Отзывы о Вembi

Перейти к закупке
Доброта
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Вembi

Непрочитанное сообщение Доброта » 18 мар 2010, 01:57

Счастье в жизни – это наши дети! Дарите ребёнку радость вместе с фирменными вещами от бренда Bembi.
Практически все изделия изготовлены из 100% хлопка, самого подходящего гипоаллергенного материала для детей. Ознакомившись с огромным количеством положительных отзывов, вам еще больше захочется купить одежду Bembi для любимых деток, от грудничков до девятилеток. ТМ Bembi - выбор заботливых родителей.

Стильная вещь от вашей любимой ТМ Bembi придется по вкусу даже самым требовательным модникам))
Последний раз редактировалось Доброта 25 июн 2019, 08:10, всего редактировалось 3 раза.

gorlina

Re: Б*эмби- отзывы и хвасты

Непрочитанное сообщение gorlina » 12 май 2010, 20:44

заказывали вот этот костюм, супрем КС248
Изображение
пришел вот в таком цвете:
Изображение
и костюм:супрем КС249
Изображение
а пришел ковточка желтая с серым, а лосины серые но тоже отлично смотриться фото выложу позже. (В стирке лежит.) :oops:
все на рост 128см. с нашим 117см. село отлично, и качество СУПЕР!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

mi_na

Непрочитанное сообщение mi_na » 05 сен 2010, 00:06

Брала 2 свитера на молнии 74 и 80 размера. Весной успели поносить 74 размер - тогда рост был примерно 68-70, нормально сидел, чуть подгибала рукав.
Изображение
Свитерки приятные, теплые, красивые. Единственное, что не очень понравилась - это молния. На некоторых вещах у ребенка молния закрывается как по маслу, здесь же приходилось немного повозиться, чтоб в нижнем положении ее зафиксировать и начать закрывать. Молния на свитере "под горлышко" царапала сыну шейку, т.к. при максимально закрытом состоянии из нее торчали пластиковые штучки (видно на фото).
Изображение
Ну и пришита не столь красиво, просто нашита на подвернутую ткань, никакой планкой\тесьмой для красоты не закрыта - но это уже придирки, внутри все равно не видно.
Вот второй свитерок:
Изображение
На ребенке завтра могу сфотографировать

небесная
Организатор СП

Непрочитанное сообщение небесная » 06 янв 2013, 00:12

Еще наш хвастик
vipkids писал(а):Моим девчонкам все очень понравилось, делили только кому что достанется.
На фото- жакеты Сердечки ( р-р 116 старшей Нике на рост 122 прямо впору)-плотная вязка, красивый и Радуга (р-р 110 средней Ксюше на рост 107 - с небольшим подворотом на рукавах)-потоньше, оригинальный.
Изображение Изображение
Младшей Аришке достался Сарафан Киска ( на рост модели 92 -р-р 98)-красивый, яркий, плотной вязки, но широкий( для пухляшек) :smile: и 048 п/ш Джемпер с муфтой -очень классный, плотной вязки, думали что будет розовый , а пришел голубой, хоть Аришка в нем и как пацан( особенно после того как себя подстригла :shock: :lol: ), но ей очень к лицу :good:
ИзображениеИзображение
Добавлю еще хвастов с др. сайтов ;)
Получила сегодня бем*би. Сказать, что мне понравился трикотаж Бем*би-это ничего не сказать! Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ БЕМ*БИ!!!! Качество великолепное! Сам трикотаж прям шелковистый, а аккуратно как все! Моему внуку 5 лет, покупали уже много всякого трикотажа, но такого, чес слово еще не было!
все рассмотрела-пощупала, довольна как слон)))) трикотаж мягенький такой, уютный, и пошито аккуратно - как раз первая одежда малышу))) Мужу тоже понравилось и качеством и ценой - в магазинах это все стоит намного дороже. Так что родимся и будем постоянными клиентами!!!)
Мы уже 5 лет носим одежку "Бемби". Очень довольны. Не садится и "не меняет цвет" - это очень важно!!! С ростом детенка 73 см носит одежку р. 74 - как раз, р. 80 - чуть с запасом, р. 86 - большое. А на старшего при росте 107 гольф р. 122 как раз, может рукава - чуть- чуть великоваты. Майки - между р. 110 и р. 116 разница 1 см в длине. На рост 107 см беру майки р. 122., потому как 116 уже коротковаты. Мне кажется все где - то до р. 104 - 110 идет размер в размер, а дальше - маломерит где - то на размер или два. А вообще очень классное соотношение цены и качества!!
Бемби мне тоже очень нравится, и качеством, и расцветками, и модели очень милые все, для новорожденного покупала,а потом перестала из-за немаленькой цены, а это СП - просто находка и модельки такие прикольные все
Получила сегодня Бэмби футболку ФБ110. Качество как всегда на высоте. По размерам: у нас рост 117см, ОГ 58см, ОБ 60 см, ширина плеч 28см. Заказывала на рост 128. На нас как раз.
Я раньше заказывала из основного каталога вещи на рост 122: маечки, трусики и футболки (ФБ 78 и ФБ 94)как раз, т.е маломерят на 1 размер, пижама ПЖ23 где-то на рост 120 будет уже хороша, сейчас великовата, длина штанишек в ней по боковому шву 77 см, по внутреннему 55 см. Гольфики (ГФ2 и ГФ6) заказывала на рост 128см, так они свободны совсем чуть-чуть, мы носим, большими не выглядят. Может кому пригодится инфа :)
Не зря столько ждали! Все просто блеск и красота. Сарафанчик просто отпад, когда уже ЛЕТо, теперь будем ждать его ,чтобы все одеть
сижу в полном восторге от шорт и шляпы :D очень хороший дизайн. И не скажешь, что наши такое придумали, похоже на бренды)
Вещи действительно очень качественные, красивые, очень удобны в носке и уходе, качество действительно на высоте, сравнивала с мазекэа, джорждем, картерсом - ни чем не уступает,а цена на порядок ниже ;)
вчера получили свою коллекцию летних вещичек - шортики и футболочки - качество бесподобное. ребенок в полном восторге. платьеце, прям дизайнерская работа! а шляпка - отпад!с такими шикарнючими полями.
если будет лето еще - обязательно докупим
Я тоже довольна летней коллекцией, причём некоторые модели вживую мне понравились даже больше, чем в каталоге. Информация по размерам - брала платье 98-го размера и 86-го размера,оба абсолютно одинаковы по длине! на мою дочь, у которой рост сейчас 84-85см, сели очень хорошо, длина где-то по колено. вот так!
большое спасибо за наш ПК51, особенно большооооое прибольшооое спасибо за замену на меньший размер. Ребенку 2,8, худенькая, рост у нас 95-96 см сейчас, но ПК 51 на рост 92 - сел просто отлично!!!!!! :) Довольна как слон, особенно цвет под глазки подходит-качество классное. Можно будет и под футболочку и на голое тело, если сильно жарко носить.
Очень довольны трусиками. Брала ТР 1 Трусики, кулир, р.74 и ТР 4 220412 Трусики, ребана, р.80. Получилось что 74 в кулире практически такой же как и 80 в ребане. У нас рост 78см, нам подошло идеально, но мы не крупные
Футболочки-майки-лето 110, 112 и 113 и штанишки ШР 111 просто прелесть! Не перестаю восхищаться качеством этого трикотажа и качеством пошива. Все маломерит на 1 размер, при росте 117 см, брала на рост 122 см- все как раз. Костюмы КС 279 и КС 281 брала на рост 128 см. КС 279 хорош, а 281 великоват, хотя на упитанного ребенка при таком росте может и подошел бы. Ну а мы будем носить в след.году.
:!: Множество других хвастов можно почитать здесь :D
Меня зовут Юлия.
Тотальная распродажа пристроя лучших ТМ для взрослых и детей без орг сбора и со скидками до 30%
Мой Instagram

Ищу помощника по ведению закупок с опытом, подробности в ЛС.

Босоножка

Непрочитанное сообщение Босоножка » 07 янв 2013, 18:15

заказывала распашонку и к ней двое ползунков 62 размера
всё очень качественное и мягонькое, ползуны на широкой резинке, что очень удобно
распашенка плотненькая такая, чувствуется что никакие стирки ей нипочём
по моим ощущениям одежда в размер

lyubov78

Непрочитанное сообщение lyubov78 » 02 фев 2013, 13:02

Юля, сегодня забрала свой заказ, остались с доченькой очень довольны, и нам не страшен даже пересорт по цвету!!! :D Нам он больше понравился! :) :Rose: Спасибо БОЛЬШОЕ за закупку!!!! Ждем еще!!!!

ies2004

Непрочитанное сообщение ies2004 » 04 фев 2013, 12:59

Сегодня забрала заказ, очень очень довольная!!!! Качество супер, очень здоровское!!!! Обязательно хочу еще участвовать.... единственное по цвету, не так как хотелось... все розовое :)))))))))) ну ничего.... зато качество отменное!!!!

небесная
Организатор СП

Непрочитанное сообщение небесная » 04 фев 2013, 13:04

ies2004 писал(а): очень очень довольная!!!! Качество супер, очень здоровское!!!! .... зато качество отменное!!!!
lyubov78 писал(а):остались с доченькой очень довольны!!!!
отлично! я очень рада, что вам понравилось :smile: в очень скором времени будет второй выкуп ;-)
Меня зовут Юлия.
Тотальная распродажа пристроя лучших ТМ для взрослых и детей без орг сбора и со скидками до 30%
Мой Instagram

Ищу помощника по ведению закупок с опытом, подробности в ЛС.

Татьяна Rosher

Непрочитанное сообщение Татьяна Rosher » 06 фев 2013, 15:06

Добрый день! Добавлю и я свои "пять копеек":)
Получила боди - заказывала для сынишки. В магазинах такого размера (80-92) именно такой модели ("под горлышко") нигде не могли найти, а здесь - пожалуйста!:) Качеством очень довольны, хотя глядя на фото на сайте ожидала чего-то попроще. Все швы обработаны очень аккуратно, кнопки прикреплены качественно (есть фото, но не знаю как прикрепить). Ну и цена приятно порадовала. Насчет размерности сказать не могу - брали на вырост.
Спасибо за закупку! Ждем приглашения в следующую:)

Татьяна Rosher

Непрочитанное сообщение Татьяна Rosher » 10 фев 2013, 13:20

Добрый день! Попробую разместить фото боди на мальчика (как писала выше, качеством очень довольна)!:)
Вложения
IMG_1503.JPG
IMG_1502.JPG
IMG_1501.JPG

Катьхен

Непрочитанное сообщение Катьхен » 04 мар 2013, 20:51

Брала трикотажный комплект на мальчика. В каталоге была другая расцветка - бежевый с бирюзовым, но и та, что пришла, понравилась. Ткань очень приятная: гладкая, шелковистая, прохладная. А вот размер хотела побольше: на 104 рост взяла размер 110 - на вырост, на лето. Но оказался без запаса - сейчас носить в самый раз. Летом, наверное, впритык будет.
DSCN7612copy Копировать.jpg

Roux

Непрочитанное сообщение Roux » 06 мар 2013, 20:02

пока без фото (ребенок отдыхает). Получила рубашку белую, 100% лен (выше есть фото) - разделяю положительные отзывы! :good: качество оооочень порадовало! еще получила брючки (тоже 100% лен) черные - я довольная! размер 104. как мне показалось - идет в размер (померить пока не представилось возможным). еще хочу отметить, что по крайней мере лен - на стройных детей. так что я довольная :D . мы как раз стройные.
так что мир-да-да очень даже порадовал!
Спасибо за закупочку! :Rose:

Лада

Непрочитанное сообщение Лада » 06 мар 2013, 20:52

Получили свои вещи из Бем*би. Очень-очень с дочей довольны. :good:
Брала вот такой сарафан 128 размер. Ткань очень тоненькая как батист, носить в жару самое то. Только, на мой взгляд, сарафан маломерит и на худеньких детей. У меня дочка ростом 122 и худенькая, поэтому нам подошло по размеру. :D
Ещё брали вот такие бриджи. Размер 128. Вот они, мне кажется, идут размер в размер. Очень классные бриджики. Качество вещей на высоте. Спасибо за закупку.
Вложения
Сарафан хваст.jpg
Сарафан хваст.jpg (13.29 КБ) 4389 просмотров
Бриджи хвасты.jpg
Бриджи хвасты.jpg (14.71 КБ) 4389 просмотров

Я-алёнка

Непрочитанное сообщение Я-алёнка » 07 мар 2013, 19:04

Получили шортики 1078л13 "Фаворит" с карманами для мальчика, дресс. Во-первых карманов на шортах нет, только имитация, во-вторых, не знала,что дресс - это плотный трикотаж, думала,что шорты из ткани, трикотаж бы не заказала. Но померили - смотрятся красиво и стильно! Сшито очень аккуратно, отстрочка супер! Правда наш папа в шоке :shock:! Но я считаю, что в белых шортах мы будем очень стильными парнями на летних праздниках, правда не знаю, как отстирывать будем!
8a8731b727e05.jpg
8a8731b727e05.jpg (13.63 КБ) 4381 просмотр
По размерности: долго сомневалась, какой размер заказывать, нам 2,5 года, рост 92см, худые, из одежды носим и 92 размер и даже донашиваем 86. Заказала размер 98 и не прогадала, шорты сидят хорошо, нам до колен, к лету будут повыше!
Конечно же буду заказывать ещё, в первую очередь потому, что одежда интересная, стильная, а на мальчиков найти что-нибудь необычное трудно. Юле спасибо, хоть закупка и не быстрая, но без неожиданностей, что приятно :good:
Последний раз редактировалось Я-алёнка 19 апр 2013, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

MarijaL

Непрочитанное сообщение MarijaL » 08 мар 2013, 13:45

Получили Поло 1093л13 "Дядя Федор" для мальчика, кулир размер 98 и Шорты 1078л13 "Фаворит" с карманами для мальчика, дресс размер 98 моему сыну 1г.8мес( рост где-то 90 см, среднего телосложения), думала что вещи будут чуть больше, но больше и не нужно, шорты немного большеваты в резинке к лету будут самый раз, поло по плечам самый раз, материал тянятся, летом тоже будет хорошо.Материал у поло тоненький летом жарко не будет.
Вложения
мирдада.jpg

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»