Welly. Куточки большие размеры по доступной цене.

Ответить
ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Welly. Куточки большие размеры по доступной цене.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 05 июл 2017, 18:29

Welly - женская одежда. Куртки, пальто, пуховики. Модная весенняя, осенняя и зимняя верхняя одежда для женщин большого (до 68-го) размера по доступной цене.

Ознакомитесь с отзывами покупателей ниже, и убедитесь в том что, купить качественную Верхнюю женскую одежду можно по самой выгодной цене.
Последний раз редактировалось ПРОСТО АНГЕЛ 05 июл 2017, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Мой пристрой доступен Здесь

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Re: Welly. Куточки большие размеры по доступной цене.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 05 июл 2017, 20:09

Фото в живую
Вложения
1478123077248.jpg

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 05 июл 2017, 20:10

Получила свою курточку и очень обрадовалась тому, что прочитав все отзывы (не только в этой закупке) о большемерности данного производителя, а конкретно именно этой модели, - заказала по размерной сетке на свои параметры (ОГ 130 ОБ 130) 64 размер. Куртка села прекрасно (т.е. делаю вывод - производитель придерживается своей размерной сетке), нигде не тянет, очень удобная, теплая, цвет абсолютно такой, как на фото. Подруги завидуют, я счастлива и довольна! Огромное спасибо организатору за работу!!! :Rose: :Rose: :Rose: Кстати, моя фурнитура на курточке немного другая - замки цвета золота, что делает куртку еще более интересной, на мой взгляд!
Вложения
5474c7cc8eb75.jpg
5474c7cc8eb75.jpg (25.82 КБ) 1417 просмотров

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 04 сен 2017, 10:20

Фото модельки :Rose:

Изображение Изображение Изображение Изображение

malongo

Непрочитанное сообщение malongo » 12 сен 2017, 18:54

Здравствуйте. Получила для мамы (ОГ 110, ОБ 130) куртку 58 размера. Цвет и фурнитура, как на картинке из каталога. Размер соответствует
фото из каталога
Изображение
фото покупки (капюшон снят)
Изображение
Изображение
Мама довольна. Спасибо организатору

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 12 сен 2017, 21:01

malongo писал(а):
12 сен 2017, 18:54
Здравствуйте. Получила для мамы (ОГ 110, ОБ 130) куртку 58 размера. Цвет и фурнитура, как на картинке из каталога. Размер соответствует
фото из каталога
Изображение
фото покупки (капюшон снят)
Изображение
Изображение
Мама довольна. Спасибо организатору
Спасибо вам большое за отзыв :Rose: :Rose: :Rose:

anzhelikaa6719

Непрочитанное сообщение anzhelikaa6719 » 12 окт 2017, 19:36

Добрый вечер заказала куртку 52 размера,переживаю не будет ли мала?Можно на 54 перезаказать!?Они не маломерки?

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 12 окт 2017, 19:44

anzhelikaa6719 писал(а):
12 окт 2017, 19:36
Добрый вечер заказала куртку 52 размера,переживаю не будет ли мала?Можно на 54 перезаказать!?Они не маломерки?
Здравствуйте, напишите далее в лс ваши замеры, уточню.

ТатаСан

Непрочитанное сообщение ТатаСан » 31 окт 2017, 22:50

ПРОСТО АНГЕЛ писал(а):
05 июл 2017, 20:10
Получила свою курточку и очень обрадовалась тому, что прочитав все отзывы (не только в этой закупке) о большемерности данного производителя, а конкретно именно этой модели, - заказала по размерной сетке на свои параметры (ОГ 130 ОБ 130) 64 размер. Куртка села прекрасно (т.е. делаю вывод - производитель придерживается своей размерной сетке), нигде не тянет, очень удобная, теплая, цвет абсолютно такой, как на фото. Подруги завидуют, я счастлива и довольна! Огромное спасибо организатору за работу!!! :Rose: :Rose: :Rose: Кстати, моя фурнитура на курточке немного другая - замки цвета золота, что делает куртку еще более интересной, на мой взгляд!
Здравствуйте. Вы заказали 64 размер на ОГ 130 ОБ 130.....получается, что продукция маломерки?????? Ведь на ваши параметры подходит 62 размер..... Ответьте пожалуйста, никак не могу определиться с размером....

Элен03

Непрочитанное сообщение Элен03 » 07 ноя 2017, 14:09

Сегодня получила Женское утепленное пальто из пальтовой ткани, отпишусь по размерности, специально себя сейчас перемерила, чтобы не ошибиться. Итак, параметры: ОГ-135, ОТ-118, ОБ -136. По размерной сетке верх ближе к 64, его и заказывала. Село, как влитое, нигде не топорщится и низ не широк, за счет того, что пальто укороченное. А вот до этого заказывала куртку, как на первых двух фото выше, 64 размера, так низ оказался очень широк, продала подруге, у нее низ 146 см, как раз ближе к 64 размеру по сетке производителя. В этот раз подобную удлиненную куртку выписала 62 размера, пусть в груди будет чуть обтянуто, но зато низ сядет как надо. Я на это надеюсь)) Как придет, дополню отзыв. Организатору большое спасибо за работу :Rose: - такого качества вещи за такую цену в нашем городе не найти.
Дополняю. Курточка белая пришла, 62 размер - вот она села, как надо: и верх не обтянут (я больше всего переживала), и низ не широк, в общем - по фигуре. Делаю вывод, что всё-таки очень много зависит ещё и от модели одежды: нужно ориентироваться на размерную сетку производителя, но учитывать особенности фигуры, материал и длину изделия.
Последний раз редактировалось Элен03 17 ноя 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 07 ноя 2017, 18:27

Элен03 писал(а):
07 ноя 2017, 14:09
Сегодня получила Женское утепленное пальто из пальтовой ткани, отпишусь по размерности, специально себя сейчас перемерила, чтобы не ошибиться. Итак, параметры: ОГ-135, ОТ-118, ОБ -136. По размерной сетке верх ближе к 64, его и заказывала. Село, как влитое, нигде не топорщится и низ не широк, за счет того, что пальто укороченное. А вот до этого заказывала куртку, как на первых двух фото выше, 64 размера, так низ оказался очень широк, продала подруге, у нее низ 146 см, как раз ближе к 64 размеру по сетке производителя. В этот раз подобную удлиненную куртку выписала 62 размера, пусть в груди будет чуть обтянуто, но зато низ сядет как надо. Я на это надеюсь)) Как придет, дополню отзыв. Организатору большое спасибо за работу :Rose: - такого качества вещи за такую цену в нашем городе не найти.
Спасибо вам большое за отзыв :Rose:

lesya1501

Re: Welly. Жеснкая одежда от производителя по доступной цене

Непрочитанное сообщение lesya1501 » 10 ноя 2017, 15:05

Получила пальто модель 202, из плащевой ткани. Пальто так безобразно упаковано, так смяли, что похоже на комок мусора, а не на пальто. Товарный вид получился безобразный. Лицевая часть - как будто в золе. Похоже на демисезонное, а не на зимнее, как заявлено. Просто разочарована. Нельзя ли бережнее осуществлять доставку? До этого получала куртку от вас, она была похожа на вещь. Размер - больше на размер.

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Re: Welly. Жеснкая одежда от производителя по доступной цене

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 10 ноя 2017, 15:26

lesya1501 писал(а):
10 ноя 2017, 15:05
Получила пальто модель 202, из плащевой ткани. Пальто так безобразно упаковано, так смяли, что похоже на комок мусора, а не на пальто. Товарный вид получился безобразный. Лицевая часть - как будто в золе. Похоже на демисезонное, а не на зимнее, как заявлено. Просто разочарована. Нельзя ли бережнее осуществлять доставку? До этого получала куртку от вас, она была похожа на вещь. Размер - больше на размер.
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв, по упаковке примем меры обязательно! Приношу извинения!
По размерности, если вам не подошло, могу помочь пристроить.
По сезонности, Пальто рассчитано на зиму, наполнитель силикон 200. Температурный режим до -15-20 гр.

Сергей Щетинин

Непрочитанное сообщение Сергей Щетинин » 14 ноя 2017, 19:49

Получила куртку синююс замком наискось под золото, очень классно сшита, села как по мне сшита на мой - то 62 размер, огромное спасибо за закупку, теперь закалала подруге - обзавидовалась! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

ПРОСТО АНГЕЛ
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ПРОСТО АНГЕЛ » 14 ноя 2017, 21:06

Сергей Щетинин писал(а):
14 ноя 2017, 19:49
Получила куртку синююс замком наискось под золото, очень классно сшита, села как по мне сшита на мой - то 62 размер, огромное спасибо за закупку, теперь закалала подруге - обзавидовалась! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв :Rose:

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА для взрослых»