Отзывы о Умный плакат, Делай уроки сам, Учись отлично

Перейти к закупке
ЛеДиКа
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Умный плакат, Делай уроки сам, Учись отлично

Непрочитанное сообщение ЛеДиКа » 07 фев 2017, 00:03

Когда все уроки сделаны, легко учиться на отлично! - девиз производителя.

Плакаты и буклеты "Учись отлично" и "Расти и учись" позволяют держать все правила и формулы перед глазами

Плакаты разработаны профессиональными педагогами со стажем, в них собраны и удобным образом упорядочены все основные правила по основным предметам школы.
На каждом плакате содержится набор правил/формул или языковых конструкций, необходимый для выполнения домашнего задания в выбранном классе.
В закупке можно приобрести плакаты и буклеты по математике, русскому языку, английскому, немецкому, а так же развивающие плакаты для дошкольников разных возрастов.

Оставить свой отзыв о закупке Вы можете в этой теме :Rose:
 Сертификат
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ЛеДиКа 23 июн 2021, 17:56, всего редактировалось 5 раз.

Русалка Люба

Re: Плакат Делай уроки сам

Непрочитанное сообщение Русалка Люба » 24 май 2017, 21:18

Плакаты очень понравились ребенку ...Спасибо теперь пойдет в школу и будет делать уроки сам :good:

Nadya 55

Непрочитанное сообщение Nadya 55 » 24 май 2017, 22:07

У меня внук пойдёт во второй класс, я оценила плакат как очень необходимый элемент при самостоятельной подготовке домашних заданий. Там в виде табличек есть все необходимые правила, также по математике...еле распокавала плакат. весь был в целлофане обмотан. Также поняла, как безнадёжно я отстала по программе начальной школы, родители учатся вместе с внуком, но и мне будет подспорьем в нужной ситуации.

Надежда 146

Непрочитанное сообщение Надежда 146 » 25 май 2017, 18:14

Отличный плакат всё самое нужное в нём есть.

MARGO121284

Непрочитанное сообщение MARGO121284 » 29 май 2017, 20:29

Отличный плакат всё самое нужное в нём есть, надеюсь что поможет нам в обучении.

Wanilala

Непрочитанное сообщение Wanilala » 31 май 2017, 13:46

Получила наш плакат для 5-6 класса. Решила сфоткать, как он упакован, потому как видела, что многие спрашивают. Упакован он в несколько слоев стрейч-пленки ( кажется так она называется). Никаких замятий или повреждения обнаружено не было. На плакате много забытой мною со школьных лет информации, формул, правил. Аж страшно становится, что же нас с дочкой ждет в 5-Ом классе. Но думаю этот плакат однозначно будет хорошим подспорьем в подготовке домашних заданий...
image.jpg
image.jpg (106.5 КБ) 7376 просмотров
Вложения
image.jpg
image.jpg (59.46 КБ) 6514 просмотров
image (1).jpg
image (1).jpg (58.16 КБ) 6514 просмотров

egfilynova

Непрочитанное сообщение egfilynova » 21 июн 2017, 17:01

Я тоже заказывала плакаты "В 1 класс" и Русский и Математика: 2-5 класс
Очень помогает при домашнем задании для ребенка первокласника.. Я довольна,заказала еще Английский для начального уровня..
Спасибо организатору

Надежда 063

Re: Умный плакат-Делай уроки сам! Все правила и формулы перед глазами! Отзывы

Непрочитанное сообщение Надежда 063 » 30 июн 2017, 14:10

Очень нужная и необходимая информация на этом плакате.
Дочка - первоклассница в восторге. Особенно ее вдохновила надпись: "Делай уроки сам!"
Говорит: "Теперь я сама буду делать уроки, УРА!!!".
Организатору БЛАГОДАРЮ за закупку :Rose: :Yahoo!:

Rmonitor

Re: Умный плакат-Делай уроки сам! Все правила и формулы перед глазами! Теперь и мобильные версии. Родители оценят...

Непрочитанное сообщение Rmonitor » 14 июл 2017, 12:24

Заказывала буклет по английскому. Маленький. В готовом виде А5-формат. Ламинированный. Качество прекрасное. Шрифт не мелкий. А по содержания- не знаю. Английского не знаю.

МамуляИрина

Непрочитанное сообщение МамуляИрина » 09 авг 2017, 14:22

Заказывала плакат-шпаргалку для 2-5 классов. Очень информативный :good: Хорошая шпаргалка! Надеюсь, что поможет в учёбе! Пришла закупка довольно быстро. Плакат упакован хорошо: не помялся, не порвался. Оргу спасибо за данную закупку :Rose:

Maria-mirabella

Re: Умный плакат-Делай уроки сам! Все правила и формулы перед глазами! Теперь и мобильные версии. Родители оценят... Цен

Непрочитанное сообщение Maria-mirabella » 16 авг 2017, 07:14

Заказывала: русский и математика 1 класс, английский начальный уровень и 2 плаката для дошкольников младшего и среднего возраста. Про плакаты для школы пока ничего сказать не могу, кроме того, что качество бумаги отличное и на первый взгляд плакаты информативные. Для дошкольников очень понравились, почти каждый день младший подходит к ним и мы ведем беседы по теме. Ему нравится разглядывать, спрашивать. Очень жалею, что у старшего таких перед глазами не было, месяцы в году долго запоминали, а тут - красота!

Екатерина Забалуева

Re: Умный плакат-Делай уроки сам! Все правила и формулы перед глазами! Теперь и мобильные версии. Родители оценят... Цен

Непрочитанное сообщение Екатерина Забалуева » 28 авг 2017, 23:05

Заказывала плакатик для дочки дошкольницы ,плакат 1 класса, оень нам всё понравилось , всё четко и быстро , упаковали хорошо,всё очень аккуратно ,сдали шустро . Вообщем одни позитивные эмоции от данной закупки. Будем учавствовать ещё. Организатору огромное спасибо.

Скворец80

Непрочитанное сообщение Скворец80 » 13 ноя 2017, 11:09

Заказывала плакаты: РАСТИ и УЧИСЬ: КАРТА МИРА, РАСТИ и УЧИСЬ! : для детей старшего дошкольного возраста. Закупка быстрая. Упаковано безупречно: пришло в свернутом рулоне, завернуто в многослойный целлофан. Очень вежливый и внимательный организатор. Сами плакаты оценены по достоинству. Дочке 4 года. Ей нравится рассматривать - картинки яркие, насыщенные. Задает вопросы. Некоторые моменты еще не понятны в силу возраста, но мы изучаем неторопясь, многократно возвращаясь к пройденному материалу. Материал подан доступно и понятно. Спасибо за закупку!

Eka-korovka

Непрочитанное сообщение Eka-korovka » 06 фев 2018, 15:30

Получила сегодня наш ЛИСТ УСПЕШНОСТИ, и немного расстроилась. Приехал с потерями :( Погладила, конечно, но заломы уже никуда не денешь. Себе-то не особо критично, а в подарок такой вариант явно не пойдет :crazy: (планировала в ближайшее время и друзей полезностью снабдить ;))
Ребенок, конечно, плакатом впечатлился, посмотрим, в реалиях как действовать будет :lol:
До НГ заказывала мини-вариант ДЕЛАЙ УРОКИ САМ 2-5 КЛАСС - без нареканий! Отличная штука, все емко, доступно и в небольшом формате :good:
В целом и общем полезная закупка, спасибо :Rose:
Вложения
DSC00246.JPG
DSC00245.JPG
один сменный блок прилично замят, остальные три добрались благополучно
DSC00244.JPG
утюг не справился с поставленной задачей :-)

Венеция

Непрочитанное сообщение Венеция » 06 фев 2018, 19:17

Eka-korovka писал(а):
06 фев 2018, 15:30
Получила сегодня наш ЛИСТ УСПЕШНОСТИ, и немного расстроилась. Приехал с потерями :( Погладила, конечно, но заломы уже никуда не денешь. Себе-то не особо критично, а в подарок такой вариант явно не пойдет :crazy: (планировала в ближайшее время и друзей полезностью снабдить ;))
Ребенок, конечно, плакатом впечатлился, посмотрим, в реалиях как действовать будет :lol:
До НГ заказывала мини-вариант ДЕЛАЙ УРОКИ САМ 2-5 КЛАСС - без нареканий! Отличная штука, все емко, доступно и в небольшом формате :good:
В целом и общем полезная закупка, спасибо :Rose:
Здравствуйте, Екатерина.
Искренне жаль, что так получилось. Приносим извинения. :Rose:
В качестве компенсации предлагаю воспользоваться пониженным до 10% орсбором в любой моей закупке. Пожалуйста, напомните мне об этом в комментарии к заказу.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары для детей»