Отзывы о Frau Schmidt

Перейти к закупке
ЛюСя
Организатор СП

Отзывы о Frau Schmidt

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 28 дек 2016, 21:55

Бытовая химия Frau Schmidt - это продукция для тех, кто ценит эффективность, надежность и безопасность! Продукция Frau Schmidt. Все средства Frau Schmidt предназначены для умелых хозяек, которые заботятся о своем доме и семье, ценят уют, чистоту и порядок, стремятся к тому, чтобы все их вещи были безупречными и совершенными. Для того, чтобы добиться максимально эффективных результатов они применяют в быту только самые современные, но при этом доступные по стоимости средства. В данной закупке вы найдете средства для стирки взрослых и детских вещей, отбеливатели, средства для посудомоечных машин, для чистки варочных поверхностей и другое. Страны производители: Германия, Дания, Англия, Ирландия, Франция. Купите Frau Schmidt, чтобы ваш дом сиял чистотой!

Будем благодарны за ваши отзывы, оставленные здесь. Ваши отзывы помогут сделать правильный выбор другим участникам закупок!   :Rose:

Отзывы с других сайтов:
http://irecommend.ru/taxonomy/term/3769 ... tid=106822
http://otzovik.com/reviews/tabletki_dly ... au_schmidt
http://sp-prosto.ru/viewtopic.php?f=45&t=841

Изображение
Последний раз редактировалось ЛюСя 17 июн 2019, 12:06, всего редактировалось 3 раза.

ЛюСя
Организатор СП

Re: Frau Schmidt - качественные, эффективные и экологически чистые средства для стирки и ухода за домом

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 15 фев 2017, 14:43

Разобрали первый выкуп. Всё аккуратно упаковано, не помято.
фрау.jpg
фрау.jpg (98.44 КБ) 1116 просмотров
фрау2.jpg
фрау2.jpg (99.04 КБ) 1116 просмотров
фрау3.jpg
фрау3.jpg (99.41 КБ) 1116 просмотров

aziko

Re: Frau Schmidt - качественные, эффективные и экологически чистые средства для стирки и ухода за домом

Непрочитанное сообщение aziko » 21 фев 2017, 14:30

Слушайте, ну какие же это ЭКОСРЕДСТВА! Пришли мои таблетки для посудомойки, там и фосфаты и фосфонаты и ещё куча всего и сразу. В общем, я разочарована.

ЛюСя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 07 июн 2018, 10:51

aziko писал(а):
21 фев 2017, 14:30
Слушайте, ну какие же это ЭКОСРЕДСТВА! Пришли мои таблетки для посудомойки, там и фосфаты и фосфонаты и ещё куча всего и сразу. В общем, я разочарована.
Добрый день. Вы заказывали обычные таблетки, а бес фосфатов это другая серия :Rose:

Grig

Re: Frau Schmidt - средства для стирки и ухода за домом. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Grig » 24 сен 2018, 11:49

Понравилось средство "Жидкое мыло- пятновыводитель". Добавляла к стиральному порошку при стирке кухонных полотенец. Все пятна отстирались.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»