Отзывы по работе организатора Kisynya в разделе Пристрой

Перейти к закупке
Kisynya
Организатор СП

Отзывы по работе организатора Kisynya в разделе Пристрой

Непрочитанное сообщение Kisynya » 23 июн 2017, 10:45

Всем привет! Можете здесь оставлять свои отзывы!
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Мой пристрой, на многие позиции скидка !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

sophie0000

Re: Отзывы по работе организатора Kisynya в разделе Пристрой

Непрочитанное сообщение sophie0000 » 15 июл 2017, 16:44

Здравствуйте! Получила свой первый заказ от Kisynya. Очень оперативно. Заказывала бюстгалтер из распродаж.Товар пришел с дефектом - вмятины на одной чашка. Вопрос к организатору - вы оцениваете качественное состояние товара? В состоянии можно было бы написать, что товар с дефектом. Немного разочарована.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 05 авг 2017, 22:26

sophie0000 писал(а):
15 июл 2017, 16:44
Здравствуйте! Получила свой первый заказ от Kisynya. Очень оперативно. Заказывала бюстгалтер из распродаж.Товар пришел с дефектом - вмятины на одной чашка. Вопрос к организатору - вы оцениваете качественное состояние товара? В состоянии можно было бы написать, что товар с дефектом. Немного разочарована.
Добрый вечер! Вы сейчас о каком выкупе?
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

sophie0000

Непрочитанное сообщение sophie0000 » 06 авг 2017, 15:07

Здравствуйте! Это товар из вашего пристроя. Возможно поэтому он и был в пристрое, что с дефектом. Дефект производственный, вмятины на самой чашке, на поролоне или что там. В любом случае, больше брать из пристроев не рискну. Если вы были не в курсе, личных претензий нет.

Гюзелия

Непрочитанное сообщение Гюзелия » 18 июн 2019, 18:54

Добрый вечер. Получила вчера заказ из пристроя. Красная сумочка вообще ни в какие рамки не входит. Такие вещи нужно выкидывать, а не пристраивать, что мне придется сделать, оплатив при этом 500 руб. Трусы тоже с дефектом. Я полностью разочарована.

Гюзелия

Непрочитанное сообщение Гюзелия » 18 июн 2019, 19:14

Здравствуйте. Получила вчера заказ из Пристроя. Красная сумочка не пригодна к эксплуатации. Дефектна сама модель. Такие вещи нужно выкидывать, а не пристраивать. Трусы тоже с дефектом. Я полностью разочарована.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 21 июн 2019, 06:52

Гюзелия писал(а):
18 июн 2019, 19:14
Здравствуйте. Получила вчера заказ из Пристроя. Красная сумочка не пригодна к эксплуатации. Дефектна сама модель. Такие вещи нужно выкидывать, а не пристраивать. Трусы тоже с дефектом. Я полностью разочарована.
Здравствуйте, товар на предмет брака разборщица не рассматривала, приношу извинения. Любой товар, который вас не устроил в пристрое я готова принять обратно. Оформите возврат через свой пункт выдачи, раздающие помогут вам это сделать и отправьте мне его на Караван. Я как получу товар, сразу вас приглашу записаться на возврат по деньгам. Только огромная просьба отписаться в ЛС, что товар сдали на пункт .... числа. И если можно в ЛС опишите дефекты, которые обнаружили, спасибо.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 12 июл 2019, 22:43

сегодня получила возвратом сумку, про которую учасник писал выше, что ему отправили брак. Хочу отметить, что с момента выдачи товара учаснику прошел почти месяц (товар был выдан 17.06). Очень внимательно рассмотрела сумку, выискивая брак, но так его и не нашла :( и уже только на этикетке возврата от учасника увидела комментарий возврата, что "у сумки одна ручка". Всякое конечно может быть, но эта модель в каталоге представлена на 5 фото и на трех из них видно, что это фасон с одной ручкой. Вот фото из каталога
Изображение
Изображение
Изображение

Ekareruna

Непрочитанное сообщение Ekareruna » 15 авг 2019, 16:06

Спасибо большое за Ветровку! Качество очень хорошее@

solodowa

Непрочитанное сообщение solodowa » 12 сен 2019, 21:39

Отличная сумочка, симпатичная. Цвет чуть светлее, чем на фото. Размер соответствует описанию. Подкладка хорошая. Ремень регулируется по длине. По виду качество хорошее. На сайте поставщика такая дороже раза в два.
Очень понравилась работа организатора.
Спасибо! :Rose:
Вложения
Screenshot_20190912_213448.jpg
Screenshot_20190912_213448.jpg (56.67 КБ) 2435 просмотров

Евгения21i

Непрочитанное сообщение Евгения21i » 23 сен 2019, 10:35

Взяла из пристроя Органайзер-88 2674-20 К, очень понравился, точно как на фото. Отдельная тема - работа организатора. В пятницу в обед закинула в корзину товар, написала Kisynya, что хотела бы получить побыстрее. В пятницу в 17.00 Организатор ответил, что можно забрать из моего пункта выдачи, в субботу забрала из пункта товар. Такой четкой работы Организатора не припомню.
П.С. В субботу органайзер уже подарила, новой владелице тоже очень понравился.

Изображение

nataljchka

Непрочитанное сообщение nataljchka » 24 сен 2019, 19:55

Добрый день. Получила товар из пристроя: шампунь потек, заколка сломана, фурнитура отвалилась. Неужели когда товар упаковывают не видно. Зачем класть испорченные товары.Верните деньги за заколки, заколки верну вам обратно.
Вложения
IMG_2019_09_24_19_52_47_6921628555977.jpg
IMG_2019_09_24_19_51_33_11545995502.jpg

nataljchka

Непрочитанное сообщение nataljchka » 24 сен 2019, 19:57

Если плохо видно, сфотографирую ещё.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 08 окт 2019, 10:16

Здравствуйте. Очень сожалею, что закупка вас расстроила. :(
В личном сообщении, которое вы написали вам в тот же день было отвечено, что за брак деньги верну, записывайтесь на возврат. Когда товар упаковывает сортировщица, то она его не рассматривает, заколки дешевенькие и стразы могли отклеиться и в момент доставки от перепада температур, упакован товар был качественно. Заколки во избежание повреждения были завернуты в пупырчатую пленку, шампунь был упакован в отдельный пакет и обернут картоном сверху была наклеена этикетка ЖИДКОЕ-ВЕРХ, если это не соблюли во время доставки и пакет был перевернут, то шампунь мог и потечь, то мне правда очень жаль, но повлиять на этот момент к моему огромному сожалению я никак не могу :oops:

Donna1988

Непрочитанное сообщение Donna1988 » 04 дек 2019, 15:45

Здравствуйте ,заказываю у вас не в первый раз . Всегда все быстро и четко ,на все вопросы отвечаете быстро ,товар отправляете тоже быстро .
Хочу заметить еще, что вещи (которые я брала ) по цене ниже чем в закупках :Yahoo!: :Yahoo!: это не может не радовать .
Так же отдельное спасибо за свитер :Rose: :Rose: ,очень понравился ,фото не получается прикрепить ,попробую чуть попозже :Rose:

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»