Отзывы о Азбука красоты.

Перейти к закупке
МАША
Организатор СП

Отзывы о Азбука красоты.

Непрочитанное сообщение МАША » 08 ноя 2016, 21:07

Предлагаю вашему вниманию декоративную и уходовую косметику известных марок по доступным ценам. В закупке представлены такие бренды, как: Skinlite, Триумф TF, Novosvit, Золотой шелк, Пропеллер, Health&Beauty, Limoni, Naturalium, Nova. Оптовые цены помогут сделать покупку не только необходимой, но и очень выгодной.
Вы можете ознакомиться с отзывами участников, которые уже участвовали в данной закупке, а также буду благодарна Вашим отзывам после покупки :Rose:
 Сертификаты
1.pdf
(374.9 КБ) 52 скачивания
2.pdf
(3.34 МБ) 65 скачиваний
3.pdf
(380.38 КБ) 69 скачиваний
Последний раз редактировалось МАША 14 авг 2020, 19:30, всего редактировалось 14 раз.

Shadowalker

Re: Planeta Organica. и многое другое

Непрочитанное сообщение Shadowalker » 20 янв 2017, 15:25

В своё время брала матовые тени Triumf светлые и коричневые - очень понравились, практически не скатываются, только под вечер чуть-чуть в уголке глаза. Также брала пудры с зелёным чаем самый светлый тон - тоже очень понравилась. В этот раз заказала СС-крем MATTE COLOR CONTROL тон 901, для моей светлой кожи подошёл идеально. Ветренную погоду выдержал - от ветра у меня слёзы, кожа не жирнится от него, поры вроде забивать не будет. Наносится приятно, запаха почти нет - он очень лёгкий. Годен до 12.2020. Пудра Perfection Compact тон 01 - имеется зеркальце и спонж. Спонж мне ни к чему, пользуюсь кисточкой. Тоже очень понравилась, но цвет чуть темнее, чем у пудры с зелёным чаем :oops: и тушь Black&White Show 3D. Силиконовая кисточка. Слёзы вроде тоже выдержала :D наносится хорошо, прокрашивает реснички. Я очень рада, что могу купить опять эту косметику, она мне понравилась. На овраге подпольщиков в тц поток имеется отдел с этой косметикой, там можно посмотреть её. Оргу спасибо, всё пришло в целости и сохранности! :Rose:

1111

Непрочитанное сообщение 1111 » 15 мар 2017, 16:28

Покупаю тут не первый год уже -ТРИУМФ TF Тушь д/ресниц Black&White Show 3D . Мне очень нравится за такие деньги -122 руб. :D , в магазине дороже, не осыпается, кисточка силиконовая и хватает надолго. Не уступает Диорам и т.п... Спасибо оргу за такую чудесную закупку :Rose:

Галина2602

Непрочитанное сообщение Галина2602 » 05 авг 2017, 02:15

Привет коллегам-шопоголикам :
Хочу поделиться первыми впечатлениями о данной закупке. Организатора знаю не по первой закупке, очень ответственный, добросовестный.
Я являюсь ярым волосоманом :twisted: если есть такое слово... и если вижу что то новое и интересное для волос, стараюсь попробовать.
В этой закупке привлекли внимание средства для волос ELEON серии Коллекция парфюмера. Уже само название дало понять, что запах у средств не стандартный рыльно-мыльный, а какой то необычный.
Взяла на пробу 2 средства - оранжевый кондиционер увлажняющий и коричневое маслице для волос. Кондиционер довольно приятный, не жирный, смывается хорошо, об увлажнении говорить рано, но то что волосы не путаются после него, видно с первого применения. Масло - просто огонь :good: не очень густое, налила в ладони, как и написано в рекомендации, растерла и нанесла на волосы по всей длине. После нанесения волосы прекрасно прочесались (а с длинными поврежденными краской волосами укладка -это проблема), при укладке феном не путались. Конечный результат- волосы стали живее и тяжелее чтоли...не знаю как объяснить, но ощущение супер, гладкие, блестящие, совершенно не жирные и не сосулистые. Средство просто изумительное. Запах у обоих средств довольно резкий, парфюмерный, на волосах остается, но не напрягает. Чувствую его, только если нюхаю волосы :roll: обязательно попробую другие средства из этой серии. Организатору спасибо за закупку :Rose:

Ольга Вл.

Re: 8. Planeta Organica и много интересной косметики по приятным ценам. Огромный выбор

Непрочитанное сообщение Ольга Вл. » 28 окт 2017, 13:42

Спасибо за закупку и быструю доставку. Давно пользуюсь "Планетой органики", в последнее время в магазинах стало сложно найти шампунь и бальзам (серия "Турецкий хамам"). Здесь все пришло, притом очень быстро. Аювердическая маска для волос - супер. Еще раз спасибо организатору.

Вероника2809

Непрочитанное сообщение Вероника2809 » 03 фев 2018, 15:09

Делала в очередной раз заказ:
1) П.Р. Planeta Organica /АФРИКА/ Скраб д/тела Упругость и Гладкость кожи Avocado OIL из Индонезии 250м
2) П.Р. SAVON de Planeta Organica Шампунь д/укрепления волос Savon de CLEOPATRA 400мл
В этот раз от комментария удержаться не смогла, ну оооочень всё понравилось, особенно цена :good: и конечно оперативность :Bravo: Скраб имеет очень вкусный запах, хочется съесть, и эффект понравился. От шампуня тоже в восторге! Брала ранее блеск для губ и корректор на пробу, всё нравится, закупка в избранном ;) Спасибо за работу, заказывать у вас одно удовольствие :Rose: теперь приглядываю масочки и ещё много всякой красоты :oops:
Вложения
0-02-04-b3d5b413f22544f363cac15c6e3916ed7458e52194052f66f01af8a651a1419a_full.jpg

ddss163

Непрочитанное сообщение ddss163 » 13 фев 2018, 17:37

Участвовала в закупки ранее у другого организатора, брала Planeta Organica /АФРИКА/ Масло д/тела Молодость кожи Argan OIL из Марокко . Кожа сухая,склонна к щелушению, особенно зимой. Это масло помогло пережить зиму.После нее кожа идеально гладкая и приятная. Искала закупочку этой косметики. Нашла ))) :Yahoo!:

Julia.Atlashova

Re: Planeta Organica и много интересной косметики по приятным ценам. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Julia.Atlashova » 19 мар 2018, 21:05

Заказывала ещё давно
Screenshot_2018-03-19-20-56-12.png
Что могу сказать - цена соответствует качеству.
У румян довольно красивый оттенок, стойкость тоже неплохая... Но как они сильно сыпятся не описать. Один лёгкий взмах кисти (как синтетической, так и из натурального ворса) поднимает фактически "пыль". Сответственно пользоваться нужно очень аккуратно, иначе будешь как Марфуша.
Тени тоже пылят. Оттенки очень бледные!! Эти 2 двойки очень похожи друг на друга, мне больше понравились с лёгким шимером, их ещё более или менее видно на веках. Пользуюсь я без базы, как тени ведут себя с ней сказать не могу.
Орг молодец -сдали все очень быстро. Ничего не разбилось😊

Klubnishka

Непрочитанное сообщение Klubnishka » 06 апр 2018, 15:34

Всё аккуратно упаковано! Запахи обворожительные, не резкие. Только почему- то шампуннь без игрушки- колпачка, с простым колпачком.Ребёнку было бы забавно.

Вероника2809

Непрочитанное сообщение Вероника2809 » 06 июн 2018, 18:38

Брала в очередной раз тушь для ресниц и тональный крем.
Тушь отлично удлиняет и закручивает, какие бы дорогие и брендовые я раньше не покупала - с этой не сравнить. Единственный минус для меня - тяжеловато смывается, но это говорит о том, что очень стойкая. Подойдет для летних купаний :smile:
Тональный крем отлично подошел по тону, замечательно выравнивает цвет кожи. Имеет жидковатую консистенцию, по-этому чувствуется как впитывается и прячет все черный точки и пигментные пятна. В течении дня держится.
Большое спасибо за такую недорогую закупку, очень её полюбила, учавствую практически в каждом выкупе - всё быстро и качественно :Rose:
Вложения
1.jpg
1.jpg (13.84 КБ) 7231 просмотр

Olga Kulagina

Непрочитанное сообщение Olga Kulagina » 11 авг 2018, 17:58

Заказывала МЫЛО ДЛЯ ТЕЛА NAIVE с персиком. Ожидала, что будет как гель для душа, но это прямо мыло. Не похоже на наше жидкое мыло, пахнет не навязчиво больше мылом и пахнет. После него нужно увлажнение. Наверно не на каждый день или в баню. Смывается быстро никакой плёнки не оставляет, хорошо с мочалкой или рукавицей. Организаторам спасибо!

Катя Никифорова

Непрочитанное сообщение Катя Никифорова » 20 авг 2018, 14:20

Заказывала не первый раз косметику. Всегда все было ок. Но палетка в этот раз прям до слез расстроила. :sorry: корректоры и румяна целые, а вот тени 3 из 6 рассыпаны и перемешаны по всей коробочке. Очень жаль, что не проверила в пункте выдачи. Тени сами то хорошие. Не первые у меня этой фирмы.
Вложения
15347603336751138652179.jpg

МАША
Организатор СП

Непрочитанное сообщение МАША » 20 авг 2018, 17:42

Катя Никифорова писал(а):
20 авг 2018, 14:20
Заказывала не первый раз косметику. Всегда все было ок. Но палетка в этот раз прям до слез расстроила. :sorry: корректоры и румяна целые, а вот тени 3 из 6 рассыпаны и перемешаны по всей коробочке. Очень жаль, что не проверила в пункте выдачи. Тени сами то хорошие. Не первые у меня этой фирмы.
Екатерина, тени при упаковке были целые. Видимо при доставке были повреждены. Прошу вернуть их на Караван и записаться по ним на возврат.

КЕкатерина

Непрочитанное сообщение КЕкатерина » 23 сен 2018, 10:51

Брала ТРИУМФ TF Маркер д/глаз и бровей TOP MODEL черный.Мне очень понравился.Пользовалась многими, но этот мне понравился больше всех.Цена-качество соответствует.В течении дня не расплывается. Рекомендую.
Вложения
f940481400a95.jpg
f940481400a95.jpg (18.86 КБ) 6652 просмотра

*Кнопочка*

Непрочитанное сообщение *Кнопочка* » 20 окт 2018, 11:36

Скраб для тела Planeta Organica TURBO BERRY "Энергия и Питание" Облепиха просто бомба! Умопомрачительный запах облепихи. Как-будто только что ее размяли и добавили в скраб. Даже есть облепиховые косточки. Насыщенный ягодный цвет.
Вложения
Безымянный.png

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»