Отзывы о Karna, Suxe, Altinbasak, Bulsan

Перейти к закупке
Алиса
Организатор СП

Отзывы о Karna, Suxe, Altinbasak, Bulsan

Непрочитанное сообщение Алиса » 02 июл 2012, 17:53

Как приятно сразу после бани вытереться мягким полотенцем, завернуться в нежный махровый халат, прилечь на удобную бамбуковую простынь!.. Хотите почувствовать такое же блаженство? Легко — достаточно сделать заказ необходимого вам текстиля в нашей закупке!

Турецкая компания Karna (Карна) уже много лет знаменита своей качественной продукцией, которая гарантирует уют и тепло в вашем доме. Стильный текстиль, махровые полотенца любых цветов и размеров, простыни и халаты из 100% хлопка — в этой закупке вы сможете найти все то, что украсит ваш дом и сделает его по-настоящему комфортным! Кроме того, наши комплекты белья могут быть отличным подарком на различные даты и праздники. Полотенца из бамбука прекрасно впитывают воду, а скатерти из гипюра выглядят празднично и дорого.

Ознакомиться с отзывами на текстиль бренда Karna, на его простыни, полотенца, халаты из хлопка и бамбука онлайн вы можете на этой страничке. Если у вас есть рекомендации по нашей закупке, будем рады выслушать ваши предложения!

Сертификаты:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Алиса 04 ноя 2020, 02:03, всего редактировалось 15 раз.
Здравствуйте. Меня зовут Светлана
Обязательно загляните в мой пристрой. Орг. сбор 0%
Много товара в наличии.
Пристрой Алисы!

Наташа-67

Re: Настоящее турецкое качество! ТЕКСТИЛЬ!

Непрочитанное сообщение Наташа-67 » 07 авг 2012, 00:16

Я брала три махровые простыни "Acelya" ORGU 160x220, вовсю ими укрываемся сейчас. Очень мягонькие, лицевая сторона выткана как бы клеткой, изнаночная гладкая. Очень симпатичные расцветки: яркая, нарядная бирюзовая, нежная салатовая, кремовая нежная, но бледная. Пока всё нравится! :smile:

Iriska

Непрочитанное сообщение Iriska » 07 авг 2012, 08:13

Я давно хотела, и наконец-то приобрела постельное белье из бамбука :smile: . Брала комплект Karna бежевого цвета. По ощущениям, ткань очень шелковистая. Чередование матовых и атласных полос "оживляет" однотонный цвет. Мне комплект очень понравился. Спасибо за закупку. :Rose:

TOPAZ

Непрочитанное сообщение TOPAZ » 07 авг 2012, 13:02

ЗАКАЗАЛА МАХРОВЫЕ ПРОСТЫНИ ИЗ БАМБУКА "KARNA БОРДЮР 180*220 МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, ЖЕСТКИЕ НА ОЩУПЬ, НЕ ЗНАЮ КАК ПОСЛЕ СТИРКИ БУДУТ. И ЦВЕТ - ОДНА ГОЛУБАЯ, А БОРДЮР ГРЯЗНО СЕРЫЙ, ВТОРАЯ ПРИШЛА ВМЕСТО РОЗОВОЙ ПЕРСИКОВАЯ С ГРЯЗНО-КОРИЧНЕВЫМ БОРДЮРОМ. РАЗОЧАРОВАНА К СОЖАЛЕНИЮ :(

Алиса
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Алиса » 08 авг 2012, 18:17

TOPAZ писал(а):ЗАКАЗАЛА МАХРОВЫЕ ПРОСТЫНИ ИЗ БАМБУКА "KARNA БОРДЮР 180*220 МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, ЖЕСТКИЕ НА ОЩУПЬ, НЕ ЗНАЮ КАК ПОСЛЕ СТИРКИ БУДУТ. И ЦВЕТ - ОДНА ГОЛУБАЯ, А БОРДЮР ГРЯЗНО СЕРЫЙ, ВТОРАЯ ПРИШЛА ВМЕСТО РОЗОВОЙ ПЕРСИКОВАЯ С ГРЯЗНО-КОРИЧНЕВЫМ БОРДЮРОМ. РАЗОЧАРОВАНА К СОЖАЛЕНИЮ :(
К сожалению не щупала простыни Бордюр, все было упаковано. Жаль, что не понравилось, но наверное бамбуковые мягкими быть и не должны. Зато обладают другими качествами: впитывают влагу, не сохраняют запахи, легко стираются, предохраняют от аллергии, избавляют от бактерий. Думаю еще оцените после стирки :smile: Цвет нужно было указать в комментарии, все кто просили, получили :unknown:
Много товара в наличии.
Пристрой Алисы!

Алиса
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Алиса » 08 авг 2012, 18:33

Я себе брала трикотажное постельное белье Изображение
вот в действительности Изображение очень красивое, приятное, все на потайных молниях. Упаковка была подарочная, такое дарить приятно :smile:

Еще брала подушку 100 % хлопок, довольнаяяяяяяяяяя :Yahoo!: , муж обзавидовался, теперь куплю всем такие. Мне трудно угодить с подушками, но тут попала в яблочко! Не большая, мягкая, голова так и проваливается, запаха никакого. 5+ :good:
Последний раз редактировалось Алиса 29 мар 2018, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Много товара в наличии.
Пристрой Алисы!

kat82

Непрочитанное сообщение kat82 » 09 авг 2012, 10:11

Я купила скатерть - "Скатерть "Tabe" KDK гипюр круглая d 160 см". Очень довольна, на столе выглядит достойно, дорого! Самое главное, что кружево не тянется, то есть после стирки будет таким же, как новым. Спасибо! *THUMBS UP*
С уважением! Екатерина.

Sagadka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Sagadka » 09 авг 2012, 15:44

У меня простынь махровая бамбуковая еще из закупки Стасеньки.
Вот такая http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... m_13051790
Извините, девочки, но такого редкого Г и за такие деньги давно не приходилось видеть.
Пожелания по цвету конечно тоже никто не учитывал, но это совсем другая история.
У меня есть несколько бамбуковых полотенец, другой фирмы, ШИКАРНЫЕ!
Думала простынь будет такая же. Не угадала.
Качество в разы хуже даже туркменских махровых полотенец.

Алиса
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Алиса » 09 авг 2012, 16:27

Sagadka писал(а):У меня простынь махровая бамбуковая еще из закупки Стасеньки.
Вот такая http://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.ph ... m_13051790
Извините, девочки, но такого редкого Г и за такие деньги давно не приходилось видеть.
Пожелания по цвету конечно тоже никто не учитывал, но это совсем другая история.
У меня есть несколько бамбуковых полотенец, другой фирмы, ШИКАРНЫЕ!
Думала простынь будет такая же. Не угадала.
Качество в разы хуже даже туркменских махровых полотенец.
ДА ВЫ ЧТО :shock: А мы думаем, все новое -лучше. Пойду-ка свои старые махровые простынки постираю :lol: Спасибо за отзыв :Rose:
Много товара в наличии.
Пристрой Алисы!

Yul-lip

Непрочитанное сообщение Yul-lip » 15 авг 2012, 20:18

Всем привет! Случайно "набрела" на этот закуп, и не удержалась чтобы не написать. Езжу в Турцию каждый год (вот только вернулась 11 августа из очередной поездки) ВСЕГДА привожу из Турции текстиль, это одна из целей поездки, и качество у них восторг!!! Постельное всегда беру хлопок и ситец, бамбук ни разу не брала. Полотенца тоже всегда привожу, правда тут не увидела для ног (на них выбиты лапки). Всем советую! Цены конечно.... ))) я там покупаю в разы дешевле. Да! В этот раз привезла покрывало, я его купила за 100$ а тут оно же 2850 руб. Так что всем советую! Действительно качество отвечает за себя. Комплекты которые я приобрела в 2006 году, до сих пор служат. и ни грамма не потеряли ни цвет ни форму ни качество.
Вложения
b6fb0dbdc0ff4.jpg
b6fb0dbdc0ff4.jpg (50.88 КБ) 22560 просмотров

Алиса
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Алиса » 16 авг 2012, 16:29

Yul-lip писал(а):Всем привет! Случайно "набрела" на этот закуп, и не удержалась чтобы не написать. Езжу в Турцию каждый год (вот только вернулась 11 августа из очередной поездки) ВСЕГДА привожу из Турции текстиль, это одна из целей поездки, и качество у них восторг!!! Постельное всегда беру хлопок и ситец, бамбук ни разу не брала. Полотенца тоже всегда привожу, правда тут не увидела для ног (на них выбиты лапки). Всем советую! Цены конечно.... ))) я там покупаю в разы дешевле. Да! В этот раз привезла покрывало, я его купила за 100$ а тут оно же 2850 руб. Так что всем советую! Действительно качество отвечает за себя. Комплекты которые я приобрела в 2006 году, до сих пор служат. и ни грамма не потеряли ни цвет ни форму ни качество.

Спасибо! для ног тоже есть, добавлю в каталог
Много товара в наличии.
Пристрой Алисы!

Эмили

Непрочитанное сообщение Эмили » 28 авг 2012, 01:47

Брала бамбуковые полотенца, комплект из 6 штук, понравилось что на вид красивые и шелковистые осталось проверить в деле. Продавец в "Евродоме" правда сказала, что бамбуковые плотенца на ощупь тоньше, чем просто махровые хлопковые, шёлковистые, но отлично впитывают влагу. Единственно у меня на упаковке значится 100% бамбук, а продавец-консультант в "евродоме" сказала, что 100% бамбуковых полотенец не бывает, самый хороший состав 70% бамбук и 30% хлопка, правда до этого она мне доказывала минут 5 что подушки, которые у них продаются 100% шёлк, но я ей показала надпись на этикетке 50%- силиконовое волокно и 50%- шёлк, после чего она сказала, что видимо у них в продаже были другие ,но и цена у них была выше.

Алиса
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Алиса » 01 сен 2012, 16:59

Девочки нашла отзывы с шопинга в Турции.

" Отдельная тема – турецкие халаты. Очень рекомендую приобрести такой себе, греет в холодную русскую зиму, особенно после бани. Я покупаю их обычно по 5-8 штук в подарки близким, для этого на отдых беру большой баул, с которыми ездят за товаром челноки. Покупаю махровые халаты с полировкой, содержание хлопка в них 100%, очень хорошо стираются, долго носятся, отличного качества. Выбираю бутик, где они присутствуют, беру оптом, в последний раз длинные халаты мне удалось купить за 25-30$. У нас такого качества халатов в магазинах я не встречала, тем более по таким ценам. Появились новые халаты из бамбука, они мягкие и приятные на ощупь, правда при стирке скатываются, такой я себе тоже покупала. В текстильных бутиках можно приобрести отличные хлопчатобумажные полотенца – большие и средние махровые банные, кухонные, традиционные клетчатые для посещении сауны и хамама (они большие по размеру и стоят всего 1$ — я их набрала кучу в качестве сувенира всем друзьям).
Тут же приобретите себе комплект постельного белья из бязи или шелка – оригинальной расцветки, разных размеров, отличного качества, красиво упакованный. В России такой комплект будет стоить минимум в 2 раза дороже, да и такого качества товар найти очень трудно."

источник http://maximus-life.ru/otdyih-v-turtsii ... ii-2-chast
Много товара в наличии.
Пристрой Алисы!

Алиса
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Алиса » 05 сен 2012, 15:06

Девочки фотки с полученного товара для ознакомления с упаковкой товара:

Постельное белье ''''Karna'''' Бамбук Жакард PERLA 200X2200 Бежевый
Изображение
Изображение Изображение Изображение

КПБ LE VELE 2 сп. EIFEL
Изображение Изображение Изображение Изображение
Много товара в наличии.
Пристрой Алисы!

Алиса
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Алиса » 05 сен 2012, 15:10

КПБ LE VELE 2 сп. SILENT

Изображение Изображение Изображение Изображение
Много товара в наличии.
Пристрой Алисы!

Ответить

Вернуться в «Текстиль для дома»