Отзывы о Lucas Cosmetics, СС Brow

Перейти к закупке
Алиса
Организатор СП

Отзывы о Lucas Cosmetics, СС Brow

Непрочитанное сообщение Алиса » 25 ноя 2016, 22:37

Вся продукция компании изготавливается на собственном производстве, новейшим высокотехнологичным оборудованием, сделанным по заказу у ведущих иностранных и Российских компаний.

Сделай свой образ совершенно любым. В центре внимания только ТЫ!!!
Хна - отличная альтернатива татуажу, убедитесь в этом сами, попробовав столь замечательную хну

Ознакомьтесь с отзывами покупателей и убедитесь что у нас купить можно выгодно и качественно.

Сертификаты:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
можете ознакомиться с обзором участника (смотреть с 7:30 минуты) https://www.youtube.com/watch?v=Sj6MVYeME1o
Изображение
Распаковка от Организатора Мона (смотреть с 2:56 минуты) https://www.youtube.com/watch?v=UshgrVEPY8k
Изображение
Последний раз редактировалось Алиса 07 авг 2020, 22:51, всего редактировалось 9 раз.

fox63

Re: Всё для красивых бровей

Непрочитанное сообщение fox63 » 27 дек 2016, 15:03

Юлия, спасибо большое за оперативность и за отличную закупку! :Rose: :Rose: :Rose:
Рассказываю: я блондинка, брала серо-коричневую хну, подошла идеально! Но т.к. после окраски сутки не прошли... не могу сказать как изменится цвет... 5 грамм хны - это очень много! Если окрашивать каждые две недели редкие/средние брови - на год хватит! :Yahoo!: наверное, закажу и сестричке такую хну в подарок ;)
Пишу после недельного тест драйва... короче: на моей коже, с масляным уходом /брала не этого бренда, может в этом дело?/, при аккуратном уходе, окраска практически не держится... но, возможно, эт лично мое свойство... /сухая кожа и т.д./... может кто поделится еще впечатлениями... у меня на 2ые сутки кожа, практически, чистая после сна, окрашены только волоски... вроде бы лицом в подушку не сплю...

Барбариска

Непрочитанное сообщение Барбариска » 19 янв 2017, 23:51

fox63 писал(а):Юлия, спасибо большое за оперативность и за отличную закупку! :Rose: :Rose: :Rose:
Рассказываю: я блондинка, брала серо-коричневую хну, подошла идеально! Но т.к. после окраски сутки не прошли... не могу сказать как изменится цвет... 5 грамм хны - это очень много! Если окрашивать каждые две недели редкие/средние брови - на год хватит! :Yahoo!: наверное, закажу и сестричке такую хну в подарок ;)
Пишу после недельного тест драйва... короче: на моей коже, с масляным уходом /брала не этого бренда, может в этом дело?/, при аккуратном уходе, окраска практически не держится... но, возможно, эт лично мое свойство... /сухая кожа и т.д./... может кто поделится еще впечатлениями... у меня на 2ые сутки кожа, практически, чистая после сна, окрашены только волоски... вроде бы лицом в подушку не сплю...
Я окрашивалась этой хной у мастера много раз. Тоже не очень держится на коже. Дня 3-4 максимум. Когда косметику смываю, брови вообще не трогаю.
А вы прям блондинка-блондинка? Потому что я тоже блонд, но мне не идут тёмные брови. Когда красят в цвет моих натуральных бровей, у меня очень тёмный выходит( Заказала серо-коричневую, светло-коричневую и совсем светлую. Буду мешать)) Мои брови вообще русые с пепельным подтоном.

fox63

Непрочитанное сообщение fox63 » 20 янв 2017, 10:33

Барбариска писал(а):
fox63 писал(а):Юлия, спасибо большое за оперативность и за отличную закупку! :Rose: :Rose: :Rose:
Я окрашивалась этой хной у мастера много раз. Тоже не очень держится на коже. Дня 3-4 максимум. Когда косметику смываю, брови вообще не трогаю.
А вы прям блондинка-блондинка? Потому что я тоже блонд, но мне не идут тёмные брови. Когда красят в цвет моих натуральных бровей, у меня очень тёмный выходит( Заказала серо-коричневую, светло-коричневую и совсем светлую. Буду мешать)) Мои брови вообще русые с пепельным подтоном.
Я - средне-блондинка, да, волосики окрашиваются насыщенно и надо отдать должное, хорошо цвет держится, на коже плохо, при умывании брови не трогаю, совсем блондинке лучше смешивать цвета, как Вы и заказали.
P.S.: выяснилось: плохо держалось окрашивание из-за моего масляного ухода, наверное, надо брать этого же бренда

TatjanaP

Непрочитанное сообщение TatjanaP » 30 янв 2017, 20:58

Всем привет! Брала темно-коричневую, очень понравилась. На коже держалась чуть больше недели. Второй раз красила - разводила с капелькой лимонного сока. Посмотрим...
Вложения
0-02-05-17fb9bcc40e5c8dfb28110453f9e2e422819b1d82281fd3325f7ed06b21f9737_full.jpg
0-02-05-17fb9bcc40e5c8dfb28110453f9e2e422819b1d82281fd3325f7ed06b21f9737_full.jpg (33.61 КБ) 10204 просмотра

fedyanina_mariya

Непрочитанное сообщение fedyanina_mariya » 27 май 2017, 10:38

Спасибо большое организатору за терпение. Я делала закупку первый раз,пришлось со мной повозиться :smile: . Все объяснили,терпеливо исправили ошибки в заказе. Работой организатора очень довольна!!!

lubixa

Непрочитанное сообщение lubixa » 01 июн 2017, 15:08

Три дня на коже держалась,с боку,где с подушкой соприкасается :(Хороша для настоящий густых бровей,а не для таких художниц как я)))

bogena72

Непрочитанное сообщение bogena72 » 18 июн 2017, 20:56

Купила, на 3 дня хватает, потом заново красить :oops:

Alesta

Непрочитанное сообщение Alesta » 01 июл 2017, 17:41

bogena72 писал(а):
18 июн 2017, 20:56
Купила, на 3 дня хватает, потом заново красить :oops:
Это у кого какая кожа ещё. Я ходила к профессиональному бровисту, отдала 1000р и проходила тоже 3 дня). Хотя, у кого то держится 2 недели).Сейчас вот буду пробовать хну). Во всяком случае, ей можно всегда подправить , да и деньги другие)

Маруся Депп

Непрочитанное сообщение Маруся Депп » 30 авг 2017, 10:53

Девочки, хочу внести свою лепту. Во-первых разводить кипятком до консистенции соевого соуса, во-вторых окрашивать в 2-3 слоя, ХОРОШЕНЬКО ПРОСУШИВАЯ КАЖДЫЙ!!!! слой перед нанесением последующего! И будет вам счастье. И не на три дня.

lubixa

Непрочитанное сообщение lubixa » 30 авг 2017, 13:33

Маруся Депп писал(а):
30 авг 2017, 10:53
Девочки, хочу внести свою лепту. Во-первых разводить кипятком до консистенции соевого соуса, во-вторых окрашивать в 2-3 слоя, ХОРОШЕНЬКО ПРОСУШИВАЯ КАЖДЫЙ!!!! слой перед нанесением последующего! И будет вам счастье. И не на три дня.
:Rose: Пойду пробовать по вашему совету,если продержится дольше отпишусь потом
А если как соус не потечет она?

Маруся Депп

Непрочитанное сообщение Маруся Депп » 31 авг 2017, 08:46

Не потечет, не переживайте. Кладите тонкими слоями, и хорошо просушивайте каждый. Она работает только пока она "мокрая". Хорошо высохла- еще слой. Таким образом, больше слоев- темнее и графичнее эффект.

juliakot

Непрочитанное сообщение juliakot » 19 сен 2017, 13:29

Добрый день!Получила сегодня заказ:две кисти и линейку для бровей.Кисти хорошие, а вот линейкой, как будто пользовались,вся в каких-то царапинах,деления стерты,да и совсем не держится.
К сожалению,фото почему-то не прикрепляются

Анчоус34

Непрочитанное сообщение Анчоус34 » 30 сен 2017, 17:12

Покупала такую хну у профессионала.два раза сама потом красила,держалась 4 дня.Но это ладно,после месяца еще решила покрасить,нанесла как обычно ,но хна уже не красит.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»