Отзывы о Prima Linea

Перейти к закупке
Лена Браво
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Prima Linea

Непрочитанное сообщение Лена Браво » 22 июн 2015, 16:25

Prima Linea – женская одежда от производителя с широким размерным рядом (от 42 до 76 размера) по доступным ценам.
Каждая коллекция уникальна и представляет собой стилевое решение, отвечающее требованиям современных тенденций. Особое внимание стоит уделить элегантным пальто с цветочными принтами, блузам благородных тонов, классическим брюкам и роскошным платьям больших размеров. В такой одежде каждая женщина почувствует себе королевой в любой сезон года!
Prima Linea - одежда для элегантных женщин.
Изображение
Буду рада каждому отзыву :Rose:
Последний раз редактировалось Малини 14 июл 2019, 21:42, всего редактировалось 3 раза.

Svet

Re: 1. Prima LiNEA-НЕТРИВИАЛЬНО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО!РАСПРОДАЖА!СТ

Непрочитанное сообщение Svet » 03 авг 2015, 13:44

Заказывала вот этот сарафан.
Изображение
По размерности - в размер. Качество хорошее. Ткань -масло, мягкий, очень приятный на ощупь, но при этом тяжеленький, не топорщится. На мой рост - 165 - длина как на фото у модели, по колено. Одно только НО, талия завышенная, нарисовался животик, но это претензия не к сарафану, а к хозяйке)))

Юлия N

Re: Prima LiNEA-НЕТРИВИАЛЬНО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО! ОТЗЫВЫ

Непрочитанное сообщение Юлия N » 07 авг 2015, 19:25

Заказывала платье 1874, 54 размер на 112-93-112. Трикотаж мягкий, не очень плотный, хорошо тянется. В платье есть небольшие подплечники. Мне очень понравилось.
Вложения
2.jpg

Компания Оптлинк
Поставщик- организатор СП

Re: Prima Linea - женская одежда с 42 до 74 размера

Непрочитанное сообщение Компания Оптлинк » 05 дек 2016, 15:50

Этот интернет-магазин одежды новосибирской фирмы «Prima Linea» заприметила давно, даже попыталась однажды сделать заказ, но, увы, магазин оптовый, минимальная сумма заказа 10 000 рублей, что собственно немного, выбирать можно по модельно, очень удобный сайт для организаторов совместных покупок.
Однако для одного человека одновременно купить вещей на такую сумму несколько многовато. Искала их одежду в других магазинах – безрезультатно, но видимо я так сильно ее хотела, что чудо произошло. Фирма сделала интернет версию своего салона «Тебе одной» и вот здесь можно сделать заказ в одну модель, правда несколько дороже, оно и понятно - розница.
Заказала платьице, но сообщили, что модели моего размера у них в наличии нет, может закажите, что то другое? Другое было, но опять же в линейке на тот момент мой нелюбимый размерчик отсутствовал, о чем я и сказала менеджеру. Представьте мое удивление, когда на мой электронный адрес пришло письмо, в котором мне предлагалось отправить им свои мерки, и они сошьют мне это платье индивидуально, мерками я заморачиваться не стала, попросила стандартный 62 размер и вот вчера получила заветную посылку. Не могу сказать, что я в совершенном восторге.
Изображение
Изображение
Платье по размеру подошло отлично, крой хороший, подчёркивает формы. р-р50
Неоднократно покупала платья бренда Прима линия. Знаю, что на мои параметры надо брать 56 размер. И на этот раз взяла платье артикул: 213-249 размер 56. Маловато в плечевом поясе. В руковах узко. Скорее всего буду делать возврат. И вообще от платья ожидала большего. А на самом деле оно напоминает халат. Хотела укоротить его, т.к. на мой 56 размер шьют почему то очень короткое. По этой причине отказывалась от 2 шерстяных вязанных платьев. Ну согласитесь, что женщина 56 размера в платье на 5 см выше колена выглядит "квадратиком на ножках". Вот и думала укорочу до нужной длины, шью сама, поношу пока на выход, а потом, будет в виде домашней одежды, благо хлопок, тоже не легко купить в наше время. Но принесла домой, померила ещё раз и не лежит душа совсем..............А так хотелось это платье после отзывов. Шлевок для пояса действительно нет. Петли обработаны плохо, ткань махрится.....Ткань типа сатина. Расцветка ярче чем на фото.Изображение
Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
Всегда рада видеть Вас в своих закупках

Компания Оптлинк

Непрочитанное сообщение Компания Оптлинк » 05 дек 2016, 15:51

Комплект отличный! Можно носить отдельно.Качество пошива хорошее. Размер надо брать соответственно меркам.На мне немного свободно, но под блузой незаметно.
Изображение

Компания Оптлинк

Непрочитанное сообщение Компания Оптлинк » 05 дек 2016, 20:57

Svet писал(а):Заказывала вот этот сарафан.
Изображение
По размерности - в размер. Качество хорошее. Ткань -масло, мягкий, очень приятный на ощупь, но при этом тяжеленький, не топорщится. На мой рост - 165 - длина как на фото у модели, по колено. Одно только НО, талия завышенная, нарисовался животик, но это претензия не к сарафану, а к хозяйке)))
Юлия N писал(а):Заказывала платье 1874, 54 размер на 112-93-112. Трикотаж мягкий, не очень плотный, хорошо тянется. В платье есть небольшие подплечники. Мне очень понравилось.

мармеладка

Непрочитанное сообщение мармеладка » 29 мар 2017, 15:05

заказывала платье для подруги ПЛАТЬЕ 2814, размер 48. У нее бедра 103 см.и сама она высокая(1,76) Платье подошло. но на бедрах узковато немного, ткань не тянется.в облипочку получается))) сказала надо похудеть)))
на мои параметры ( бедра 105) платье даже на бедра и не полезло))) так и осталось на талии)))
а так качество хорошее, на лето прям самый раз)) легкое. :D
Вложения
2cdb0c52b1076.jpg
2cdb0c52b1076.jpg (34 КБ) 2242 просмотра

Vera-52

Непрочитанное сообщение Vera-52 » 07 июн 2018, 07:11

Девочки, обратите внимание на платье ПЛАТЬЕ 2820 Я взяла р-р 52 на свой 52 р-р. Подошло идеально. На бирке параметры указаны 164-104-112. Все соответствует. Лекала идеальные, технология пошива соблюдена. А хомут придает такую пикантность платью! Расцветка -ну, просто батик, краски яркие, но не ядовитые. И, самое главное, оно скрывает все погрешности фигуры, приближая её визуально к идеальной. Организатору огромное спасибо! :Rose: Мне его несколько раз отказывали и, наконец-то, это счастье в моих руках.

Даниэля

Непрочитанное сообщение Даниэля » 07 июн 2018, 22:04

Vera-52 писал(а):
07 июн 2018, 07:11
Девочки, обратите внимание на платье ПЛАТЬЕ 2820 Я взяла р-р 52 на свой 52 р-р. Подошло идеально. На бирке параметры указаны 164-104-112. Все соответствует. Лекала идеальные, технология пошива соблюдена. А хомут придает такую пикантность платью! Расцветка -ну, просто батик, краски яркие, но не ядовитые. И, самое главное, оно скрывает все погрешности фигуры, приближая её визуально к идеальной. Организатору огромное спасибо! :Rose: Мне его несколько раз отказывали и, наконец-то, это счастье в моих руках.
Вот это замечательное платье
Изображение
Рада , что пришло оно как раз к нужной Вам дате. Спасибо Участнице за прекрасный и полезный отзыв :Rose: Жду ВАс снова в закупке.

тверитинова марина

Re: Отзывы о Prima Linea

Непрочитанное сообщение тверитинова марина » 20 дек 2019, 08:27

Добрый день! Получила платья арт. 4306 и арт. 9171. Приобретением ОЧЕНЬ довольна! Платья размеру соответствуют.

nugdinka

Непрочитанное сообщение nugdinka » 19 июн 2021, 11:34

Здравствуйте, а платье 7018 в каком размере и Цвете осталось

Лена Браво

Непрочитанное сообщение Лена Браво » 24 июн 2021, 19:29

nugdinka писал(а):
19 июн 2021, 11:34
Здравствуйте, а платье 7018 в каком размере и Цвете осталось
Добрый день! Это платье есть в синем цвете :Rose:

SmirnovaVA

Непрочитанное сообщение SmirnovaVA » 24 июн 2021, 19:36

Получила платье 5360, в восторге!!! Фото в каталоге не передает прелесть цвета и ткани, на самом деле невесомое, шелковистое, приятное, хотя думала, что хлопок 100% будет погрубее! А село-просто чудо! Очень оригинальный покрой проймы, по плечам село кокетливо и деликатно. Благодарю PrimaLinea, при позиционировании себя правдивы на 100%. Девочки, любительницы женственной мягкой красоты, рекомендую присмотреться к закупке! 😉

Шрайбикус

Непрочитанное сообщение Шрайбикус » 26 июн 2021, 01:17

Доброго времени суток!
Получила платье, уже второе, и снова промахнулась🤦🏼‍♀️
Брала размер и побольше и поменьше, оба родственнице не подошли) Как бы пристроить теперь)) оба)

Лена Браво

Непрочитанное сообщение Лена Браво » 26 июн 2021, 15:18

Шрайбикус писал(а):
26 июн 2021, 01:17
Доброго времени суток!
Получила платье, уже второе, и снова промахнулась🤦🏼‍♀️
Брала размер и побольше и поменьше, оба родственнице не подошли) Как бы пристроить теперь)) оба)
Добрый день! А почему не подошли платья? Что-то не соответствует размерной сетке?
Я могу их разместить в каталоге пристроя от участников, и, если ими заинтересуются, Вы сможете их пристроить.

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»