EOS, CARMEX - бальзамы для губ и мн.другое для красоты!

228

Сдано на доставку в пункты с 25.07.2017

EOS, CARMEX - бальзамы для губ и мн.другое для красоты!

48-й выкуп стартовал 05 июл 2017, 18:18

14
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Девушки, по многочисленным вашим просьбам открыла закупку с бальзамами для губ! Они не нуждаются в рекламе, увлажняют кожу, омолаживающий эффект какой-то при постоянном использовании наблюдается!
Бальзамы, представленные в закупке, произведены в США из натуральных ингридиентов. Входящие в состав увлажняющие компоненты питают кожу губ, предохраняя от шелушения, растрескивания, излишней сухости.

Каталоги товаров

Прочая информация

Ягодные экстракты, витамины, натуральные масла растений, пчелиный воск, растительный воск, добываемый с поверхности листьев пальмового дерева, масла семян, выжимки из трав - все эти компоненты входят в состав бальзамов для губ. И обратите внимание на упаковку - они очень стильненько упакованы - так и хочется взять в руки и использовать. Это, кстати, тоже задумка американских дизайнеров, с целью добавить стиль и разнообразие в ежедневную процедуру по уходу за кожей.

Уже заказано

Таблица заказов

Название: EOS Бальзам для губ Passion Fruit Артикул: 5030

Каталог: Бальзам для губ

Описание: Состав: масло ши, масло жожоба, пчелиный воск, кокосовое масло,оливковое масло, стевия, экстракт лимона, витамин Е Объём: 7.08 грамм

Цена: 306.00 руб.

0 Заказали: cat klepa

Название: 5010 - EOS Pomegranate Raspberry

Описание: Произведено: США. Описание: На 100% натуральный бальзам для губ, упакованный в симпатичную овальную сферу с крышкой. Рецептура на основе органических компонентов проверена и запатентована в институте Organic в Орегоне. Ваши губы всегда будут влажными, мягкими и гладкими. Ультраувлажняющая формула обеспечивает идеальный баланс вкуса и влаги. Защита SPF 15. Вкус: Гранат, малина Состав: масло ши, масло жожоба, пчелиный воск, кокосовое масло,оливковое масло, стевия, экстракты граната и малины, витамин Е Объём: 7.08 грамм

0 Заказали: Ирунчик2012

Название: EOS Бальзам для губ Sweet Mint Артикул: 5005

Описание: Описание: На 100% натуральный бальзам для губ, упакованный в симпатичную овальную сферу с крышкой. Рецептура на основе органических компонентов проверена и запатентована в институте Organic в Орегоне. Ваши губы всегда будут влажными, мягкими и гладкими. Ультраувлажняющая формула обеспечивает идеальный баланс вкуса и влаги. Оптовая цена: 343 руб. Вкус: Мята Состав: масло ши, масло жожоба, пчелиный воск, кокосовое масло,оливковое масло, стевия, экстракт мяты, витамин Е Объём: 7.08 грамм

0 Заказали: Nastik A , chertovka

Название: 5023-EOS Бальзам для губ Vanilla Mint

Описание: Вкус: Ваниль мята Состав: масло ши, масло жожоба, пчелиный воск, кокосовое масло,оливковое масло, стевия, экстракт лимона, витамин Е Объём: 7.08 грамм

0 Заказали: djijilo , chertovka

Название: EOS Бальзам для губ Strawberry Sorbet Артикул: 5002

Описание: Описание: На 100% натуральный бальзам для губ, упакованный в симпатичную овальную сферу с крышкой. Рецептура на основе органических компонентов проверена и запатентована в институте Organic в Орегоне. Ваши губы всегда будут влажными, мягкими и гладкими. Ультраувлажняющая формула обеспечивает идеальный баланс вкуса и влаги. Оптовая цена: 343 руб. Вкус: Клубника Состав: масло ши, масло жожоба, пчелиный воск, кокосовое масло,оливковое масло, стевия, экстракт клубники, витамин Е Объём: 7.08 грамм

0 Заказали: Elena-antonova

Название: 6001-Бальзам для губ Lucas Papaw Ointment 15 гр

Описание: Произведено: Австралия Описание: Универсальный тонизирующий, увлажняющий и антибактериальный бальзам с пролонгированным действием в течение 2-3 часов. Применяется на любых участках кожи: на губах, на лице, на коже тела, рук и ног. Незаменимое средство для борьбы с обветренными губами, сухой кутикулой и шелушением на коже. Может использоваться как база под макияж (выравнивает поверхность лица, убирает шелушения и разглаживает мелкие морщинки) Эффективно борется с воспалением кожи после депиляции, ожогами (в т.ч. солнечными), царапинами, ссадинами, порезами и небольшими открытыми ранами, опрелостями и натертостями, укусами насекомых, цыпками и заусенцами. Помогает снять боль при дерматитах и экземе, одновременно устраняя сухость кожи. Это знаменитое австралийское средство должно быть в каждой косметичке и домашней семейной аптечке.

Цена: 310.00 руб.

0 Заказали: chertovka , sssveta

Организатор СП

4.9 (4414) Написать
  • Средний срок поставки: 18
  • Помощник по закупке: sssveta
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г.Москва
  7. Страна производитель: США, Великобритания, Австралия, Япония
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Avamitsu 10 янв 2017, 18:08
    Забрала сегодня бальзам Lucas'papaw! Оргу спасибо за оперативность Такой бальзам пробовала у подруги, когда приехав к ней в гости пожаловалась на свои съеденые губы....это прям моя беда зимой! Обычные бальзамы не спасают, но этот!!! за несколько часов просто вернул моим губам здоровый вид, я не знаю как но это правда! и мои губы были не просто суховаты! и эффект держался дня три, конечно потом опять все вернулось но тут уж я точно решила сделать заказ. Я скептик жуткий но такого результата не ожидала. Конечно отзывы почитала в инете и они разные, но мой вывод - работает! И хоть конечно дорого кажется, но он на столько экономичен что оправдает себя полностью. Кстати та же подруга что посоветовала, использовала его и при ожогах и просто при сухости отдельных участков тела и лица
  • Тоффи 02 окт 2016, 09:35
    Тем кто чувствителен к запахам, возможно не оценят. Но хочу обратить внимание, этот запах создает входящая в него камфора, которая обладает, в том числе, противоспалительным действием. А ментол, как пишут выше, кому то пощипывает, кому то холодит. Не знаю, но когда у меня губы, к примеру обветривает, то "холодок" мне только нравится. Он реально "работает" и очень быстро. У меня бальзам был в баночке, хватило его почти на год, учитывая, что я с ним не расстаюсь. Еще хочу попробывать HURRAW, в Золотом яблоке пробник наносила, мне он показался очень питательным.
  • Елена030387 27 мар 2016, 00:02
    Напишите ,пожалуйста, отзывы про Lukas papaw австралийский, кто пробовал?
Все отзывы

Natasha
Организатор СП

Re: EOS, CARMEX - бальзамы для губ и мн.другое для красоты!

Непрочитанное сообщение Natasha » 05 июл 2017, 18:35

Последний раз редактировалось Natasha 13 июл 2017, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»