отзывы о Constant Delight

Перейти к закупке
Компания Карамболь
Поставщик- организатор СП

отзывы о Constant Delight

Непрочитанное сообщение Компания Карамболь » 01 мар 2012, 23:11

Знаете ли Вы, что такое «профессиональная косметика» для волос? И чем она отличается от обычных средств из рекламы?
Например, главным отличием профессиональной краски является высокая стойкость и отсутствие в комплекте окислителя. В результате использования красок Constant Delight получается насыщенный, глубокий цвет. Окислитель приобретается отдельно и, выбирая его процент, можно регулировать интенсивность воздействия (согласно своему типу волос и желаемому результату).
В нашей закупке Вы можете купить профессиональную краску Constant Delight для волос, бровей и ресниц по оптовой цене. В каталогах представлены салонные средства для стайлинга и серии ухода за волосами.
А для дорогих мужчин производитель выпустил мужскую серию Per Uomo (краски для волос, средства для ухода за бородой и шампуни)!
Читайте отзывы наших участников ниже!

Сертификаты соответствия
Последний раз редактировалось Компания Карамболь 11 фев 2020, 11:24, всего редактировалось 5 раз.
Здравствуйте, меня зовут Светлана.

k@t
ОТЗЫВчивый участник

Re: Constant Deligh**t средства по уходу за волосами. СТАРТ

Непрочитанное сообщение k@t » 02 мар 2012, 10:39

Девчонки,марка эта просто супер,моя парикмахер в салоне работает с этой косметикой,волосы просто класс,даже от одного мытья шампунем и бальзамом!
Последний раз редактировалось Ольга 21 окт 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1 балл
Услуги электрика.Обращаться в личку или по т.8 903 303 93 32

Лиса_Алиса

Непрочитанное сообщение Лиса_Алиса » 18 мар 2012, 17:50

девочки, кто получил лосьон для объема, посмотрите, плиз, есть там спирт в составе? и вообще интересны отзывы на серию для объема ;)
МАССАЖ (Антицеллюлитный, классический, косметический, испанский) КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ
http://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewto ... 8&t=307039
Ламинирование ресниц, оформление бровей! Новинка-БОТЕКС ресниц
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Joy
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Joy » 21 мар 2012, 23:50

Лиса_Алиса писал(а):девочки, кто получил лосьон для объема, посмотрите, плиз, есть там спирт в составе? и вообще интересны отзывы на серию для объема ;)
я брала CD Маска придающая дополн. блеск и сияние волос 250 мл в составе есть миристиловый спирт,а что он означает?производство написанно made in Italy
вообще двоякое чувство на счет приобретенного,вроде и довольна и нет.У меня свои жиденькие,короткие волосы.после маски волосы мягкие,легкие,шелковистые :good: ,НО на тонких и жидких волосах без применения укладывающих средств с феном у меня отнюдь волосы ни в какой объём как обычно не уложились,они такие мягкие,прекрасные побудут в прическе от силы пару часов и всё никаким объёмом дальше у меня не пахнет,а так очень приятно волосы трогать.CD Шампунь против выпадения волос 250 мл не доехал ещё потом отпишу :smile: :Rose:
Последний раз редактировалось Ольга 30 окт 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1 балл

Svetlayaaa

Непрочитанное сообщение Svetlayaaa » 22 мар 2012, 00:41

Я брала CD Шампунь восстанавливающий д/поврежд. и окрашен. волос 250 мл. Не понравился! Да, волосы мягкие сразу, но уж больно быстро загрязняются, на след. день уже мыла.Но больше всего меня поразил следующий факт: цена! В апельсине случайно наткнулась на отдел проф.косметики. Так там цена на этот шампунь ровно 180 руб, как в закупке(цена +орг), даже расстроилась :(

Лиса_Алиса

Непрочитанное сообщение Лиса_Алиса » 22 мар 2012, 09:15

Joy писал(а):
Лиса_Алиса писал(а):девочки, кто получил лосьон для объема, посмотрите, плиз, есть там спирт в составе? и вообще интересны отзывы на серию для объема ;)
я брала CD Маска придающая дополн. блеск и сияние волос 250 мл в составе есть миристиловый спирт,а что он означает?производство написанно made in Italy
вообще двоякое чувство на счет приобретенного,вроде и довольна и нет.У меня свои жиденькие,короткие волосы.после маски волосы мягкие,легкие,шелковистые :good: ,НО на тонких и жидких волосах без применения укладывающих средств с феном у меня отнюдь волосы ни в какой объём как обычно не уложились,они такие мягкие,прекрасные побудут в прическе от силы пару часов и всё никаким объёмом дальше у меня не пахнет,а так очень приятно волосы трогать.CD Шампунь против выпадения волос 250 мл не доехал ещё потом отпишу :smile: :Rose:
миристиловый спирт-это жирный спирт, применяется насколько я понимаю для того чтоб волосы были мягкие, его добавляют во всякие там маски-бальзамы. а обычный спирт сушит (мне по крайней мере), а у меня и так волосы крашеные, поэтому и спрашиваю. короче я поняла что не буду брать :D спасибо за отзыв :Rose:
МАССАЖ (Антицеллюлитный, классический, косметический, испанский) КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ
http://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewto ... 8&t=307039
Ламинирование ресниц, оформление бровей! Новинка-БОТЕКС ресниц
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

джулика

Непрочитанное сообщение джулика » 10 апр 2012, 22:54

брала набор для ламинирования кудрявых волос,волосы мягкие приятные и все,больше ничего))))думаю не стоит он того

rodegast

Непрочитанное сообщение rodegast » 20 май 2012, 23:06

Брала три средства из этой косметики, но к сожалению ни одно из них не оправдала моих ожиданию.
Маска восстаналивающая для поврежденных и ослабленных волос когда использовала первый раз мне показалось,что это супер средство, расчессывались как шелковые, но почему-то с каждым следующим разом расчесыватся волосы стали все хуже и хуже.
Средство против выпадения волос в ампулах. Сейчас уже использую вторую упаковку, но эффекта как не было так инет.
Краска для бровей коричневая, у меня брови темно-русые, хотелось чутть-чуть темнее, но не было никакого результата, подойдет только тем у кого супер светлый цвет.

gulchonok

Непрочитанное сообщение gulchonok » 27 май 2012, 22:14

Взяла Лосьон для эффекта объемных волос, лично мне очень понравился, волосы не склеиваются, прикорневой объем неплохой, у меня волосы очень тонкие и длинные, объем не держат совсем, а после лосьона хоть выглядят более густыми, наношу на влажные волосы и иногда укладываю феном, а иногда и естественно сушу. Хочу еще попробовать на сухие волосы нанести и на бигуди накрутить.
Еще взяла Шампунь против выпадения волос и Маску для корней, стимулирующую рост волос. Еще не опробовала, но особо многого и не жду, т.к. я попробовала уже много шампуней из других профессиональных средств и после всех них у меня впечатление, что мои волосы не промылись хорошо. Ну как попробую эти средства отпишусь в теме.

masyashko

Непрочитанное сообщение masyashko » 29 май 2012, 16:01

Покупала маску этой фирмы в магазине (1000мл с зеленым чаем), именно ее посоветовала продавец. Обычно я так халатно к своим волосам не отношусь, но тут хотелось чего-то новенького попробовать. Очень понравилась! Давно так удачно себе средства для волос не подбирала. Обрадывалась, когда нашла эту марку в закупках :D А про ламинирование думаю, что чудес не бывает: девочки расчитывают купить какое-то дорогое средство и сразу все будет шикарно. Не думаю, что и в салоне за еще большие деньги такое возможно. Также и про выпадение волос: причина то скорее всего где-то внутри и просто шампунем ее не решить, нужно что-то еще... Но это лично мое мнение :oops:

gulchonok

Непрочитанное сообщение gulchonok » 28 июн 2012, 20:29

Шампунь против выпадения волос и Маска для корней, стимулирующая рост волос - пользуюсь больше месяца и лично я в восторге, для моих тонких и длинных волос - это находка. Волосы стали объемнее и остаются пышными и чистыми более 2 дней, и это несмотря на жару. А раньше мыла голову ежедневно. Теперь даже перестала пользоваться средствами для объема. Ну это опять же кому как подойдет. А насчет ламинирования - я делала его в салоне на более дорогой косметике и тоже особо суперэффекта не заметила. Чудес не бывает! Надо делать ламинирование регулярно.
Спасибо за закупку! Еще есть пожелание, чтобы добавили в каталоги бальзамы-ополаскиватели.

ТАНЯ!!

Непрочитанное сообщение ТАНЯ!! » 05 сен 2012, 15:25

Хочу тоже поделиться впечатлением) покупала в магазине маску для корней, ту, что для роста волос. Я лично довольна этой маской :good: у меня тонкие, не очень густые волосы и особого роста я пока не заметила (пользуюсь пару месяцев, но не очень регулярно))), но волосы становятся плотнее, дольше не пачкаются) но после нее обязательно пользоваться бальзамом!!!! так что пожелание насчет бальзамов поддерживаю)

Sagadka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Sagadka » 15 июн 2013, 13:58

Заказывала шампунь и маску для рыжих волос.
Не впечатлилась.
Думала, что будут чуть освежать цвет.
Но нет, просто уход. Маска и не маска вовсе, а кондиционер. :smile:

vulkanchik

Непрочитанное сообщение vulkanchik » 18 июл 2013, 19:33

Всем привет!!! я брала двухфазный увлажняющий кондиционер, очень он мне понравился!!!!! После неудачного мелирования, а потом еще и долговременной укладки отлично увлажняет волосы!!!! Мастер через месяц,увидев меня после всех экспериментов, не ожидала, что на голове волосы еще будут :smile:
мне лично помог кондиционер, но все индивидуально, косметику ведь подбираем методом проб и ошибок!

Сороконожка

Непрочитанное сообщение Сороконожка » 16 дек 2013, 17:43

Я очень довольна))
1. Неоднократно заказывала Маску для придания блеска волосам (в последнем выкупе её почему-то не нашла) - для моих длинных (до талии) осветленных волос подошло идеально: легкое расчесывание и блеск просто ослепительный, волосы как кукольные!
2. Еще понравилась "Маска восстанавливающая" для поврежденных и окрашенных волос - использую ее раз в неделю и каждый раз после осветления корней.
3. Бальзам "Легкое расчесывание" - вообще супер! Как известно, обесцвеченные волосы склонны к спутыванию, этот бальзамчик позволяет быстро расчесать волосы после мытья и придает гладкость и шелковистость, не утяжеляя волосы.
4. Шампунь "Защита цвета" - вот это как то немножко не моё. Обычный шампунь. Но вполне вероятно, что он подойдет для защиты и сохранения цвета именно окрашенных волос, а не осветленных.
Я очень довольна, что есть такая закупочка с приятными ценами (в фирменных отделах цены выше процентов на 30-50!)

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»