Отзывы об OURSSON

Перейти к закупке
Шторм
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы об OURSSON

Непрочитанное сообщение Шторм » 19 июл 2017, 03:30

OURSSON - компания, без преувеличения, кулинарных инноваций и товаров для приготовления здоровой еды. Проникаешься уважением ко всему, что делает эта компания.
Выбор кухонной техники огромный: блендеры и миксеры, мясорубки, мультирезки и измельчители, кофемолки, кухонные весы, кофемашины, электрические чайники, термопоты, вспениватели, соковыжималки, домашняя газировка, мультиварки, хлебопечи, минипечи, йогуртницы и ферментаторы, микроволновые печи, тостеры, дегидраторы, индукционные плиты, грили и ростеры, ну и конечно же кухонные машины!
Компания OURSSON постоянно радует своих покупателей скидками, подарками. Еще в большом ассортименте представлена посуда и товары из категории питание и напитки. Яркие расцветки радуют глаза, особенно в холодное время года.
Все товары, представленные для продажи в данном магазине, сертифицированы согласно российскому законодательству и обеспечиваются гарантией Oursson.
На сайте очень много рецептов - заготовки, рецепты для детей, также не забыли людей, которые сидят на диете! При покупке техники в подарок идет буклет рецептов!
Добро пожаловать в прекрасный мир OURSSON!

Ознакомтесь с отзывами покупателей ниже и убедитесь, что купить товары OURSSON по оптовой цене - прекрасная возможность купить помощников для кухни.

На нашем YouTube-канале есть обзор йогуртницы OURSSON. https://www.youtube.com/watch?v=iYnF-VM-w7U
Обязательно посмотрите и подпишитесь - там много всего интересного ;) :good:

Сайт поставщика - ЗДЕСЬ.

В ответ на вопросы про сроки и условия транспортировки заквасок прикладываю письмо от поставщика :Rose:
Закваски.pdf
(425.2 КБ) 104 скачивания
 Сертификаты
15796 Пластик OURSSON AG (NEW).pdf
(953.24 КБ) 80 скачиваний
00066.pdf
(3.43 МБ) 88 скачиваний
08888.pdf
(450.92 КБ) 88 скачиваний
также остальные сертификаты можно посмотреть и скачать тут: http://oursson.com/rus/ru/about/partner ... ates/#tab0
Последний раз редактировалось Шпулька 13 апр 2020, 16:24, всего редактировалось 6 раз.
Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
Все в наличии! Мой пристрой

Butterfly

Re: OURSSON. Яркая и современная техника для кухни. Готовь с удовольствием! - отзывы

Непрочитанное сообщение Butterfly » 19 июл 2017, 07:27

Оставлю отзыв первой ,т.к. давно знаю и люблю эту технику. Раньше всегда покупала в официальном интернет-магазине, ждала распродажи. К цене всегда добавлялась приличная сумма доставки, но меня это не останавливало. В других магазинах иногда что-то продают, но я не была уверена .что это не подделка.
Началось мое знакомство с индукционной плиты. Мама искала на дачу именно ее и нашла только в Oursson то.что искала. Заказали. До сих пор пользуемся и радуемся. Кастрюля с водой закипает за несколько минут (не больше 5).
Изображение
Следующей покупкой была мультиварка, я также ее долго выбирала и нашла по видеоотзыву одной мультиварочной маньячки (у нее их было 6 шт), ей очень в этой мультиварке нравилось то, что есть ручки и качественное покрытие. Ну и еще она красивая и с пароваркой и смарт технологией. Это тоже было давно...Теперь у меня много техники в цвете темная вишня, кто видит первый раз - всегда обращают внимание на дизайн.
Из того, что нашлось на даче:
вспениватель молока (для любителей кофе)(есть книга с рецептами, много всего можно делать, даже глинтвейн), йогуртница (я выбрала с 2х литровой банкой)(есть и порционные баночки в других моделях). Кстати качество пенки зависит от молока!
Изображение
Миксер складывается в коробочку очень удобно. И насадка с миксером на погружном блендере меня покорила:
Изображение
И последнее мамино приобретение (она покупает цвет Зеленое яблоко) - мясорубка:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Butterfly

Re: OURSSON. Яркая и современная техника для кухни. Готовь с удовольствием! - отзывы

Непрочитанное сообщение Butterfly » 19 июл 2017, 07:35

Сейчас вышла новинка кофемолка-мультимолка. Очень хочу...Ну а самое главное ХОЧУ - конечно же Кухонная машина :)

ОльгаЛ73

Re: Знакомьтесь: OURSSON - Швейцарская компания. Яркая и современная техника для кухни. Готовь с удовольствием! Все для

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 20 июл 2017, 19:27

Бааа! Моя любимая фирма! У меня мультиварка такая. Тут она стоит 5 с копейками, в свое время по курсу 30 руб. еще покупали за 10 тыс. Я оооочень сомневалась, фирма то не знакомая, но муж настоял, мультиварка-скороварка просто супер оказалась, простая и очень надежная, а готовит изумительно. В общем рекомендую! Рецептов для орсена полно на просторах интернета.

ОльгаЛ73

Re: Знакомьтесь: OURSSON - Швейцарская компания. Яркая и современная техника для кухни. Готовь с удовольствием! Все для

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 21 июл 2017, 20:34

Butterfly писал(а):
20 июл 2017, 20:42
ОльгаЛ73 писал(а):
20 июл 2017, 19:27
Бааа! Моя любимая фирма! У меня мультиварка такая. Тут она стоит 5 с копейками, в свое время по курсу 30 руб. еще покупали за 10 тыс. Я оооочень сомневалась, фирма то не знакомая, но муж настоял, мультиварка-скороварка просто супер оказалась, простая и очень надежная, а готовит изумительно. В общем рекомендую! Рецептов для орсена полно на просторах интернета.
Большое спасибо за отзыв :Rose: Надеюсь ,что скоро в армии фанатов прибавится :good:
Вот, хорошо, что закупка открылась, я б все купила! :smile: ! Ребрышки тушу в ней сегодня, уже слюной истекла , жду когда ж готовы будут. Как бы соседи не сбежались :D

Butterfly

Непрочитанное сообщение Butterfly » 21 июл 2017, 21:26

ОльгаЛ73 писал(а):
21 июл 2017, 20:34
Butterfly писал(а):
20 июл 2017, 20:42
ОльгаЛ73 писал(а):
20 июл 2017, 19:27
Большое спасибо за отзыв :Rose: Надеюсь ,что скоро в армии фанатов прибавится :good:
Вот, хорошо, что закупка открылась, я б все купила! :smile: ! Ребрышки тушу в ней сегодня, уже слюной истекла , жду когда ж готовы будут. Как бы соседи не сбежались :D
Соседям остается посочувствовать! :friends: Я б тоже все купила ,чего у меня еще нет :D

regi

Непрочитанное сообщение regi » 29 июл 2017, 19:33

А мы вчера в мультиварке 5005 гороховый суп с копчеными ребрышками варили. Очень вкусно получается, но самое главное, что горох не надо замачивать с вечера. Ещё в ней печем хлеб и пампушки. Одно время йогурт делали, пока ребёнок маленький был. Спасибо, что открыли такую нужную закупку!!!! :Rose:

Butterfly

Непрочитанное сообщение Butterfly » 29 июл 2017, 20:07

regi писал(а):
29 июл 2017, 19:33
А мы вчера в мультиварке 5005 гороховый суп с копчеными ребрышками варили. Очень вкусно получается, но самое главное, что горох не надо замачивать с вечера. Ещё в ней печем хлеб и пампушки. Одно время йогурт делали, пока ребёнок маленький был. Спасибо, что открыли такую нужную закупку!!!! :Rose:
Спасибо! Я думаю, что после знакомства с такой яркой и инновационной техникой поклонников станет еще больше! Будем радовать себя по минимальным ценам! :Rose:

полина0314

Непрочитанное сообщение полина0314 » 09 авг 2017, 13:30

Случайно наткнулась на закупку. У меня такая же мультиварка. Это же чудо какое! Особенно выручает сейчас в жару, в отсутствие кондиционера на кухне, не греет как духовка, а жаркое в ней получается отменное.
На закупку подписалась, хочу сменную чашу к своей мульти и много чего еще :D

Butterfly

Непрочитанное сообщение Butterfly » 09 авг 2017, 15:50

Спасибо за теплые слова! У многих любовь началась именно с мультиварки :Rose: Теперь по-тихоньку все свои хотелки купим :Yahoo!:

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 09 авг 2017, 22:39

ой как здорово
у меня гриль такой
Изображение
только в черном цвете
ооочень его люблю, стейки из мраморной говядины, свинины, индейки получаются очень сочные.
Овощи - перец, кабачок, баклажан ну и все остальное выходит как в ресторане.
И главное - еда на гриле полезней, чем приготовленная в масле на сковороде!
Готовлю в нем частенько.
Это мой второй гриль, первый не прижился, подарила его сестре, мне в нем было невкусно, а этот купила после того, как стейки из него в гостях попробовала.
Если есть место для хранения, так он достаточно много его занимает - рекомендую приобрести.
Пошла в каталоги что-нибудь себе присматривать :Bravo:
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Служба поддержки или в чат онлайн консультанту.

Sagadka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Sagadka » 23 авг 2017, 11:47

Заказывала салфетки для сервировки и коврик силиконовый с разметкой.
Устала с линейкой коржи измерять для торта :D
Ой, ну такое все яркое, красивое!
Прям прелесть.
Думаю, что и в эксплуатации все будет ОК.
Сделаю фото позже.

Смотрю теперь на гриль, как у Ольги :smile:

Спасибо за закупку :Rose:

Sagadka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Sagadka » 23 авг 2017, 11:48

Ольга писал(а):
09 авг 2017, 22:39
ой как здорово
у меня гриль такой
Оля, а в уходе проблем нет?
Помыть, почистить?
Стоит у Вас стационарно он на кухне?

ОльгаЛ73

Непрочитанное сообщение ОльгаЛ73 » 23 авг 2017, 21:22

regi писал(а):
29 июл 2017, 19:33
Согласна на все 100%. Гороховый суп без забот и хлопот особых, наивкуснейший в мульте получается. До этой мульти этот супец готовила раз в год, хоть и все любят в семье, уж больно муторно с энтим горохом, долго варить все ж, а тут закинул, делами другими занялся и на тебе супец. А каша гороховая, без всяких замочек гороха, отличнейшая получается. С рыбкой или котлетками, мммммм! Еще борщ любим из мульти, тоже особых хлопот нет, только порезать и закинуть, но вкусненько, как из печки!

Butterfly

Непрочитанное сообщение Butterfly » 23 авг 2017, 21:47

Спасибо всем за отзывы ,я очень рада, что закупка пришлась по душе! На самом деле сплошной позитив! :Rose:

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»