочитанное сообщение Джульен » 24 ноя 2016, 22:49

Заказывала Термос Starbucks..сказать что он держит тепло-вообще ничего не сказать..он вообще не держит..через час кипяток стал просто прохладным..за такие деньги можно было приобрести нормальный термос..бесполезная трата денег

Джульен

Непрочитанное сообщение Джульен » 24 ноя 2016, 22:51

А вот держатель для зубных щеток качественный и стильный..сразу видно качество..

Egorova10

Непрочитанное сообщение Egorova10 » 07 апр 2017, 11:43

Заказала рюкзак. Безобразный. Это не оригинал. Подкупила цена, но заказывала такой же только с обезьяной из Швеции за 2500, совсем другой. Просто два разных рюкзака. Деньги выкинула на ветер. Даже подарить стыдно. Не одной этикетки. Это же товар для детей.

Регина0308

Непрочитанное сообщение Регина0308 » 12 апр 2017, 18:54

Заказывала ланч-бокс, то что пришло очень не понравилось, тусклый и крепления как на соплях.... :( :( :( :(

lora6508

Re: НУЖНЫЕ,красивые,НЕОБХОДИМЫЕ вещицы!

Непрочитанное сообщение lora6508 » 30 май 2017, 10:08

Заказа Органайзер в коляску. Сегодня получила. Очень понравился. Рекомендую на коляски, где нет корманов. Очень удобно. Есть отделения под бутылочки, есть отделение под липучку и одно большое. Яркий рисунок. Заказала еще слюнявчик- собачка. Тоже выше всяких похвал. Спасибо организатору.

kateika23

Re: Органайзеры, аксессуары для дома и путешествий! Пляж.

Непрочитанное сообщение kateika23 » 27 июл 2017, 10:28

Заказывала холдер для путешествий. Все путешествие заедал замок, то и дело норовил сломаться. В аэропорту очень раздражало. А так удобная штука.
Изображение

Elkat

Непрочитанное сообщение Elkat » 13 авг 2017, 21:32

купила органайзер для косметики
Изображение
когда открыла, обнаружила, что не соответствуют друг другу заклепки :( , одна закрывается, другая смещена в сторону, закрыть ее невозможно :( . Стоило положить в один отсек небольшое количество косметики, отлетела собачка от замка :(
Может мне, конечно, не повезло, но очень огорчена закупкой, да и стоимость не такая уж и маленькая. Ожидала качество намного лучше

dusja1

Непрочитанное сообщение dusja1 » 18 авг 2017, 08:07

Органайзер в сумку Серый - вещь полезная, со многими отделениями, с ручками. Единственное - материал тонюсенький, не знаю, на сколько хватит. Все замки работают.Активно использую

Elenasubbot

Re: Органайзеры, аксессуары для дома и путешествий! Есть распродажа и новинки.

Непрочитанное сообщение Elenasubbot » 25 сен 2017, 10:41

Покупала чехол для хранения пастельного белья ((((.Очень слабый замок. Нет даже правильнее будет: очень-очень слабый замочек. Одноразовая какая-то штука. Не советую.
МОЙ ПРИСТРОЙ:
щипцы scarlet sc-066

Асильда

Непрочитанное сообщение Асильда » 04 фев 2018, 00:17

Заказывала органайзер для белья и постельного белья. Качество плохое и в том и другом случае. Пошито из какой-то странной тонкой ткани из которой обычно делают бесплатную упаковку. Поэтому молнии быстро отрываются и швы расходятся. И, если в случае с органайзером для постельного белья, стоимость которого 250 рублей можно как-то"потерпеть", то органайзер для нижнего белья стоит более 600 рублей -это не правильно. Кстати, организатор зафиксировал покупку на моменте выбора и отказался отменять. Резюмирую- качество данных изделий очень плохое.

СевАна

Непрочитанное сообщение СевАна » 23 мар 2018, 21:45

Забрала сегодня свой заказ. Две Экосумки BAGGU Размер: 37*54 см. Качество не плохое, но подкупило то, что в описании сказано, что можно носить на плече. Это не так. Ручки короткие. Максимум можно носить на предплечье. Хотелось разгрузить руки, но видимо не судьба, покупка оказалась бесполезной.
Приют "Лакшми" - возьми друга из приюта. Собаки и кошки "под ключ", для квартир и частных домов. Тел.8927-006-11-61

catttrin

Непрочитанное сообщение catttrin » 04 авг 2018, 01:23

Заказывала сумку для покупок baggu. Очень мне нравится такая альтернатива пластиковым пакетам. Долгое время пользовалась сумочками, которые Yves rocher в подарок к заказам присылали. Решила заказать baggu на смену. Очень понравилась расцветка сумочек. Но... сразу разочаровало, что нельзя носить на плече. Теряется весь смысл сумки-шопер. Но это ерунда. Практически в первые дни использования начал отрываться кармашек, в который сумочка складывается. Просто ткань расползлась. Оговорюсь сразу, покупки я в нее не складывала. В ней носила только вещи ребенка: поильник с водой, влажные салфетки, подгузник, игрушку и т.д. Ничего тяжелого. В итоге кармашек оторвался совсем. Остался просто дурацкий такой мешок. Кстати, сумка поползла еще в одном месте. Ткань такая тонкая. К слову сказать, в сумке от ив роше можно полкорзины покупок унести. И она как новая до сих пор. В общем, жаль денег. А в целом задумка хорошая. Исполнение не очень.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 08 авг 2018, 09:39

catttrin писал(а):
04 авг 2018, 01:23
Заказывала сумку для покупок baggu. Очень мне нравится такая альтернатива пластиковым пакетам. Долгое время пользовалась сумочками, которые Yves rocher в подарок к заказам присылали. Решила заказать baggu на смену. Очень понравилась расцветка сумочек. Но... сразу разочаровало, что нельзя носить на плече. Теряется весь смысл сумки-шопер. Но это ерунда. Практически в первые дни использования начал отрываться кармашек, в который сумочка складывается. Просто ткань расползлась. Оговорюсь сразу, покупки я в нее не складывала. В ней носила только вещи ребенка: поильник с водой, влажные салфетки, подгузник, игрушку и т.д. Ничего тяжелого. В итоге кармашек оторвался совсем. Остался просто дурацкий такой мешок. Кстати, сумка поползла еще в одном месте. Ткань такая тонкая. К слову сказать, в сумке от ив роше можно полкорзины покупок унести. И она как новая до сих пор. В общем, жаль денег. А в целом задумка хорошая. Исполнение не очень.
Здравствуйте! Очень сожалею, что так подвело качество. Пришлите пожалуйста фото сумки, где образовались дефекты, что бы я смогла отправить претензию поставщику.
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Интервью со мнойна канале 63pokupki в Youtube
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Хотите получить заказ очень быстро? Загляните в В наличие.

LEC

Непрочитанное сообщение LEC » 26 окт 2018, 15:37

Добрый день, хочу тоже оставить свой отзыв о закупке. Покупала ЭКО сумки багги 2 шт. Не знаю может быть мне повезло и шить стали лучше чем были в предыдущих выкупах, но у меня нареканий по качеству нет. Плотность материала средняя не тонкая и не толстая, швы все хорошо прошиты. Хожу с ними за покупками в магазин уже месяц ничего нигде не прорвалось. Картошку а них правда не таскаю, но набиваю их существенно.))) Ручки коротенькие это правда, но к минусам это не отнесу. Ещё приобрела ЭКО мешочки для овощей и фруктов из последних новинок. Ими осталась очень довольна, все целенькие нигде не рвутся, а главное прекрасная альтернатива обычным пакетам которыми уже завалено все что можно, теперь по большей части прекрасно обхожусь без них. Так же брала органайзер для белья, осталась довольна все замки функционируют, прошито хорошо, цвет как на картинке, очень удобный особенно в поездках. Оргу большое спасибо, буду участвовать ещё.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»