Отзывы о LOTTA, Clean&Fresh, Aquarius

Перейти к закупке
Компания Максимум
Поставщик- организатор СП

Отзывы о LOTTA, Clean&Fresh, Aquarius

Непрочитанное сообщение Компания Максимум » 13 июн 2012, 13:53

Таблетки и порошки для стирки и ПММ "LOTTA", “Clean&Fresh”, «Aquarius» - это гарантия чистоты Вашей посуды! Производитель предлагает купить широкий ассортимент средств: таблетки для ПММ, порошки и соль для ПММ, ополаскиватели, очистители и многое другое. Всю продукцию торговых марок "LOTTA", “Clean&Fresh”, «Aquarius» можно купить по оптовым ценам.

Ознакомьтесь с отзывами наших покупателей и убедитесь, что покупка средств для ПММ "LOTTA", “Clean&Fresh”, «Aquarius» - это правильное решение хорошей хозяйки!

Сертификаты на товары могут быть предоставлены по запросу.
Последний раз редактировалось Компания Максимум 28 фев 2020, 11:11, всего редактировалось 4 раза.
С уважением, Максим.
Всегда рад Вас видеть в МОИХ закупках.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Ольга
Самара: Администрация

Re: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ,ДЛЯ СТИРКИ,ПЯТНОВЫВОДИТЕЛИ

Непрочитанное сообщение Ольга » 09 июл 2012, 22:08

Изображение
Таблетки Lotta опробована, по цене получились с оргом 176руб за 30штук против 459руб за 28таблеток Finish (в Перекрестке).
По качеству - пока одинаково хорошо, но я заметила, что для того, чтобы полностью оценить качество средства для посудомойки нужно им попользоваться пару недель, попробую :smile:
Пока я очень довольна, Лена, спасибо за закупку.
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат он-лайн консультанту.

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 01 авг 2012, 12:56

Однозначно хорошие таблетки, но у меня уже кончились. Срочно нужен повтор!
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат он-лайн консультанту.

svetaVah2009

Непрочитанное сообщение svetaVah2009 » 09 авг 2012, 14:00

Приобрела таблетки для стирки цветного белья и таблетки для стирки белого белья.Таблетки для стирки белого белья меня больше устроили, но я еще пятновыводитель добавляла, купленный с этой закупки.Вообщем мне очень понравились таблетки для стирки белого белья и пятновыводитель для белого.Закажу еще.

barfat

Непрочитанное сообщение barfat » 29 авг 2012, 13:40

Покупала таблетки для стирки белого белья, мне очень понравились! Огромное спасибо за закупку!

lenchik153

Непрочитанное сообщение lenchik153 » 24 сен 2012, 20:06

Заказывала пятновыводители для белого и цветного белья произведено в Италии, внутри баночки мерная ложечка очень удобно дозировать средство . Протестировала добавляя его при основной стирки к порошку результата ноль. Пыталась вывести пятна делала всё по инструкции как написано на банке тоже ничего не вышло тогда увеличила дозировку средства и оставила на 3 часа тогда пятнашки побледнели но окончательно не исчезли . В общем пятновыводители плохие :bad: Нужно таблетки прикупить судя по отзывам они очень хорошие :smile:

Суфле
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Суфле » 04 окт 2012, 13:18

А пятновыводителями кто-нибудь пользовался Ваниш? Есть разница с этими? А то ваниш мне очень нравится, только цена не нравится :%) Хочу попробовать на пробу здесь заказать.
❤ У меня два сыночка! Очень счастлива! Точка. ❤

✌ ✿ ❀Мой пристрой с этого сайта СП от 100 рублей ✿ ❀ ☀

КирЛена

Непрочитанное сообщение КирЛена » 04 окт 2012, 13:33

lenchik153 писал(а):Заказывала пятновыводители для белого и цветного белья произведено в Италии, внутри баночки мерная ложечка очень удобно дозировать средство . Протестировала добавляя его при основной стирки к порошку результата ноль. Пыталась вывести пятна делала всё по инструкции как написано на банке тоже ничего не вышло тогда увеличила дозировку средства и оставила на 3 часа тогда пятнашки побледнели но окончательно не исчезли . В общем пятновыводители плохие :bad: Нужно таблетки прикупить судя по отзывам они очень хорошие :smile:
Мне пятновыводите тоже не понравились :( а вот таблетки для стирки очень даже!!! :good:

Lisa7907

Непрочитанное сообщение Lisa7907 » 04 окт 2012, 15:54

А мне и таблетки не очень(((

nafnaf

Непрочитанное сообщение nafnaf » 11 окт 2012, 08:56

Попробовала таблетки для ПММ ЛОТТА 60 шт. Очень понравились, различий с раскрученными марками нет,моют очень даже хорошо. Удобно, что не требуют открывания упаковки. Она растворимая. Закинул таблетку и забыл.Заказываю еще :smile:
Изображение

Galchonok

Непрочитанное сообщение Galchonok » 28 дек 2012, 12:56

брала Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 и Таблетки для ПММ "Aquarius" ALLin1. первые нормально отмывают, а aquarius приходилось перемывать примерно в каждом третьем случае. не отмывалось вообще. и постоянно разводы серые на посуде, при этом после сушки в ПММ практически нереально отмыть, только содой вручную. теперь хочу попробовать lotta/ посмотрим как они отмывают.
Нахожусь не в Самаре, на звонки не отвечаю, только ЛС или СМС

ИМХО

Непрочитанное сообщение ИМХО » 07 мар 2013, 16:45

Использую таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1. Довольна. :smile:
Изображение

luna476

Непрочитанное сообщение luna476 » 16 апр 2013, 15:49

Я брала таблетки для ПММ LOTTA и порошок для ПММ "Clean&Fresh" 5в1.
Насчет таблеток - иногда приходится перемывать посуду и ощущение того, что средство на посуде остается, потому что мыльная бывает, хотя может с посудомойкой чего не так. А вот порошок моет на 5+. Буду еще брать и именно Clean&Fresh.
Изображение

natus

Непрочитанное сообщение natus » 18 апр 2013, 22:41

Изображение
Я брала таблетки для ПММ LOTTA. Очень довольна. Прекрасно все отмывает! И цена хорошая. Буду еще заказывать. Спасибо за закупку!

medunica

Непрочитанное сообщение medunica » 30 апр 2013, 15:08

Пятновыводитель для цветного белья "OXI" Италия и белого белья -ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»