Отзывы о Дары Памира, Green Day, Dainty Viands, Ол`лайт

Перейти к закупке
Nasty
Организатор СП

Отзывы о Дары Памира, Green Day, Dainty Viands, Ол`лайт

Непрочитанное сообщение Nasty » 26 июн 2017, 15:49

«Дары Памира» – это целая философии потребления вкусных продуктов, полезных для здоровья.
Здесь Вы найдете огромный выбор продуктов с удивительно правильным составом по оптовым ценам:
- вкуснейшие фруктово-ягодные батончики, в том числе «Шелковицу с Памира» - якорный продукт компании, а также шелколад и шелкочай,
- натуральные сиропы и фруктово-ягодную консервацию без сахара,
- натуральные какао-продукты, шоколад из кэроба и на финиковом сиропе,
- продукцию из топинамбура и кокоса,
- орехи, семена и сухофрукты,
- огромный выбор вкуснейших урбечей и многое многое другое!
Заказывайте и Вы вкусные и полезные продукты по оптовым ценам, делитесь отзывами ниже, чтобы другим было легче сделать свой выбор!
На нашем канале, добавлен видео отзыв участника. Посмотреть можно ЗДЕСЬ - начало на 8.30 мин.

Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 21 июл 2020, 07:17, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия

Мой Instagram
Мой пристрой

Pretty_violet

Re: Дары Памира. Продукты с пользой для здоровья.

Непрочитанное сообщение Pretty_violet » 16 фев 2019, 16:21

Забрали сегодня свою долгожданную закупочку. Ребенок сразу налетел на батончики - любит такие сладости!
Мне очень понравились шелковичные с имбирем, особенно если запивать хвойным иван-чаем.
За закупку спасибо! Чувствую, что в каждом выкупе буду участвовать - все, что хочется, за один раз нереально заказать))
Выкуп 1.jpg

meshka

Непрочитанное сообщение meshka » 18 фев 2019, 10:28

Батончики Ол"лайт прям отличные :good: Брала с клюквой, понравилось, что вкус достаточно однородный что ли, нет перекоса в сторону какого-то одного ингридиента. Пойду еще вкусняшек наберу :oops: :D

popovael03

Непрочитанное сообщение popovael03 » 19 фев 2019, 17:14

Получила сегодня финиковый сироп и икру из семян чиа "грибную" . Икра очень понравилась, прям грибной вкус. Состав хороший, без всяких химических добавок. Заказала ещё и хочу ещё другой вкус попробовать. Сироп финиковый специально открыла, он тёмного цвета. По вкусу очень сладкий,вкус спелых фиников. И как концентрированный и это очень радует. На долго его хватит. В составе, кроме фиников ничего нет. Спасибо оргу за такую вкусную, полезную и не дорогую закупку.
Вложения
IMG_20190219_170453.jpg
1550580438219.jpg
1550580417434.jpg

alisajulia

Re: Дары Памира - продукты питания с пользой для здоровья. Большой выбор сладостей без сахара.

Непрочитанное сообщение alisajulia » 21 фев 2019, 10:10

Попробовали "Крем-шоколад кокосовый". Очень вкусный. Насыщеный шоколадный вкус. Сахара нет, но за счет добавления меда, шоколад сладкий. Всем понравилась эта вкусняшка.

Marikamors

Непрочитанное сообщение Marikamors » 26 фев 2019, 10:33

Заказала на пробу много всего и сироп можжевеловый (думала почему то что как наш шиповника сироп сладкий будет,нет он терпкий-но с водой детям разбавляют очень даже нравится),прополиса спрей-очень хороший пишут безспиртовой(очень на то похоже), семена чиа-здесь оказались вкуснее чем в другой закупке (не помню в какой брала),тыквенные семечки вкусные-но не совсем чистые в том смысле что попадается и кожура самой тыквы и так же палочки ..а так достаточно все быстро как и всех закупках у этого прекрасного организатора

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 26 фев 2019, 11:23

Marikamors писал(а):
26 фев 2019, 10:33
Заказала на пробу много всего и сироп можжевеловый (думала почему то что как наш шиповника сироп сладкий будет,нет он терпкий-но с водой детям разбавляют очень даже нравится),прополиса спрей-очень хороший пишут безспиртовой(очень на то похоже), семена чиа-здесь оказались вкуснее чем в другой закупке (не помню в какой брала),тыквенные семечки вкусные-но не совсем чистые в том смысле что попадается и кожура самой тыквы и так же палочки ..а так достаточно все быстро как и всех закупках у этого прекрасного организатора
Большое спасибо за отзыв! Рада, что Вам все понравилось.
Семена тыквы можно залить водой, и тогда вся шелуха всплывет. Вообще советуют все семена, крупы и орехи вымачивать перед употреблением - они так легче усваиваются и приносят больше пользы. :Rose:

Мой Instagram
Мой пристрой

Marikamors

Непрочитанное сообщение Marikamors » 26 фев 2019, 18:35

Nasty писал(а):
26 фев 2019, 11:23
Marikamors писал(а):
26 фев 2019, 10:33
Большое спасибо за отзыв! Рада, что Вам все понравилось.
Семена тыквы можно залить водой, и тогда вся шелуха всплывет. Вообще советуют все семена, крупы и орехи вымачивать перед употреблением - они так легче усваиваются и приносят больше пользы. :Rose:
Да об этом тоже только сегодня услышала информацию и вот вы тоже это же подтвердили!!!

надежда_61

Непрочитанное сообщение надежда_61 » 27 фев 2019, 16:20

Добрый день. Сегодня получила посылку и очень расстроилась. Заказывала мед , банка пришла разбитая пришлось все выкинуть.

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 27 фев 2019, 17:42

надежда_61 писал(а):
27 фев 2019, 16:20
Добрый день. Сегодня получила посылку и очень расстроилась. Заказывала мед , банка пришла разбитая пришлось все выкинуть.
Добрый день!
Доставка товара в стеклянной таре - это всегда большой риск, именно поэтому в закупке ограничена зона доставки. Почта РФ или ТК (даже в жесткой обрешетке) также не могут исключить риска повреждения стекла. Поэтому, если Вы проживаете в отдаленном от Самары районе, лучше не рисковать, заказывая хрупкие товары.
В любом случае ситуация крайне неприятная. Написала Вам ЛС. Будем искать варианты решения проблемы.

Мой Instagram
Мой пристрой

sFeta

Непрочитанное сообщение sFeta » 28 фев 2019, 00:14

Спасибо организаторам за такую замечательную и по качеству, и по ценам закупку! Заказывала кокосовое молоко, масло, муку - люблю всё кокосовое - всё отличное. Сироп топинамбура этот нравится, хорошо выраженный вкус, я его добавляю в выпечку и а некоторые каши, любим всей семьей. В следующей закупке попробую масло гхи какао-масло.

Seagull79

Непрочитанное сообщение Seagull79 » 28 фев 2019, 02:04

Заказывала Батончики с Шелковицей, мое любимое лакомство! полезно и вкусно!

Слоненок

Непрочитанное сообщение Слоненок » 01 мар 2019, 01:21

Заказывала батончики Ол'лайт фруктово-ореховые, очень вкусные и питательные, батончики с шелковицей и имбирем тоже понравились, и соевое молоко - хочу попробовать кашу из семян чиа на соевом молоке.
Спасибо за закупку, буду еще батончики заказывать, первая партия ушла за один день.

meshka

Непрочитанное сообщение meshka » 25 мар 2019, 11:34

Продолжаю открывать для себя эту закупку. На очереди шоколад из необжаренного кэроба с тыквенными семечками.
Изображение
Муж, когда узнал, что там нет сахара, пробовать отказался :D А мне очень понравился шоколад. В меру сладкий и в меру горький (в отличие от настоящего). В составе только кэроб, какао-масло первого холодного отжима и семечки.
Выглядит тоже очень интересно
Изображение
Изображение
Еще брала манговое пюре без сахара (рецепт в инсте попал в цель, что называется :D ) и гранолу YesFit. Тоже очень вкусные с отличным составом.
Спасибо организатору за закупку, я ваш постоянный покупатель :Rose:

Ksjopa

Непрочитанное сообщение Ksjopa » 31 мар 2019, 13:01

Брала в закупке полезные и изумительные на вкус батончики с абрикосом и клюквой. Цена за 5 шт всего 145 руб. с орг.сбором :good:
Тыквенные семечки, цена за 2 упаковки всего 127 руб. вместе с орг.сбором. Удобный функциональный пакет с zip-замком. И баночку протертой малины без сахара - все натуральное 100%. Малину уже съели- не успела сфотографировать :D Спасибо Насте за закупку - буду участвовать еще :Rose:
Вложения
20190331_124929.jpg

Ответить

Вернуться в «Продукты»