Отзывы о ЕМКА (Emka)

Перейти к закупке
Ruzzik
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о ЕМКА (Emka)

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 05 май 2012, 14:53

Стремление быть женственной, обаятельной и мягкой, при этом сохраняя в себе независимость, верность принципам и сильный, волевой характер — именно эти качества объединяют всех женщин, которыми вдохновляются дизайнеры бренда Emka при создании новых коллекций. :)

Компания Emka (Емка) — это российский бренд, который давно завоевал абсолютные любовь и доверие со стороны десятков тысяч покупательниц. Вся одежда производится из турецких тканей с высоким содержанием натуральных волокон. Технологи бренда тщательно отбирают самые модные фасоны для того, чтобы воплотить их в своих коллекциях и порадовать вас качественной одеждой, в которой вы будете шикарно выглядеть. Одежда бренда отличается безупречным кроем, который подчеркивает утонченные линии женской фигуры. Это модные и при этом практичные вещи для современных жительниц городов, которые отлично подойдут как для офиса, так и для вечерней встречи с друзьями.
В нашей закупке вас ждут отличные брюки, подходящие к любому верху, легкие, но теплые пальто, трикотажные платья, блузки для офиса с различными принтами и вариантами оформления воротника: на бантике, на тесемке, воротники-стойки и т.д. Все вещи, которые вы у нас найдете, по-настоящему украсят вас и станут фаворитами вашего гардероба!
Качество пошива всех вещей — 5+, цвета насыщенные, не выцветают и не линяют при стирке.

Сертификаты соответствия на продукцию в наличии. Все модели полноразмерные — пожалуйста, учитывайте это во время заказа.

Предлагаю вам ознакомиться с отзывами покупателей и буду рада вашим отзывам великолепной одежды бренда Emka! Надеемся, что наши оптовые цены не раз привлекут вас, и вы снова вернетесь к нашей закупке! :Rose:

Информацию о пристрое Вы можете разместить в нашей группе в вайбере:
https://invite.viber.com/?g2=AQBoccgL7E ... BC&lang=ru

Изображение

Сертификаты соответствия на продукцию

Сертификат1.pdf
(753.3 КБ) 210 скачиваний
Сертификат2.pdf
(733.25 КБ) 245 скачиваний
Сертификат3.pdf
(703.09 КБ) 176 скачиваний
Миниатюрный, но очень полезный отзыв подготовила участница совместных покупок Ksenasamara.
Смотрите на нашем youtube канале :arrow:
Изображение
На 2:53 минуте в распаковке Платье ЕМКА PL770/mercury

На нашем ютуб-канале вышло новое видео:
топ-стилист Ольга Симонова расскажет, что же будет модно и практично, а так же как все это правильно сочетать :arrow:
Изображение
На 08:43 минуте обзор на костюм gelato от ЕМКА
Блузка B2550/gelato - 1290 рублей (в магазине 3690)
Брюки D167/gelato - 1790 рублей (в магазине 5090)
Изображение
Последний раз редактировалось Ruzzik 15 фев 2022, 18:44, всего редактировалось 10 раз.
Здравствуйте, меня зовут Олеся! Мой пристрой с быстрой раздачей

Gulenka

Re: EMKA FASHION юбочки на любой вкус

Непрочитанное сообщение Gulenka » 26 май 2012, 17:47

Добрый день! Буду первой :D .Заказывала юбочку 299/daria,цвет синий.Очень понравилась! Тоненькая и легкая, на лето супер! С ростом 176, если на бедра, то юбка почти до пят.Татьяна, спасибо за закупку :Rose:

фредди

Непрочитанное сообщение фредди » 28 май 2012, 18:42

А я заказывала юбку 299/indira, очень понравилось качество, легкая, симпатичная, модная, на лето самое то! Спасибо! :Rose:

pozhar-nov

Непрочитанное сообщение pozhar-nov » 13 июл 2012, 21:34

Уже писала в теме, но мое сообщение удалили. Неполенюсь, напишу еще раз и еще и еще, если надо будет! Пришла кривая юбка за 800р., менять отказываются. Имейте ввиду, что если у Вас будет брак, Вам его никто не поменяет! :unknown:

Т@тьян@

Непрочитанное сообщение Т@тьян@ » 14 июл 2012, 10:00

pozhar-nov писал(а):Уже писала в теме, но мое сообщение удалили. Неполенюсь, напишу еще раз и еще и еще, если надо будет! Пришла кривая юбка за 800р., менять отказываются. Имейте ввиду, что если у Вас будет брак, Вам его никто не поменяет! :unknown:
Зачем вы пишите ложь, никто ваше сообщение не удалял, рассмотрев фото вашей юбки никто не увидел, что строчки кривые, вам просто она не подошла. Одна юбочка пришла действительно с браком, что за множество закупок первый раз, и сейчас с новой закупкой девушке придет замена на новую юбочку. Если есть действительно брак поставщик его обменяет, но повторюсь у этой фирмы качество юбочек отличное, я провожу 20-ю закупку и ни разу брака не было.

Т@тьян@

Непрочитанное сообщение Т@тьян@ » 14 июл 2012, 10:18

Изображение
Это фото вашей юбочки, строчки ровные, просто юбка стрейчевая и швы идеально ровно не будут, у меня такая же и юбочка и ее постоянно поправляешь, стрейч постоянно нужно поправляь, потому что это резинка и она все время съезжает.

А это фото модели с сайта, и видно, что на ней тоже сточки не ровные, потому что юбка СТРЕЙЧ
Изображение Изображение

meteo-angel

Непрочитанное сообщение meteo-angel » 14 июл 2012, 18:37

Т@тьян@ писал(а):Изображение
Это фото вашей юбочки, строчки ровные, просто юбка стрейчевая и швы идеально ровно не будут, у меня такая же и юбочка и ее постоянно поправляешь, стрейч постоянно нужно поправляь, потому что это резинка и она все время съезжает.

А это фото модели с сайта, и видно, что на ней тоже сточки не ровные, потому что юбка СТРЕЙЧ
Изображение Изображение
У меня точно такая же юбка белого цвета.Юбка отличная,мне очень понравилась,сидит на мне хорошо и никуда не уезжает!На ОБ96см брала 44 размер,но так как она стрейч,то и на ОБ98 думаю будет хорошоюНебольшой запас есть.

Joy
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Joy » 29 авг 2012, 09:11

спасибо от мамы за юбочки!она в восторге от качества,пошива и от того,что всё в размер,подошло :friends: :Rose: :Rose: :Rose:
Последний раз редактировалось Ольга 30 окт 2012, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1 балл

Elvira

Непрочитанное сообщение Elvira » 08 окт 2012, 15:22

у меня 2 юбочки . http://63pokupki.ru/thumb/20/20fdef5c97005.jpg и http://63pokupki.ru/thumb/fa/fa5d35393b305.jpg. Первая 48 р-ра, пролетела со свистом, ушивала.Вторую взяла уже 46 р-ра, идеально подошла,оказалось это юбка карандаш ,только в талии великовата, но это моя проблема вечная :o :( . я 76(талия)-98 -100(бедра). Нестандартная я :lol:
Юбки шикарные, смотрятся классно, эффектно!
Татьяне особое спасибо за оперативность в работе :Rose: :good:

TatiSTV

Непрочитанное сообщение TatiSTV » 25 окт 2012, 18:41

Огромное спасибо за закупку!!!!
Получила сегодня юбку 211/alfa 46 размера, на мой 44-46 села идеально, качество просто супер, отлично тянется и не пытается "уползти вверх".
Обязательно буду еще участвовать в закупке!!!

сладкоежка163

Непрочитанное сообщение сладкоежка163 » 01 ноя 2012, 20:21

Большое спасибо за закупку!!!!Качество супер!!!!Очень приятная к телу юбочка.Брала 308/nobi 46 размера,на мой ОТ75 и ОБ98 села просто замечательно.

Rovnaya

Непрочитанное сообщение Rovnaya » 05 ноя 2012, 21:22

Хочу поделиться впечатлениями о такой юбочке
Изображение
Просто не могу из неё вылезти. Ткань очень приятная, немного стрейч, смотрится классно и носить удобно, стройнит. Но немного маломерит: обычно ношу 44 р-р, а тут пришлось отправить в пристрой и заказать 46, но уж этой осталась довольна на все 100%

наталья3004

Непрочитанное сообщение наталья3004 » 29 ноя 2012, 14:56

а напишите пож обхват ваших бедер и еще юбочка носиться на талии или на бедрах,спасибо.

Matresha

Непрочитанное сообщение Matresha » 08 дек 2012, 15:21

Заказывала юбке 295/alana Изображение размер 52 оказалась мала объем у юбки 86 см, а нужно что было 90. Юбка очень понравилась качество замечательное 100% вискоза, самое то на лето и длина то что надо закрывает колено (закзывала маме)

irina170460

Непрочитанное сообщение irina170460 » 14 дек 2012, 18:20

Заказывала две юбки 234/amanda и 273/green, обе 50-го размера, на мой 50-ый р. Первая села идеально, вторая чуть-чуть в бедрах велика, но эта моя пробдема (об-100),ушью. Качество идеальное! Спасибо большое. С наступающим Новым годом! Удачи и побольше таких закупок!

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»