Отзывы о София

Перейти к закупке
Лена Браво
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о София

Непрочитанное сообщение Лена Браво » 31 май 2017, 15:00

Мастерская – обладатель огромного количества призов, наград и дипломов. Творения мастеров были приняты в экспозицию Государственного Исторического Музея! Ни одна другая современная ювелирная мастерская не удостаивалась такой чести за последние десятилетия. Для нас, православных, очень важно, что в мастерских звучит молитва, что трепетно хранятся многовековые традиции церковного искусства, что соблюдаются каноны.
Все изделия освящены.
Оставить свой отклик, а так же ознакомиться с отзывами других участников можно на форуме ниже. :Rose:
 Сертификаты
продукция из серебра не подлежит обязательной сертификации
Последний раз редактировалось Лена Браво 21 фев 2020, 14:07, всего редактировалось 6 раз.

салана1

Re: 1.Православная ювелирная мастерская «Софийская набережная»

Непрочитанное сообщение салана1 » 08 июн 2017, 09:50

Спасибо, что открыли закупку. Давно заказывала крестик и ангелочка этой фирмы. За время носки ничего не облезло, качество очень хорошее. И еще изделия все освящены.

l_lotova@mail.ru

Re: С*о*ф*и*я - православная ювелирная мастерская. Отзывы

Непрочитанное сообщение l_lotova@mail.ru » 23 июн 2017, 18:58

У подруги браслет с ангелами этой православной лавки., Носит с удовольствием уже три года, Позолота не облезла серебро выглядит очень достойно – я сначала думала что это белое золото , Очень давно хотела себе купить такой же. Надеюсь что он будет в наличии . А у сестры крестик этой же лавки – очень красивый ,хотя и серебряный с позолотой – висит на золотой цепочке ,и очень даже сочетается.Спасибо за закупку.

delancey

Непрочитанное сообщение delancey » 22 дек 2017, 11:49

Не дождалась закупки и купила крестик для малыша и шёлковую Нить с серебряной застёжкой для малыша в розницу. Я влюблена в этот магазинчик, очень качественные и красивые православные украшения.
Вложения
50F8281C-CE4A-4406-8BA8-F4B9BE6BC7C3.jpeg

ЕкатеринаТумакова

Непрочитанное сообщение ЕкатеринаТумакова » 30 янв 2018, 20:11

Получила крестик и осталась очень довольна покупкой! Выглядит лучше чем на фото. И я думала, что он будет меньше, но он оказался давольно внушительный. Красиво и аккуратно выполнен. За небольшую сумму такое замечательное изделие. Буду закаказывать ещё!

sssveta

Непрочитанное сообщение sssveta » 01 фев 2018, 04:24

Здравствуйте, выбирала себе крест, необычной формы, во общем очень довольна.
Последний раз редактировалось sssveta 31 янв 2020, 12:08, всего редактировалось 3 раза.

nsivka

Непрочитанное сообщение nsivka » 09 фев 2018, 16:32

Получила сегодня свой шнурок для крестика. Тонкий, симпатичный, упакован в фирменную коробочку. Не понравился один момент - на бирке не указан материал и вес.

l_lotova@mail.ru

Re: София - православная ювелирная мастерская. Украшения, иконы и подарки. Отзывы

Непрочитанное сообщение l_lotova@mail.ru » 21 янв 2019, 12:41

ИзображениеИзображениеОчень Рада, что вновь ,эта закупка открыта для нас ! У меня несколько изделий «Софийской набережной» уже есть.Хочу поделиться впечатлениями .🌺 Изделия – очень хорошего качества, приходят в подарочной упаковке, со всеми этикетками.Сыну брала крест и цепочку – цепочка цепь Бисмарк, их несколько видов, разные сечения – учитывайте это при покупке .При заказе писала в комментарии -( Цепь к -такому-то кресту) .( Крест заказывала вместе с цепочкой и названия писала сразу ) Так что, пришли мне изделия полностью соответствующие друг другу. Цепь брала просто серебрянную , а крест с позолотой – сын практически не снимает – позолота не облезла, и даже не побледнела . Себе брала цепочку гороховую с позолотой, и крест с кабошонами - Также с позолотой – ношу практически всегда, также позолота не облезла, не побледнела . А ещё мне очень понравились ювелирные шнурки – брала их в Комплект к подвескам -ангелочки 👼-для маленьких деток, В каталоге их семь разных ангелочков, поэтому выбрала два разных – это очень удобно, брат сестрой не будут их путать .. Организатору спасибо огромное, за возможность вновь приобрести изделия этой марки .!😘
Вложения
F64CA3E8-F2D5-4DE4-8926-64694FF2564C.jpeg
62113476-D349-459B-BD88-3378DA87FFDA.jpeg
F1265D3D-EC1B-42D9-9DDC-7A36BD3CFB7E.jpeg

Mozilla

Re: София - православная ювелирная мастерская. Украшения, иконы и подарки. Отзывы

Непрочитанное сообщение Mozilla » 26 фев 2019, 09:17

Огромное спасибо Ксении за такую чудесную закупку, а особенно за ее чуткое отношение к нам, участникам. Заказала в подарок "Образ Андрея Первозванного", в доставке у поставщика случился сбой, и я рисковала не успеть поздравить именинника((( Ксения была на связи, даже изменила по моей просьбе пункт выдачи - и все получилось! Я успела с подарком, который по достоинству был оценен! Качество изделия отличное, подарочная упаковка! Еще раз спасибо!
Вложения
образ2.jpg
образ1.jpg
образ.jpg
образ.jpg (48.89 КБ) 4354 просмотра

Графиня Алена

Непрочитанное сообщение Графиня Алена » 17 мар 2019, 13:24

Заказывала - Крест "Лоза", серебро 925° с позолотой - очень красивый крестик, исполнение замечательное, аккуратный. И Цепь нонна, серебро 925° с позолотой, 45 см - хорошая цепочка, подошла под цветовое решение крестика. Организатору спасибо!
Вложения
P90507-164604.jpg
P90317-131659.jpg
P90317-131553.jpg

MAYAK

Непрочитанное сообщение MAYAK » 14 май 2019, 19:00

Всем здравия.

Изображение

Красивый крест. Но не музыкальный.

Изображение

Вот этот при раскачивании издает нежный тонкий звук. Музыкальный крест.

*Елена*

Непрочитанное сообщение *Елена* » 20 май 2019, 22:49

Добрый день.изделия красивые, в магазинах таких красивых крестиков и подвесок найти трудно.Упаковано все хорошо.бирки,пломбы- на месте. Единственная печаль,заказывала ребенку шнурочек с застёжками серебро с позолотой 70008G-T, после нескольких дней носки шнурок с одной стороны отвалился от застёжки .хорошо что дома и новый крестик не потерялся,а упал на пол...Купила ещё и для дочки метализ.шнурочек под золотой крестик-откровенно сказать теперь страшно и крестик на него вешать,вдруг тоже оторвётся,не хочется такие вещи терять ...

200771ssvsamara

Непрочитанное сообщение 200771ssvsamara » 07 июн 2019, 11:04

Добрый день! Я в восторге от изделий, которые получила! Заказывала сыну 18 лет подвеску в виде куба " Молитва", очень необычно и стильно смотрится, можно на кожаный шнурок, а можно и на цепочку, как мы и сделали. Внукам заказывала образа святых "Св. Константина" и "Св. Пророк Илья", такие чудесные подвесочки, небольшие, мальчикам в самый раз! А младшему очень удачно, прям в день рождения в пункт доставили! Вот уже и дочке заказала образок святой. Всем присмотрела что нибудь! Спасибо за такую отличную закупку! :Rose:

Ответить

Вернуться в «Сумки, обувь, аксессуары для взрослых»