Профессиональная косметика Eva Mosaic, NYX и ELF

403

Сортировка с 22.08.2017

Профессиональная косметика Eva Mosaic, NYX и ELF

26-й выкуп стартовал 05 июл 2017, 21:14

4.9
28
0%
Аватара пользователя Брюнеточка 4.8

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Ищите профессиональную косметику, которая популярна у бьюти-блоггеров? Тогда Вам в эту закупку. Здесь представлены известные бренды Nyx, E.l.f, L.A.Girl, TheBalm и Australis.

Счет проставляется по прибытию груза. Срок ожидания груза, счета - 20 дней

Каталоги товаров

Прочая информация

Во всем мире NYX имеет высокую репутацию бренда профессиональной декоративной косметики, которая используется визажистами всего мира для создания потрясающих образов. Широкая цветовая палитра и большой арсенал текстур поражают воображение и открывают неограниченный простор для воплощения идей.
Наше позиционирование обеспечивает профессиональное качество, как правило, свойственное премиальным брендам декоративной косметики. Наши инновации, такие как подводка-карандаш для глаз - The Curve, универсальный карандаш - Wonder Pencil и спреи для фиксации макияжа - Make Up Setting Sprays обеспечивают ведущую позицию бренду на мировом рынке и признание среди визажистов и обычных покупателей во всем мире.
e.l.f. Cosmetics – это американская марка бюджетной декоративной косметики, созданная в Нью-Йорке под руководством американского визажиста Скотта-Винсента Борба.
Компания изначально задумывалась с идеей «доступной» продукции, которую могла бы себе позволить девушка с любой толщиной кошелька. Создатели настаивали на том, что каждая девушка хочет выглядеть красиво независимо от своего финансового состояния. Именно поэтому e.l.f. Cosmetics предлагает огромный выбор недорогих продуктов, из которых каждая девушка может выбрать что-то свое.
Продукция e.l.f. Cosmetics производится в Китае под строгим надзором фирмы.
L.A. Girl – американская марка декора­тивной косметики, которая пользуется огром­ным спросом на рынке США и продается во многих магазинах Америки. Марка принадлежит Корпорации «BEAUTY 21 COSMETICS», которая с 1985 года предлагает современную высококачественную косметику широкого цветового диапозона по максимально доступным ценам.
L.A. Girl учитывает самые разно­образные требования женщин во всех точках земного шара. Специалисты компании постоянно продолжают расширять линию инновационными изделиями, создавая новые цвета и стили. Отдел маркетинга компании постоянно работает над сочетанием оптимальной цены и высокого качества продукции.
Американский бренд Everyday Minerals предлагает натуральную декоративную косметику, основная составляющая которой – минералы. Основатель компании Карина Мензис вдохновилась красотой природы, чтобы создавать безопасную, стойкую и гипоаллергенную косметику.
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: NYX Soft Matte Lip Cream Addis Ababa

Каталог: NYX

Описание: Нет Описания

Цена: 395.00 руб.

Код товара: 25770 Заказали: kostas

Организатор СП

4.8 (609) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (14)
  • Средний срок поставки: 28
  • Помощник по закупке: mari027
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 24 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: США
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Geliya 09 авг 2017, 21:59
    Спасибо за предупреждение. Очень жаль
  • Оксана Маньшина 09 авг 2017, 21:49
    На мой взгляд это подделка. Причем подделка, которая очень дорого стоит. На али экспресс это стоит в несколько раз дешевле.
  • Задумка 08 авг 2017, 23:00
    +1
Все отзывы

Брюнеточка
Организатор СП

Re: Профессиональная косметика Eva Mosaic, NYX и ELF

Непрочитанное сообщение Брюнеточка » 11 июл 2017, 12:35

Собираем
Мой пристрой
Я в соц.сетях Instagram

Брюнеточка
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Брюнеточка » 18 июл 2017, 10:58

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП в пятницу 21.07 в 21.00, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Мой пристрой
Я в соц.сетях Instagram

kostas

Непрочитанное сообщение kostas » 10 авг 2017, 19:43

Добрый вечер!!! Уезжаем в отпуск до 28 августа, оплатить возможности не будет. Оплату гарантирую по приезду. Заранее спасибо))

Брюнеточка
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Брюнеточка » 13 авг 2017, 13:31

kostas писал(а):
10 авг 2017, 19:43
Добрый вечер!!! Уезжаем в отпуск до 28 августа, оплатить возможности не будет. Оплату гарантирую по приезду. Заранее спасибо))
Добрый день. Хорошо
Мой пристрой
Я в соц.сетях Instagram

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»