Отзывы о кремниевой косметике Sismetika

Перейти к закупке
Катя
Организатор СП

Отзывы о кремниевой косметике Sismetika

Непрочитанное сообщение Катя » 17 мар 2012, 19:49

Компания производит как профессиональную линию, так и линию домашнего ухода. Данная продукция буквально пронизана энергией кремния, как важнейшего и незаслуженно «забытого» элемента в косметологии. А ведь он крайне необходим нашему организму для решения проблем омоложения и оздоровления. Продлевая молодость, мы заимствуем красоту у природы и дарим ее человеку.
В закупке "ЧУДО-ГЕЛЬ! Уникальная кремниевая косметика!" Вы можете купить по оптовым ценам маски для глубокого очищения кожи, крема, тоники, лосьоны, ампульную косметику и многое другое - на основе кремния.
Тут будут наши отзывы :smile:

Рекомендуемые программы по уходу:

Программа по уходу за кожей лица, шеи и декольте до 30 лет

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Программа по уходу за кожей лица,шеи и области декольте после 30 и до 45 лет

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Программа по уходу за кожей лица,шеи и области декольте после 45 лет

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Патенты и медали производителя - компании «СИСМЕТИКА» :

Патенты и медали.jpg
Патенты и медали.jpg (72.35 КБ) 133 просмотра
Последний раз редактировалось Катя 17 апр 2020, 17:34, всего редактировалось 7 раз.
Мой пристрой. Акция! Открыта вакансия помощника по ведению закупок. Подробности в ЛС.

канифоль

Re: ЧУДО-ГЕЛЬ! Уникальная кремниевая косметика!

Непрочитанное сообщение канифоль » 27 мар 2012, 17:02

Девочки,буду первой в ряду восхвалителей :Bravo: этого действительно ЧУДО-крема.
Заказа все три вида крема и фитомаску.Пока опробывала чудо-крем с клюквой.
Намазала тонким слоем на лицо и даже на веки не побоялась,он тут же побелел и стал матовым.
Через 10 мин смыла,дала коже высохнуть и получила потрясающую красоту :) личико стало
гладкое-гладкое(до этого ни одной маске этого не удавалось сделать,при том что масок у меня много и пользуюсь я ими через день),
поры сузились,черных точек не видно,присутсвует явный лифтинг эффект.
Короче рекомендую ВСЕМ :
Спасибо оргу за закупку :Rose:

Мэри Смит

Непрочитанное сообщение Мэри Смит » 27 мар 2012, 17:24

Присоединяюсь к восторженным отзывам!!! После этой закупки целая армия косметологов останется без работы :D Т.к. чудо-пакетик за 28 рублей творит потрясающие метаморфозы с личиком - за такой эффект в салоне я отдаю не одну тысячу рублей... Спасибище оргу за закупку от нас- красавишен теперичя :lol: - сделайте ее нон-стопом и я буду Вашим постоянным клиентом, экономя время и деньги на походах в салон !!! :Rose:

Наталья091074

Непрочитанное сообщение Наталья091074 » 07 апр 2012, 08:40

Девочки, а я не заметила ни какого чудо эффекта от пакетика за 28 рублей, хотя не один раз пользовалась. :no:

NVEgorova

Непрочитанное сообщение NVEgorova » 07 апр 2012, 21:48

Делала маски 2 раза, очень щиплет глаза, хотя терпеть можно. Держала 1-й раз 5 минут (боялась реакции), а 2-й раз 10 минут, думаю, что больше и не надо. При использовании маски первый раз были небольшие покраснения, но это нормально. Если честно, то я не заметила какого-то глубокого очищения, черные точки так и остались, но...в целом: кожа после маски очень мягкая, гладкая, не шелушится.

утро

Непрочитанное сообщение утро » 27 апр 2012, 00:32

Может кто подскажет, после нанесения ЧУДО-ГЕЛЯ какой крем можно применять.

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 27 апр 2012, 00:45

утро писал(а):Может кто подскажет, после нанесения ЧУДО-ГЕЛЯ какой крем можно применять.
В описании написано:
Рекомендуется использовать «Чудо-гель» перед питательным кремом или питательными масками, а также перед применением косметики в ампулах.
Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Мой Instagram - обзоры закупок, розыгрыши, раздача скидок!
Ликвидация пристроя!

seckretka

Непрочитанное сообщение seckretka » 23 май 2012, 10:22

А у меня все маски вызвали ощущения жжения и зуда. Как только смыла ни каких последствий не было. Я не аллергик.
Потрясающих эффектов не ощутила(((

meteo-angel

Непрочитанное сообщение meteo-angel » 23 май 2012, 11:55

seckretka писал(а):А у меня все маски вызвали ощущения жжения и зуда. Как только смыла ни каких последствий не было. Я не аллергик.
У меня после нанесения маски чувствуется покалывание на коже,как-будто кучу тонких иголок воткнули.Мосле смывания кожа не красная,на ощупь как после пилинга,никаких чудес и преображений больше не заметила.И я брала классическую маску и с клюквой.Крассическая оказалась нормальной консистенции,а с клюквой как вода,наносить на кожу было неудобно.

seckretka

Непрочитанное сообщение seckretka » 23 май 2012, 13:17

Хочу еще про маску для проблемной кожи написать. Эта маска единственная не вызвала кожного дискомфорта, но... В аннотации писано "НЕ СМЫВАТЬ". Нанесла ее тонким слоем, маска высохла и стала не заметной, а при проведении по лицу пальцем на коже появились катышки (т.е. остатки не впитавшейся маски остались на лице и окончательно закупорили поры). Мягко сказать считаю это не профессиональной аннотацией к маске... От одного использования эффекта и не ждала, о длительном судить не возьмусь.

НИВ
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение НИВ » 16 июн 2012, 10:31

seckretka писал(а):А у меня все маски вызвали ощущения жжения и зуда. Как только смыла ни каких последствий не было. Я не аллергик.
Вот и у меня очищающая маска вызывает ощущение зуда - так и хочется почесаться. Хотя я точно не аллергик. После смывания маски никаких покраснений и зуда, да эффект маски заметен - кожа светлее, чище, поры суженные, но этот зуд пока держишь маску просто непереносим :( .

Ясный свет

Непрочитанное сообщение Ясный свет » 16 июн 2012, 17:06

Маме очень помог гель Осиновый солегоновый,только им и спасалась от артроза кистей рук, боли утихли, пальцы пришли в рабочее состояние. :smile: Действовала строго согласно инструкции .Сейчас мама мажет гель Восстанавливающий на колени. Ей же очень понравился гель Омолаживающий, лицо гладенькое после него, наносить его нужно по чуть-чуть(по 1капле на лоб, нос, щеки, подбородок и шею) и не смывать . Никакого дискомфорта не было. :unknown:

Аленушка80

Непрочитанное сообщение Аленушка80 » 12 июл 2012, 21:35

Хочу похвастаться!
Купила бальзам "кудесник".
На даче покусали какаи-то мошки (даже не знаю), обкусали в районе щиколотки, обе ноги за ночь разнесло так, что босоножки не могла одеть (маленькие стали), купила в аптеки бальзам от укусов насекомых за 150р. результата нет.
В понедельник приехал мой бальзам, попробовала помазать сразу.
:Yahoo!: Действие мгновенное: безумный зуд закончился через секунды 2, а утром от опухали и следа не осталось, т.е. за 5-6 часов я излечилась, учитовая, что до этого свекровь покусали в мае и она мучалась целый месяц.
Короче я оболдела он от всех кожных бяк (вто что в каталоге о нем написано, это правда)!
Девочки берите обячзательно, мы все у плиты переодически обжигаемся, ножами режымся - редко но режимся, да разные случаи в жизни, дети падают бьют коленки, это не заменимый спаситель.
Хоть он и маленький, но его на долго хвати, очень экономный, там пластмассовая кисточка.
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

motilek-84

Непрочитанное сообщение motilek-84 » 23 июл 2012, 13:41

Брала масочки, всеми довольна-после них лицо ровненькое и гладенькое!!!
В последней закупке брала активатор роста ресниц...пользуюсь на ночь постоянно.Ресницы перестали выпадать вообще и стали длиннее и гуще!Сестра заметила эффект!!!
Изображение

Асталависта
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Асталависта » 23 авг 2012, 00:24

смурфик писал(а):Пока прибудет на пункт раздачи , срок годности закончится! :evil:
Ваш заказ нигде не задержался и не потерялся, следует в пункт доставки как и положено. Сейчас он находится в офисе Автоград, оттуда курьер заберет его для Жигулевска, тема этого пункта раздач с записью на календарь-оповещение ТУТ
Косметика приходит со свежими датами изготовления, и срок хранения у неё достаточный, за это точно можете не переживать.
Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

Мой Instagram - обзоры закупок, розыгрыши, раздача скидок!
Ликвидация пристроя!

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»