Отзывы о Помидом, Дом помидоров

Перейти к закупке
Kisynya
Организатор СП

Отзывы о Помидом, Дом помидоров

Непрочитанное сообщение Kisynya » 21 фев 2017, 12:18

Добро пожаловать в "Помидом" Дмитрия Гусева!
В Помидоме уживаются друг с другом самые разнообразные помидоры, всего их около 250-ти сортов! Здесь на ряду с классическими сортами, такими как сердце быка или хурма, Вы найдете и карликовые, и полосатые, белые и даже черные помидоры! Есть ещё немного перцев, физалиса, картофеля, табака. Представленные сорта не гибриды - с них можно брать свои семена!
Обязательно посетите все комнаты этого уютного дома :smile:
Ниже можно ознакомиться с отзывами на представленные в каталогах товары :Rose:

Сертификаты на продукцию:

Поставщик сертификацию на свою продукцию пока не прошел.
Последний раз редактировалось Kisynya 05 мар 2020, 09:07, всего редактировалось 3 раза.
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Tat11

Re: Дом помидоров - Помидом.

Непрочитанное сообщение Tat11 » 25 мар 2017, 14:07

Виктория, огромное спасибо Вам за организацию именно этой закупки! :Rose: Именно эти семена очень ценны для дачников. Это знаменитые Гусевские семена! Без пересорта, вкусные и экзотические сорта. Это не ширпортеб, а элита! А цены - очень доступные для таких семян. Очень прошу проводить закупку и в следующие сезоны, но организовывать ее пораньше - лучше перед новым годом чтобы уже успевали получать. Можно было бы одну закупку перед новым годом, вторую после нового года. Чтобы в начале февраля все семена у нас бы уже лежали дома :) Сажать надо некоторые уже в феврале, если для теплицы.

Виктория

Непрочитанное сообщение Виктория » 26 мар 2017, 14:10

Tat11 писал(а):Виктория, огромное спасибо Вам за организацию именно этой закупки! :Rose: Именно эти семена очень ценны для дачников. Это знаменитые Гусевские семена! Без пересорта, вкусные и экзотические сорта. Это не ширпортеб, а элита! А цены - очень доступные для таких семян. Очень прошу проводить закупку и в следующие сезоны, но организовывать ее пораньше - лучше перед новым годом чтобы уже успевали получать. Можно было бы одну закупку перед новым годом, вторую после нового года. Чтобы в начале февраля все семена у нас бы уже лежали дома :) Сажать надо некоторые уже в феврале, если для теплицы.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно :Rose: Учтём все ваши пожелания ;)

Мишэль

Непрочитанное сообщение Мишэль » 07 апр 2017, 14:52

Все до одной помидорки взошли :good:
Ждем теперь урожай :roll:

dusja1

Непрочитанное сообщение dusja1 » 13 апр 2017, 06:40

А у меня из 10 пакетиков взошли несколько семечек только.... :cry: :cry: :cry:

Olechka_Olga

Непрочитанное сообщение Olechka_Olga » 24 май 2017, 10:07

Добрый день!
Увидела закупку, решила написать :D
вне закупок (сами) на сайте дом помидор три года назад заказывали семена перцев и помидоры. заказали очень много соротов (хватило семян поэтому и на этот год :D ).
что могу сказать - всхожесть семян хорошая. кусты адаптированные для нашего климата . была ситуация, что только когда только высадили помидору в открытый грунт - случилось резкое похолодание.. в итоге листья со стволиков опали и была сюрреалистическая картина рядов лысых синих (стволики) помидор с маленькими хохолками зелени на макушках. отлили (и отбрызгали) цирконом / эпином. кусты оклемались (как местные, так и из домпомидор), выпустили листья и были, мне кажется, даже крепче,чем обычно.
урожайность хорошая. очень понравились желтые и красные мелкие черри (сладкие). в баночки на зиму - очень красиво и вкусно. еще из сладких - не помню как называются - практически черные (даже черно-фиолетовые) помидоры (размером со среднее местное яблочко или крупную сливу- грамм 100 максимум плоды). салатные сорта тоже очень неплохи :)
перец - произвел неоднозначное впечатление (скорее мы просто не умеем его выращивать). (сорта сейчас в продаже у них нет) крупный, вкусный. но стенка..хотелось бы потолще.
резюмирующий итог - семена томатов будем заказывать на следующий год. (тк интересные как по внешнему виду, так и по вкусовым качествам)

chis

Непрочитанное сообщение chis » 10 авг 2017, 01:26

Заинтересовала меня "Морковь Фиолетовая Драконовая — Dragon Carrot", заказала маме в деревню. Мне было любопытно, какая она на вкус, и действительно такая, как на картинке. И вот мне привезли гостинец из деревни. По цвету какие-то такие же как свекла, другие посветлее. Внутри она оранжевая. В салате прикольно смотрится. Самое главное: вкусная, сладкая. Насчет урожайности пока рано говорить, это мне для пробы привезли, замучила вопросами: как моя морковка.
1.jpg
2.jpg
2.jpg (102.14 КБ) 4013 просмотров
3.jpg

dusja1

Непрочитанное сообщение dusja1 » 23 авг 2017, 08:29

Отзыв по результатам. Помидоры Geranium Kiss – да, урожайные, но не очень вкусные. Самые обычные, кисловатые.
Stripes Of Yore — Полоски Прошлого и Blue Chocolate — Синий Шоколад у меня получились очень небольшие, по цвету правда как на фото, вкус приятный

василёк882

Непрочитанное сообщение василёк882 » 09 сен 2017, 20:02

Помидоры Reisetomate- кусты высокие,пасынковать устала(сильно и быстро обрастают) всхожесть семян 100%,плодов много-вкус бяка(шкурка толстая,водянистые,кислые) смотрятся как игрушки,много-много чери сросшиеся вместе,НО когда рядом поспели(бычье сердце и розовый слон) на эти уже и не смотрели да же.Оргу спасибо,ну а вкус у всех разный я люблю мясистые и сахарные.

фддф

Непрочитанное сообщение фддф » 13 сен 2017, 16:23

Хочу поблагодарить за закупку. Заказывала:
Афонские Помидоры Greek Domata
Помидоры Fingers of Naples — Дамские Пальчики
Помидоры Азоюшка — Azoychka
Помидоры — Blue Fire — Огненно-Синий
Помидоры Сhile Verde — Зелёный Чили
Взошло 100%
и вот мой первый урожай
Фото1932[1].jpg
Помидоры — Blue Fire — Огненно-Синий
Фото1939[1].jpg
в разрезе
сочные и вкусные

фддф

Непрочитанное сообщение фддф » 13 сен 2017, 16:28

Фото1935[1].jpg
Помидоры Fingers of Naples — Дамские Пальчики
Фото1938[1].jpg
в разрезе
немного суховаты, но вкусные.На засол самое

фддф

Непрочитанное сообщение фддф » 13 сен 2017, 16:30

Фото1940[1].jpg
Помидоры Азоюшка — Azoychka
Фото1942[1].jpg
в разрезе
Очень сочные и вкусные!

фддф

Непрочитанное сообщение фддф » 13 сен 2017, 16:35

Фото1956[1].jpg
Помидоры Сhile Verde — Зелёный Чили
Фото1957[1].jpg
в разрезе
тоже очень сочные и вкусные.а на вид как наливные или мраморные

фддф

Непрочитанное сообщение фддф » 13 сен 2017, 16:37

:oops:
Фото1944[1].jpg
и вот такое чудо природы

Rosomaha

Непрочитанное сообщение Rosomaha » 19 сен 2017, 09:54

Сеяла в этом году из этой закупки только помидоры — Berkeley Tiy Dye Heart — Сердце в стиле Тай Дай. Помидорчики получились крупными и очень нарядными, прямо золотые полоски на шкурке. На вкус приятные, сладкие, классический салатный сорт, ни грамма кислинки. Куст правда не высокий, а скорее среднего размера. Урожайность средняя. И еще, эти помидоры склонны к растрескиванию, особенно когда снимаешь с куста, приходилось срезать ножницами. Но этим грешат все не гибриды и старые сорта. Но , не смотря на небольшие недочеты, оставляю этот сорт себе за вкус помидор.

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»