Отзывы о АртПостель, АртЭлегант

Перейти к закупке
Ириада
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о АртПостель, АртЭлегант

Непрочитанное сообщение Ириада » 06 ноя 2011, 21:51

Артдизайн представляет широкий выбор постельного белья из разных материалов: сатин, бязь, тенсель . батист, трикотаж, поплин, даже велюр.
Можно купить как готовый КПБ, так и собрать из отдельных частей: наволочки, простынь, пододеяльник
А КПБ ЗИМА-ЛЕТО настоящий хит многих лет
Сертификаты
Последний раз редактировалось Ириада 26 сен 2020, 07:57, всего редактировалось 10 раз.

dreamka

Re: АРТ*Постель - лучшая ткань года!

Непрочитанное сообщение dreamka » 07 фев 2012, 23:00

Покупала 2 комплекта этой фирмы себе, правда не в закупке, а у дилера и дороже значительно. Сакура белая и еще один не помню как называется черный с белым. Достаточно эффектное белье, но я неправильно постирала в самый первый раз. Стирать надо наизнанку его. Может поэтому черный облез сразу. Ткань действительно тонкая очень, но с другой стороны приятная мягкая, пользуемся 1,5 года уже комплектами, нареканий нет, не порвались, не протерлись, гладятся легко, может из сатина качество получше, но бязь мне не особо понравилась. Но это лично мое мнение. Еще пришлось подшивать пододеяльники, так как оказались длинными для наших одеял. Мама брала себе комплект яркий желтый с бабочками и ромашками, полутороспальный, вот он поплотнее и цвета после стирок такие же.

Юлёчек
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Юлёчек » 10 фев 2012, 19:23

Получила КПБ "Семейный", расцветка пришла именно та, которую я и заказывала :Yahoo!:

Изображение

Ткань приятная, качество отличное!
Простынь без шва.
Когда первый раз стирала (правда, при 30 градусов), то специально смотрела, какая пойдет вода. Водичка была прозрачная. Но у меня светлая расцветка, а как белье с темной расцветкой себя поведет - не знаю.
И еще, когда гладила, я была приятно удивлена тем, что белье неперекошенное, все уголки симметричные. Гладится легко.

Я довольна приобретением, буду участвовать еще!

Катюша, огромное спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Последний раз редактировалось Ольга 23 окт 2012, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1 балл

Neyly

Непрочитанное сообщение Neyly » 22 мар 2012, 09:57

Вчера получила комплекты для своих сорванцов http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... m_10445380 :smile: ПРОСТО СУПЕР, СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ :Rose: Даже муж сказал, что надо обязательно фото выложить, тч с меня фото, вечером застелю и сделаю. На ощупь ткань мягенькая, но плотненькая, вода при стирке ни грамм не окрасилась.

Bulatova
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Bulatova » 01 апр 2012, 16:48

ИзображениеЗаказывала вот такую постельку еще в первом выкупе, но хотела написать отзыв после того как попользуюсь.
Начну по порядку. Я до сего момента никогда не брала постель ярких или темных цветов, все как-то светленькую, розовые или голубые оттенки. В это раз не смогла пройти мимо расцветки "Огненный дракон" - он мне просто запал в душу, аж сердце екнула, как его увидела - думаю все - нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО. Заказала. Расцветка пришла один в один как на фото, брала семейный комплект, размеры соответствуют заявленным, упакован красиво, выглядит презентабельно для подарка. Ткань плотненькая, на марлевку не похожа, простынь, наволочки - все без швов посередине - что порадовало. Дома развернула и местами заметила маленькие непрокрашенные участки (на темном фоне даже 2-3 нитки белых сразу бросаются в глаза), но это меня ни капельки не расстроило, т.к. спать я ложусь уже сняв очки, а при моих -4 диоприях - эти непрокрасы не видно совсем, так что к этому моменту сильно придираться не буду. Т.к. очень хотелось побыстрее застелить постель новым комплектом, то стирать я его не стала, только прогладила утюгом с паром с двух сторон, посчитала, что для начала этого вполне хватит, особенно если учесть, что в квартире у нас сейчас не Африка и спим в пижамах. Пока гладила, подошва утюга окрасилась в равномерно розовый цвет (правда потом губкой все отмыла), этот момент натолкнул на мысль, что при стирке будет линять и мешать его ни с чем не стоит. Проспав недельку на постели заметили большое количество образовавшихся на простыни шарушек, и моя пижама из белой превратилась в нежно розовую, матрас на кровати тоже покрасился равномерно розовым цветом :D . Сегодня меняла и стирала постель, специально кинула носовой платок белого цвета - итог был предсказуем, белый платок стал насыщенно розового цвета, но что удивительно, то что в расцветки постели было желтого цвета - так и осталось желтым, без видимых изменений, гладится довольно легко, но опять утюг окрасился по подошве в розовый цвет, значит надо покупать розовую пижамку, чтобы не было заметно, что она меняет цвет к утру :D . Что порадовало после стирки - так это то, что постель не перекосило, если и произошла усадка, то совсем незначительная, мм 5 не более, правда шарушек стало значительно больше :( . Еще о недостатках (на мой взгляд) места у пододеяльника - там где вставляются одеяла никак не закрываются: ни пуговичек, ни молнии нету, приходится сидеть и как в старые добрые времена зашивать иголкой через край (очень жалко на это тратить время, т.к. перед стиркой еще и распарывать приходится), и наволочки на молниях - на мой взгляд более удобные - чем с подворотом, а именно такие и прилагаются к данному комплекту. Я приношу извинения, если кого-то обидела своим отзывом, но я написала все как есть без прикрас и пусть кто хочет купить, видит все реальные стороны и уже решает брать или нет. В целом по пятибальной шкале поставила бы "3+", если бы он был светлого цвета и не окрасил пижаму может бы даже нарисовала "4-".
Отдельное спасибо организатору Кате (с большой опаской участвую в закупках дороже 500 рублей у новых, непроверенных мной ОРГов). Первый раз участвовала в закупке у этого организатора, спасибо тебе Катя, мне очень понравилось как ты ведешь закупку, обязательно загляну к тебе и в другие темки. :Rose:
Последний раз редактировалось Ольга 29 окт 2012, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1 балл

kati-klik-lika

Непрочитанное сообщение kati-klik-lika » 04 апр 2012, 13:35

Спасибо всем за отзывы,скажу и я у дочи 3 комплекта детские это китти пляж и тачки она довольная была она любит розовый цвет и я думала что её любимый комплект будет китти но нет им стал пляж там такие клевые дракончики лежат на пляже балдеют под солнышком очень яркий комплект,честно при стирке не смотрела на воду но стирала как всегда на 60 градусах не один комплект не поменял цвет что меня очень порадовало :smile: на утюге у меня ни чего не осталось,я так же соглашусь со всеми я тоже была приятно удивлена тем что после стирки пододеяльник не перекосило :D все комплекты стирала без всего и поэтому судить не могу по поводу окраски,только когда стирала добавила красные колготки и белую майку мужа и майка стала с розовым отливом но я погрешила на колготки так как они были новые и ярко красные на них погрешила потом от мужа выслушала что его самая любимая майка теперь розовая он долго сопротивлялся но ниче желание носить именно её его перебороло теперь он ходит в розовой майке :ROFL:
Ну а так то я думаю как правило после первой стирки краска хоть и немного но всегда есть :Rose:

oksana55

Непрочитанное сообщение oksana55 » 18 апр 2012, 16:37

Брала простынь на резинке размер 160*200. Простынь трикотаж,плотный думаю после стирки не будет шарушек, но порадовала, что завороты широкие, края хорошо ушли под матрас и не чего не вылазеет. Этого производителя простынь можно брать.

Globus-84

Непрочитанное сообщение Globus-84 » 26 июн 2012, 22:33

Катя, спасибо большое за закупку! :Rose: Заказывала двухспальный комплект "Свидание" расцветка пришла именно та, качеством осталась очень довольна, ткань довольно плотная, приятная на ощупь. На фото в каталоге правда КПБ выглядит ярче, но это меня не расстроило, еще раз спасибо! :Rose:

Брюнетка

Непрочитанное сообщение Брюнетка » 29 июн 2012, 18:45

Получила свои 3 комплекта( бязь) пересорта не было, подруга довольна качеством(пока не стирала), на ощупь не марля, упакованы прилично, в подростковом комплекте- подарок -наклейки, в каждом комплекте каталог- на подарок отлично.Катя, большое спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

Samaroshka

Непрочитанное сообщение Samaroshka » 16 авг 2012, 09:20

Получили мы с мамой свои комплекты, качество порадовало, ткань плотная, рисунок яркий, думаю если соблюдать при стирки режим +40, то не полиняют. Спасибо организатору за хорошую закупку, а так же за оперативную работу и отзывчивость :Rose:

XU1978

Непрочитанное сообщение XU1978 » 22 авг 2012, 15:21

Получила бельё. И очень расстроилась..... из 6 комплектов 5 пересорт по цвету, при чем 3 одинаковой расцветки((((, я в печали, ну а по качеству хорошие, не линяют.

BelAnna

Непрочитанное сообщение BelAnna » 17 сен 2012, 10:49

Добрый день!
Покупали комплект давно, в этой закупке. Стираем часто ни чего не линяет все цвета после многочисленных стирок как новенькие!!! Мега довольна!!!
Организатору огромное спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
PB130022.JPG

marusyaelkina

Непрочитанное сообщение marusyaelkina » 01 окт 2012, 15:21

Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! РАСЦВЕТКА ПРИШЛА ТА,КОТОРУЮ ЗАКАЗЫВАЛА,ПРИ СТИРКЕ НЕ ПОЛИНЯЛО(СТИРАЛА ПОКА ТОЛЬКО ОДИН КОМПЛЕКТ),ТКАНЬЮ ТОЖЕ ДОВОЛЬНА.КАТЯ,ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПРИВЕТЛИВОСТЬ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УЧАСТВОВАТЬ В ТВОИХ ЗАКУПКАХ.

швейкина анна

Непрочитанное сообщение швейкина анна » 06 окт 2012, 15:05

Прикупила я в этой закупке: Одеяло шерсть облегченное евро, и комплект 2х спальный "Бабочки" осень-зима, одеяло идет простеганное тканью 100% хлопок, я думала что будет просто шерстянное, а тут вот такое пришло это еще лучше, по сравнению с нашим старым одеялом оно очень очень теплое, просто "Африка" :D , постельное белье пришло в той расцветке в которой я и заказывала, в описании я почему то поняла, что в к-те 2 пододеяльника: один обычный, а другой со стеганным наполнителем :o ну да ладно пододеяльник там один, фишка в том, что с одной стороны обычная ткань, а с другой стороны со стеганным наполнителем, на молнии. наволочки идут без молнии. По качеству всем довольна, спасибо организатору) :Rose:

Мама Корешка

Непрочитанное сообщение Мама Корешка » 05 ноя 2012, 22:05

Брала яркой расцветки комплект "Сказочная семейка", очень довольна цвета после стирки такие же, ткань не марлёвка, вполне плотненькая. :Rose:

Ответить

Вернуться в «Текстиль для дома»