Отзывы о Мариславна

Перейти к закупке
Катенак
Организатор СП

Отзывы о Мариславна

Непрочитанное сообщение Катенак » 12 фев 2017, 23:38

Фитолаборатория "Мариславна" уже более 15 лет производит высококачественную продукцию из экологически чистого лекарственного сырья Республики Адыгея, Краснодарского края и других регионов России — сборы и чаи из трав, сиропы, бальзамы, фитосвечи, мази.

Здесь вы можете ознакомиться с отзывами участников и поделиться своими впечатлениями :Rose:
 сертификаты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Катенак 19 янв 2020, 18:33, всего редактировалось 4 раза.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мой Instagram
Нежные платья на весну по акции! Посмотреть
Все мои закупки Посмотреть
Мой пристрой с оргсбором 0% Посмотреть
Требуется помощник на ведение закупок. Подробности в ЛС с темой "Работа"

10Арина04

Re: Отзывы о Мариславна

Непрочитанное сообщение 10Арина04 » 11 дек 2019, 09:34

Спасибо организатору за возможность приобрести натуральную продукцию (косметика/БАДы) по доступной цене, а так же за отзывчивость и быстрый разбор :Rose:
С момента оплаты до раздачи прошло около 2-х недель, что считаю достаточно быстрым)
Пока из заказанного успела попробовать только бальзам для губ "Оливия". Очень понравилась текстура, запах (иланг-иланг), без блеска (почти не виден на губах). Все заказанные позиции пришли свежие (ноябрь этого года). Буду участвовать в закупке снова)

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 12 дек 2019, 00:34

10Арина04 писал(а):
11 дек 2019, 09:34
Спасибо организатору за возможность приобрести натуральную продукцию (косметика/БАДы) по доступной цене, а так же за отзывчивость и быстрый разбор :Rose:
С момента оплаты до раздачи прошло около 2-х недель, что считаю достаточно быстрым)
Пока из заказанного успела попробовать только бальзам для губ "Оливия". Очень понравилась текстура, запах (иланг-иланг), без блеска (почти не виден на губах). Все заказанные позиции пришли свежие (ноябрь этого года). Буду участвовать в закупке снова)
Здравствйте! Благодарю Вас за отзыв. Рада, что понравилось все. За первый отзыв по закупке, 14 орг сбор в любой моей закупке. Только об этом напомните в комментарии к заказу! :Rose:

Olga77707

Re: Мариславна- крупнейшая фитолаборатория лекарственных трав и сборов. Будь красивой и здоровой.

Непрочитанное сообщение Olga77707 » 06 янв 2020, 17:14

мне не повезло, флакон с аромопилингом пришел нерабочий, приходится с трудом извлекать пилинг. по качеству восторга также не вызвал

Катенак
Организатор СП

Re: Мариславна- крупнейшая фитолаборатория лекарственных трав и сборов. Будь красивой и здоровой.

Непрочитанное сообщение Катенак » 09 янв 2020, 22:01

Olga77707 писал(а):
06 янв 2020, 17:14
мне не повезло, флакон с аромопилингом пришел нерабочий, приходится с трудом извлекать пилинг. по качеству восторга также не вызвал
Здравствуйте! Сообщим поставщику, попробуйте открутить и заново закрутить. Может воздух попал. В каждом выкупе заказывают пилинг, претензий не было.

AnnKo

Непрочитанное сообщение AnnKo » 10 янв 2020, 23:15

Заказывала капли цикламена (их трудно найти), очень помогли при гайморите в отличие от аптечных средств. Большой выбор трав. Отличная закупка! Спасибо организатору! Буду заказывать ещё!

Антуанетта

Непрочитанное сообщение Антуанетта » 11 янв 2020, 00:20

Добрый день, не первый раз делаю заказ в этой закупке, верю, что иммунитет и здоровье нужно поддерживать натуральными средствами, продукция Мариславны поэтому мне нравится. Заказывала 3-хлетней дочке сироп из бузины черной, она уже курс выпила. Начинала ее поить с профилактической целью, т.к. с осени начали ходить в сад. В прошлом году, когда в сад не ходили и пили сироп бузины, дочь не болела ни разу. В этом году садиковская адаптация идет с переменным успехом, сопли, к сожалению, периодически случаются, но надеюсь, что с учетом приема сиропа, дочь скоро адаптируется. Сироп заказывала с медом акации, очень вкусный, дочка пила с удовольствием, когда кончился, огорчилась.
Этот же сироп заказывала подруге, в зимнее время она очень часто болеет, сейчас пьет, говорит, чувствует прилив сил
Очень большой выбор трав, в том числе достаточно необычных и редких. Травки пока жду, заказывала сушеные плоды облепихи, той же бузины черной, брусники, получила, сырье качественное, завариваем в чай, бруснику перемолола в порошок, добавляю в кефир, кашку дочке.
Сама пока начала пить сок зеленого грецкого ореха для улучшения работы щитовидной железы. На вкус приятный, о результатах приема еще рано говорить - только начала.
Организатору спасибо, очень полезная закупка!

Klubnishka

Непрочитанное сообщение Klubnishka » 12 янв 2020, 17:57

Доброго здравия всем! Очень хотелось бы узнать о результатах лечением Тодикампом. Какой из них наиболее эффективнее с зелёным грецким орехом или чёрным?

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 14 янв 2020, 13:13

Klubnishka писал(а):
12 янв 2020, 17:57
Доброго здравия всем! Очень хотелось бы узнать о результатах лечением Тодикампом. Какой из них наиболее эффективнее с зелёным грецким орехом или чёрным?
Здравствуйте! Вы можете задать вопрос и получить консультацию у фитотерапевта на сайте поставщика https://marislavna.ru/ ;)

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 17 янв 2020, 23:28

Антуанетта писал(а):
11 янв 2020, 00:20
Добрый день, не первый раз делаю заказ в этой закупке, верю, что иммунитет и здоровье нужно поддерживать натуральными средствами, продукция Мариславны поэтому мне нравится. Заказывала 3-хлетней дочке сироп из бузины черной, она уже курс выпила. Начинала ее поить с профилактической целью, т.к. с осени начали ходить в сад. В прошлом году, когда в сад не ходили и пили сироп бузины, дочь не болела ни разу. В этом году садиковская адаптация идет с переменным успехом, сопли, к сожалению, периодически случаются, но надеюсь, что с учетом приема сиропа, дочь скоро адаптируется. Сироп заказывала с медом акации, очень вкусный, дочка пила с удовольствием, когда кончился, огорчилась.
Этот же сироп заказывала подруге, в зимнее время она очень часто болеет, сейчас пьет, говорит, чувствует прилив сил
Очень большой выбор трав, в том числе достаточно необычных и редких. Травки пока жду, заказывала сушеные плоды облепихи, той же бузины черной, брусники, получила, сырье качественное, завариваем в чай, бруснику перемолола в порошок, добавляю в кефир, кашку дочке.
Сама пока начала пить сок зеленого грецкого ореха для улучшения работы щитовидной железы. На вкус приятный, о результатах приема еще рано говорить - только начала.
Организатору спасибо, очень полезная закупка!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рада, что понравилось всё. Воспользуйтесь 14% орг сбор в любой моей закупке, только об этом напомните в комментариях к заказу. ;)

ТатьянаАвва

Непрочитанное сообщение ТатьянаАвва » 29 янв 2020, 14:50

получила Морозник: https://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.p ... =538054149.
Как и заявлено он с мерной ложечкой. ВСё упаковано хорошо. Пить еще не начала, поэтому о его действенной силе
пока ничего сказать не могу, но планирую пропить курс, поэтому думаю еще успею написать отзыв более полный о его действии.
Организатору спасибо большое, что дала такую возможность приобрести эту чудо-траву! :Rose:

nsk_puma

Re: Мариславна- крупнейшая фитолаборатория лекарственных трав и сборов. Почувствуй силу природы.

Непрочитанное сообщение nsk_puma » 08 фев 2020, 16:51

Доброго времени суток! Заказывала кардамон молотый, но пришел кардамон целый. Мне нужен был именно молотый. Коробочки везде продаются и гораздо дешевле.

Катенак
Организатор СП

Re: Мариславна- крупнейшая фитолаборатория лекарственных трав и сборов. Почувствуй силу природы.

Непрочитанное сообщение Катенак » 11 фев 2020, 00:04

nsk_puma писал(а):
08 фев 2020, 16:51
Доброго времени суток! Заказывала кардамон молотый, но пришел кардамон целый. Мне нужен был именно молотый. Коробочки везде продаются и гораздо дешевле.
Здравствуйте! Приносим свои извинения, произошла ошибка при сдаче. Прошу сдать кардамон, мы Вам отправим молотый :Rose:

Carra

Непрочитанное сообщение Carra » 13 фев 2020, 19:10

Катенак писал(а):
12 фев 2017, 23:38
Фитолаборатория "Мариславна" уже более 15 лет производит высококачественную продукцию из экологически чистого лекарственного сырья Республики Адыгея, Краснодарского края и других регионов России — сборы и чаи из трав, сиропы, бальзамы, фитосвечи, мази.

Здесь вы можете ознакомиться с отзывами участников и поделиться своими впечатлениями :Rose:
 сертификаты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Получила свой заказ. Те кто любит горький шоколад, придется по вкусу шоколад (очень очень горький))), мне такой именно нравится. Бобы и миндаль также вкусные. Буду продолжать приобретать продукцию. Спасибо)
97AE3606-DFCA-47CC-8053-0D1F597C319D.png

Carra

Непрочитанное сообщение Carra » 13 фев 2020, 19:14

Катенак писал(а):
12 фев 2017, 23:38

сертификаты
Ну очень вкусные конфеты, сытные, все ингредиенты в меру добавлены. Спасибо)

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»