EVARS. Пляжная обувь. Достойное качество по честной цене. Размеры от 35 до 45

Эстрелла

Re: EVARS. Пляжная обувь. Достойное качество по честной цене. Размеры от 35 до 45

Непрочитанное сообщение Эстрелла » 10 авг 2017, 11:25

sonik писал(а):
10 авг 2017, 11:16
Эстрелла писал(а):
10 авг 2017, 11:14
Здравствуйте! До воскресенья получим (Тольятти)? А то в понедельник уже улетаю.
Здравствуйте. Пока заказы ещё не сданы на раздачу, тут не подскажу. У Вас никого нет в Самаре, чтобы сдать на караван и забрали бы за Вас? Боюсь, что может не успеть доехать...
Я боюсь, что с меня возьмут деньги за платное хранение. В прошлом году всех организаторов предупредила, что уезжаю, а они все сдали в пункт выдачи, мне пришлось платить потом.(( Не сдавайте тогда мое, пожалуйста! Раз я не успею получить до отъезда...

sonik
Организатор СП от администрации сайта

Re: EVARS. Пляжная обувь. Достойное качество по честной цене. Размеры от 35 до 45

Непрочитанное сообщение sonik » 10 авг 2017, 11:28

Эстрелла писал(а):
10 авг 2017, 11:25
sonik писал(а):
10 авг 2017, 11:16
Эстрелла писал(а):
10 авг 2017, 11:14
Здравствуйте! До воскресенья получим (Тольятти)? А то в понедельник уже улетаю.
Здравствуйте. Пока заказы ещё не сданы на раздачу, тут не подскажу. У Вас никого нет в Самаре, чтобы сдать на караван и забрали бы за Вас? Боюсь, что может не успеть доехать...
Я боюсь, что с меня возьмут деньги за платное хранение. В прошлом году всех организаторов предупредила, что уезжаю, а они все сдали в пункт выдачи, мне пришлось платить потом.(( Не сдавайте тогда мое, пожалуйста! Раз я не успею получить до отъезда...
Хорошо.
Хотите получать анонс? Нажмите на голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Я в instagram

mariwenka

Непрочитанное сообщение mariwenka » 16 авг 2017, 21:07

Здравствуйте. Сегодня получила заказ. Но у меня пришли не те шлепки. У меня должны быть две пары,а получила бежевые 35 размера! Это вообще не мой заказ.

sonik
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение sonik » 16 авг 2017, 21:27

mariwenka писал(а):
16 авг 2017, 21:07
Здравствуйте. Сегодня получила заказ. Но у меня пришли не те шлепки. У меня должны быть две пары,а получила бежевые 35 размера! Это вообще не мой заказ.
Здравствуйте. Посмотрела по заказам, у меня есть подозрение, что Ваш ник перепутали с margarina ((( у неё такие сланцы, которые пришли Вам. Завтра будем проверять. Вам нужно сдать заказ обратно в пункт выдачи. 14р. за выдачу заказа + моральный ущерб и ожидание компенсируем. Приносим свои извинения!!!!
Хотите получать анонс? Нажмите на голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Я в instagram

mariwenka

Непрочитанное сообщение mariwenka » 17 авг 2017, 06:02

sonik писал(а):
16 авг 2017, 21:27
mariwenka писал(а):
16 авг 2017, 21:07
Здравствуйте. Посмотрела по заказам, у меня есть подозрение, что Ваш ник перепутали с margarina ((( у неё такие сланцы, которые пришли Вам. Завтра будем проверять. Вам нужно сдать заказ обратно в пункт выдачи. 14р. за выдачу заказа + моральный ущерб и ожидание компенсируем. Приносим свои извинения!!!!
хорошо

Ответить

Вернуться в «Обувь для взрослых»